КРЕОЛ г. Геленджик МОШЕННИК

Объявления о продаже подержанного снаряжения в единичных экземплярах от частных лиц.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
kenkokan
Активный участник
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 16-08-2010 12:00
Откуда: moscow
Контактная информация:

#21 Сообщение Добавлено: 12-04-2018 12:47 Заголовок сообщения: Re: КРЕОЛ г. Геленджик МОШЕННИК

Rain писал(а):Проблема решилась только заменой пульта инфлятора
Вы там это, свои пульты инфлятора с "проблемами" мне присылайте. Я заберу. :)

Mazay
Активный участник
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 25-05-2005 20:39
Откуда: Питер

#22 Сообщение Добавлено: 12-04-2018 20:32 Заголовок сообщения: Re: КРЕОЛ г. Геленджик МОШЕННИК

А где фотки то? А то шуму много, И очень хочется посмотреть на "пласты соли" и все эти протертости. Про пульт понятно, хотя его и здесь тысячи за полторы купить не проблема или полностью обслужить у рукастого человека за штукарь. просто если дело только в этом, ну пусть и клапане еще, то так истерить прилюдно может и не стоит? Опять же непонятно, что было с ценой. Если 30, то действительно не красиво, а если, скажем, 20, то что же вы хотели, коллега, луну с неба?...)))

slavarapan
Участник
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 11-12-2013 15:40
Откуда: москва

#23 Сообщение Добавлено: 12-04-2018 22:00 Заголовок сообщения: Re: КРЕОЛ г. Геленджик МОШЕННИК

обычная тема, один продал, второй купил, всем не угодишь....но причем тут мошенничество! один раз продал сухарь, предупредил о косяках, через !2! месяца претензии, не нравится иди в магазин или сам щупай товар,

Аватара пользователя
shakirov
Активный участник
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 17-03-2015 16:53
Откуда: Казань
Контактная информация:

#24 Сообщение Добавлено: 13-04-2018 01:19 Заголовок сообщения: Re: КРЕОЛ г. Геленджик МОШЕННИК

Напишите Павлу Окишеву https://www.facebook.com/paul.okishev

У него есть ремкомплекты для пульта инфлятора, и сами пульты тоже. Цена вопроса 200 рублей, в опендайве оно выставлено https://www.open-dive.ru/catalog/aksess ... rov-k-type

Пружинки в опендайве не нашел, зато есть клапан в сборе за 500 рублей https://www.open-dive.ru/catalog/aksess ... ozduha-dux

т.ч. 1000 рублей предложенные более чем адекватное разрешение сложившейся ситуации.

Как обслужить, я в другой теме скинул видео. Ничего сложного.

PS: Если решите обратно вернуть, заинтересован в алюминиевой спинке :)
NDL - ADVANCED UNIVERSAL DIVER + NITROX DIVER

Karll
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 03-03-2018 20:13

#25 Сообщение Добавлено: 13-04-2018 05:38 Заголовок сообщения: Re: КРЕОЛ г. Геленджик МОШЕННИК

slavarapan писал(а):обычная тема, один продал, второй купил, всем не угодишь....но причем тут мошенничество! один раз продал сухарь, предупредил о косяках, через !2! месяца претензии, не нравится иди в магазин или сам щупай товар,
Я подчеркну....одну Вашу фразу: Предупредил о Косяках...
Тут же продавец сказал что все с крылом в порядке
и кроме щамены ремней ни чего не требуется..

Если предупрежден то претензий нет, а вот когда моя ситуация.. То извини...это МОШЕННИЧЕСТВО.

Karll
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 03-03-2018 20:13

#26 Сообщение Добавлено: 13-04-2018 05:40 Заголовок сообщения: Re: КРЕОЛ г. Геленджик МОШЕННИК

kenkokan писал(а):
Rain писал(а):Проблема решилась только заменой пульта инфлятора
Вы там это, свои пульты инфлятора с "проблемами" мне присылайте. Я заберу. :)
RAIN....с удовольствием бы отправил. ..но КРЕОЛу жажду вернуть...может пару стертых колодок купит на вырученные деньги...

Karll
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 03-03-2018 20:13

#27 Сообщение Добавлено: 13-04-2018 05:42 Заголовок сообщения: Re: КРЕОЛ г. Геленджик МОШЕННИК

shakirov писал(а):Напишите Павлу Окишеву https://www.facebook.com/paul.okishev

У него есть ремкомплекты для пульта инфлятора, и сами пульты тоже. Цена вопроса 200 рублей, в опендайве оно выставлено https://www.open-dive.ru/catalog/aksess ... rov-k-type

Пружинки в опендайве не нашел, зато есть клапан в сборе за 500 рублей https://www.open-dive.ru/catalog/aksess ... ozduha-dux

т.ч. 1000 рублей предложенные более чем адекватное разрешение сложившейся ситуации.

Как обслужить, я в другой теме скинул видео. Ничего сложного.

PS: Если решите обратно вернуть, заинтересован в алюминиевой спинке :)
Спасибо за ссылочку сегодня свяжусь.
В OpenDive ремкомплекта за 200 руб нет ожидается только к концу месяца...

Mazay
Активный участник
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 25-05-2005 20:39
Откуда: Питер

#28 Сообщение Добавлено: 13-04-2018 09:19 Заголовок сообщения: Re: КРЕОЛ г. Геленджик МОШЕННИК

Ну вот не знаю, с одной стороны негодование ТС понятно. Пришлось повозиться, чтобы довести до кондиции и даже немного потратиться. Представляю, что будет, если продать ему подержанное авто...))) И все же что там с фотками? Просто они были обещаны во-первых, и хочется понять действительное состояние во-вторых, ну и почему покупатель не заметил это изначально в-третьих. Страдания же по поводу пульта, как видите, не впечатляют никого. От слова вообще. Про цену тоже не понял. Подозреваю, что своим невеликим размером она вполне покрывала расходы по пульту и клапану. Так что Вы, коллега, если уж стали разбрасываться столь крепкими выражениями, так хоть обоснуйте их как следует...

Аватара пользователя
ДмитрийХ
Активный участник
Сообщения: 3605
Зарегистрирован: 03-11-2009 09:49
Откуда: Подмосковье

#29 Сообщение Добавлено: 13-04-2018 13:55 Заголовок сообщения: Re: КРЕОЛ г. Геленджик МОШЕННИК

kenkokan писал(а):
Rain писал(а):Проблема решилась только заменой пульта инфлятора
Вы там это, свои пульты инфлятора с "проблемами" мне присылайте. Я заберу. :)
Раскатал губищи, хрен тебе что пришлют :lol: :lol: :lol:

Очередная тема, очередного нытика, обидели бедного, на грош пятаков не насыпали.
Вот почему я зарекся продавать дистанционно, только из рук в руки и сутки на возврат денег.

Пы.Сы. Уговаривала женщина продать сухой костюм, вышлют, перешьют, инструктор сказал что точно подойдет, приехала мерить, а он ей в бедрах мал.

Ответить