Что делать с троллем, который формально не нарушает правила?

Предназначен для обсуждения организационных и технических вопросов функционирования Портала в целом и Форума в частности.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK, Grower

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
ElenaV
Активный участник
Сообщения: 3636
Зарегистрирован: 05-12-2004 11:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

#41 Сообщение Добавлено: 15-04-2014 18:25 Заголовок сообщения:

сейчас досматриваю тему (Украина)
как увидела , что он там начал хамить, так и перелистала.
и время сохранила и нервы.
неприятно только одно - когда не ожидаешь, что тебе чел нахамит и прочитаешь. это да!!


мне кажется всем надо просто успокоится и выдохнуть!!!
нервов у нас у ВСЕХ затрачено в последние пару недель очень много
давай вы все возьмете тайм аут :!: :D хотя бы на пару дней

selis76
Участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15-07-2007 19:33
Контактная информация:

#42 Сообщение Добавлено: 15-04-2014 20:06 Заголовок сообщения:

АлександрД писал(а):Саш, не важно сколько зарегиных. участие в опросе 89,5% от этого числа не обязательно.
показателем будет соотношение - если будет 95.6% за выпиливание - то и спорить тут то вообще не о чем.
мути опрос
В какое трудное время живем - в головах какие то метания между авторитарными и демократическими методами. Будьте честными хотябы сами с собой - если кто то конкретно хочет выпилить человека с форума: сделайте опрос из одного пункта
"Мне не нравится пользователь Gasul. И один ответ да."
Все кто проголосовал подписали тем самым петицию модератору, а он примет авторитарное решение.
Иначе получается цирк с поиском поддержки народа и самооправдания.

Аватара пользователя
ShurikK
Активный участник
Сообщения: 11483
Зарегистрирован: 21-08-2009 13:29
Откуда: Подольск. Александр Куликов. У меня IANTD, TDI и SDI. PADI, Господи прости! Вот хочу SNSI
Контактная информация:

#43 Сообщение Добавлено: 15-04-2014 20:24 Заголовок сообщения:

Как раз один пункт это не правильно. Не будет виндо расклада сколько за а сколько против в процентном отношении. На фоне 86000 участников количество проголосовавших ничтожно мало.
Моя спарка развалилась. Танки на бока скатились
Так теперь вот и висят. Мне ж нырять не разрешат

selis76
Участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15-07-2007 19:33
Контактная информация:

#44 Сообщение Добавлено: 15-04-2014 20:45 Заголовок сообщения:

ShurikK писал(а):Как раз один пункт это не правильно. Не будет виндо расклада сколько за а сколько против в процентном отношении. На фоне 86000 участников количество проголосовавших ничтожно мало.
Вот как раз процент это профанация потому что он ни чем не говорит, ну может быть только о том что у человека друзей меньше чем врагов на форуме да еще видно что голосовалка анонимная не видно кто .
Не стесняйтесь выражать мнение, просто в темку соберитесь поникнеймно кому не нравится gasul , пусть еще каждый скажет за что. Не держите в себе. Ну возможно потом gasul сделает выводы

Аватара пользователя
ShurikK
Активный участник
Сообщения: 11483
Зарегистрирован: 21-08-2009 13:29
Откуда: Подольск. Александр Куликов. У меня IANTD, TDI и SDI. PADI, Господи прости! Вот хочу SNSI
Контактная информация:

#45 Сообщение Добавлено: 15-04-2014 21:00 Заголовок сообщения:

Зачем собирать в одну тему лишний негатив? Гасул и так знает кому и за что он не нравится. А а вот стат. картинку мы покажем. Сделает он выводы или нет, не известно. Я почему-то сомневаюсь.
Моя спарка развалилась. Танки на бока скатились
Так теперь вот и висят. Мне ж нырять не разрешат

Аватара пользователя
PROFFI
Активный участник
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 12-09-2011 11:11
Откуда: Подмосковье 100км на восток

#46 Сообщение Добавлено: 15-04-2014 21:15 Заголовок сообщения:

Elf in Stone писал(а):Пусть пишут, что хотят, и тем самым выкладывают всю свою сущность. При выяснении, кто в реале стоит за какими тетисовскими персонажами, узнаешь, с кем не надо нырять, сидеть за одним столом, кому не следует подавать руку и т.п..
+1.
Проблемка не с троллями (их везде полно, и в инете и жизни), а с нервишками у кого-то... :wink: :D
имхА, конечно....)))
KWAK писал(а):.....
Просто не обращать внимания. Дайвер должен быть спокойным, всегда.
.......
А оно вам надо???
Ишшшо +1! :lol:
Владимир. DM

Аватара пользователя
Dikon
Активный участник
Сообщения: 6156
Зарегистрирован: 15-07-2007 08:50
Откуда: Москва

#47 Сообщение Добавлено: 16-04-2014 00:34 Заголовок сообщения:

KWAK писал(а):А вот вам встречный вопрос.
Что вы в отстойнике то делаете???
Вам эта политика еще не надоела???
Закрытый раздел. В самом низу так популярность выше крыши.
Не ходите туда. Ну что вы как дети малые. Давайте наконец очистим форум от политики. Совсем. Как такое предложение?
Сереж.. Нет проблемы в обсуждении политики. Я бы даже хочу сказать , что странно этим не интересоваться. Она реально влияет на нашу жизнь.
Но ключевое слово -ОБСУЖДАТЬ. Наш же Полиграф Полиграфыч участия в обсуждении участвовать не способен, если конечно не принимать во внимание его выкрики "Признание Америки!!! Москвашвея! Отлезь гнида!!" Попытка его уговорить приводит лишь про рассказы о "колчаковских фронтах" и о том что он на этих аршинах прописался и законное право имеет!!! Правда он переквалифицировался из "начальника очистки" в некого аналитика, но суть его осталось той-же с шерстью и хвостом и с гипофизом Клима Чугункина. Говори Москва-Разговаривай Россия.. Глазик выколю-другой останется чтоб видал говно кому кланяться..
Вроде бы и хотелось бы его переоперировать назад, да боюсь не все поймут, а надежд на то что он опять превратиться в милого пса, тоже мало. Вон ему уже какой то "Швондер" и Рескью уже выписал..
Эх боюсь кусаться начнет, но угрожать уже угрожает
Участник движений: "Не отвечай в разделе для новичков!"и"Форум не место для дискуссий!"
OWD PADI
Мой игнор-лист : gasul, Maxx+, Лавразий

Аватара пользователя
ShurikK
Активный участник
Сообщения: 11483
Зарегистрирован: 21-08-2009 13:29
Откуда: Подольск. Александр Куликов. У меня IANTD, TDI и SDI. PADI, Господи прости! Вот хочу SNSI
Контактная информация:

#48 Сообщение Добавлено: 16-04-2014 01:24 Заголовок сообщения:

Dikon писал(а):...но угрожать уже угрожает
В смысле в личку? Я просто не открываю то что он пишет. Сразу мочу.
Моя спарка развалилась. Танки на бока скатились
Так теперь вот и висят. Мне ж нырять не разрешат

Аватара пользователя
Дмитрий 125
Участник
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 21-03-2011 13:06
Откуда: New York, Moscow . OWSI 640044 IANTD Tmx Diver

#49 Сообщение Добавлено: 16-04-2014 08:06 Заголовок сообщения:

Эйдиса выпилили без всякого референдума. Хотя он даже рядом с этим ушлепком не стоит. Что мешает сделать так же?
No Guts, No Glory

Аватара пользователя
Dikon
Активный участник
Сообщения: 6156
Зарегистрирован: 15-07-2007 08:50
Откуда: Москва

#50 Сообщение Добавлено: 16-04-2014 08:14 Заголовок сообщения:

ShurikK писал(а):В смысле в личку? Я просто не открываю то что он пишет. Сразу мочу.
Ну это было где-то полгода назад, может сейчас он тебя с приближающейся Пасхой хотел поздравить. :D
Дмитрий 125 писал(а):Эйдиса выпилили без всякого референдума. Хотя он даже рядом с этим ушлепком не стоит. Что мешает сделать так же?
Эйдис занимался рекламой.Ну да ругался, но скорее задолбал модеров именно этим. На моей памяти- это первое реальное консолидированное голосование на Тетисе с просьбой выпилить персонажа.
Участник движений: "Не отвечай в разделе для новичков!"и"Форум не место для дискуссий!"
OWD PADI
Мой игнор-лист : gasul, Maxx+, Лавразий

Аватара пользователя
ShurikK
Активный участник
Сообщения: 11483
Зарегистрирован: 21-08-2009 13:29
Откуда: Подольск. Александр Куликов. У меня IANTD, TDI и SDI. PADI, Господи прости! Вот хочу SNSI
Контактная информация:

#51 Сообщение Добавлено: 16-04-2014 08:26 Заголовок сообщения:

Из опроса
gasul писал(а):Понял.
Осознал.
Был не прав.
Приношу свои извинения.
dutf писал(а):
ShurikK писал(а):Блин, я даже не знаю....
А что теперь делать тогда???
Закрыть опрос и ту другую тему?
если Гасул не стебётся, то да, конечно, и там и там закрывай.
ShurikK писал(а):Ну а как понять, стебётся или нет?
Только по последующим постам.

В опросе приняло участие 54 человека. Мнения разделились.
Т.е. 54-м участникам ситуация небезразлична. И если это стёб, то 54 человека увидят, что их обманули.

В связи с вышеизложенным, прошу модераторов закрыть опрос.
Прошу модераторов закрыть тему.
Моя спарка развалилась. Танки на бока скатились
Так теперь вот и висят. Мне ж нырять не разрешат

tumen
Участник
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 15-04-2014 16:03

#52 Сообщение Добавлено: 16-04-2014 11:15 Заголовок сообщения:

gasul писал(а):Говорите обо мне хорошо, говорите обо мне плохо - главное, говорите. (c)
А вот зачем тебе это? Объясни, пожалуйста. Зачем тебе, чтобы о тебе говорили? Мания величия? Ну, я понимаю, когда эти слова говорит Скат, к примеру. Он тут работает, ему это надо. А вот таких Гасулов, Лавразиев и прочую бню не пойму. Подозреваю, что это люди в реальной жизни ничего из себя не представляющие, тешащие себя своёй виртуальной крутизной. А сам сидит в каком-нибудь присутственном месте, портит людям кровь, как упомянутый тут Матраскин. Отбрасывает скабрезные шуточки, рассчитаные на дебилов, дерзит, пользуясь тем, что его никто не знает. Живот, жопа и рот полный гавна. Жалкое зрелище....

Аватара пользователя
dutf
Активный участник
Сообщения: 5335
Зарегистрирован: 09-08-2007 10:58

#53 Сообщение Добавлено: 16-04-2014 11:28 Заголовок сообщения:

tumen писал(а):
gasul писал(а):Говорите обо мне хорошо, говорите обо мне плохо - главное, говорите. (c)
А вот зачем тебе это? Объясни, пожалуйста. Зачем тебе, чтобы о тебе говорили? Мания величия? Ну, я понимаю, когда эти слова говорит Скат, к примеру. Он тут работает, ему это надо. А вот таких Гасулов, Лавразиев и прочую бню не пойму. Подозреваю, что это люди в реальной жизни ничего из себя не представляющие, тешащие себя своёй виртуальной крутизной. А сам сидит в каком-нибудь присутственном месте, портит людям кровь, как упомянутый тут Матраскин. Отбрасывает скабрезные шуточки, рассчитаные на дебилов, дерзит, пользуясь тем, что его никто не знает. Живот, жопа и рот полный гавна. Жалкое зрелище....
Матраскин-то чем не угодил? имхо, один из самых зачотных персонажей форума.
Любопытную версию выдвинул Сысой Иванович Свиридов для объяснения тайны загадочной улыбки Моны Лизы. Не исключено, считает исследователь, что она просто была дурой. (С) А.Кнышев

Закрыто