Утеплитель для сухого гидрокостюма

Объявления о продаже подержанного снаряжения в единичных экземплярах от частных лиц.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
sergey-diving
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07-08-2016 13:43

#1 Сообщение Добавлено: 21-03-2017 11:30 Заголовок сообщения: Утеплитель для сухого гидрокостюма

Утеплитель SNUGPAK WEEZLE Compact - один из лучших современных утеплителей который используют дайверы и другие люди увлекающиеся активными видами спорта и отдыха! Новый. Размер L. 10000 руб.
Утеплитель Weezle - это комбинезон из современных материалов с двусторонней молнией спереди. Комбинезон имеет два боковых кармана и один карман на груди. Рукава снабжены петлями под большой палец, для предотвращения задирания рукавов при одевании. На ногах штрипки.
Утеплитель Weezle изготовлен с применением трех специальных материалов. Сочетание свойств этих трех материалов создают уникальные качества комбинезона.
Материалы.
Внешний слой костюма изготовлен из материала ПАРАТЕКС. Технологии изготовления включает в себя уникальную комбинацию микрофибровых нитей со сверхточной пространственной «решеткой» (то есть между нитями точно рассчитанные отверстия) В результате образуются миллионы микроскопических конусных трубочек, позволяющих «дышать», то есть поту выходить наружу, в то же время, препятствуя проникновению воды внутрь.
Внутренний слой. Фактически наполнитель есть сочетание волокон с различной степенью закрученности. Его почти не чувствуешь и его легко эксплуатировать. Он создает роскошную мягкость, в сочетании с великолепной драпировкой и греет намного лучше, несмотря на свою небольшую толщину.
Подкладочный слой имеет плетеную структуру, в котором различные нити расположены с двух сторон ткани. Нити микрофибры (более тонкие) выходят на внешнюю сторону, в то время как макрофиламентные нити (более толстые) располагаются на внутренней стороне и приподняты, образуя небольшой ворс. Сторона ткани с начесом на ощупь как замша, такая же мягкая и комфортная. Она не препятствует доступу воздуха и тепла к телу, а главное - за счет своей структуры выводит влагу изнутри наружу.
Вложения
IMG_3821 - копия.JPG
IMG_3820 - копия.JPG
IMG_3818 - копия.JPG

Ответить