Дайвинг на Тенерифе

Объявления о коммерческих поездках, связанных с дайвингом.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
Diving Atlantis TF
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22-02-2024 00:07
Контактная информация:

#1 Сообщение Добавлено: 22-02-2024 00:59 Заголовок сообщения: Дайвинг на Тенерифе

Южное побережье Тенерифе, одного из канарских островов, привлекает любителей дайвинга со всего мира своим богатым подводным миром и кристально чистыми водами Атлантического океана. Это место предлагает уникальные возможности для погружений как для новичков, так и для опытных дайверов.

Одним из самых популярных мест для дайвинга на юге Тенерифе является Пальм-Мар. Его разнообразный подводный ландшафт поражает воображение: здесь вы найдете величественные скалы, пещеры, коралловые рифы и обилие морской фауны. Кристально чистая вода обеспечивает отличную видимость на глубине.

Одним из самых захватывающих моментов дайвинга на юге Тенерифе является встреча с местными обитателями – скатами, черепахами, а также различными видами рыб, включая пугливых попугаев и грациозных ангелов. Некоторые удачливые дайверы могут даже увидеть дельфинов и китов, которые иногда проходят мимо берегов острова.

Для новичков в дайвинге здесь предлагается обширная программа обучения с опытными инструкторами. Они помогут вам освоить основы дайвинга и научат правильно использовать снаряжение, чтобы ваше погружение было безопасным и запоминающимся.

Сезон для дайвинга на юге Тенерифе благоприятен круглый год благодаря мягкому климату острова. Летом воды остаются теплыми, а зимой температура также комфортна для дайвинга. Однако лучшее время для посещения – с апреля по сентябрь, когда море наиболее спокойное и видимость наилучшая.

В заключение, дайвинг на юге Тенерифе – это незабываемое приключение для всех, кто любит подводный мир. Здесь вы сможете окунуться в чудеса Атлантики и ощутить непередаваемые эмоции от встречи с его обитателями, сделав ваш отдых на Тенерифе по-настоящему незабываемым.

Погрузиться на юге Тенерифе вы можете с нами - Diving Atlantis! Мы открыты круглый год и рады гостям со всего света.

https://divingatlantis.com/ru/

Ответить