Предложение по созданию доп раздела.СМ

Предназначен для обсуждения организационных и технических вопросов функционирования Портала в целом и Форума в частности.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK, Grower

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Kenia
Активный участник
Сообщения: 2715
Зарегистрирован: 13-05-2006 01:18
Откуда: Россия, Москва

#41 Сообщение Добавлено: 03-07-2015 14:43 Заголовок сообщения: Re: Предложение по созданию доп раздела.СМ

Артем писал(а):Уважаемая Kenia, я с вами не согласен:
ГМЕДЦ пишет, рекламируется и пиарится в своей теме. Никуда не вываливает селфи и поток сознания.
Он пишет, рекламируется и пиарится в косом десятке тем, и отнюдь не только в "Разном". И это не считая того, что он приходит шашкой махать в любую тему, где хотя бы косвенно упоминается пади. Все это он делает весьма увлеченно, но очень однообразно, чем надоел не одной мне. Но, повторюсь, не выпиливать же его за это с форума совсем.
Артем писал(а):...Я писал, что если он будет плодить ветки, использовать форум как личный блог и маркетинговый инструмент, будет получать агрессию.
Сдается мне, подавляющее большинство профессионалов от дайвинга здесь сидят не только и не столько для собственного удовольствия - для всех них форум именно маркетинговый инструмент и рекламная площадка.
Артем писал(а):Поэтому и пишу "Пишем на форуме что хотим, в рамках Правил" (с). Пусть пишет, что хочет. Ответный результат будет симметричным.
Если симметричный ответ выразится в создании множества интересных тем, то это же будет прекрасно! А то, вон, Instructor.deep стесняется здесь свои темы создавать. А чего стесняться, если есть что сказать? Опять-таки повторюсь
Kenia писал(а):
Instructor.deep писал(а):
А свои не порожняковые создать не проще?
Мы все, кроме Мухина, скромные. :oops:..
Наглейте! Даешь тему "Экспедиция в (подставить название места)" с красивыми фотками по итогам вашей последней поездки! Чтобы мы все обзавидовались, что нас там не было :lol:
My head's underwater but I'm breathing fine...

Аватара пользователя
Артем
Активный участник
Сообщения: 4588
Зарегистрирован: 14-02-2003 01:01
Откуда: Североморск-Мурманск-СПб

#42 Сообщение Добавлено: 03-07-2015 14:44 Заголовок сообщения: Re: Предложение по созданию доп раздела.СМ

Александр, я имел ввиду первую цитату urab. Последняя наоборот, похожа но то, что человек пожалел, что встал на защиту Мухина.
ShurikK писал(а):Артём, может быть Вы слишком близко к сердцу воспринимаете, когда Вам возражают, если вопрос касается Мухина хоть каким-то боком?
Здесь да. Я подтверждал, что не всегда объективен, если возражают в вопросе, который касается Мухина.

Возможно придется "поступить по Мухински" воспользоваться изобретенной ВМ "ладошковой модерацией" и не замечать такие возражения.
Тогда это не будет впутывать в спор других участников форума. Я на форуме денег не зарабатываю, участников форума как потенциальный кошелек не рассматриваю,
поэтому мне все равно, как меня будут называть и что думать.

Пока эта борьба с "ветряными мельницами" в виде ВМ меня забавляет. Как надоест, я завяжу на время. Иначе на форуме скучно будет, "по питерски".
Дайверы - по любви, а водолазы - за деньги.

Аватара пользователя
ShurikK
Активный участник
Сообщения: 11461
Зарегистрирован: 21-08-2009 13:29
Откуда: Подольск. Александр Куликов. У меня IANTD, TDI и SDI. PADI, Господи прости! Вот хочу SNSI
Контактная информация:

#43 Сообщение Добавлено: 03-07-2015 14:53 Заголовок сообщения: Re: Предложение по созданию доп раздела.СМ

Артем писал(а):...Последняя наоборот, похожа но то, что человек пожалел, что встал на защиту Мухина.
Ну тут наверное разобрались. :)
Артем писал(а):
ShurikK писал(а):Артём, может быть Вы слишком близко к сердцу воспринимаете, когда Вам возражают, если вопрос касается Мухина хоть каким-то боком?
Здесь да. Я подтверждал, что не всегда объективен, если возражают в вопросе, который касается Мухина.

Возможно придется "поступить по Мухински" воспользоваться изобретенной ВМ "ладошковой модерацией" и не замечать такие возражения.
Тогда это не будет впутывать в спор других участников форума. Я на форуме денег не зарабатываю, участников форума как потенциальный кошелек не рассматриваю,
поэтому мне все равно, как меня будут называть и что думать.

Пока эта борьба с "ветряными мельницами" в виде ВМ меня забавляет. Как надоест, я завяжу на время. Иначе на форуме скучно будет, "по питерски".
Тут не знаю что сказать. Воля Ваша. Ну хоть корневую тему об СМ оставьте нам. :D ТС там совсем не Валерий. Мы там просто тихо мирно конфой делились. :D
Моя спарка развалилась. Танки на бока скатились
Так теперь вот и висят. Мне ж нырять не разрешат

Аватара пользователя
Артем
Активный участник
Сообщения: 4588
Зарегистрирован: 14-02-2003 01:01
Откуда: Североморск-Мурманск-СПб

#44 Сообщение Добавлено: 03-07-2015 15:07 Заголовок сообщения: Re: Предложение по созданию доп раздела.СМ

ShurikK писал(а):Тут не знаю что сказать. Воля Ваша. Ну хоть корневую тему об СМ оставьте нам. :D ТС там совсем не Валерий. Мы там просто тихо мирно конфой делились. :D
Александр, обязуюсь туда не заходить. А какая тема по СМ из того десятка по СМ корневая ? :D
Дайверы - по любви, а водолазы - за деньги.

Аватара пользователя
ShurikK
Активный участник
Сообщения: 11461
Зарегистрирован: 21-08-2009 13:29
Откуда: Подольск. Александр Куликов. У меня IANTD, TDI и SDI. PADI, Господи прости! Вот хочу SNSI
Контактная информация:

#45 Сообщение Добавлено: 03-07-2015 15:15 Заголовок сообщения: Re: Предложение по созданию доп раздела.СМ

Артем писал(а):
ShurikK писал(а):Тут не знаю что сказать. Воля Ваша. Ну хоть корневую тему об СМ оставьте нам. :D ТС там совсем не Валерий. Мы там просто тихо мирно конфой делились. :D
Александр, обязуюсь туда не заходить. А какая тема по СМ из того десятка по СМ корневая ? :D
Артём, корневая тема про СМ - единственная тема про СМ, где ТС не Валерий Мухин :D
Тема про наныр в СМ не считается. :D
Моя спарка развалилась. Танки на бока скатились
Так теперь вот и висят. Мне ж нырять не разрешат

Висилий
Активный участник
Сообщения: 2908
Зарегистрирован: 29-01-2009 15:39
Откуда: Puerto Galera, Philippines

#46 Сообщение Добавлено: 03-07-2015 15:19 Заголовок сообщения: Re: Предложение по созданию доп раздела.СМ

ShurikK писал(а): Тема про наныр в СМ не считается. :D
А чо так? Неудобная тема или какие другие мотивы есть по поводу наныра?
Инструктор по подводному плаванию

Аватара пользователя
ShurikK
Активный участник
Сообщения: 11461
Зарегистрирован: 21-08-2009 13:29
Откуда: Подольск. Александр Куликов. У меня IANTD, TDI и SDI. PADI, Господи прости! Вот хочу SNSI
Контактная информация:

#47 Сообщение Добавлено: 03-07-2015 15:23 Заголовок сообщения: Re: Предложение по созданию доп раздела.СМ

Висилий писал(а):
ShurikK писал(а): Тема про наныр в СМ не считается. :D
А чо так? Неудобная тема или какие другие мотивы есть по поводу наныра?
Там ничего познавательно для интересующихся конфигурациями СМ нет.
Моя спарка развалилась. Танки на бока скатились
Так теперь вот и висят. Мне ж нырять не разрешат

Аватара пользователя
Артем
Активный участник
Сообщения: 4588
Зарегистрирован: 14-02-2003 01:01
Откуда: Североморск-Мурманск-СПб

#48 Сообщение Добавлено: 03-07-2015 15:24 Заголовок сообщения: Re: Предложение по созданию доп раздела.СМ

ShurikK писал(а):Артём, корневая тема про СМ - единственная тема про СМ, где ТС не Валерий Мухин :D
Тема про наныр в СМ не считается. :D
Александр, понял. Не мешаю.
Сейчас пока в техноразделе "бешеный принтер" заработал. :D
Дайверы - по любви, а водолазы - за деньги.

Висилий
Активный участник
Сообщения: 2908
Зарегистрирован: 29-01-2009 15:39
Откуда: Puerto Galera, Philippines

#49 Сообщение Добавлено: 03-07-2015 15:26 Заголовок сообщения: Re: Предложение по созданию доп раздела.СМ

ShurikK писал(а):
Висилий писал(а):
ShurikK писал(а): Тема про наныр в СМ не считается. :D
А чо так? Неудобная тема или какие другие мотивы есть по поводу наныра?
Там ничего познавательно для интересующихся конфигурациями СМ нет.
В этом смысле - да.
А вот о внедрении СМ в массы :D - очень познавательно.
И что самое главное - обьективно и честно.
Инструктор по подводному плаванию

Аватара пользователя
ShurikK
Активный участник
Сообщения: 11461
Зарегистрирован: 21-08-2009 13:29
Откуда: Подольск. Александр Куликов. У меня IANTD, TDI и SDI. PADI, Господи прости! Вот хочу SNSI
Контактная информация:

#50 Сообщение Добавлено: 03-07-2015 15:34 Заголовок сообщения: Re: Предложение по созданию доп раздела.СМ

Висилий писал(а):В этом смысле - да.
А вот о внедрении СМ в массы :D - очень познавательно.
И что самое главное - обьективно и честно.
А зачем оно нужно? Это внедрение СМ в массы?
Моя спарка развалилась. Танки на бока скатились
Так теперь вот и висят. Мне ж нырять не разрешат

Висилий
Активный участник
Сообщения: 2908
Зарегистрирован: 29-01-2009 15:39
Откуда: Puerto Galera, Philippines

#51 Сообщение Добавлено: 03-07-2015 15:41 Заголовок сообщения: Re: Предложение по созданию доп раздела.СМ

ShurikK писал(а):
Висилий писал(а):В этом смысле - да.
А вот о внедрении СМ в массы :D - очень познавательно.
И что самое главное - обьективно и честно.
А зачем оно нужно? Это внедрение СМ в массы?
Вот именно! :D
Инструктор по подводному плаванию

Аватара пользователя
ShurikK
Активный участник
Сообщения: 11461
Зарегистрирован: 21-08-2009 13:29
Откуда: Подольск. Александр Куликов. У меня IANTD, TDI и SDI. PADI, Господи прости! Вот хочу SNSI
Контактная информация:

#52 Сообщение Добавлено: 03-07-2015 15:46 Заголовок сообщения: Re: Предложение по созданию доп раздела.СМ

Висилий писал(а):
ShurikK писал(а):
Висилий писал(а):В этом смысле - да.
А вот о внедрении СМ в массы :D - очень познавательно.
И что самое главное - обьективно и честно.
А зачем оно нужно? Это внедрение СМ в массы?
Вот именно! :D
Да да.
Моя спарка развалилась. Танки на бока скатились
Так теперь вот и висят. Мне ж нырять не разрешат

Аватара пользователя
ShurikK
Активный участник
Сообщения: 11461
Зарегистрирован: 21-08-2009 13:29
Откуда: Подольск. Александр Куликов. У меня IANTD, TDI и SDI. PADI, Господи прости! Вот хочу SNSI
Контактная информация:

#53 Сообщение Добавлено: 03-07-2015 16:35 Заголовок сообщения: Re: Предложение по созданию доп раздела.СМ

Артем писал(а):
ShurikK писал(а):Артём, корневая тема про СМ - единственная тема про СМ, где ТС не Валерий Мухин :D
Тема про наныр в СМ не считается. :D
Александр, понял. Не мешаю.
Сейчас пока в техноразделе "бешеный принтер" заработал. :D
Да там теперь еще рибризерщики...
Моя спарка развалилась. Танки на бока скатились
Так теперь вот и висят. Мне ж нырять не разрешат

Аватара пользователя
Артем
Активный участник
Сообщения: 4588
Зарегистрирован: 14-02-2003 01:01
Откуда: Североморск-Мурманск-СПб

#54 Сообщение Добавлено: 03-07-2015 16:51 Заголовок сообщения: Re: Предложение по созданию доп раздела.СМ

ShurikK писал(а):Да там теперь еще рибризерщики...
Там оперативно модераторы все купировали. Молодцы, спасибо им. Не буду им там мешать и добавлять лишней и неблагодарной работы.
Дайверы - по любви, а водолазы - за деньги.

Аватара пользователя
ScrewDriver
Активный участник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 10-07-2012 09:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

#55 Сообщение Добавлено: 04-07-2015 00:10 Заголовок сообщения: Re: Предложение по созданию доп раздела.СМ

Ожидаем наплыва в других разделах.

Буду прям рад посмотреть на СМ во флоре и фауне :bee2:
Находчивый Вася ;)
Lipton yellow label :lol:

Аватара пользователя
ShurikK
Активный участник
Сообщения: 11461
Зарегистрирован: 21-08-2009 13:29
Откуда: Подольск. Александр Куликов. У меня IANTD, TDI и SDI. PADI, Господи прости! Вот хочу SNSI
Контактная информация:

#56 Сообщение Добавлено: 04-07-2015 02:26 Заголовок сообщения: Re: Предложение по созданию доп раздела.СМ

ScrewDriver писал(а):Ожидаем наплыва в других разделах.

Буду прям рад посмотреть на СМ во флоре и фауне :bee2:
Это секрет
Моя спарка развалилась. Танки на бока скатились
Так теперь вот и висят. Мне ж нырять не разрешат

Аватара пользователя
ScrewDriver
Активный участник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 10-07-2012 09:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

#57 Сообщение Добавлено: 05-07-2015 00:09 Заголовок сообщения: Re: Предложение по созданию доп раздела.СМ

ShurikK писал(а):
ScrewDriver писал(а):Ожидаем наплыва в других разделах.

Буду прям рад посмотреть на СМ во флоре и фауне :bee2:
Это секрет
Блин! Опять я до пресс-релиза, наперед паровоза....
Извиняйте :lol:
Находчивый Вася ;)
Lipton yellow label :lol:

Ответить