Крыло OMS SmartStream DeLux. 27lb. + первая ступень регулятора BEUCHAT - VRT 30

Объявления о продаже подержанного снаряжения в единичных экземплярах от частных лиц.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
Матвей
Участник
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 16-11-2011 23:41
Откуда: москва

#1 Сообщение Добавлено: 23-03-2019 11:15 Заголовок сообщения: Крыло OMS SmartStream DeLux. 27lb. + первая ступень регулятора BEUCHAT - VRT 30

Друзья мои, и друзья друзей моих, и все ныряющие и собирающиеся! Продаю абсолютно новые BCD типа «крыло» - 2 шт.
Лёгкие и удобные для девушек и перелётов!
Производитель – OMS, модель - SmartStream DeLux.
Крыло красное или чёрное «бублик» – 27 lb(12.5 kg).
Спинка - алюминий, все D-кольца и пряжка тоже алюминий. Моностропа со скользящей системой – мгновенная регулировка на любой размер! Мягкие плечевые накладки, накладка на спинку тоже мягкая и имеет 4 встроенных грузовых кармана и внутренний карман для буйка.
Правый карман грузовой системы имеет дополнительный карман для «всякого разного» и имеет встроенные резинки для фиксации. Шланг инфлятора со встроенным клапаном сброса.
В комплекте пакетик с дополнительными аксессуарами – дополнительная пряжка и кое-что ещё.
Бонусом добавлю первую ступень регулятора BEUCHAT - VRT 30 (НЕ холодноводная).
За всё про всё – 700 евро/шт..
А также для эстетов есть такое же крыло, но: Оранжевое, на стальной спинке и объём – 32 lb. Тоже 700 евро.
89256267001 Матвей. Москва.
А вот как прилепить фотки - я не знаю(((
Не зная броду - не лезь в воду! :)

VGM
Участник
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 04-05-2016 06:14

#2 Сообщение Добавлено: 23-03-2019 13:18 Заголовок сообщения: Re: Крыло OMS SmartStream DeLux. 27lb. + первая ступень регулятора BEUCHAT - VRT 30

Можно на FB ссылку 8)
NAUI

Ответить