Предложение по созданию доп раздела.СМ

Предназначен для обсуждения организационных и технических вопросов функционирования Портала в целом и Форума в частности.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK, Grower

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Kenia
Активный участник
Сообщения: 2715
Зарегистрирован: 13-05-2006 01:18
Откуда: Россия, Москва

#21 Сообщение Добавлено: 02-07-2015 13:02 Заголовок сообщения: Re: Предложение по созданию доп раздела.СМ

ScrewDriver, вам уж тогда логичнее было другой мой пост процитировать, вот этот:
Kenia писал(а):У меня после просмотра (признаюсь честно, по диагонали) мухинских тем сложилось вот какое впечатление: их активное развитие начинается тогда, когда туда приходят возмущенные и недовольные, и начинают Мухина цеплять и подкалывать. Он, естественно, в стороне не остается и отвечает с не меньшим азартом. Результат: его темы в топе, заполненные бессодержательной руганью и подколками, недовольные недовольны еще больше. WTF?
А я бы в ответ ShurikK'а процитировала, ибо с ним согласна и мне нравится, как он сформулировал:
viewtopic.php?f=4&t=90875&start=200#p1359508 :D
My head's underwater but I'm breathing fine...

Аватара пользователя
Артем
Активный участник
Сообщения: 4588
Зарегистрирован: 14-02-2003 01:01
Откуда: Североморск-Мурманск-СПб

#22 Сообщение Добавлено: 02-07-2015 14:41 Заголовок сообщения: Re: Предложение по созданию доп раздела.СМ

Kenia писал(а):У меня после просмотра (признаюсь честно, по диагонали) мухинских тем сложилось вот какое впечатление..
А где сейчас Мухина "пинают", кроме как в специально отведенной резервации во Флейме ?
Дайверы - по любви, а водолазы - за деньги.

Аватара пользователя
ScrewDriver
Активный участник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 10-07-2012 09:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

#23 Сообщение Добавлено: 03-07-2015 08:25 Заголовок сообщения: Re: Предложение по созданию доп раздела.СМ

Kenia писал(а):ScrewDriver, вам уж тогда логичнее было другой мой пост процитировать, вот этот:
Kenia писал(а):У меня после просмотра (признаюсь честно, по диагонали) мухинских тем сложилось вот какое впечатление: их активное развитие начинается тогда, когда туда приходят возмущенные и недовольные, и начинают Мухина цеплять и подкалывать. Он, естественно, в стороне не остается и отвечает с не меньшим азартом. Результат: его темы в топе, заполненные бессодержательной руганью и подколками, недовольные недовольны еще больше. WTF?
А я бы в ответ ShurikK'а процитировала, ибо с ним согласна и мне нравится, как он сформулировал:
viewtopic.php?f=4&t=90875&start=200#p1359508 :D

Было бы логичнее, да не получается.
Вот возьмите тему viewtopic.php?f=1&t=90884
Я там насчитал 4(!!! из них три от одного новичка, два сообщения идут друг за другом) сообщения не от ВМ на 4 страницы форумных. :bee2:

Не считаете - что это перебор в самопиаре?
Находчивый Вася ;)
Lipton yellow label :lol:

Аватара пользователя
KWAK
Модератор
Сообщения: 19264
Зарегистрирован: 22-01-2004 19:31
Откуда: =- Мальта -=
Контактная информация:

#24 Сообщение Добавлено: 03-07-2015 09:21 Заголовок сообщения: Re: Предложение по созданию доп раздела.СМ

ScrewDriver писал(а): Не считаете - что это перебор в самопиаре?
Перебор, с этим никто не спорит. Но если забанить то пользователь быстренько обрастет ореолом мученика, а так оброс несколько иным. Плюс волна схлынула. Эффект получен и без особых жертв.
С уважением, Сергей Марков. aka KWAK.

Аватара пользователя
ScrewDriver
Активный участник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 10-07-2012 09:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

#25 Сообщение Добавлено: 03-07-2015 09:28 Заголовок сообщения: Re: Предложение по созданию доп раздела.СМ

KWAK писал(а):
ScrewDriver писал(а): Не считаете - что это перебор в самопиаре?
Перебор, с этим никто не спорит. Но если забанить то пользователь быстренько обрастет ореолом мученика, а так оброс несколько иным. Плюс волна схлынула. Эффект получен и без особых жертв.

Сергей, я понимаю, что его банить бесполезно - будет как уже не раз было - звонок другу.
Логика конечно в твоих словах есть, но может без бана - просто во флейм уносить "это"?
Ну реально же форум загадил...
Находчивый Вася ;)
Lipton yellow label :lol:

Аватара пользователя
KWAK
Модератор
Сообщения: 19264
Зарегистрирован: 22-01-2004 19:31
Откуда: =- Мальта -=
Контактная информация:

#26 Сообщение Добавлено: 03-07-2015 09:30 Заголовок сообщения: Re: Предложение по созданию доп раздела.СМ

ScrewDriver писал(а): Ну реально же форум загадил...
Я бы не был так категотичен.
Вы попробуйте не обращать внимание на эти темы. Не будет движухи не будет и эффекта. Сейчас был всплеск потом будет тихо.
С уважением, Сергей Марков. aka KWAK.

Аватара пользователя
ScrewDriver
Активный участник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 10-07-2012 09:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

#27 Сообщение Добавлено: 03-07-2015 09:32 Заголовок сообщения: Re: Предложение по созданию доп раздела.СМ

KWAK писал(а):
ScrewDriver писал(а): Ну реально же форум загадил...
Я бы не был так категотичен.
Вы попробуйте не обращать внимание на эти темы. Не будет движухи не будет и эффекта. Сейчас был всплеск потом будет тихо.
Ок. И валерьянки выпью. Грамм 400 :)
Находчивый Вася ;)
Lipton yellow label :lol:

Аватара пользователя
ShurikK
Активный участник
Сообщения: 11461
Зарегистрирован: 21-08-2009 13:29
Откуда: Подольск. Александр Куликов. У меня IANTD, TDI и SDI. PADI, Господи прости! Вот хочу SNSI
Контактная информация:

#28 Сообщение Добавлено: 03-07-2015 10:19 Заголовок сообщения: Re: Предложение по созданию доп раздела.СМ

Моя спарка развалилась. Танки на бока скатились
Так теперь вот и висят. Мне ж нырять не разрешат

Аватара пользователя
Instructor.deep
Активный участник
Сообщения: 7443
Зарегистрирован: 17-04-2008 12:11
Откуда: Москва/Sabang
Контактная информация:

#29 Сообщение Добавлено: 03-07-2015 11:12 Заголовок сообщения: Re: Предложение по созданию доп раздела.СМ

Вы попробуйте не обращать внимание на эти темы. Не будет движухи не будет и эффекта. Сейчас был всплеск потом будет тихо.
Тихо не будет. Пока Мухина не забанили в интернете, он будет таскать оттуда ролики и фото и постить их в своих темах, независимо от того, отвечает кто-нибудь или нет. :D
А когда этот "мотоциклист без глушителя" достанет "пенсионера с ружьем", снова начнется смертоубийство, пинания и срачь. :D
А постить он будет пока "пенсионерам" это не надоест. :D
Attitude keeps you alive. (c)
Old divers never die they go deeper.

Аватара пользователя
Kenia
Активный участник
Сообщения: 2715
Зарегистрирован: 13-05-2006 01:18
Откуда: Россия, Москва

#30 Сообщение Добавлено: 03-07-2015 11:21 Заголовок сообщения: Re: Предложение по созданию доп раздела.СМ

ScrewDriver писал(а):Было бы логичнее, да не получается.
Вот возьмите тему viewtopic.php?f=1&t=90884
Я там насчитал 4(!!! из них три от одного новичка, два сообщения идут друг за другом) сообщения не от ВМ на 4 страницы форумных. :bee2:...
И это тоже логично - это ж мухинская тема, вот он в ней и пишет.

А у вас в списке тем разве не отображается, кто топикстартер? Видите, что Мухин, ну и не заходите туда. Зачем кактус-то, давясь, продолжать есть? :wink: :)
My head's underwater but I'm breathing fine...

Аватара пользователя
Instructor.deep
Активный участник
Сообщения: 7443
Зарегистрирован: 17-04-2008 12:11
Откуда: Москва/Sabang
Контактная информация:

#31 Сообщение Добавлено: 03-07-2015 11:25 Заголовок сообщения: Re: Предложение по созданию доп раздела.СМ

Дайвер дайверу - друг, товарищ и брат. :D
Нельзя оставлять Мухина без куска хлеба. :D

О! Родилось название "авторского раздела" для "гения дайвинга": "Кормушка для Мухина". :D
Пусть туда постит десятки своих тем. :D
Attitude keeps you alive. (c)
Old divers never die they go deeper.

Аватара пользователя
Артем
Активный участник
Сообщения: 4588
Зарегистрирован: 14-02-2003 01:01
Откуда: Североморск-Мурманск-СПб

#32 Сообщение Добавлено: 03-07-2015 12:30 Заголовок сообщения: Re: Предложение по созданию доп раздела.СМ

Kenia писал(а): И это тоже логично - это ж мухинская тема, вот он в ней и пишет.
А у вас в списке тем разве не отображается, кто топикстартер? Видите, что Мухин, ну и не заходите туда. Зачем кактус-то, давясь, продолжать есть? :wink: :)
Сейчас уже все основные разделы форума "Мухинская тема". По поводу "не заходите", можно предложить Вам поставить фильтр игнора на "обижающих" Мухина.
Я уже предлагал это сделать "Группе Обожателей Мухина". Тогда Вам не придется читать оппонентов Мухина и "есть кактус".
Форум Тетиса, такой же его, как и всех остальных. Пишем что хотим, в рамках Правил.
Дайверы - по любви, а водолазы - за деньги.

Аватара пользователя
ShurikK
Активный участник
Сообщения: 11461
Зарегистрирован: 21-08-2009 13:29
Откуда: Подольск. Александр Куликов. У меня IANTD, TDI и SDI. PADI, Господи прости! Вот хочу SNSI
Контактная информация:

#33 Сообщение Добавлено: 03-07-2015 12:36 Заголовок сообщения: Re: Предложение по созданию доп раздела.СМ

Бессмысленно что-то предлагать тому, что не существует.
Моя спарка развалилась. Танки на бока скатились
Так теперь вот и висят. Мне ж нырять не разрешат

Аватара пользователя
Kenia
Активный участник
Сообщения: 2715
Зарегистрирован: 13-05-2006 01:18
Откуда: Россия, Москва

#34 Сообщение Добавлено: 03-07-2015 13:09 Заголовок сообщения: Re: Предложение по созданию доп раздела.СМ

Артем, это вы меня за несогласие с вами в какую-то "группу обожателей" лихо записали?

Могу только повторить: WTF?!

Процитированная вами моя реплика была ответом ScrewDriver'у - мы с ним спорим, конечно, но спокойно и даже с юмором, как мне кажется. Во всяком случае, без злости. А с вами в таком агрессивном стиле, который вы избрали, боюсь, дискутировать бесполезно. Я и не буду.

Мы все здесь пишем, что хотим, в рамках правил. Те, кого это не устраивает, могут попробовать в Спортлото написать.
My head's underwater but I'm breathing fine...

Аватара пользователя
Артем
Активный участник
Сообщения: 4588
Зарегистрирован: 14-02-2003 01:01
Откуда: Североморск-Мурманск-СПб

#35 Сообщение Добавлено: 03-07-2015 13:34 Заголовок сообщения: Re: Предложение по созданию доп раздела.СМ

Kenia, я Вас не записывал в группу "ГОМ".
Я написал, что ранее предлагал данной группе, включить оппонентов Мухина в игнор. Вы неправильно интерпретировали мое сообщение.
Прошу еще раз его прочитать спокойно и "со стороны".

Мне и Александр (ShurikK) писал, что он не в этой группе, и что бы я относился к другим участникам форума объективнее.
Я старался, но как показал вчерашний экспириенс, группа "ГОМ" с динамическим составом существует.
Некоторые пытаются защищать Мухина, правда после того как он в очередной раз "защитника" обмажет дурно-пахнущим, их становится все меньше.

Пишем на форуме что хотим, в рамках Правил ! (с) Зачем тогда возмущались, что Мухину отвечают :roll:
Последний раз редактировалось Артем 03-07-2015 13:36, всего редактировалось 1 раз.
Дайверы - по любви, а водолазы - за деньги.

Аватара пользователя
ShurikK
Активный участник
Сообщения: 11461
Зарегистрирован: 21-08-2009 13:29
Откуда: Подольск. Александр Куликов. У меня IANTD, TDI и SDI. PADI, Господи прости! Вот хочу SNSI
Контактная информация:

#36 Сообщение Добавлено: 03-07-2015 13:36 Заголовок сообщения: Re: Предложение по созданию доп раздела.СМ

Артем писал(а):Kenia, я Вас не записывал в группу "ГОМ".
Я написал, что ранее предлагал данной группе, включить оппонентов Мухина в игнор. Вы неправильно интерпретировали мое сообщение.

Мне и Александр (ShurikK) писал, что он не в этой группе, и что бы я относился к другим участникам форума объективнее.
Я старался, но как показал вчерашний экспириенс, группа "ГОМ" с динамическим составом существует.
Некоторые пытаются защищать Мухина, правда после того как он в очередной раз "защитника" обмажет дурно-пахнущим, их становится все меньше.

Пишем на форуме что хотим, в рамках Правил ! (с) Зачем тогда возмущались, что Мухину отвечают :roll:
Артем, что конкретно Вы имеете в виду, говоря о вчерашнем экспиренсе?
Моя спарка развалилась. Танки на бока скатились
Так теперь вот и висят. Мне ж нырять не разрешат

Аватара пользователя
Артем
Активный участник
Сообщения: 4588
Зарегистрирован: 14-02-2003 01:01
Откуда: Североморск-Мурманск-СПб

#37 Сообщение Добавлено: 03-07-2015 13:50 Заголовок сообщения: Re: Предложение по созданию доп раздела.СМ

ShurikK писал(а):Артем, что конкретно Вы имеете в виду, говоря о вчерашнем экспиренсе?
Александр, вот этот пример:
urab писал(а):
Артем писал(а): Продвигать на форуме подводных охотников ребризер, когда в России запрещена подводная охота с использованием аквалангов и других автономных дыхательных аппаратов. :shock:
Тут не только забанить надо было.
Ну ......абыр форум для несовсем честной ПО :wink: Но это уже другая тема , не думаю что интересная для дайверов.

Артем А где написано что нельзя заниматься ПО и плавать в автономных дыхательных аппаратах отдельно? Что то ни где не писалось что Мухин рекламировал или призывал плавать в ребризере и ружжом одновременно. Давайте оставим догадки/додумки и будем читать только то что написано.
Хотя все были в курсе, что Мухин впаривал подвохам ребризеры на их форуме. Меня на нем нет, но долго ждать не пришлось.

Мухин сразу сообщением ниже:
Валерий Мухин писал(а):И в этом тоже были претензии Тулупова, который хотел, что бы я сделал специализированный аппарат, замаскированный под рюкзак.
Я питаю надежду, что появление у подвохов такой интересной "игрушки", как ребризер, позволил людям переключится с одной цели (отстрел рыб), на просто плавание под водой.
Кроме того, подвохи занимают лидирующее положение по количеству трупов пытаясь лезть на задержке туда, куда лезть не стоило. Пускай они лучше сделают это на ребризере.
и далее:
Валерий Мухин писал(а): Они взрослые мальчики и девочки и сами выбирают свое взаимоотношение с законом.
Моя задача дать им возможность не только охотится, но и просто плавать под водой не охотясь.
На вопрос к urab, как он теперь поступит с фразой Мухина, он ответил:
urab писал(а): Ни как - чел написал не подумавши..... или не понимая что написал. Такое часто случается у людей и помогает только ампутация.
Про спор с Lexey писать не буду.
Дайверы - по любви, а водолазы - за деньги.

Аватара пользователя
Kenia
Активный участник
Сообщения: 2715
Зарегистрирован: 13-05-2006 01:18
Откуда: Россия, Москва

#38 Сообщение Добавлено: 03-07-2015 14:01 Заголовок сообщения: Re: Предложение по созданию доп раздела.СМ

Артем писал(а):...Пишем на форуме что хотим, в рамках Правил ! (с) Зачем тогда возмущались, что Мухину отвечают :roll:
Я не возмущалась, я удивлялась: люди возмущаются тем, что Мухина на форуме слишком много, и в то же время, отвечая в его темах, исправно помогают держать их в топе. А обсуждая его в других темах, создают ему невероятную популярность. Как говорится, мне все равно, что именно вы про меня пишете, главное, пишите чаще. :lol:

Честно говоря, мне кажется, что вы не хотите не читать Мухина (этого можно легко добиться, поставив его в игнор - просто не будете видеть его сообщений), вы хотите сделать так, чтобы он тут писать не смог. А это уже противоречит вашей формуле "Пишем на форуме что хотим, в рамках Правил".

На мой взгляд, на форуме много кого слишком много. От того же Эйдиса, например, ну просто спасу нет. Но не выпиливать же его с форума совсем за это :roll:
My head's underwater but I'm breathing fine...

Аватара пользователя
Артем
Активный участник
Сообщения: 4588
Зарегистрирован: 14-02-2003 01:01
Откуда: Североморск-Мурманск-СПб

#39 Сообщение Добавлено: 03-07-2015 14:17 Заголовок сообщения: Re: Предложение по созданию доп раздела.СМ

Уважаемая Kenia, я с вами не согласен:
ГМЕДЦ пишет, рекламируется и пиарится в своей теме. Никуда не вываливает селфи и поток сознания.

Я не писал, что не хочу читать Мухина. Я везде пишу, что нет такой задачи "выжить его с форума".
Я писал, что если он будет плодить ветки, использовать форум как личный блог и маркетинговый инструмент, будет получать агрессию.
Поэтому и пишу "Пишем на форуме что хотим, в рамках Правил" (с). Пусть пишет, что хочет. Ответный результат будет симметричным.
Дайверы - по любви, а водолазы - за деньги.

Аватара пользователя
ShurikK
Активный участник
Сообщения: 11461
Зарегистрирован: 21-08-2009 13:29
Откуда: Подольск. Александр Куликов. У меня IANTD, TDI и SDI. PADI, Господи прости! Вот хочу SNSI
Контактная информация:

#40 Сообщение Добавлено: 03-07-2015 14:30 Заголовок сообщения: Re: Предложение по созданию доп раздела.СМ

Артем, возможно я ошибаюсь, но крайняя цитата участника urab никак не подтверждает, что он является обожателем Мухина. Высказывание довольно жёсткое, причем в отношении именно Валерия. Индифферентное отношение, возможно.
Ну а с участником Lexey Вы говорили об одном и том же, просто с разных точек зрения. Он вообще математик с научными работами. Так что не удивительно, что он начал уточнять. Другое дело, что его посты часто имеют выраженный эмоциональный окрас. Но это не только в темах, где ведутся разговоры о Мухине. Так что в обожатели Мухина я б его также записывать не стал.
Артём, может быть Вы слишком близко к сердцу воспринимаете, когда Вам возражают, если вопрос касается Мухина хоть каким-то боком?
Вчера, правда, вы вели беседу весьма выдержанно.
Моя спарка развалилась. Танки на бока скатились
Так теперь вот и висят. Мне ж нырять не разрешат

Ответить