Ласты Seac Sub Propulsion (продано)

Объявления о продаже подержанного снаряжения в единичных экземплярах от частных лиц.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
Nikitos zamkad
Участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 13-12-2016 13:11

#1 Сообщение Добавлено: 25-01-2018 11:33 Заголовок сообщения: Ласты Seac Sub Propulsion (продано)

Ласты Seac Sub Propulsion для дайвинга и не только с открытой пяткой.размер м-л на ногу 44-го с мокрым ботом 5 мм сидят идеально.наныр-неделя.причина продажи-переход на «техно» ласты.аналог марес аванти квадро.покупал за пятак в магазине
Описание:
Отличный выбор для дайвинга. Лопасть средней ширины изготовлена из трех материалов - основа из Forflex обеспечивает повышенные эксплуатационные качества и долговечность - ребра из смеси Forflex и термопластичной резины придают ласту эластичность и поперечную устойчивость. Удобные быстросъемные ремешки.
Ласты имеют специальные продольные ребра жесткости, которые уменьшают соскальзывание воды в стороны, тем самым, увеличивая упор ласты на воду. Сама лопасть стойкая на сгибании, т.е. не позволяет пластику трескаться и переламываться при сгибе в одну и в обратную стороны. Край лопасти оснащен резиновой кромкой, защищающей от расслаивания пластика при боковых ударах.
Галоша изготовлена из мягкой термопластичной резины Softflex, это позволяет ласте плотно сидеть на ноге и при правильном подборе размера предотвращает натирание стоп. Подошва галоши, напротив, изготовлена из жесткого пластика, что уменьшает нагрузку на мышцы голени.
Одни из лучших скоростных показателей среди ласт с открытой пяткой.
3500р
ласты в подмосковье г.Электросталь.отправлю почтой.Тел.977 три 4 три 49 три 9
Изображение
Изображение

Ответить