Кто с нами ОСЕНЬЮ на ДЕДАЛУС, РОКИ и ЗАБАГРАД, СТ.ДЖОН! ))))

Объявления о коммерческих поездках, связанных с дайвингом.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
SSH
Активный участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 01-09-2014 18:05
Откуда: Владивосток-Москва
Контактная информация:

#21 Сообщение Добавлено: 13-07-2016 15:24 Заголовок сообщения: Re: Кто с нами ОСЕНЬЮ на ДЕДАЛУС, РОКИ и ЗАБАГРАД, СТ.ДЖОН!

Билеты куплены :wink: Изображение
У меня есть я - вдвоём мы справимся.

Аватара пользователя
BIRKA
Лучезарная.
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 13-04-2007 20:26
Откуда: Москва
Контактная информация:

#22 Сообщение Добавлено: 22-07-2016 09:49 Заголовок сообщения: Re: Кто с нами ОСЕНЬЮ на ДЕДАЛУС, РОКИ и ЗАБАГРАД, СТ.ДЖОН!

Слава Богу, запрет на регулярные рейсы отменён, так что можно не волноваться :D .
А у нас всё ещё есть три места на этом сафари, WELCOME 8) .
SNSI Instructor Trainer Explorer 2
N.Trimix Instructor IANTD

Аватара пользователя
BIRKA
Лучезарная.
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 13-04-2007 20:26
Откуда: Москва
Контактная информация:

#23 Сообщение Добавлено: 09-08-2016 13:50 Заголовок сообщения: Re: Кто с нами ОСЕНЬЮ на ДЕДАЛУС, РОКИ и ЗАБАГРАД, СТ.ДЖОН!

Дорогие наши дайверы :D , на этом сафари у нас есть ТРИ места :sea1: .

Сафари пройдёт по дальнему южному маршруту: мы выйдем из Порт Галеба, зайдём на Эльфинстоун, а потом двинемся к Дедалусу. Оттуда уйдём на дальний Юг - к Роки и Ст.Джонс. Это интересный и редко предлагаемый сейчас маршрут.

Таким образом, у вас у течение одного сафари есть возможность понырять в наиболее удалённых и интересных точках египетской части Красного моря :bluefish: :diver1: :redfish: .

ЗЫ: ребят, это изначально недешевый маршрут, предполагающий большие переходы и, соответственно, затраты. Поэтому это сафари тоже не будет продаваться за 400$ )))))) Не ждите, пишите или звоните: http://www.vlado-slovak.com/kontakts/

Я сейчас в Москве, так что могу встретиться с желающими и подробно ответить на все вопросы :D .
SNSI Instructor Trainer Explorer 2
N.Trimix Instructor IANTD

Аватара пользователя
BIRKA
Лучезарная.
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 13-04-2007 20:26
Откуда: Москва
Контактная информация:

#24 Сообщение Добавлено: 17-08-2016 12:15 Заголовок сообщения: Re: Кто с нами ОСЕНЬЮ на ДЕДАЛУС, РОКИ и ЗАБАГРАД, СТ.ДЖОН!

На этом сафари осталось ДВА места 8) . WELCOME :D !
SNSI Instructor Trainer Explorer 2
N.Trimix Instructor IANTD

Ответить