Гидрокостюм сухой Fusion One

Объявления о продаже подержанного снаряжения в единичных экземплярах от частных лиц.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
Алексей29RU
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 06-02-2015 21:37
Откуда: Архангельск

#1 Сообщение Добавлено: 18-09-2018 21:03 Заголовок сообщения: Гидрокостюм сухой Fusion One

20180919_130540.jpg
Продам гидрокостюм сухой AquaLung Fusion One размер L\XL

Костюм состоит из двух отдельных слоев, у каждого из которых свое предназначение. Внутренний слой по сути и является сухим костюмом, изготовленным из легкого биламината DryCORE 200DEN.
Внешний слой выполняет защитные и, так сказать, «утягивающие» функции. Именно эта шкура за счет своей эластичности скрадывает складки внутреннего слоя, делая весь костюм максимально приближенным к мокрому неопреновому в смысле обтекаемости и комфорта. Поскольку внутренний слой заведомо больше по размерам внешнего, в один размер можно одеть людей разного телосложения, но примерно одинакового роста. Например, очень худой человек и его приятель с брюшком могут надеть костюм одного размера, так как в первом случае внешняя шкура ужмется и скрадет лишний материал внутреннего мешка, а во втором, наоборот, растянется. Это свойство костюма также очень помогает в случае, когда используется поддевка разной толщины. Т.е. в нем можно комфортно погружаться как в теплой воде, так и в очень холодной.
Все костюмы Fusion традиционно изготавливаются с интегрированным сухим ламинатным носком.
Fusion необычайно легок, компактен, легко ремонтируется в полевых условиях.

Костюм приобретен 2 года назад, в нем совершено около 40 погружений, в Черном, Белом и Баренцевом морях. Состояние отличное - никаких проколов/порезов или даже потертостей. Легкий, занимает мало места, очень быстро сохнет. За счет "утягивающего" внешнего слоя очень легко контролировать количество воздуха внутри, во время погружений. В комплекте шланг и воск для молнии.

Цена: 45 000 рублей.

Любые фото костюма готов выслать по электронной почте.

Алексей29RU
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 06-02-2015 21:37
Откуда: Архангельск

#2 Сообщение Добавлено: 06-10-2018 15:56 Заголовок сообщения: Re: Гидрокостюм сухой Fusion One

Вверх

Ответить