Недолгая радость от нововведений или против лома нет приёма.

Предназначен для обсуждения организационных и технических вопросов функционирования Портала в целом и Форума в частности.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK, Grower

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
ShurikK
Активный участник
Сообщения: 11480
Зарегистрирован: 21-08-2009 13:29
Откуда: Подольск. Александр Куликов. У меня IANTD, TDI и SDI. PADI, Господи прости! Вот хочу SNSI
Контактная информация:

#21 Сообщение Добавлено: 28-08-2014 14:40 Заголовок сообщения: Re: Недолгая радость от нововведений или против лома нет при

Хорошо бы в профиль участника добавить список игнорируемых пользователей, чтобы они знали о том что их игнорируют и не утруждали себе написанием пустых фраз в ответ на посты игнорирующего.
Моя спарка развалилась. Танки на бока скатились
Так теперь вот и висят. Мне ж нырять не разрешат

Аватара пользователя
Павел.bard.ru
Активный участник
Сообщения: 8222
Зарегистрирован: 19-12-2007 14:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

#22 Сообщение Добавлено: 28-08-2014 15:18 Заголовок сообщения: Re: Недолгая радость от нововведений или против лома нет при

ShurikK писал(а):Хорошо бы в профиль участника добавить список игнорируемых пользователей, чтобы они знали о том что их игнорируют и не утруждали себе написанием пустых фраз в ответ на посты игнорирующего.
Да пусть пишут, время тратят :-) К тому же это весьма характеризует пишущего - он пишет, явно зная, что ему не ответят потому, что не прочтут. Как тут не показать себя во всей красе :-D
Divers do it better and deeper
http://pavel.bard.ru

Аватара пользователя
dutf
Активный участник
Сообщения: 5335
Зарегистрирован: 09-08-2007 10:58

#23 Сообщение Добавлено: 01-09-2014 10:06 Заголовок сообщения: Re: Недолгая радость от нововведений или против лома нет при

Павел.bard.ru писал(а):
ShurikK писал(а):Хорошо бы в профиль участника добавить список игнорируемых пользователей, чтобы они знали о том что их игнорируют и не утруждали себе написанием пустых фраз в ответ на посты игнорирующего.
Да пусть пишут, время тратят :-) К тому же это весьма характеризует пишущего - он пишет, явно зная, что ему не ответят потому, что не прочтут. Как тут не показать себя во всей красе :-D
Паша, рискуешь, сам этим грешишь)))
Любопытную версию выдвинул Сысой Иванович Свиридов для объяснения тайны загадочной улыбки Моны Лизы. Не исключено, считает исследователь, что она просто была дурой. (С) А.Кнышев

Аватара пользователя
Павел.bard.ru
Активный участник
Сообщения: 8222
Зарегистрирован: 19-12-2007 14:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

#24 Сообщение Добавлено: 01-09-2014 10:46 Заголовок сообщения: Re: Недолгая радость от нововведений или против лома нет при

dutf писал(а):
Павел.bard.ru писал(а):
ShurikK писал(а):Хорошо бы в профиль участника добавить список игнорируемых пользователей, чтобы они знали о том что их игнорируют и не утруждали себе написанием пустых фраз в ответ на посты игнорирующего.
Да пусть пишут, время тратят :-) К тому же это весьма характеризует пишущего - он пишет, явно зная, что ему не ответят потому, что не прочтут. Как тут не показать себя во всей красе :-D
Паша, рискуешь, сам этим грешишь)))
Серёж, я как раз никогда не пишу человеку, если он заявил, что меня игнорирует :-) Но в этом как раз и есть проблема: подпись к посту не фиксируется в момент написания оного, а проставляется текущая. Поэтому, например, если мы с тобой сейчас разругаемся, торжественно поставим себе в подпись "Я игнорирую!" (или тем паче эта подпись обновится автоматически), эта подпись столь же автоматически появится на всех предыдущих постах. Что, естественно, вызовет законные вопросы позжечитающих: "Вот уроды! Написали, что друг друга игнорируют, а сами строчат почём зря!".
Divers do it better and deeper
http://pavel.bard.ru

Аватара пользователя
dutf
Активный участник
Сообщения: 5335
Зарегистрирован: 09-08-2007 10:58

#25 Сообщение Добавлено: 01-09-2014 10:50 Заголовок сообщения: Re: Недолгая радость от нововведений или против лома нет при

ну ВМ-а ты всё-таки обсуждаешь, хотя бы и опосредованно)))
да ладно, мне без разницы, просто кто-нибудь может-таки кинуть камень)))
Любопытную версию выдвинул Сысой Иванович Свиридов для объяснения тайны загадочной улыбки Моны Лизы. Не исключено, считает исследователь, что она просто была дурой. (С) А.Кнышев

Аватара пользователя
Павел.bard.ru
Активный участник
Сообщения: 8222
Зарегистрирован: 19-12-2007 14:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

#26 Сообщение Добавлено: 01-09-2014 10:55 Заголовок сообщения: Re: Недолгая радость от нововведений или против лома нет при

dutf писал(а):ну ВМ-а ты всё-таки обсуждаешь, хотя бы и опосредованно)))
да ладно, мне без разницы, просто кто-нибудь может-таки кинуть камень)))
Да пусть кидает :-) Только для того, чтобы кинуть, надо
1. Самому быть без греха (а кроме Мухина таковых не знаю)
2. Не кидаться камнями в комнате со стеклянными стенами (а вот в этом виде спорта как раз Мухин безоговорочный лидер :-))
Ну и про "обсуждаешь". Да, а что? Вот сейчас я написал про него тебе, а не написал ему :-) Как говорится, есть разница! :smile1:
Divers do it better and deeper
http://pavel.bard.ru

Аватара пользователя
Капитан Арктика
Активный участник
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 22-03-2013 14:26
Откуда: хутор Загляденка

#27 Сообщение Добавлено: 01-09-2014 11:21 Заголовок сообщения: Re: Недолгая радость от нововведений или против лома нет при

Гордыня и гордость - разные вещи, начнём с этого.

Аватара пользователя
Капитан Арктика
Активный участник
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 22-03-2013 14:26
Откуда: хутор Загляденка

#28 Сообщение Добавлено: 01-09-2014 11:27 Заголовок сообщения: Re: Недолгая радость от нововведений или против лома нет при

ShurikK писал(а):Опция добавления в игнор пользователей, которых не желаешь читать очень полезная.
Но когда этих пользователей цитируют, то текст виден. Вот бы и внутри цитаты текст скрыть. Совсем было бы хорошо.
Боюсь, что функция движка такого не предусматривает.

Ответить