Пропала тема Самостоятельное обслуживание регулятора

Предназначен для обсуждения организационных и технических вопросов функционирования Портала в целом и Форума в частности.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK, Grower

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
kenkokan
Активный участник
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 16-08-2010 12:00
Откуда: moscow
Контактная информация:

#61 Сообщение Добавлено: 05-01-2019 10:45 Заголовок сообщения: Re: Пропала тема Самостоятельное обслуживание регулятора

anprov писал(а):
03-09-2016 22:18
Я сервисник по обслуживанию дыхательных систем
Опять же, теория теорией, но если у кого то руки из жопы растут, то его учить только время тратить! Поэтому такие люди как
Лично я, пройдя несколько курсов, еще и практиковался, прежде чем начать самостоятельную работу.
Считаю что тема, такая как эта, подлежат удалению и впредь! И тема про самостоятельное обслуживание была удалена справедливо!
Я, Я, Я.
А кто сказал, что ваше мнение это точка отсчёта. Хотите определять для себя что можно, а что нельзя - ваше право.
Навязывать своё мнение кому-то - идите домой и навязывайте его своей жене.
Меня вот например вообще не интересует ваше мнение.
Я видел "лицензированных" сервисников. Ни одному бы из них я не отдал бы даже садовый шланг на помывку.

VNS
Активный участник
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 19-11-2009 19:46

#62 Сообщение Добавлено: 05-01-2019 18:24 Заголовок сообщения: Re: Пропала тема Самостоятельное обслуживание регулятора

Лучше бы Тетис умер. :D раньше.
Как сошлись вместе эти гастарбайтеры мальтийские и немецкие - сожрали всех иначе мыслящих, нет ни одной приличной познавательной темы, никто уже не пишет здесь. Одни зазывалки езжайте к нам и один главный первородный инструктор. :D :D
Сожрали Великого и Ужасного - какую он движуху поднимал на форуме, какие этнографические экспедиции, а обзоры ребризеров, околосайдмаунта, эх.
А по данной теме - маркетинг окончательно победил форум :cry:, ура товарищи - все стройными рядами к первородным инструкторам, сервисменам и рекрешнл операторамс. 8)

Аватара пользователя
AVL
Активный участник
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 22-10-2011 22:33
Откуда: г. Нижний
Контактная информация:

#63 Сообщение Добавлено: 05-01-2019 21:44 Заголовок сообщения: Re: Пропала тема Самостоятельное обслуживание регулятора

kenkokan писал(а):
05-01-2019 10:45
anprov писал(а):
03-09-2016 22:18
Я сервисник по обслуживанию дыхательных систем
Опять же, теория теорией, но если у кого то руки из жопы растут, то его учить только время тратить! Поэтому такие люди как
Лично я, пройдя несколько курсов, еще и практиковался, прежде чем начать самостоятельную работу.
Считаю что тема, такая как эта, подлежат удалению и впредь! И тема про самостоятельное обслуживание была удалена справедливо!
Я, Я, Я.
А кто сказал, что ваше мнение это точка отсчёта. Хотите определять для себя что можно, а что нельзя - ваше право.
Навязывать своё мнение кому-то - идите домой и навязывайте его своей жене.
Меня вот например вообще не интересует ваше мнение.
Я видел "лицензированных" сервисников. Ни одному бы из них я не отдал бы даже садовый шланг на помывку.
+100500
Хера себе сервисник.
Чтобы разобраться с регулятором ему надо пройти много курсов, затем долго практиковаться, чтобы начать самостоятельную работу.
К счастью мнение таких недорого стоит и в Ю-тубе достаточно толковых видео по сервису, обслуживанию оборудования и снаряжения.
Кому интересно тот поймет и разберется, кому не интересно, пойдут к таким как он, возможно он уже научился.
Ну а мнение свое он, конечно, может высказывать, ресурс открытый, ну или засунуть в упомянутое выше, так красочно им же, место.
VNS писал(а):
05-01-2019 18:24
...........Сожрали Великого и Ужасного - какую он движуху поднимал на форуме, какие этнографические экспедиции, а обзоры ребризеров, околосайдмаунта, эх.
...........
Великого и Ужасного сожрали не модераторы, а иной. Затем "звезда морская" слилась вслед за ним.
А тихо стало потому, что многие постарели и остепенились, другие разбрелись по социальным помойкам,
где порой кипят страсти, по сравнению с которыми Тетис выглядит непорочным и девственно чистым.
Специалист подобен флюсу: полнота его односторонняя. (Козьма Прутков)
Снаряжение для дайвинга "AVL" Сайт: http://avlnn.ru
Группа в Фейсбуке: https://www.facebook.com/groups/avlnn/

Ответить