Забанить "Желтый череп" Кому эти продаваны надоели на форуме

Предназначен для обсуждения организационных и технических вопросов функционирования Портала в целом и Форума в частности.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK, Grower

Ответить
Сообщение
Автор
Dominicos
Активный участник
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 26-08-2007 21:25
Откуда: москва

#1 Сообщение Добавлено: 20-08-2015 21:29 Заголовок сообщения: Забанить "Желтый череп" Кому эти продаваны надоели на форуме

В разделе "медиа" устроили рекламную площадку ! Это нормально ? Почему их не сносят в раздел "разное" который вроде как для этого и предназначен ??? На мой взгляд крайне навязчивая и туповатая реклама ! Предлогаю снести их посты в соответствующий раздел.. А если будут дальше "вездесСущить" - банить... Что скажите форумчане ? Модераторы ?
- Я это выпью?
- Да пей!
-Тьфууууууу блин! А что это?
-Керосин!?

Аватара пользователя
KWAK
Модератор
Сообщения: 19264
Зарегистрирован: 22-01-2004 19:31
Откуда: =- Мальта -=
Контактная информация:

#2 Сообщение Добавлено: 20-08-2015 22:43 Заголовок сообщения: Re: Забанить "Желтый череп" Кому эти продаваны надоели на фо

Последнее китайское предупреждение было сделано.
Вроде пользователь пока притих. Посмотрим.
С уважением, Сергей Марков. aka KWAK.

Аватара пользователя
ocean07
Активный участник
Сообщения: 10372
Зарегистрирован: 15-04-2007 21:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

#3 Сообщение Добавлено: 21-08-2015 10:08 Заголовок сообщения: Re: Забанить "Желтый череп" Кому эти продаваны надоели на фо

Dominicos писал(а): Что скажите форумчане ?
Во-первых, перестань орать. Это задевает гораздо больше.
Их рекламы я не замечаю. Мне пофиг. Почему тебя так бесит - не понимаю.
Раздел Медиа давно и успешно помер. Фотография там не обсуждается уж лет 5. Если б не Колпаков, в разделе была почти мертвая тишина. Но и он тоже в известной степени рекламщик. Его тоже банить? И для предметного разговора выложи пожалуйста список осужденных.
Мне думается, вчера ты был просто раздражен :)

Аватара пользователя
Dr.Evil
Активный участник
Сообщения: 3463
Зарегистрирован: 30-01-2005 12:56
Откуда: Moscow

#4 Сообщение Добавлено: 21-08-2015 10:40 Заголовок сообщения: Re: Забанить "Желтый череп" Кому эти продаваны надоели на фо

ocean07 писал(а):Во-первых, перестань орать. Это задевает гораздо больше.
Их рекламы я не замечаю. Мне пофиг. Почему тебя так бесит - не понимаю.
Андрюх, меня тоже уже бесит.
Я замечаю.
Практически каждый день, заходя в раздел "Медиа", вижу обновления от Гепатитной Черепахи.
Раздел "(i) Фото / Видео" тоже завален их рекламой.
Реальной пользы от этих постов - ноль :wink:
В качестве примера всегда приводил другого продавца оборудования - г-на Колпакова. Реальную пользу от его постов, я думаю, видят все. Всегда всё очень культурно и профессионально, респект, Павлу :)

Другой пример - Лёша Зайцев ( seeman ) также продаёт оборудование, проводит обучение подводной фотографии и т.д. Вот почему-то рекламирут свои поездки он в соотв. профильном разделе "Туризм".

ЖЧ всё пофиг, сколько не говори - продалжают заваливать свою рекламу в "Медиа" :?
Я уж не говорю, про всякие FB и т.д. - ко мне постоянно Гепатитная Черепаха лезет фрэндится, но там это легко решаемо :lol:

З.Ы.
По поводу того, что раздел "помер".
Я так думаю, многие просто не хотят выкладывать свои фотки и ролики, из-за того, что потом неприятно прочитать, что это УГ.
Причём, от человека, который снимает аналогичное УГ :wink:
Ничто так не внушает уверенность в клиенте, как 100%-ая предоплата.

Аватара пользователя
ocean07
Активный участник
Сообщения: 10372
Зарегистрирован: 15-04-2007 21:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

#5 Сообщение Добавлено: 21-08-2015 12:11 Заголовок сообщения: Re: Забанить "Желтый череп" Кому эти продаваны надоели на фо

Ну, может быть. Не спорю. Можете мочить злодея, я постою в сторонке, понаблюдаю :)

Аватара пользователя
Андрей СПб
Активный участник
Сообщения: 15454
Зарегистрирован: 11-03-2009 09:51

#6 Сообщение Добавлено: 25-08-2015 23:21 Заголовок сообщения: Re: Забанить "Желтый череп" Кому эти продаваны надоели на фо

Dr.Evil писал(а):По поводу того, что раздел "помер".
Я так думаю, многие просто не хотят выкладывать свои фотки и ролики, из-за того, что потом неприятно прочитать, что это УГ.
Причём, от человека, который снимает аналогичное УГ :wink:
+1
Выкладывал, старался улучшаться и по технике и по обработке - писали "УГ" только...
Ушел на другой ресурс, где и покритикуют и подскажут
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв. пловец ДОСААФ СССР

Аватара пользователя
ua6atg8
Активный участник
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 19-04-2013 11:52

#7 Сообщение Добавлено: 26-08-2015 09:36 Заголовок сообщения: Re: Забанить "Желтый череп" Кому эти продаваны надоели на фо

Андрей СПб писал(а):
Dr.Evil писал(а):По поводу того, что раздел "помер".

Ушел на другой ресурс, где и покритикуют и подскажут
А где, где та земля обетованная?

Аватара пользователя
Андрей СПб
Активный участник
Сообщения: 15454
Зарегистрирован: 11-03-2009 09:51

#8 Сообщение Добавлено: 26-08-2015 09:53 Заголовок сообщения: Re: Забанить "Желтый череп" Кому эти продаваны надоели на фо

тупо яндекс фотки.
Там есть сообщества по интересам - к сожалению там обратный сдвиг - много тупых лайков, но и критика проскакивает, можно поразвивать тему.

И еще спасибо Старому Тетису - погуглив 2000е года нашел ряд дельных постов по съемке-обработке.
Это пока Медиа не умер от трольного "кала в вентилятор" и нынешние мэтры спокойно беседовали друг с другом делясь опытом :wink:
KWAK писал(а):Последнее китайское предупреждение было сделано.
Вроде пользователь пока притих. Посмотрим.
прет он, прет. :wink:
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв. пловец ДОСААФ СССР

Аватара пользователя
Андрей СПб
Активный участник
Сообщения: 15454
Зарегистрирован: 11-03-2009 09:51

#9 Сообщение Добавлено: 28-08-2015 19:22 Заголовок сообщения: Re: Забанить "Желтый череп" Кому эти продаваны надоели на фо

KWAK писал(а):Последнее китайское предупреждение было сделано.
Вроде пользователь пока притих. Посмотрим.
Судя по всему он просто был неделю в отпуске.... :evil:
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв. пловец ДОСААФ СССР

Витал
Активный участник
Сообщения: 1416
Зарегистрирован: 23-08-2006 09:36
Откуда: Москва, Строгино

#10 Сообщение Добавлено: 30-08-2015 13:11 Заголовок сообщения: Re: Забанить "Желтый череп" Кому эти продаваны надоели на фо

Dominicos писал(а):В разделе "медиа" устроили рекламную площадку ! Это нормально ? Почему их не сносят в раздел "разное" который вроде как для этого и предназначен ??? На мой взгляд крайне навязчивая и туповатая реклама ! Предлогаю снести их посты в соответствующий раздел.. А если будут дальше "вездесСущить" - банить... Что скажите форумчане ? Модераторы ?
Абсолютно согласен. Уж чрезмерно навязчива ЖЧ!
Виталий Молочков, PADI MSD

Аватара пользователя
Dr.Evil
Активный участник
Сообщения: 3463
Зарегистрирован: 30-01-2005 12:56
Откуда: Moscow

#11 Сообщение Добавлено: 31-08-2015 09:22 Заголовок сообщения: Re: Забанить "Желтый череп" Кому эти продаваны надоели на фо

Опять "ненавязчиво" Желтый Череп апнул три свои последние темы :wink:
Марио, пора грабить банк!(с)
Ничто так не внушает уверенность в клиенте, как 100%-ая предоплата.

Аватара пользователя
Elf in Stone
Активный участник
Сообщения: 23431
Зарегистрирован: 27-01-2010 15:34
Откуда: Москва

#12 Сообщение Добавлено: 07-09-2015 18:23 Заголовок сообщения: Re: Забанить "Желтый череп" Кому эти продаваны надоели на фо

Dr.Evil писал(а):...но прочитать, что это УГ.
...от человека, который снимает аналогичное УГ :wink:
+100500 :D
Я игнорирую тех, кого игнорирую. Тех, кого не игнорирую, я не игнорирую.

Аватара пользователя
yellow-turtle
Активный участник
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 12-07-2012 03:12
Откуда: 8(800)775-2084
Контактная информация:

#13 Сообщение Добавлено: 08-09-2015 16:47 Заголовок сообщения: Re: Забанить "Желтый череп" Кому эти продаваны надоели на фо

Обожаю людей, которые меня терпеть не могут... Они такие милые — постоянно думают обо мне.
Спасибо вам)))))
компания Yellow Turtle
8(800)775-2084
звонок по России бесплатный
http://www.yellow-turtle.ru

Аватара пользователя
ocean07
Активный участник
Сообщения: 10372
Зарегистрирован: 15-04-2007 21:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

#14 Сообщение Добавлено: 09-09-2015 10:37 Заголовок сообщения: Re: Забанить "Желтый череп" Кому эти продаваны надоели на фо

Зря ты это написал. Сам хочешь конфликта? Так получишь. И я в сторонке стоять не буду. Зря заступался

Dominicos
Активный участник
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 26-08-2007 21:25
Откуда: москва

#15 Сообщение Добавлено: 09-09-2015 18:02 Заголовок сообщения: Re: Забанить "Желтый череп" Кому эти продаваны надоели на фо

Интересно что ещё модераторам надо для банно-прачечных мероприятий ? Переименовать Тетис в тортиллу жёлтую ??? Тогда они могут честно говорить- на нашем сайте, который раньше ТЕТИСом назывался... Снесите уже их рекламу в соответствующий раздел... Да и "попарить" шарагу эту будет правильным ... "Китайские предупреждения" ваши им ПОХ...
- Я это выпью?
- Да пей!
-Тьфууууууу блин! А что это?
-Керосин!?

Аватара пользователя
Dr.Evil
Активный участник
Сообщения: 3463
Зарегистрирован: 30-01-2005 12:56
Откуда: Moscow

#16 Сообщение Добавлено: 09-09-2015 22:06 Заголовок сообщения: Re: Забанить "Желтый череп" Кому эти продаваны надоели на фо

Желтый пиар :wink:
Вложения
ЖЧ_1.jpg
Ничто так не внушает уверенность в клиенте, как 100%-ая предоплата.

Dominicos
Активный участник
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 26-08-2007 21:25
Откуда: москва

#17 Сообщение Добавлено: 11-10-2015 12:05 Заголовок сообщения: Re: Забанить "Желтый череп" Кому эти продаваны надоели на фо

Жёлтый череп вылез из "бани" Он снова вездеССУЩ !
- Я это выпью?
- Да пей!
-Тьфууууууу блин! А что это?
-Керосин!?

Аватара пользователя
KWAK
Модератор
Сообщения: 19264
Зарегистрирован: 22-01-2004 19:31
Откуда: =- Мальта -=
Контактная информация:

#18 Сообщение Добавлено: 11-10-2015 14:08 Заголовок сообщения: Re: Забанить "Желтый череп" Кому эти продаваны надоели на фо

Во первых. Не надо мультипостить.
Что по продаже сброшено в раздел продам.
С уважением, Сергей Марков. aka KWAK.

Ответить