Новый модератор форума

Предназначен для обсуждения организационных и технических вопросов функционирования Портала в целом и Форума в частности.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK, Grower

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Тетис
Подводный портал
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 31-01-2006 09:46

#1 Сообщение Добавлено: 13-05-2016 15:27 Заголовок сообщения: Новый модератор форума

Уважаемые форумчане!

Сергей DukeSS по семейным обстоятельствам вынужден сложить с себя обязанности модератора. Сергей, огромное спасибо тебе за то, что ты столько времени и сил посвятил наведению порядка на форуме. Мы всегда рады будем снова увидеть тебя в наших рядах!

Представляем вам нового модератора – Максима Васильева. Пока он вместе с KWAK'ом и трофи будет модерировать разделы «Дайвинг» и «Технический дайвинг». Максим на форуме уже давно, так что в особом представлении не нуждается. Впрочем, он сам представится чуть позже. Пожелаем ему терпения и успехов в выполнении этой непростой задачи.
Подводный портал ТЕТИС

Аватара пользователя
Максим Васильев
Модератор
Сообщения: 10778
Зарегистрирован: 06-08-2004 14:12
Откуда: Германия, Ахен
Контактная информация:

#2 Сообщение Добавлено: 13-05-2016 19:06 Заголовок сообщения: Re: Новый модератор форума

Всем привет. Возможно, как уже некоторые заметили, я стал модератором в 2х отделах (тех-дайвинг, дайвинг).
Как и все модераторы, я буду писать как лично сам (нормальный черный шрифт), так и от лица модератора (типичный синий шрифт)
Модерировать я буду жестко, но справедливо. В особенности это касается тех-раздела.
Там нет места для политики, склок выходящих за рамки нормального (интернет) общения или открытой (как и скрытой) рекламы. Так-же и участники плодящие бесконечные схожие темы, будут предупреждены, а потом переведены в читатели на долгие срока.
Спамеры будут забанены пожизненно
Для всего есть свои разделы, будь то реклама, полемика на острые темы, флейм или политические дебаты
Если возникнут вопросы по моим действиям и спорным моментам - есть всегда возможность обратиться дальше.
Я открыт для абсолютно любых вопросов и предложений. Не бойтесь делиться или спрашивать. Я точно не кусаюсь ;)

Всем удачи и давайте попробуем сделать Тетис еще чуточку лучше! :)

С уважением

Макс
TDI SDI Instructor Trainer
Alpha Divers founder

Аватара пользователя
snb
Активный участник
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 20-10-2006 16:08
Откуда: Московская область

#3 Сообщение Добавлено: 14-05-2016 09:13 Заголовок сообщения: Re: Новый модератор форума

Так он же первый нарушитель и есть!
Создал две одинаковые темы в разных разделах, да ещё и оффтопиковые. Вот и здесь разместил сообщение полностью аналогичного содержания. Это либо самореклама, либо произвол. Мы будем писать в "Спортлото"! :-)
Credo quia absurdum est.

Аватара пользователя
Олег69
Активный участник
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 22-03-2014 18:48
Откуда: Челябинск

#4 Сообщение Добавлено: 14-05-2016 09:36 Заголовок сообщения: Re: Новый модератор форума

Я бы сказал самореклама со скрытой угрозой :roll: типа мол было так, теперь будет по моему или казнь :2gun: ну что ж, готовимся :bee1: Ну а по существу: УСПЕХОВ :D
DM

Аватара пользователя
Максим Васильев
Модератор
Сообщения: 10778
Зарегистрирован: 06-08-2004 14:12
Откуда: Германия, Ахен
Контактная информация:

#5 Сообщение Добавлено: 14-05-2016 11:48 Заголовок сообщения: Re: Новый модератор форума

Я просто поставил в известность, не более ;)
А так да, пишите если по нраву это дело ))
TDI SDI Instructor Trainer
Alpha Divers founder

Аватара пользователя
hunter_35
Активный участник
Сообщения: 3720
Зарегистрирован: 13-04-2012 17:52
Откуда: Москва

#6 Сообщение Добавлено: 14-05-2016 15:51 Заголовок сообщения: Re: Новый модератор форума

А не пора ли перевести форум на английский, немецкий или может китайский язык?
Я ничего лично не имею против господ модераторов, но мне, как участнику РУССКОЯЗЫЧНОГО форума немного непонятно, почему трое из трёх модераторов не живут в России? Причём двое из них постоянно проживают в странах, применяющих к России экономические санкции. Что, в России нет дайверов, имеющих достаточный опыт для модераторства? Что то я в этом сильно сомневаюсь.

ЗЫ Прошу не расценивать мой пост, как обсуждение действий администрации форума. Я только выразил своё ЛИЧНОЕ мнение. Хотя, в общем, мне на это глубоко.... безразлично.

Аватара пользователя
urab
Активный участник
Сообщения: 4389
Зарегистрирован: 31-01-2007 20:50
Откуда: 67 регион
Контактная информация:

#7 Сообщение Добавлено: 14-05-2016 18:19 Заголовок сообщения: Re: Новый модератор форума

Максим Васильев писал(а): А так да, пишите если по нраву это дело ))
Тогда прошу вернуть мое сообщение( если конечно оно не ушло в безднууу.... )
snb писал(а):Так он же первый нарушитель и есть!
Создал две одинаковые темы в разных разделах, да ещё и оффтопиковые.
Бан ему на пару месяцев ))))))
Вообще самопиар модера - должен быть незаметным. А это .....выпендреж и понты перед всеми.
Что-б количество погружений=всплытиям! Всем удачи.
AOWD Nitrox NDL + ПО.

Аватара пользователя
muskan
Участник
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 10-11-2015 19:59

#8 Сообщение Добавлено: 14-05-2016 19:02 Заголовок сообщения: Re: Новый модератор форума

полностью поддерживаю uraba - выпендрежника ф топку. :mrgreen:

Аватара пользователя
Максим Васильев
Модератор
Сообщения: 10778
Зарегистрирован: 06-08-2004 14:12
Откуда: Германия, Ахен
Контактная информация:

#9 Сообщение Добавлено: 14-05-2016 22:14 Заголовок сообщения: Re: Новый модератор форума

Мда... на коменты - no comments :?
TDI SDI Instructor Trainer
Alpha Divers founder

Аватара пользователя
Капитан Арктика
Активный участник
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 22-03-2013 14:26
Откуда: хутор Загляденка

#10 Сообщение Добавлено: 14-05-2016 22:14 Заголовок сообщения: Re: Новый модератор форума

urab писал(а):
Максим Васильев писал(а):Бан ему на пару месяцев )))))) Вообще самопиар модера - должен быть незаметным. А это .....выпендреж и понты перед всеми.
Полностью согдасен на счёт скромности, она ведь украшает...

Аватара пользователя
Максим Васильев
Модератор
Сообщения: 10778
Зарегистрирован: 06-08-2004 14:12
Откуда: Германия, Ахен
Контактная информация:

#11 Сообщение Добавлено: 14-05-2016 22:54 Заголовок сообщения: Re: Новый модератор форума

Наверно вы не правильно поняли... )))
Мне не нужен ни пиар, не выпендреж, ни вообще ничего :) Это всё осталось довольно давно позади.
На данный момент, только сухие факты.

Кому нужно знать меня, знают. Кто не знает, особо ничего не потеряют и не приобретут.

И как написал, так и будет, уж поверьте

А так да, согласен - скромность наше все ;)
TDI SDI Instructor Trainer
Alpha Divers founder

Аватара пользователя
Дана
Активный участник
Сообщения: 6820
Зарегистрирован: 16-01-2007 10:06
Откуда: Moscow

#12 Сообщение Добавлено: 15-05-2016 23:59 Заголовок сообщения: Re: Новый модератор форума

Поздравляю с назначением! Хотелось бы оживить форум, не верится, что лучшие дни его позади. удачи!
Я видел секретные карты, я знаю, куда мы плывем,
Капитан, я пришел попрощаться с тобой и твоим кораблем (с) Наутилус Помпилиус

Golf
Активный участник
Сообщения: 1682
Зарегистрирован: 22-03-2014 00:21

#13 Сообщение Добавлено: 16-05-2016 01:09 Заголовок сообщения: Re: Новый модератор форума

Максим Васильев писал(а):Модерировать я буду жестко, но справедливо.
Хотелось бы в это верить...
Максим Васильев писал(а):Я открыт для абсолютно любых вопросов и предложений.
Время покажет...

А вообще, искренне поздравляю!
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.

Ответить