кнопка новые сообщения

Предназначен для обсуждения организационных и технических вопросов функционирования Портала в целом и Форума в частности.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK, Grower

Ответить
Сообщение
Автор
Andrey V. Kononov
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 20-05-2013 01:52
Откуда: Moscow City, Russia
Контактная информация:

#1 Сообщение Добавлено: 09-04-2014 05:54 Заголовок сообщения: кнопка новые сообщения

Кнопка " новые сообщения с последнего вашего посещения" работает плохо и по никому не известному алгоритму, например не исчезают посты которые я прочитали уже, или наоборот магический счётчик обнуляется и тем нет, можно это как то починить ?
В дополнение даже темы в которые я отвечал остаются в списке

Аватара пользователя
Николай_68
Активный участник
Сообщения: 3929
Зарегистрирован: 05-12-2010 21:05
Откуда: Москва

#2 Сообщение Добавлено: 09-04-2014 20:25 Заголовок сообщения:

Уже поднимал этот вопрос. Глухо. Или это только у нас не работает, или мало кто этими кнопочками пользуется, или всем пофиг, или все терпят.
На самом деле, эти кнопки именно как кнопки вообще не нужны, ибо при щелчке по самой теме ПО УМОЛЧАНИЮ должен открываться первый непрочитанный пост. Какой дурак будет каждый раз открывать тему с самого начала. И тем не менее, разработчик движка заставляет нас каждый раз целиться в маленькую кнопочку с желтым листиком вместо того, чтобы просто щелкнуть по большому названию темы. Порой, диву даешься, насколько кривой интерфейс создают разрабы и программисты.

P.S.
Кстати, браузер у Вас какой?
Всплывая - выдыхай!
PADI OWD, AOWD, Deep; NDL Nitrox.

Аватара пользователя
windsurf
Активный участник
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 16-06-2005 11:31
Откуда: Moscow, Russia
Контактная информация:

#3 Сообщение Добавлено: 09-04-2014 21:18 Заголовок сообщения: Re: кнопка новые сообщения

Andrey V. Kononov писал(а):Кнопка " новые сообщения с последнего вашего посещения" работает плохо и по никому не известному алгоритму, например не исчезают посты которые я прочитали уже, или наоборот магический счётчик обнуляется и тем нет, можно это как то починить ?
В дополнение даже темы в которые я отвечал остаются в списке
Такая же фигня. Причем только на этом форуме.
С уважением, Алексей.

Andrey V. Kononov
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 20-05-2013 01:52
Откуда: Moscow City, Russia
Контактная информация:

#4 Сообщение Добавлено: 13-04-2014 14:56 Заголовок сообщения:

Браузер любой это известная бага похапебб есть мнение что стоит форум обновить например

Ответить