Комплект Hugyfot для подводной съемки

Объявления о продаже подержанного снаряжения в единичных экземплярах от частных лиц.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
SEABEAST
Активный участник
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 09-08-2009 20:24
Откуда: Петербург

#1 Сообщение Добавлено: 16-02-2013 18:42 Заголовок сообщения: Комплект Hugyfot для подводной съемки

Продам свой комплект для подводной съемки. В основе бокс Hugyfot для камеры Canon 550D. Все в отличном состоянии, от нового слегка отличается внешним видом.

Изображение

Изображение

Абсолютно все что нужно для подводной съемки в одном рюкзаке:
- Аллюминиевый бокс Hugyfot с доп. ручкой и сиcтемой мониторинга герметичности Hugycheck (насос для откачки вакуума в наличии).
- Акриловый сферический порт 8.5" (объективы zoom и фишай).
- Стеклянный плоский порт (макрообъективы).
- Комплект для крепления фонаря на бокс в виде доп. шара на бокс, зажима и держателя (на фото не попал).
- Вспышки INON Z-240 - 2шт.
- Адаптер и оптические кабели для вспышек.
- Армы аллюминиевые 22см - 4шт.
- Зажимы для армов - 6шт.
- Рюкзак Vanguard Kenline 58.
- Акссесуары: силиконовое кольцо для зума, кольца против бликов, неопреновые чехлы на вспышки, полотенце, тряпочка, щеточка и т.д. =)
- Мануалы для бокса и вспышек в наличии.

Цена: $3700

Дополнительно могу продать саму камеру с линзами:
- Canon 550D
- Макрообъектив EF-S 60mm f/2.8 Macro USM
- Фишай Tokina AT-X DX 10-17mm F3.5-4.5

Цена: $1300

Могу сказать, что в целом это шикарный бокс и вполне неплохая камера, с которой хороший фотограф может сделать отличные снимки. Преимущества Hugyfot в системе Hugycheck и эргономике, заточенной под управление одной рукой, что очень помогает при съемке в условиях сильных течений, когда приходится держаться за риф. Также бокс рассчитан на глубину до 100м, если есть планы на съемки во время технодайвига.
Если есть вопросы по оборудованию - пишите в личку, на форуме я бываю редко.
Все продается только комплектами, мне нет смысла отдавать что-то по частям. Камеру могу продать только после бокса.
Торга нет. Вы можете поискать предложения подходящие под ваш бюджет в интернете.

Аватара пользователя
SEABEAST
Активный участник
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 09-08-2009 20:24
Откуда: Петербург

#2 Сообщение Добавлено: 24-03-2013 21:01 Заголовок сообщения:

UP

Ответить