полусухарь и ласты

Объявления о продаже подержанного снаряжения в единичных экземплярах от частных лиц.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Сообщение
Автор
VNS
Активный участник
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 19-11-2009 19:46

#21 Сообщение Добавлено: 04-04-2012 17:26 Заголовок сообщения:

В прошлом он был- oberon,8 (909)647-68-02 Роман ,адреса у меня нет; Какие то ребята из морской школы у него тоже просили этот комплект,но он типа им отказал и мне вышлет :D ;

melkord
Участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 17-07-2011 14:36
Откуда: Тамбов
Контактная информация:

#22 Сообщение Добавлено: 04-04-2012 17:44 Заголовок сообщения:

В ОВД ходил, не стал заморачиваться с электронкой, заявление с радостью приняли...
VNS писал(а):Самое что смешно,что он мне тоже обещал выслать и я тоже проплатил 7тр
В смысле? Вы тоже проплатили тот же товар???
Так будет не всегда...

Александр64
Активный участник
Сообщения: 5161
Зарегистрирован: 12-03-2012 21:02
Откуда: Москва

#23 Сообщение Добавлено: 04-04-2012 18:13 Заголовок сообщения:

melkord писал(а):В ОВД ходил, не стал заморачиваться с электронкой, заявление с радостью приняли...
VNS писал(а):Самое что смешно,что он мне тоже обещал выслать и я тоже проплатил 7тр
В смысле? Вы тоже проплатили тот же товар???
Судя ро всему этот человек тоже проплатил тому НЕДОЧЕЛУ (читай посты выше).... Обидно за существование таких...

VNS
Активный участник
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 19-11-2009 19:46

#24 Сообщение Добавлено: 05-04-2012 10:04 Заголовок сообщения:

melkord писал(а):В ОВД ходил, не стал заморачиваться с электронкой, заявление с радостью приняли...
VNS писал(а):Самое что смешно,что он мне тоже обещал выслать и я тоже проплатил 7тр
В смысле? Вы тоже проплатили тот же товар???
Да тоже проплатил на карту в первый же день; Потом созвонились по сот тел-он сказал что вышлет,потом через неделю что сам проездом будет и завезет,через две недели что вот вот тк машину прикупил и оформляет и в итоге телефоны 2шт отключены; Так что наши дела объединят и будет ziama -в крупном размере :D Так что в Рувд можете упомянуть про второго пострадавшего-они еще больше обрадуются "палка" больше будет-часть то уже другая "крупняк"

VNS
Активный участник
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 19-11-2009 19:46

#25 Сообщение Добавлено: 05-04-2012 10:07 Заголовок сообщения:

Я конечно допускаю,что может быть что то случилось-серьезная авария,в больнице и тд; Но както слабо допускаю :)

melkord
Участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 17-07-2011 14:36
Откуда: Тамбов
Контактная информация:

#26 Сообщение Добавлено: 05-04-2012 10:54 Заголовок сообщения:

VNS писал(а):Да тоже проплатил на карту в первый же день
А почему вы на форуме в ветке не отписались что оплатили?
Я с ним общался с 2 по 5 марта, и только 5-го произвел оплату...
И тему с кидаловом не подняли сразу? Я начал писать что что-то не в порядке с продавцом еще 14-го числа? :shock:
Так будет не всегда...

VNS
Активный участник
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 19-11-2009 19:46

#27 Сообщение Добавлено: 06-04-2012 19:46 Заголовок сообщения:

А никакого кидалова и не было поначалу-как его определить то; Мы общались по телефону и в тему я больше не заглядывал; Последний раз мы разговаривали по телефону 14марта-где и говорили про то что он оформляет машину и выезжает-у него дела какие то в моем городе; Ну и говорил я уже,что до этого он мне вентиль передовал-все нормально,поэтому я и не заметил подвоха;

ziama
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23-01-2012 22:18
Откуда: Московская обл.

#28 Сообщение Добавлено: 08-04-2012 14:35 Заголовок сообщения:

Отвечаю на данные коментарии в свой адрес:я попьяни умудрился вывернуть себе ногу,остался без мобилки и денег,кто-то постарался,гады.Сегодня привезли домой,с Пашей я созвонился,все что обещал,я автобусом ему отпралю.По второму вопросу:в Самару тоже будет отправлен комплект автотрейдингом.Что вы панику развели.Я чуть не о...л от высказываний.Если,что,отвечу на все вопросы.

VNS
Активный участник
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 19-11-2009 19:46

#29 Сообщение Добавлено: 08-04-2012 18:42 Заголовок сообщения:

VNS писал(а):Я конечно допускаю,что может быть что то случилось-серьезная авария,в больнице и тд; Но както слабо допускаю :)
Ну вот и Рома нашелся,созвонились,объяснения такие же, как и здесь написано; :D Так что из допусков-больница подошла; Надо больше верить людям! :D

Аватара пользователя
DGEK8
Активный участник
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 05-10-2011 17:41
Откуда: Москва

#30 Сообщение Добавлено: 08-04-2012 18:57 Заголовок сообщения:

Значит не все еще так плохо в этой жизни.

Аватара пользователя
Александр Насонков
Активный участник
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 10-05-2010 19:07
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

#31 Сообщение Добавлено: 08-04-2012 19:43 Заголовок сообщения:

VNS писал(а):
VNS писал(а):Я конечно допускаю,что может быть что то случилось-серьезная авария,в больнице и тд; Но както слабо допускаю :)
Ну вот и Рома нашелся,созвонились,объяснения такие же, как и здесь написано; :D Так что из допусков-больница подошла; Надо больше верить людям! :D
"— О нет, я считаю, что человеку можно верить только в самом крайнем случае!"
Бриллиантовая рука
Дайвер...уверенный пользователь Scuba diving (кол-во погружений точно больше 10)!

Александр64
Активный участник
Сообщения: 5161
Зарегистрирован: 12-03-2012 21:02
Откуда: Москва

#32 Сообщение Добавлено: 08-04-2012 21:24 Заголовок сообщения:

Angel1 писал(а):
VNS писал(а):
VNS писал(а):Я конечно допускаю,что может быть что то случилось-серьезная авария,в больнице и тд; Но както слабо допускаю :)
Ну вот и Рома нашелся,созвонились,объяснения такие же, как и здесь написано; :D Так что из допусков-больница подошла; Надо больше верить людям! :D
"— О нет, я считаю, что человеку можно верить только в самом крайнем случае!"
Бриллиантовая рука

Аватара пользователя
DGEK8
Активный участник
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 05-10-2011 17:41
Откуда: Москва

#33 Сообщение Добавлено: 08-04-2012 22:31 Заголовок сообщения:

DGEK8 писал(а):Значит не все еще так плохо в этой жизни.
Меня терзают смутные сомненья.А все ли так было?Значит человек вывихнул ногу,попал в больницу и пробыл там месяц.Вопрос такой,кому он был нужен с вывихом месяц,второе не в коме же он был,третье ,что знакомые,друзья не могли принести комп или сами связаться с покупателями?Так,что думаю ,что было все по другому.Чел смотрел за ответами в теме и увидел,сто запахло жареным,и тогда решил объявиться.Поверьте,мне приходилось сталкиваться по роду службы с такими делами,и они все на одно лицо.Пусть чел докажет обратное.Его оправдание могло быть только,если бы он был в коме.

Александр64
Активный участник
Сообщения: 5161
Зарегистрирован: 12-03-2012 21:02
Откуда: Москва

#34 Сообщение Добавлено: 08-04-2012 23:02 Заголовок сообщения:

В коме он, конечно не был, но проблемы у чела могли быть другие и ему было просто некогда или неохота делать отправку, возможно..

Аватара пользователя
DGEK8
Активный участник
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 05-10-2011 17:41
Откуда: Москва

#35 Сообщение Добавлено: 08-04-2012 23:09 Заголовок сообщения:

Александр64 писал(а):В коме он, конечно не был, но проблемы у чела могли быть другие и ему было просто некогда или неохота делать отправку, возможно..
Да,а обязательства перед людьми не в счет?

melkord
Участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 17-07-2011 14:36
Откуда: Тамбов
Контактная информация:

#36 Сообщение Добавлено: 10-04-2012 09:29 Заголовок сообщения:

Наконец то продавец исполнил свои обязательства по договоренности. Сегодня ночью я встретил автобус с оборудованием.
Остальное оставлю без комментариев, я думаю что никому не интересны чужие размышления по поводу всего происшедшего.

P.S. В конце концов все закончилось удачно.
Так будет не всегда...

Аватара пользователя
DGEK8
Активный участник
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 05-10-2011 17:41
Откуда: Москва

#37 Сообщение Добавлено: 10-04-2012 09:52 Заголовок сообщения:

melkord писал(а):Наконец то продавец исполнил свои обязательства по договоренности. Сегодня ночью я встретил автобус с оборудованием.
Остальное оставлю без комментариев, я думаю что никому не интересны чужие размышления по поводу всего происшедшего.

P.S. В конце концов все закончилось удачно.
Во как.Сначала Вы тут кричите,что продавец пропал,кинул и т.д.Народ советы дает,что делать,напрягается.А теперь ,пишите не кому не интересны размышления.Я думаю,что бы в следующий раз такие сюжеты не повторялись,как раз и надо размышлять.

melkord
Участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 17-07-2011 14:36
Откуда: Тамбов
Контактная информация:

#38 Сообщение Добавлено: 10-04-2012 13:41 Заголовок сообщения:

DGEK8 писал(а):Сначала Вы тут кричите
Во первых, уважаемый, я не кричу! Вам что то послышалось.
Если вы внимательно почитаете посты (утрудитесь почитать), то увидите, что я вполне прилично и сдержанно, обрисовал ситуацию и попросил совета у форумчан. (НИ ОДНОГО ОСКОРБЛЕНИЯ в адрес продавца Я не высказал заметьте!) За других я не отвечаю.
Совет - пишите заявление - был самым адекватным. (срок прошедший с момента оплаты - месяц!!!).
Объяснение продавца (после того как было написано заявление) о причине такой задержки - я обсуждать, подвергать сомнениям или принимать как правду и размусоливать об этом в теме я не хочу - это на его совести. Все закончилось благополучно и точка. И надеюсь что ни с кем на форуме больше такого не произойдет...
а то что вы пишите:
Народ советы дает,что делать,напрягается

если я кого то напряг!!!(полный бред) тем что описал данную ситуацию то уж не взыщите...
Так будет не всегда...

Аватара пользователя
DGEK8
Активный участник
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 05-10-2011 17:41
Откуда: Москва

#39 Сообщение Добавлено: 10-04-2012 16:45 Заголовок сообщения:

melkord писал(а):
DGEK8 писал(а):Сначала Вы тут кричите
Во первых, уважаемый, я не кричу! Вам что то послышалось.
Если вы внимательно почитаете посты (утрудитесь почитать), то увидите, что я вполне прилично и сдержанно, обрисовал ситуацию и попросил совета у форумчан. (НИ ОДНОГО ОСКОРБЛЕНИЯ в адрес продавца Я не высказал заметьте!) За других я не отвечаю.
Совет - пишите заявление - был самым адекватным. (срок прошедший с момента оплаты - месяц!!!).
Объяснение продавца (после того как было написано заявление) о причине такой задержки - я обсуждать, подвергать сомнениям или принимать как правду и размусоливать об этом в теме я не хочу - это на его совести. Все закончилось благополучно и точка. И надеюсь что ни с кем на форуме больше такого не произойдет...
а то что вы пишите:
Народ советы дает,что делать,напрягается

если я кого то напряг!!!(полный бред) тем что описал данную ситуацию то уж не взыщите...
Да,мне вообще по барабану.Я в такие ситуации не попадал и не попаду.

Аватара пользователя
M@ko
Участник
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 27-09-2011 22:27
Откуда: РФ

#40 Сообщение Добавлено: 10-04-2012 20:04 Заголовок сообщения:

DGEK8 писал(а):Я думаю,что бы в следующий раз такие сюжеты не повторялись,как раз и надо размышлять.
Полностью поддерживаю! И поскольку продажа производится при 100% предоплате, нет-нет, да и найдется тщедушный человечек. Меня пока Бог миловал...
Но всё же делить риск на двоих (при предоплате в 50%) мааало кто хочет...

за флуд прошу не винить.
before - newer, after - always (c)

Ответить