Юра Евдокимов - мошенник и обманщик!

Объявления о продаже подержанного снаряжения в единичных экземплярах от частных лиц.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
AmbA
Активный участник
Сообщения: 1933
Зарегистрирован: 02-09-2005 10:00
Откуда: Одесса
Контактная информация:

#21 Сообщение Добавлено: 06-10-2015 20:22 Заголовок сообщения: Re: Юра Евдокимов, верни деньги!

Шо ж вы так полиции не доверяете?
Инструктор IANTD #7656

Аватара пользователя
Андрей СПб
Активный участник
Сообщения: 15447
Зарегистрирован: 11-03-2009 09:51

#22 Сообщение Добавлено: 06-10-2015 20:53 Заголовок сообщения: Re: Юра Евдокимов, верни деньги!

А ведь уже так продавали компрессор...
Весь форум гудел деньги, выбивая с годик.... :wink:
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв. пловец ДОСААФ СССР

Сталкер
Участник
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 27-06-2011 06:01

#23 Сообщение Добавлено: 07-10-2015 06:33 Заголовок сообщения: Re: Юра Евдокимов, верни деньги!

AmbA писал(а):Шо ж вы так полиции не доверяете?
Полиции я доверяю, но будет ли полиция искать человека, прописанного в г.Удомле, а проживающего незнамо где?

Аватара пользователя
gennady golikov
Активный участник
Сообщения: 7793
Зарегистрирован: 10-04-2008 13:22
Откуда: Moscow
Контактная информация:

#24 Сообщение Добавлено: 07-10-2015 12:26 Заголовок сообщения: Re: Юра Евдокимов, верни деньги!

Сталкер писал(а):
AmbA писал(а):Шо ж вы так полиции не доверяете?
Полиции я доверяю, но будет ли полиция искать человека, прописанного в г.Удомле, а проживающего незнамо где?
Поставит в розыск его самого ,его машину, недвижимость и всех дел.С открытым розыскным даже на междугородний автобус билет не купишь. Единственный выход лечь на дно пожизненно. Ведь пока показания не снимут даже сроком давности не прикроется.
Последний раз редактировалось gennady golikov 07-10-2015 15:35, всего редактировалось 1 раз.
Дайвер помни: "Удлиняя список игнора - ты рискуешь остаться в одиночестве. Соло-давинг смертельно опасен!!"

bladeDZR
Участник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 22-07-2015 21:30
Откуда: Дзержинск Нижегородской области

#25 Сообщение Добавлено: 07-10-2015 12:41 Заголовок сообщения: Re: Юра Евдокимов, верни деньги!

Не мучайтесь,. Пишите заявление в полицию. Вы же деньги на какой то р\с перечисляли.. не голубями же отправляли. Чем быстрее полиция займется тем больше шансов. Не тяните резину.

Garik66
Активный участник
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 10-07-2012 22:07
Откуда: Москва, Белгород, Севастополь

#26 Сообщение Добавлено: 07-10-2015 15:48 Заголовок сообщения: Re: Юра Евдокимов, верни деньги!

Если хорошо пнёте полицию - найдут очень быстро! Для этого, мало написать заяву, нужно поставить "на контроль"! Т.е. чтобы они не проводили проверку, очень долго, постоянно продлевая и отказывая, а реально "возбудились" по 159 УК РФ. Если будет в розыске клиент, то на территории РФ поймают. Рост возможностей контроля государства над физ. лицом вырос сильно! Очень сильно! Пишите, что Вам причинен значительный ущерб. И не переживайте, если будут отказы... Эти клоуны-дознаватели первый раз мне написали отказ в возбуждении по причине того, что БАНК ОТКАЗАЛСЯ ИМ ВЫДАТЬ ИНФОРМАЦИЮ О ПОЛУЧАТЕЛЕ... Я мгновенно раздул скандал, обжаловал, поставил вопрос о несоответствии занимаемой должности начальника клоунов... Через месяц нашли.
Путешественник

bladeDZR
Участник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 22-07-2015 21:30
Откуда: Дзержинск Нижегородской области

#27 Сообщение Добавлено: 07-10-2015 15:57 Заголовок сообщения: Re: Юра Евдокимов, верни деньги!

Garik66 писал(а):Если хорошо пнёте полицию - найдут очень быстро! Для этого, мало написать заяву, нужно поставить "на контроль"! Т.е. чтобы они не проводили проверку, очень долго, постоянно продлевая и отказывая, а реально "возбудились" по 159 УК РФ. Если будет в розыске клиент, то на территории РФ поймают. Рост возможностей контроля государства над физ. лицом вырос сильно! Очень сильно! Пишите, что Вам причинен значительный ущерб. И не переживайте, если будут отказы... Эти клоуны-дознаватели первый раз мне написали отказ в возбуждении по причине того, что БАНК ОТКАЗАЛСЯ ИМ ВЫДАТЬ ИНФОРМАЦИЮ О ПОЛУЧАТЕЛЕ... Я мгновенно раздул скандал, обжаловал, поставил вопрос о несоответствии занимаемой должности начальника клоунов... Через месяц нашли.
Если будет написано "причинен значительный ущерб" то однозначно будет возбуждено уголовное дело. А вот по какой статье это уже будет решаться и вовсе на обязательно что это будет 159-я.

Сталкер
Участник
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 27-06-2011 06:01

#28 Сообщение Добавлено: 07-10-2015 16:40 Заголовок сообщения: Re: Юра Евдокимов, верни деньги!

Заявление напишу, если гражданин не объявится до конца недели.
Все данные для этого есть.

Garik66
Активный участник
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 10-07-2012 22:07
Откуда: Москва, Белгород, Севастополь

#29 Сообщение Добавлено: 07-10-2015 17:38 Заголовок сообщения: Re: Юра Евдокимов, верни деньги!

bladeDZR писал(а): Если будет написано "причинен значительный ущерб" то однозначно будет возбуждено уголовное дело. А вот по какой статье это уже будет решаться и вовсе на обязательно что это будет 159-я.
Это Вы слишком в полицию верите :mrgreen: ... Если они не попытаются "слить", т.е. отказать в возбуждении - то... Даже не знаю, коммунизм наступит, наверное, завтра :roll: !
Путешественник

bladeDZR
Участник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 22-07-2015 21:30
Откуда: Дзержинск Нижегородской области

#30 Сообщение Добавлено: 07-10-2015 18:18 Заголовок сообщения: Re: Юра Евдокимов, верни деньги!

Garik66 писал(а):
bladeDZR писал(а): Если будет написано "причинен значительный ущерб" то однозначно будет возбуждено уголовное дело. А вот по какой статье это уже будет решаться и вовсе на обязательно что это будет 159-я.
Это Вы слишком в полицию верите :mrgreen: ... Если они не попытаются "слить", т.е. отказать в возбуждении - то... Даже не знаю, коммунизм наступит, наверное, завтра :roll: !
Зря Вы так....Сейчас просто работать "некому" сократили сильно.Я 100% даю, что если человек написал заявление о мошеннических действиях с подтверждением онных(квитанциями оплаты,перепиской и т. д. и т.п.). Прокуратура НИКОГДА не разрешит написать "отказную" пока не поступит заявление от "пострадавшего" что ему пофиг и он ничего не хочет, либо решение суда или "мировое".
Так что поверьте мне что "отказанного" просто при такой сумме не будет.
ТС пишите заявление чем быстрее тем лучше. Не тяните.

Golf
Активный участник
Сообщения: 1682
Зарегистрирован: 22-03-2014 00:21

#31 Сообщение Добавлено: 07-10-2015 19:02 Заголовок сообщения: Re: Юра Евдокимов, верни деньги!

Garik66 писал(а):
bladeDZR писал(а): Если будет написано "причинен значительный ущерб" то однозначно будет возбуждено уголовное дело. А вот по какой статье это уже будет решаться и вовсе на обязательно что это будет 159-я.
Это Вы слишком в полицию верите :mrgreen: ... Если они не попытаются "слить", т.е. отказать в возбуждении - то...
то.... есть Прокуратура.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.

bladeDZR
Участник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 22-07-2015 21:30
Откуда: Дзержинск Нижегородской области

#32 Сообщение Добавлено: 07-10-2015 22:28 Заголовок сообщения: Re: Юра Евдокимов, верни деньги!

Golf писал(а):
Garik66 писал(а):
bladeDZR писал(а): Если будет написано "причинен значительный ущерб" то однозначно будет возбуждено уголовное дело. А вот по какой статье это уже будет решаться и вовсе на обязательно что это будет 159-я.
Это Вы слишком в полицию верите :mrgreen: ... Если они не попытаются "слить", т.е. отказать в возбуждении - то...
то.... есть Прокуратура.
Прокуратура(проверяет практически все дела в последнее время) возвращают дела с сумой 3000 рублей пока потерпевшая(заявившая) сторона не напишет что ущерб не значителен для его бюджета.И заявлять в суд точно не будет на взыскание. Только после этого будет отписка об отказе в возбуждении уголовного дела. А тут 200000... Единственное что может быть они напишут рекомендацию обратиться с исковым в суд и решать в гражданском порядке. Но для начала обяжут УГРО найти "засранца" и взять объяснение почему он так нехорошо поступил.

Юра Евдокимов
Активный участник
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 22-02-2007 13:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

#33 Сообщение Добавлено: 08-10-2015 04:57 Заголовок сообщения: Re: Юра Евдокимов, верни деньги!

Охренеть....

Панику прекратить, вопрос решим в течении двух дней.
Я на Таймыре, потому и не на связи был.

Аккаунт мой дейсвительно был взломан, но компрессор тут ни при чем, его действительно я продавал.
Контроль над аккаунтом тоже востановлен,
топикстартеру извинения - как уже сказал - вопрос будет решен до вечера пятницы.

С уважением,
Юра Евдокимов.

Аватара пользователя
водолаз +
Активный участник
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 01-04-2015 19:27
Откуда: Большой КАРЬЕРНЫЙ риф Олег

#34 Сообщение Добавлено: 08-10-2015 07:00 Заголовок сообщения: Re: Юра Евдокимов, верни деньги!

:popcorn:
GUE
В чём сила Брат?
А в чём дело Брат?

Сталкер
Участник
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 27-06-2011 06:01

#35 Сообщение Добавлено: 08-10-2015 11:05 Заголовок сообщения: Re: Юра Евдокимов, верни деньги!

Юра, никакой паники, обычная реакция человека, которому должны денег.
Обещания надо выполнять.
Получу деньги - закрою тему!

Юра Евдокимов писал(а):Охренеть....

Панику прекратить, вопрос решим в течении двух дней.
Я на Таймыре, потому и не на связи был.

Аккаунт мой дейсвительно был взломан, но компрессор тут ни при чем, его действительно я продавал.
Контроль над аккаунтом тоже востановлен,
топикстартеру извинения - как уже сказал - вопрос будет решен до вечера пятницы.

С уважением,
Юра Евдокимов.

Funt77
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11-08-2015 10:40
Откуда: Москва

#36 Сообщение Добавлено: 08-10-2015 12:50 Заголовок сообщения: Re: Юра Евдокимов, верни деньги!

Прикольно. Меня 2 неделе за нос водили, так я всю фирму на изнанку вывернул пока не вернули деньги :2gun: , а тут человек с железными.....нервами))) полтора месяца ждет своих денег. Всю снарягу себе и жене взял на форуме. Теперь понимаю как мне повезло. Думал тут таких нет.
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.(Мефистофель)

Аватара пользователя
водолаз +
Активный участник
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 01-04-2015 19:27
Откуда: Большой КАРЬЕРНЫЙ риф Олег

#37 Сообщение Добавлено: 08-10-2015 19:05 Заголовок сообщения: Re: Юра Евдокимов, верни деньги!

Я тоже всё на тетисе покупаю, пока попадаются порядочные люди
GUE
В чём сила Брат?
А в чём дело Брат?

Аватара пользователя
Vaga
Активный участник
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 24-07-2012 23:36
Откуда: Венесуэла

#38 Сообщение Добавлено: 09-10-2015 04:54 Заголовок сообщения: Re: Юра Евдокимов, верни деньги!

Неожиданное развитие получило … интересно
Ныряю

bladeDZR
Участник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 22-07-2015 21:30
Откуда: Дзержинск Нижегородской области

#39 Сообщение Добавлено: 09-10-2015 08:49 Заголовок сообщения: Re: Юра Евдокимов, верни деньги!

:popcorn:

Mcline
Участник
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 25-07-2011 23:22
Откуда: Пермский край, г.Березники

#40 Сообщение Добавлено: 10-10-2015 11:07 Заголовок сообщения: Re: Юра Евдокимов, верни деньги!

водолаз + писал(а):Я тоже всё на тетисе покупаю, пока попадаются порядочные люди
Просто из-за единичных мошенников возникает логичное подозрение и на порядочных. Я и сам много что продавал на тетисе, но про меня хоть люди купившие снарягу могут подтвердить порядочность. А что делать тем кто первый раз продает?
RD, EAN PADI
ID, DSD IANTD

Ответить