Дайвинг в Турции! У нас есть что посмотреть!

Объявления о коммерческих поездках, связанных с дайвингом.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Сообщение
Автор
arn
Активный участник
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 27-11-2013 21:28

#21 Сообщение Добавлено: 17-05-2017 09:50 Заголовок сообщения: Re: Дайвинг в Турции! У нас есть что посмотреть!

Я вчера не поленился, залез в логбук. Все так и есть. Даже фото сделал, только .... тетис не дает больше 256к выкладывать, а возиться с файлообменниками мне лень.

KatyaTekırova
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26-05-2016 13:43
Контактная информация:

#22 Сообщение Добавлено: 17-05-2017 17:56 Заголовок сообщения: Re: Дайвинг в Турции! У нас есть что посмотреть!

Карта наших погружений
Вложения
2017 3 adalar yeni 1.png
2017 3 adalar yeni 1.png (37.27 КБ) 3965 просмотров
Come to our blue world!!!
+905396874503 (Vıber,Whatsapp)

black tramp
Участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 21-06-2015 16:54

#23 Сообщение Добавлено: 17-05-2017 23:03 Заголовок сообщения: Re: Дайвинг в Турции! У нас есть что посмотреть!

Добрый день дамы и господа. В ноябре 2015 года отдыхал в Анталии. Побывать на море и не промочить жабры ну никак не мог. Поэтому взял на сутки в аренду Форд Корсу и поехал в Текирова в этот дайвинг центр, предварительно созвонившись с ребятами. Когда приехал, понял что сезон дайвинга уже закончен и желающих погружаться кроме меня нет и не предвидится. Тем не менее ребята приехали и отвезли меня на три острова. Хочу подчеркнуть, что погружения были организованы исключительно для меня одного. Если четко понимать, что это далеко не Красное море, то для разнообразия вполне можно понырять 1-2 дня. Да, лодка маленькая, но в Турции дайвинг в принципе не имеет таких масштабов как в Египте и большие лодки встречаются крайне редко. Зато инструктора грамотные и ответственные. В общем, специально ехать в Турцию на дайвинг конечно не стоит, но если уж Вас занесло в Текирова, то я данный дайвинг центр рекомендую. Blue World Diving Center - спасибо за компанию!
Вложения
980970.jpg

grigorym
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16-05-2017 19:01

#24 Сообщение Добавлено: 18-05-2017 20:35 Заголовок сообщения: Re: Дайвинг в Турции! У нас есть что посмотреть!

Вот уж не знал, что тут принято людей оскорблять! Зарегистрировался я потому, что высказанное мнение о ДЦ считаю несправедливым и поэтому решил высказать свое. Вот последняя страница из логбука: https://pp.userapi.com/c636925/v6369258 ... fkwCyg.jpg
Есть смысл ждать извинений?

Аватара пользователя
urab
Активный участник
Сообщения: 4389
Зарегистрирован: 31-01-2007 20:50
Откуда: 67 регион
Контактная информация:

#25 Сообщение Добавлено: 18-05-2017 21:09 Заголовок сообщения: Re: Дайвинг в Турции! У нас есть что посмотреть!

Пошли доводы даже с логбуком. Реально смешно смотреть :D
Ребята :D- этим дайверов не заманить. Вы даже про воду на лодке нормально не смогли объяснить.
Что-б количество погружений=всплытиям! Всем удачи.
AOWD Nitrox NDL + ПО.

Аватара пользователя
maloy1502
Активный участник
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 08-04-2011 11:39
Откуда: Томск
Контактная информация:

#26 Сообщение Добавлено: 18-05-2017 21:40 Заголовок сообщения: Re: Дайвинг в Турции! У нас есть что посмотреть!

grigorym писал(а):Вот уж не знал, что тут принято людей оскорблять! Зарегистрировался я потому, что высказанное мнение о ДЦ считаю несправедливым и поэтому решил высказать свое. Вот последняя страница из логбука: https://pp.userapi.com/c636925/v6369258 ... fkwCyg.jpg
Есть смысл ждать извинений?
Никто вроде никого не оскорблял.
Есть мнение, что не очень.
Есть Ваше мнение, что очень и даже очень.

Это форум, каждый высказывает свое мнение.

Согласен с urab, что данные, приведенные в логбуке, не особо впечатляющие.
Ничего личного.
PADI AOWD, Enriched Air Diver
TDI AN + DP

скат

#27 Сообщение Добавлено: 18-05-2017 22:47 Заголовок сообщения: Re: Дайвинг в Турции! У нас есть что посмотреть!

Уж что-что, а оскорблять тут умеют. Причем оскорбляют изощренно, завуалированно,
и, что особенно бесит, после того, как в ответ на такое оскорбление, посылаешь человека нах,
так как не имеешь физической возможности въехать по е..лицу,
модератор, не особо вникая в тему, по "стуку" "потерпевшего" банит. А эти .....ы хихикают и имеют наглость говорить,
с широко открытыми глазами, что они-то не оскорбляли, а он, такой-сякой, сразу посылает.

Вы, интеллегенция, вот ЭТО что, не оскорбление?
Вот ведь как- не было чела у нас и тут ОНО не вытерпел - зарегился и оправдывает ДЦ
.
А это?
Клоны в бой пошли. :twisted:

grigorym
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16-05-2017 19:01

#28 Сообщение Добавлено: 19-05-2017 05:34 Заголовок сообщения: Re: Дайвинг в Турции! У нас есть что посмотреть!

maloy1502 писал(а):Согласен с urab, что данные, приведенные в логбуке, не особо впечатляющие.
Ничего личного.
Да причем тут впечатляющие? Я крутизной что-ли мериться пришел? И не пытаюсь - я начинающий непрофессиональный дайвер, погружающийся от случая к случаю. Конечно вы все тут круче! Но меня обозвали ботом: нереальным, несуществующим в реальности персонажем. Я привел свой логбук в доказательство обратного. Доказать свою неаффилированность с ДЦ мне, понятно дело, нечем, и остается только взывать к логике и здравому смыслу: почему в обсуждении ДЦ любое отрицательное мнение о нем априори считается объективным мнением посетителей, а не происками конкурентов - а любое положительное вдруг сразу считается саморекламой якобы замаскированных сотрудников ДЦ??

Аватара пользователя
maloy1502
Активный участник
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 08-04-2011 11:39
Откуда: Томск
Контактная информация:

#29 Сообщение Добавлено: 19-05-2017 07:04 Заголовок сообщения: Re: Дайвинг в Турции! У нас есть что посмотреть!

То скат - Слава, понимаю, ты прав, что такие ситуации возникают.

То grigorym - часто тут при каких-либо спорах появляются вновь зарегистрированные участники и включаются в спор. И часто это делают участники спора, которые что-то хотят высказать (часто "ниже пояса"), но стесняются/боятся это с основного аккаунта. Их и называют ботами.
Уверен, что просто так сказать обидное или оскорбительное никто не хотел. Тут конечно же есть забавные персонажи, но в большинстве своем тут люди все же нормальные.
Поэтому не принимайте это близко к сердцу. Вы свою позицию вполне понятно объяснили.
В моем топике не было мысли "меряться крутостью" :D , я добавил, что ничего личного.
PADI AOWD, Enriched Air Diver
TDI AN + DP

KatyaTekırova
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26-05-2016 13:43
Контактная информация:

#30 Сообщение Добавлено: 05-07-2017 17:03 Заголовок сообщения: Re: Дайвинг в Турции! У нас есть что посмотреть!

Уважаемые дайверы! В июле месяце наш ДЦ снижает цену на погружения до 40$ при погружении от 2-х раз и так же на курс обучения на CMAS 2* до 300$ (при наличии CMAS 1* или OWD, и необходимого количества погружении)

Вся подробная информация по Vıber или Whatsapp +905337199240 или +79057425101
Come to our blue world!!!
+905396874503 (Vıber,Whatsapp)

Focusnick
Участник
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 18-09-2012 08:34

#31 Сообщение Добавлено: 13-07-2017 15:29 Заголовок сообщения: Re: Дайвинг в Турции! У нас есть что посмотреть!

Нырял с этими ребятами в 2014-м. Претензий нет. Вполне себе нормальный вариант сбежать на пол дня от жены и детей))

В сентябре опять буду в Текирова , если сделают трансфер из Дольче Виты поныряю с ними ещё

Про качество самой нырялки нет смысла спорить. Хуже чем Египет, лучше чем Воронеж :D

Don Karleon
Участник
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 26-06-2010 20:54
Откуда: Москва

#32 Сообщение Добавлено: 25-07-2017 22:43 Заголовок сообщения: Re: Дайвинг в Турции! У нас есть что посмотреть!

Погружались с ними лет 8 назад. Были в пещере-понравилось. Ничего плохого сказать не могу,хорошо работали и весело было

Александр64
Активный участник
Сообщения: 5161
Зарегистрирован: 12-03-2012 21:02
Откуда: Москва

#33 Сообщение Добавлено: 28-07-2017 18:04 Заголовок сообщения: Re: Дайвинг в Турции! У нас есть что посмотреть!

скат писал(а):Уж что-что, а оскорблять тут умеют. Причем оскорбляют изощренно, завуалированно,
и, что особенно бесит, после того, как в ответ на такое оскорбление, посылаешь человека нах,
так как не имеешь физической возможности въехать по е..лицу,
модератор, не особо вникая в тему, по "стуку" "потерпевшего" банит. А эти .....ы хихикают и имеют наглость говорить,
с широко открытыми глазами, что они-то не оскорбляли, а он, такой-сякой, сразу посылает.

Вы, интеллегенция, вот ЭТО что, не оскорбление?
Вот ведь как- не было чела у нас и тут ОНО не вытерпел - зарегился и оправдывает ДЦ
.
А это?
Клоны в бой пошли. :twisted:
Секундочку, Слава! Где ты ТУТ увидел оскорбление?
Ни в моем посте ни в другом нет ничего подобного. Также о том, что я настучал на тебя?! Гонишь.
Далее - когда в декабре мы виделись в Красноморске ты что-то был очень тихим и к нам даже не подходил с предложением въехать по лицу. Правда не ясно за что - у меня к тебе претензий нет и не было, надеюсь у тебе ко мне тоже, хотя если имеется такое желание, то при следующем моем посещении Красноморска можешь попытаться.
Вернемся к ТС. Я высказал свое ЛИЧНОЕ мнение и также от души посоветовал выложить фото (что они и сделали, молодцы). Смотрю и другие люди высказались по этому ДЦ и дайвингу в Турлядии в частности. Тут ведь как - на вкус и цвет все помидоры разные… Меня по этому описанию ничего не устраивает. От слова совсем.

Ответить