Продано

Объявления о продаже подержанного снаряжения в единичных экземплярах от частных лиц.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
Лом
Активный участник
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 28-05-2016 23:06

#1 Сообщение Добавлено: 12-01-2020 12:57 Заголовок сообщения: Продано

Дистанционный блок предназначен для использования в составе водолазных дыхательных аппаратов в шланговом варианте и применяется для переключения потока воздуха с основной подачи на аварийную.
Универсальность присоединительных гнезд, как следствие возможность использования со всеми известными типами полнолицевых масок;
Быстроразъемное соединение шланга подачи воздуха с поверхности;
Небольшие габариты;
Надежность и простота в обслуживании.
Дистанционный блок обеспечивает герметичность воздушной системы в случае обрыва шланга подачи воздуха с поверхности, а также предоставляет возможность подключения дополнительных потребителей (компенсатора плавучести, системы поддува в гидрокомбинезон, дополнительные дыхательные автоматы и т.д.). Присоединение шланга подачи воздуха к блоку производится при помощи байонетного соединения. Резьбовые гнезда для подсоединения шланга от легочного автомата и дополнительных потребителей имеют резьбу международного образца 3/8”. Штуцер резьбовой подачи имеет резьбу 1/2”.
К дистанционному блоку прилагается шланг-коротыш под байонет для присоединения к шлангу, шланг для подключения к лёгочному автомату, руководство по эксплуатации и ЗиП. Отправлю по России за счёт покупателя.
Цена 6000 рублей.

Ответить