Где бы разместить объявление о поиске мужа - дайвера?

Объявления о коммерческих поездках, связанных с дайвингом.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
Tamoa
Участник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 23-09-2013 13:39
Откуда: Москва

#61 Сообщение Добавлено: 28-09-2013 12:38 Заголовок сообщения:

ПОЛОЖительный писал(а):"дружеский минет" ещё никто не отменял :wink:
ну да ну да:)))

OXOTHNK
Участник
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 20-08-2007 12:08
Откуда: москва

#62 Сообщение Добавлено: 28-09-2013 13:36 Заголовок сообщения: свадьба

И мне по дружески)))))))

Tamoa
Участник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 23-09-2013 13:39
Откуда: Москва

#63 Сообщение Добавлено: 28-09-2013 15:26 Заголовок сообщения: Re: свадьба

OXOTHNK писал(а):И мне по дружески)))))))
Ой, а 'друзей'-то сколько образовалось :)))
Не страшно, что жена ветку запалит и устроит сцену ревности, не?))

Аватара пользователя
ДмитрийХ
Активный участник
Сообщения: 3605
Зарегистрирован: 03-11-2009 09:49
Откуда: Подмосковье

#64 Сообщение Добавлено: 28-09-2013 16:09 Заголовок сообщения: Re: свадьба

Tamoa писал(а):
OXOTHNK писал(а):И мне по дружески)))))))
Ой, а 'друзей'-то сколько образовалось :)))
Не страшно, что жена ветку запалит и устроит сцену ревности, не?))
Это не друзья, это любители халявы подтянулись :lol: :lol: :lol:

И что, увидит жена :roll:
Замужняя женщина, прекрасно знает "обещать это не значит жениться". :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Вадим Александрович
Активный участник
Сообщения: 3659
Зарегистрирован: 01-11-2012 17:53
Откуда: Владимир дайвклуб *РУССКИЙ ЭКСТРИМ*
Контактная информация:

#65 Сообщение Добавлено: 28-09-2013 17:15 Заголовок сообщения:

Поставьте и меня в очередь,за этим самым :D
Дайверы всего мира ведь должны помогать другу трудных ситуациях :D
PS Володя ,вывел таки тему в нужное русло :D

Аватара пользователя
ПОЛОЖительный
Активный участник
Сообщения: 3897
Зарегистрирован: 17-06-2011 10:03
Откуда: СССР

#66 Сообщение Добавлено: 28-09-2013 18:01 Заголовок сообщения:

Вадим Александрович писал(а):Поставьте и меня в очередь,за этим самым :D
Дайверы всего мира ведь должны помогать другу трудных ситуациях :D
PS Володя ,вывел таки тему в нужное русло :D
да я что ... я так мимо "той" немки проходил :alc5: :alc10:
ПОЛОЖительные эмоции возникают, если на всё положить! (с)

Tamoa
Участник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 23-09-2013 13:39
Откуда: Москва

#67 Сообщение Добавлено: 28-09-2013 21:00 Заголовок сообщения: Re: свадьба

ДмитрийХ писал(а):
Tamoa писал(а):
OXOTHNK писал(а):И мне по дружески)))))))
Ой, а 'друзей'-то сколько образовалось :)))
Не страшно, что жена ветку запалит и устроит сцену ревности, не?))
Это не друзья, это любители халявы подтянулись :lol: :lol: :lol:

И что, увидит жена :roll:
Замужняя женщина, прекрасно знает "обещать это не значит жениться". :lol: :lol: :lol:
Нда, надежда на халяву не истребила:)
Но знаете, зануда - это тот, которому легче дать, чем объяснить почему не даш, а настоящий зануда - это тот, который таки объяснит:))

Tamoa
Участник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 23-09-2013 13:39
Откуда: Москва

#68 Сообщение Добавлено: 28-09-2013 21:03 Заголовок сообщения:

Вадим Александрович писал(а):Поставьте и меня в очередь,за этим самым :D
Дайверы всего мира ведь должны помогать другу трудных ситуациях :D
PS Володя ,вывел таки тему в нужное русло :D
Ждите, ждите)) мы же все знаем легенду про то, что сказал астронавта Армстронг при высадке на Луну :)

Rzhev
Активный участник
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 01-02-2009 19:19

#69 Сообщение Добавлено: 29-09-2013 19:16 Заголовок сообщения:

Тетис вечен. 4 страницы и один инструктор посоветовал по делу. Поищите в поиске, где-то была уже история удачного оженитивания какого-то Кирила. Свяжитесь с дамой, попросите мастер-класс. Так там все тонко и красиво замучено было и главное результативно.
Люди! подсобите человеку ссылочкой.
А лучше как следует подумайте, оно Вам вообще надо? Хорошее дело браком не назовут.(с) Мы вот пол века брак брак брак, а 9 сентября исправились и все довольны.

Tamoa
Участник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 23-09-2013 13:39
Откуда: Москва

#70 Сообщение Добавлено: 29-09-2013 19:34 Заголовок сообщения:

Rzhev писал(а):Тетис вечен. 4 страницы и один инструктор посоветовал по делу. Поищите в поиске, где-то была уже история удачного оженитивания какого-то Кирила. Свяжитесь с дамой, попросите мастер-класс. Так там все тонко и красиво замучено было и главное результативно.
Люди! подсобите человеку ссылочкой.
А лучше как следует подумайте, оно Вам вообще надо? Хорошее дело браком не назовут.(с) Мы вот пол века брак брак брак, а 9 сентября исправились и все довольны.
Спасибо Вам на добром слове
И
Сочувствую. Какие бы причины ни были, но расходится всегда очень больно... плавали, да(
Удачи, Вам! 'Навсегда' - это только смерть, а все остальное меняется. Через какие-то время начинаешь опять улыбаться, искренне улыбаться, получать удовольствие от жизни и от нового человека. Я желаю Вам этого:)

А опыт другой девушки мне вряд ли поможет. Она - это она. А я - это я. С разными характерами, тараканами, прошлым...

Но еще раз, спасибо Вам!

Аватара пользователя
Gutiera
Участник
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 16-05-2009 00:00
Откуда: Украина, Киев

#71 Сообщение Добавлено: 29-09-2013 19:56 Заголовок сообщения:

Rzhev писал(а):Поищите в поиске, где-то была уже история удачного оженитивания какого-то Кирила. Свяжитесь с дамой, попросите мастер-класс. Так там все тонко и красиво замучено было и главное результативно.
Люди! подсобите человеку ссылочкой.
Тема была в обмене мнениями, ее уже нет.
И потом, даме пришлось ДКБ для этого заработать, чтоб удачно ожениться и родить двоих детей.))
Хоть и мнимое, по всей вероятности, ДКБ, и у некого доктора Осамы пару дней полечиться.))
DM IANTD#115258
Adv EANx IANTD

Rzhev
Активный участник
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 01-02-2009 19:19

#72 Сообщение Добавлено: 29-09-2013 20:11 Заголовок сообщения:

Tamoa писал(а): Спасибо Вам на добром слове
И
Сочувствую. Какие бы причины ни были, но расходится всегда очень больно... плавали, да(
Удачи, Вам! 'Навсегда' - это только смерть, а все остальное меняется. Через какие-то время начинаешь опять улыбаться, искренне улыбаться, получать удовольствие от жизни и от нового человека. Я желаю Вам этого:)

А опыт другой девушки мне вряд ли поможет. Она - это она. А я - это я. С разными характерами, тараканами, прошлым...

Но еще раз, спасибо Вам!
С чего это больно? Больно зуб рвать или гланды. А тут к всеобщему удовольствию. После развода еще никто не умер и сепсис не получил, а вот стоматолог запросто может в последний путь отправить. Лучше разводиться чем лечиться. Удовольствия получаю всегда и везде. Вот внутренние органы не беспокоили б, вообще в нирване был бы.
А дама, согласитесь, классически операцию провела к всеобщему, и Тетиса в т.ч., удовольствию

Tamoa
Участник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 23-09-2013 13:39
Откуда: Москва

#73 Сообщение Добавлено: 29-09-2013 20:14 Заголовок сообщения:

Gutiera писал(а):
Rzhev писал(а):Поищите в поиске, где-то была уже история удачного оженитивания какого-то Кирила. Свяжитесь с дамой, попросите мастер-класс. Так там все тонко и красиво замучено было и главное результативно.
Люди! подсобите человеку ссылочкой.
Тема была в обмене мнениями, ее уже нет.
И потом, даме пришлось ДКБ для этого заработать, чтоб удачно ожениться и родить двоих детей.))
Хоть и мнимое, по всей вероятности, ДКБ, и у некого доктора Осамы пару дней полечиться.))
Я так понимаю, там речь шла о конкретном мужчине:)
ДКБ - танунах:))

Tamoa
Участник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 23-09-2013 13:39
Откуда: Москва

#74 Сообщение Добавлено: 29-09-2013 20:15 Заголовок сообщения:

Rzhev писал(а):
Tamoa писал(а): Спасибо Вам на добром слове
И
Сочувствую. Какие бы причины ни были, но расходится всегда очень больно... плавали, да(
Удачи, Вам! 'Навсегда' - это только смерть, а все остальное меняется. Через какие-то время начинаешь опять улыбаться, искренне улыбаться, получать удовольствие от жизни и от нового человека. Я желаю Вам этого:)

А опыт другой девушки мне вряд ли поможет. Она - это она. А я - это я. С разными характерами, тараканами, прошлым...

Но еще раз, спасибо Вам!
С чего это больно? Больно зуб рвать или гланды. А тут к всеобщему удовольствию. После развода еще никто не умер и сепсис не получил, а вот стоматолог запросто может в последний путь отправить. Лучше разводиться чем лечиться. Удовольствия получаю всегда и везде. Вот внутренние органы не беспокоили б, вообще в нирване был бы.
А дама, согласитесь, классически операцию провела к всеобщему, и Тетиса в т.ч., удовольствию
Хорошо если так:) тогда здоровья Вам :)

Rzhev
Активный участник
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 01-02-2009 19:19

#75 Сообщение Добавлено: 29-09-2013 20:20 Заголовок сообщения:

Да на здоровье не жалуюсь. На органы сетую.
Но что такое закосить под ДКБ и пара дней у доктора ради мужа, ничто. Это даже и не жертва, а так развлеченьице

Аватара пользователя
ПОЛОЖительный
Активный участник
Сообщения: 3897
Зарегистрирован: 17-06-2011 10:03
Откуда: СССР

#76 Сообщение Добавлено: 30-09-2013 08:01 Заголовок сообщения:

2ТС! тут во флейме ветка организовалась "о влиянии разных газов на размеры и способности Органа", рекомендую заглянуть, возможно какие-то кандидатуры отпадут, если они ещё только выращивать собираются ... :D :D :D
ПОЛОЖительные эмоции возникают, если на всё положить! (с)

A/S/A
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04-11-2012 22:12

#77 Сообщение Добавлено: 30-09-2013 08:21 Заголовок сообщения: Re: Где бы разместить объявление о поиске мужа - дайвера?

Tamoa писал(а):Здравствуйте, уважаемые!
Так как раздела "дайверы хотят познакомиться" я так и не нашла на форуме, пишу в этот раздел, ну удалят, так удалят:)

Как дайвер я совсем новичок. Прошла курс подготовки в МСК в апреле, сдала открытую воду в Шарме в июле, сейчас время от времени хожу в Труд нырять – готовлюсь к сафари на Мальдивы в ноябре. Зеленая-зеленая, в общем) (ну так, для понимания уровня, мало ли).

Мне 32, я руководитель аналитического отдела, и 4 месяца назад хм.. в общем не вышла я замуж 4 месяца назад. Ушла.

Теперь решила, что пора прекращать тупить и что-то с этим делать.
И вот тут стал вопрос чего делать то. С коллегами я работаю, друзья знакомые, как правило женаты или заняты, а уводить кого-то от кого-то ну совсем не в моих правилах. Знакомится на сайтах знакомств.. ну да ну да.. Ну я и подумала, мало ли... Тут хотя бы одно общее увлечение гарантировано, а там чем бог не шутит пока черт спит :)

В конце концов всегда можно пойти понырять вместе, а там разберемся

Фоточек и всякого дыбра валом тут: https://www.facebook.com/svetlana.podgornaya.9
Телефон оставлять, наверное, не самый умный поступок, так что оставлю почту: svtamoa@gmail.com

Как-то так)
Хм... Если с биссой едете на сафари в ноябре, там и найдете мужа дайвера. Т.к. на сафари, особенно у этого клуба, происходит что-то...семьи рушатся, создаются новые, скандалы, интриги, расследования, как говорится. Если интересно, пишите в личку.
Так что удачи )
diving its fun

Tamoa
Участник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 23-09-2013 13:39
Откуда: Москва

#78 Сообщение Добавлено: 30-09-2013 08:26 Заголовок сообщения:

ПОЛОЖительный писал(а):2ТС! тут во флейме ветка организовалась "о влиянии разных газов на размеры и способности Органа", рекомендую заглянуть, возможно какие-то кандидатуры отпадут, если они ещё только выращивать собираются ... :D :D :D
Бгг)) да, действительно, важная тема в семейной жизни)))

Tamoa
Участник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 23-09-2013 13:39
Откуда: Москва

#79 Сообщение Добавлено: 30-09-2013 08:29 Заголовок сообщения: Re: Где бы разместить объявление о поиске мужа - дайвера?

A/S/A писал(а):
Tamoa писал(а):Здравствуйте, уважаемые!
Так как раздела "дайверы хотят познакомиться" я так и не нашла на форуме, пишу в этот раздел, ну удалят, так удалят:)

Как дайвер я совсем новичок. Прошла курс подготовки в МСК в апреле, сдала открытую воду в Шарме в июле, сейчас время от времени хожу в Труд нырять – готовлюсь к сафари на Мальдивы в ноябре. Зеленая-зеленая, в общем) (ну так, для понимания уровня, мало ли).

Мне 32, я руководитель аналитического отдела, и 4 месяца назад хм.. в общем не вышла я замуж 4 месяца назад. Ушла.

Теперь решила, что пора прекращать тупить и что-то с этим делать.
И вот тут стал вопрос чего делать то. С коллегами я работаю, друзья знакомые, как правило женаты или заняты, а уводить кого-то от кого-то ну совсем не в моих правилах. Знакомится на сайтах знакомств.. ну да ну да.. Ну я и подумала, мало ли... Тут хотя бы одно общее увлечение гарантировано, а там чем бог не шутит пока черт спит :)

В конце концов всегда можно пойти понырять вместе, а там разберемся

Фоточек и всякого дыбра валом тут: https://www.facebook.com/svetlana.podgornaya.9
Телефон оставлять, наверное, не самый умный поступок, так что оставлю почту: svtamoa@gmail.com

Как-то так)
Хм... Если с биссой едете на сафари в ноябре, там и найдете мужа дайвера. Т.к. на сафари, особенно у этого клуба, происходит что-то...семьи рушатся, создаются новые, скандалы, интриги, расследования, как говорится. Если интересно, пишите в личку.
Так что удачи )

Да, с ними) дык я в конце июня начале июля с ними же и ездила и как-то ничего такого не было) правда в это время я и не в состоянии еще была замечать)

OXOTHNK
Участник
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 20-08-2007 12:08
Откуда: москва

#80 Сообщение Добавлено: 30-09-2013 17:27 Заголовок сообщения: Свадьба

Кто считает, что минет это измена? ............ . . Вот и я так думаю)))))))) А я не женат))))

Ответить