Дайвинг в Хургаде

Объявления о коммерческих поездках, связанных с дайвингом.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
aviadiver
Активный участник
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 21-01-2010 18:54
Откуда: Москва,область

#41 Сообщение Добавлено: 17-05-2015 15:00 Заголовок сообщения: Re: Дайвинг в Хургаде

Да можно... Но процесс покупки не за раз делается. Не бывает никогда, что в одном магазине, СРАЗУ И ВСЕ есть для себя, любимого...
DIVE MUST GO ON!!!

Golf
Активный участник
Сообщения: 1682
Зарегистрирован: 22-03-2014 00:21

#42 Сообщение Добавлено: 17-05-2015 15:11 Заголовок сообщения: Re: Дайвинг в Хургаде

aviadiver писал(а):Да можно... Но процесс покупки не за раз делается. Не бывает никогда, что в одном магазине, СРАЗУ И ВСЕ есть для себя, любимого...
Поэтому и покупает, что то тут, а что то там. Если там ласты дешевле на 2 тыс, то почему их не купить там? Считаю, что разница в день нырялки очень даже хорошо.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.

micro

#43 Сообщение Добавлено: 17-05-2015 15:57 Заголовок сообщения: Re: Дайвинг в Хургаде

aviadiver писал(а):Да можно... Но процесс покупки не за раз делается. Не бывает никогда, что в одном магазине, СРАЗУ И ВСЕ есть для себя, любимого...
Конечно не сразу, обойдешь все магазины десять раз, поторгуешься, акции-распродажи найдешь, что-то интересное или просто приглянулось, иногда, когда в 10-й раз заходишь в магазин и торгуешься из-за одной и той же вещи, тебе её со вздохом отдают по желаемой цене :D, весёлый это процесс :)

Аватара пользователя
ДмитрийХ
Активный участник
Сообщения: 3605
Зарегистрирован: 03-11-2009 09:49
Откуда: Подмосковье

#44 Сообщение Добавлено: 17-05-2015 18:12 Заголовок сообщения: Re: Дайвинг в Хургаде

Golf писал(а):Лично не покупал, т.к. не было необходимости. Но ради интереса ЛИЧНО спрашивал стоимость в магазине. Магазин Марес, рядом с Фараоном(центр). В других магазинах не спрашивал, может где то были и дешевле. Стоил ZOOP $180 при курсе 35руб. В Москве ZOOP стоил где то 9тыс.
Авантики болгарские. А что с ними не так? Сейчас эти ласты болгарские в Москве стоят более 130 баксов. А в Хургаде также $100.
Ну вот, как всегда, не покупал, но знаю. :lol: :lol: :lol:

Что не так с болгарскими авантиками, становиться ясно к пятидесятому дайву (примерно) :wink:

В Москве, они стоят 6300 минус 10%, если будете брать через инструктора :wink: итого, с учетом нынешнего курса, получается около 115$ (Made in Italy), в Хургаде, в прошлом году, я итальянских найти не смог.

Golf
Активный участник
Сообщения: 1682
Зарегистрирован: 22-03-2014 00:21

#45 Сообщение Добавлено: 17-05-2015 18:30 Заголовок сообщения: Re: Дайвинг в Хургаде

ДмитрийХ писал(а):
Golf писал(а):Лично не покупал, т.к. не было необходимости. Но ради интереса ЛИЧНО спрашивал стоимость в магазине. Магазин Марес, рядом с Фараоном(центр). В других магазинах не спрашивал, может где то были и дешевле. Стоил ZOOP $180 при курсе 35руб. В Москве ZOOP стоил где то 9тыс.
Авантики болгарские. А что с ними не так? Сейчас эти ласты болгарские в Москве стоят более 130 баксов. А в Хургаде также $100.
Ну вот, как всегда, не покупал, но знаю. :lol: :lol: :lol:

Что не так с болгарскими авантиками, становиться ясно к пятидесятому дайву (примерно) :wink:

В Москве, они стоят 6300 минус 10%, если будете брать через инструктора :wink: итого, с учетом нынешнего курса, получается около 115$ (Made in Italy), в Хургаде, в прошлом году, я итальянских найти не смог.
Вы как то невнимательно прочитали. Я ЛИЧНО спрашивал цену в магазине. Интереса ради. Сей девайс был куплен дома задолго до поездки. И меня взяло любопытство, когда я увидел этот комп в магазине. Ну и естественно я спросил о стоимости продавца. Торговаться даже не пытался, т.к. покупать все равно бы не стал.
Ласты. Давно уже перевалил отметку 50. Прибавились всякие царапки, а со всем остальным порядок. Что же с ними должно такое случиться?
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.

скат

#46 Сообщение Добавлено: 18-05-2015 00:05 Заголовок сообщения: Re: Дайвинг в Хургаде

У меня Макади трансфер не бесплатно. те, кто хочет жить в Макади (Ахия, Сахл Хашиш) ездят за свой счёт
У меня никаких антикризисных программ, я не устанавливаю своих курсов валют.
Работы завались, пусть этой хренью занимаются те, кто работать не умеет.
И привлечь народ больше нечем.
Кстати - с 1-го июня дайвинг со Скатом будет стоить 45 долларов, а не 40.

З.Ы. Очень веселит человек, настоятельно рекламирующий "Садко", сам в "Садко" ни разу не бывавший! :D
И этот же человек хвалит Лапину, которую обкакал год назад, с ног до головы. :D :D

Дайвцентр САДКО- Хургада

#47 Сообщение Добавлено: 18-05-2015 00:10 Заголовок сообщения: Re: Дайвинг в Хургаде

скат писал(а):У меня Макади трансфер не бесплатно. те, кто хочет жить в Макади (Ахия, Сахл Хашиш) ездят за свой счёт
У меня никаких антикризисных программ, я не устанавливаю своих курсов валют.
Работы завались, пусть этой хренью занимаются те, кто работать не умеет.
И привлечь народ больше нечем.
Кстати - с 1-го июня дайвинг со Скатом будет стоить 45 долларов, а не 40.
:)

Аватара пользователя
Fedorov
Участник
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 11-04-2013 22:26
Откуда: подмосковье...

#48 Сообщение Добавлено: 18-05-2015 00:20 Заголовок сообщения: Re: Дайвинг в Хургаде

скат писал(а): Кстати - с 1-го июня дайвинг со Скатом будет стоить 45 долларов, а не 40.
Блин... :( :( :(
Без вариантов?

Дайвцентр САДКО- Хургада

#49 Сообщение Добавлено: 18-05-2015 00:35 Заголовок сообщения: Re: Дайвинг в Хургаде

Fedorov писал(а):
скат писал(а): Кстати - с 1-го июня дайвинг со Скатом будет стоить 45 долларов, а не 40.
Блин... :( :( :(
Без вариантов?
Только между "повеситься" и "застрелиться"... :wink: :(

скат

#50 Сообщение Добавлено: 18-05-2015 00:39 Заголовок сообщения: Re: Дайвинг в Хургаде

Fedorov писал(а):
скат писал(а): Кстати - с 1-го июня дайвинг со Скатом будет стоить 45 долларов, а не 40.
Блин... :( :( :(
Без вариантов?

Увы, Женя. Только таким способом мы можем регулировать количество гостей.
При большом количестве страдает качество. Привыкаешь работать на поток.
Мне так не нравится. Пусть лучше будет поменьше народу, зато нырнуть можно качественно.
Или десять человек смотрят осьминога, или пять? есть разница?
Думаю, тебя пять долларов в день не напрягут слишком ради комфортной нырялки, без толпы. Это во-первых.
А во-вторых, я плачу в ДЦ всегда больше, чем остальные фрилансеры, на боте.
Это тоже способ влиять на ситуацию. Бот всегда идёт туда, куда надо моей группе.
Пусть там хоть десять фрилансеров :D И хоть какой микс. Арабцы своих даже кушать не пускают, пока мои не наберут. :D

Аватара пользователя
Андрей СПб
Активный участник
Сообщения: 15523
Зарегистрирован: 11-03-2009 09:51

#51 Сообщение Добавлено: 18-05-2015 11:31 Заголовок сообщения: Re: Дайвинг в Хургаде

скат писал(а): Кстати - с 1-го июня дайвинг со Скатом будет стоить 45 долларов, а не 40.
А теперь вспомним что курс евро и доллара отличаются всего на 10%.
И получается что цена нырялки в Хургаде стала как в ЕС, те же 40 евро.
А ведь когда то и разница курсов была 1,4 и цена была 30 баксов....:wink:
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв. пловец ДОСААФ СССР

Аватара пользователя
kostya-krk
Активный участник
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 07-03-2012 12:42
Откуда: Красноярск

#52 Сообщение Добавлено: 18-05-2015 16:03 Заголовок сообщения: Re: Дайвинг в Хургаде

скат писал(а): Бот всегда идёт туда, куда надо моей группе.
....................Арабцы своих даже кушать не пускают, пока мои не наберут. :D
Есть такое. 45 так 45.
мы с тобой, одной крови! ты, и я.
С уважением, Володин Константин.

Аватара пользователя
ДмитрийХ
Активный участник
Сообщения: 3605
Зарегистрирован: 03-11-2009 09:49
Откуда: Подмосковье

#53 Сообщение Добавлено: 18-05-2015 16:51 Заголовок сообщения: Re: Дайвинг в Хургаде

Golf писал(а):Ласты. Давно уже перевалил отметку 50. Прибавились всякие царапки, а со всем остальным порядок. Что же с ними должно такое случиться?
Отслаивается резина от пластика. Я помогал человеку экипироваться в Хургаде, там мы и брали эти ласты, через полгода не очень приятно было ему в глаза смотреть. Их если в руки берешь, то сразу видно, на болгарских резина более рыхлая, видимо каучук экономят или плохого качества.

скат писал(а): Работы завались, пусть этой хренью занимаются те, кто работать не умеет.
Не бережете Вы себя Юрий Бенедиктович (с) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Пора раба дайвмастера себе заводить.

скат

#54 Сообщение Добавлено: 18-05-2015 19:53 Заголовок сообщения: Re: Дайвинг в Хургаде

Андрей СПб писал(а):
скат писал(а): Кстати - с 1-го июня дайвинг со Скатом будет стоить 45 долларов, а не 40.
А теперь вспомним что курс евро и доллара отличаются всего на 10%.
И получается что цена нырялки в Хургаде стала как в ЕС, те же 40 евро.
А ведь когда то и разница курсов была 1,4 и цена была 30 баксов....:wink:
А нам тут вообще по барабану, какой у вас там курс.
У нас тут ничего не меняется. Только в сторону подорожания.
Проезд подорожал, еда подорожала....

Аватара пользователя
PROFFI
Активный участник
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 12-09-2011 11:11
Откуда: Подмосковье 100км на восток

#55 Сообщение Добавлено: 18-05-2015 20:52 Заголовок сообщения: Re: Дайвинг в Хургаде

Бедняжка.... :lol: Такие трудности испытывает. Клиентура задолбала, жрачка подорожала..... :cry:
Да еще Садко работать не умеют и из-за них у Ската "пробки".... хотя когда Бородкин ещп моря в глаза не видел, Эйдис уже нырял....парадокс..... :roll:
:lol: :lol: :lol: Сколько же самомнения..... :bee1: гордыня-грех, кстати...... :wink: :bee2:
Владимир. DM

скат

#56 Сообщение Добавлено: 18-05-2015 20:57 Заголовок сообщения: Re: Дайвинг в Хургаде

Да как хочешь тут пиши. Факт остаётся фактом - ни ты, ни Болт мне тут нах не нужны. :D :D
Слушайте своего Цоя и ищите голожаберников на Готе :D

micro

#57 Сообщение Добавлено: 18-05-2015 21:09 Заголовок сообщения: Re: Дайвинг в Хургаде

скат писал(а):Слушайте своего Цоя
А что плохого в Цое?

скат

#58 Сообщение Добавлено: 18-05-2015 21:10 Заголовок сообщения: Re: Дайвинг в Хургаде

Ничего плохого. Классный чувак.

micro

#59 Сообщение Добавлено: 18-05-2015 21:11 Заголовок сообщения: Re: Дайвинг в Хургаде

скат писал(а):Классный чувак.
Тоже так думаю.

Аватара пользователя
PROFFI
Активный участник
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 12-09-2011 11:11
Откуда: Подмосковье 100км на восток

#60 Сообщение Добавлено: 18-05-2015 21:33 Заголовок сообщения: Re: Дайвинг в Хургаде

Факт еще в том, что ты не пуп земли Хургадинской..Как бы ты пальцы не гнул и понты дешевые не колотил .. :wink: Ты серьезно думаешь, что на тебе свет клином сошелся?! :roll:
Неужели реально не понимаешь, как ты смешон?! " Вы мне нах не нужны..."......Ржака....
Еще и Садко обо$рал.... Ваще умора..... :lol: Люди в отличии от тебя работают легально. И за свою работу и репутацию несут ответственность. А ты там вертишься как уж на сковородке, на взяточках проскакиваешь. Да еще перед другими бахвалишься, какой ты ловкий делец...Тьфу...

Продолжай в том же духе. Только бухать завязывай всё же. Как не крути, тебе люди жизни доверяют, а у тебя регулярные загулы.... :alc6: ....ай-яй-яй...
Последний раз редактировалось PROFFI 18-05-2015 22:19, всего редактировалось 1 раз.
Владимир. DM

Ответить