Подводный световой шнур для подводных работ LUPS

Объявления о продаже подержанного снаряжения в единичных экземплярах от частных лиц.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
serge1966
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12-03-2010 11:55
Откуда: Санкт-Петербург

#1 Сообщение Добавлено: 15-02-2020 13:46 Заголовок сообщения: Подводный световой шнур для подводных работ LUPS

Привет всем ! Сделал новый подводный световой шнур (LUPS) для подводных работ и страховки. Я размечаю дно при работе под водой на пляжах-прибрежных зонах при очистке моим оборудованием ( отдельная тема). Применений много - утонувшие корабли, подводные пещеры, подводная археология, разметка водных акваторий - причалы, фарватеры, страховка спусков Характеристики зависят от условий работ ( длина, степень силы света, прочность на разрыв). Кто был в Москве на дайв-шоу "Предельная глубина" 8 февраля могли видеть у меня его на рюкзаке. Вариантов исполнения много- все зависит от условий использования ( тех. задания). Есть возможность дистанционного включения ( не в этом варианте). Конкретно этот 20 метров. Ток потребления этого шнура 2,6 а , питание 12-14 вольт. Максимальная длина при этом токе 200 метров ( шнуры стыкуются между собой и страхуются в зоне контакта, но для постоянного нахождения под водой лучше делать одним куском в большей части шнура). Расчетная глубина 120 метров. Как по нему ходить и прыгать на нем ( это по прочности) наглядно могу продемонстрировать ( показывал на дайв-шоу). В общем чем сам работаю, то и продаю. Цена от 1500 руб до 3000 руб за метр при этом диаметре шнура и "светлячков". Конкретно этот 30 000. Удачи и безопасности всем под водой !Задавайте любые вопросы. :)
Вложения
LUPS IIIint.jpg
LUPS IIint.jpg
LUPS Iint.jpg

Ответить