Салон красоты для дайверов :)

Объявления о коммерческих поездках, связанных с дайвингом.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Step
Участник
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 13-01-2007 11:04
Откуда: Сочи. Лазаревское.
Контактная информация:

#21 Сообщение Добавлено: 08-05-2007 13:20 Заголовок сообщения:

Спасибо за рекламу :) Приятно!
Т.е. я так понимаю, теперь с меня или дополнительная скидка или дополнительная чашка кофе? :lol: :lol: :lol:
CMAS**

Аватара пользователя
Alex TDI
Активный участник
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 12-11-2006 23:28
Откуда: Украина

#22 Сообщение Добавлено: 08-05-2007 14:27 Заголовок сообщения:

Step писал(а):Спасибо :)
По поводу маникюра: к сожалению делаю редко, т.к. совершенно нет времени. Стыдно! По работе очень часто бываю на переговорах, встречах. Маникюр - это просто хороший тон, так же как отсутствие запаха изо рта, начищенные ботинки, свежая рубашка, хорошие часы, галстук, отглаженные брюки.
Неужели я единственный натурал, который делает маникюр :)
ИМХО,маникюр и педикюр в наше время-суровая необходимость в бизнесе! :D Согласен с автором! :P
Спешите жить!

Аватара пользователя
настена
Активный участник
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 04-02-2004 15:17
Откуда: Москва

#23 Сообщение Добавлено: 08-05-2007 16:48 Заголовок сообщения:

Вот налетели то!
Люди предлагают услуги вкупе со скидками, а тут такой шум подняли!
Здорово, что народ начинает ориентироваться на нас, дайверов. Что в этом плохого то? Неужели не приятно просто получить скидку за то, что у тебя есть сертификат? При чем здесь геи и прочие элементы общества? В обычный салон ходят все подряд, и на маникюр и на педикюр и в солярий, но это никто во внимание не берет. А тут, как же, предложили скидку...Вот наглецы!!! :lol:

Молодцы ребята, вот и все! А кто не собирается к ним ходить, так и не надо грязь разводить на ровном месте! :wink:

Аватара пользователя
babr
Активный участник
Сообщения: 3162
Зарегистрирован: 01-12-2006 23:32
Откуда: Питер

#24 Сообщение Добавлено: 10-05-2007 09:32 Заголовок сообщения:

Oleksij писал(а): ИМХО,маникюр и педикюр в наше время-суровая необходимость в бизнесе! :D Согласен с автором! :P
Насчет маникюра более-менее понятно. А вот зачем в бизнесе педикюр? :shock: Это что у Вас за бизнес такой? :)

Аватара пользователя
Alex TDI
Активный участник
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 12-11-2006 23:28
Откуда: Украина

#25 Сообщение Добавлено: 11-05-2007 02:08 Заголовок сообщения:

babr писал(а):
Oleksij писал(а): ИМХО,маникюр и педикюр в наше время-суровая необходимость в бизнесе! :D Согласен с автором! :P
Насчет маникюра более-менее понятно. А вот зачем в бизнесе педикюр? :shock: Это что у Вас за бизнес такой? :)
Почитайте"Сегун"там многое что можно переосмыслить.В человеке все должно быть прекрасно..,а то в баню с деловыми партнерами зануришься - а пятки то мама-дорогая1 :lol:
Спешите жить!

Аватара пользователя
Natalie
Активный участник
Сообщения: 10754
Зарегистрирован: 04-07-2003 00:01
Откуда: Moscow
Контактная информация:

#26 Сообщение Добавлено: 21-12-2007 11:04 Заголовок сообщения:

Да, какие же у нас в большинстве мужчины дикие... :shock: Ужас....

Приятно прочитать, что есть все же те, кто хоть и по бизнес-необходимости делают маникюр с педикюром....:lol: и вообще, как-то себя в порядок приводят, а не только раз в неделю душ принимают :wink:
If it don't kill you, it just makes you stronger (c) Bruce Willis

Аватара пользователя
babr
Активный участник
Сообщения: 3162
Зарегистрирован: 01-12-2006 23:32
Откуда: Питер

#27 Сообщение Добавлено: 21-12-2007 11:30 Заголовок сообщения:

Это что ж за бизнес у мужика должен быть, что ему для работы необходимо педикюр делать? :shock: :roll:
Да выдыхаю я, выдыхаю...

Аватара пользователя
ReedCat
Активный участник
Сообщения: 14867
Зарегистрирован: 19-06-2007 15:46
Откуда: Москва

#28 Сообщение Добавлено: 21-12-2007 11:43 Заголовок сообщения:

babr писал(а):Это что ж за бизнес у мужика должен быть, что ему для работы необходимо педикюр делать? :shock: :roll:
Спасатель Малибу? :lol:

Аватара пользователя
Natalie
Активный участник
Сообщения: 10754
Зарегистрирован: 04-07-2003 00:01
Откуда: Moscow
Контактная информация:

#29 Сообщение Добавлено: 21-12-2007 12:10 Заголовок сообщения:

babr писал(а):Это что ж за бизнес у мужика должен быть, что ему для работы необходимо педикюр делать? :shock: :roll:
Инструктор по дайвингу в теплой стране :wink:
Инструктор по йоге
Инструктор по боевым искусствам
и т.д. :wink:
If it don't kill you, it just makes you stronger (c) Bruce Willis

Аватара пользователя
babr
Активный участник
Сообщения: 3162
Зарегистрирован: 01-12-2006 23:32
Откуда: Питер

#30 Сообщение Добавлено: 21-12-2007 12:20 Заголовок сообщения:

Инструктор по дайвингу с педикюром лучше обучит студента, чем инструктор без педикюра? :wink:
Про йогу и боевые искусства ничего сказать не могу, может там педикюр и помогает. :roll: :lol:
Да выдыхаю я, выдыхаю...

Аватара пользователя
Step
Участник
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 13-01-2007 11:04
Откуда: Сочи. Лазаревское.
Контактная информация:

#31 Сообщение Добавлено: 21-12-2007 12:38 Заголовок сообщения:

babr писал(а):Инструктор по дайвингу с педикюром лучше обучит студента, чем инструктор без педикюра? :wink:
Про йогу и боевые искусства ничего сказать не могу, может там педикюр и помогает. :roll: :lol:
Наоборот, у инструктора по боевым искусствам без педикюра ошибки учеником будут запоминаться лучше :lol: :lol: :lol:
CMAS**

Аватара пользователя
babr
Активный участник
Сообщения: 3162
Зарегистрирован: 01-12-2006 23:32
Откуда: Питер

#32 Сообщение Добавлено: 21-12-2007 12:44 Заголовок сообщения:

Step писал(а):
babr писал(а):Инструктор по дайвингу с педикюром лучше обучит студента, чем инструктор без педикюра? :wink:
Про йогу и боевые искусства ничего сказать не могу, может там педикюр и помогает. :roll: :lol:
Наоборот, у инструктора по боевым искусствам без педикюра ошибки учеником будут запоминаться лучше :lol: :lol: :lol:
Ну если речь идет о боевом искусстве под названием "Драка блондинок", то да. :wink: В остальных, вроде, ногти не задействованы. :lol:
Да выдыхаю я, выдыхаю...

Аватара пользователя
Natalie
Активный участник
Сообщения: 10754
Зарегистрирован: 04-07-2003 00:01
Откуда: Moscow
Контактная информация:

#33 Сообщение Добавлено: 23-12-2007 17:59 Заголовок сообщения:

Так, а теперь контрольный вопрос для мужчин : кто из Вас вообще может сказать что такое педикюр ? Если Вы думаете, что это покрытие ногтей на ногах лаком, то Вы ошибаетесь :wink:

Если Вы работаете инструктором в теплом климате, это значит, что Ваши ноги регулярно на виду у Ваших же клиентов...вы ходите босиком или в шлепанцах...
Мне честно говоря неприятно ходить по палубе босиком с людьми у которых потрескавшиеся пятки, слезающая местами кожа, вросшие слоящиеся ногти - потому как это сразу навевает мысли про то, что у них грибок... :wink:

То же самое касается всех людей, работа которых проходит в большинстве своем босиком :wink:
If it don't kill you, it just makes you stronger (c) Bruce Willis

Polinka

#34 Сообщение Добавлено: 06-01-2008 20:37 Заголовок сообщения:

Натали, как же вы правы!!!!
Я тоже частенько смотрю на это дело и пугаюсь...
Нырять - это ведь так здорово...а вот думать о последствиях необходимости ходить босиком по одной палубе с такими во потрескавшимися "грибными" пятками - очень противно...

Аватара пользователя
Романтик
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 10-01-2008 20:18
Откуда: Москва

#35 Сообщение Добавлено: 11-01-2008 19:02 Заголовок сообщения:

Oleksij писал(а): ИМХО,маникюр и педикюр в наше время-суровая необходимость в бизнесе! :D Согласен с автором! :P
Ага педикюр особенно. :D
С уважением.

alexey9519
Участник
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 06-10-2006 06:10
Откуда: moscow

#36 Сообщение Добавлено: 08-02-2008 13:03 Заголовок сообщения: Re: Салон красоты для дайверов :)

Step писал(а):Специальное предложение для дайверов в Салоне красоты Татьяны Мосягиной.

Скидка 10% на все услуги и товары.

Подробнее здесь: http://www.mosyagina.ru/discounts.html
Что пятки нужно чистить это несомненно, как и то, что грибок надо лечить; смущает одно,что предложение носит определённо направленный характер на выделенную в контексте группу людей. Они так радуются,что для них открыт салон.Человек несколько раз погрузившийся под воду гордо заявляет- я дайвер! и весь мир теперь через призму этого заявления. Наверное, на форуме байкеров это объявление звучит несколько иначе....

Аватара пользователя
Step
Участник
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 13-01-2007 11:04
Откуда: Сочи. Лазаревское.
Контактная информация:

#37 Сообщение Добавлено: 08-02-2008 16:10 Заголовок сообщения:

Step писал(а):Уважаемый "гость19"!

Очень приятно, что Вы сочли возможным высказать свое мнение. А что собственно Вас так зацепило? Особенно приятно, что Вы проявляете заботу о способах моего зароботка :lol:
Отвечу один раз (в полемику вступать не буду):
аналогичных предложений я не встречал, поэтому считаю, что если человек так же увлечен дайвингом как и я и к тому же ему удобно добираться до упомянутого Вами салона, то получить 10% скидки может быть приятно. Наивно полагать, что все дайверы России прочитав это объявление сразу же ломануться в салон :lol: Я, к сожалению, не имею достаточно времени что бы прочитать Вам основы маркетинга - почитайте литературку, найдете много занимательного и познавательного.
Заработать на этой программе нереально, а сделать приятное единомышленникам возможно.

P.S. Очень дельное предложение по поводу парашютного спорта. Если позволите, то пока не буду запускать подобную программу для парашютистов (не увлекаюсь), хотя хочу в мае прыгнуть пару раз и если понравиться подумаю о Вашем предложении. Не хотелось бы использовать Ваше креативное решение бесплатно. Если у Вас есть конкретное предложение по привлечению парашютистов, высылайте бизнес-план, после этого сможем обговорить условия оплаты Ваших услуг. :wink:

Извините, что не ответил сразу, только что вернулся из Хургады с нырялки.

Спасибо.

С уважением, Step
Уважаемый, Алекс №951935!

На высказывание подобного рода я уже отвечал однажды. Если Вас затруднило прочитать всю ветку форума, то специально добавлю цитату своего прежнего высказывания. Как видите, Вы не блеснули оригинальностью насчет байкеров - Вас опередили написав про парашютистов.

Пы.сы.: для сведения: уровень CMAS** подразумевает чуть большее, чем пару раз, количество погружений.
Пы.пы.сы: Пожалуйста, опубликуйте ссылочку на мое объявление на форуме байкеров, ну или хотя бы адрес форума. Мне очень интересно :) Спасибо!
CMAS**

Люблю нырять

#38 Сообщение Добавлено: 26-02-2008 23:18 Заголовок сообщения:

Я сначала в салон красоты, потом у них же зашоплюсь регулятором со стразами, ластами на каблуках, гидриком с силиконовыми вставками (в нужных местах) - и в принципе я в теме (люблю нырять такая)...

Аватара пользователя
Paul Siberdt
Активный участник
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 04-03-2008 16:02
Откуда: Москва
Контактная информация:

#39 Сообщение Добавлено: 25-03-2008 10:13 Заголовок сообщения:


Гость

#40 Сообщение Добавлено: 15-04-2008 14:42 Заголовок сообщения:

Что за категоричное отношение к людям????? Человек дал рекламу, правил не нарушил, предложение для кого-то подходит, а для кого-то нет. Кому подходит - те воспользовались, кому не подходит: тем надо обязательно пофлудить, "я в салоны не хожу, я портки не стираю, зубы не чищу, а если Вы это делаете, то ориентация у Вас странная". Каждому свое, терпимей надо быть, и давать возможность людям делать их собственный выбор.

Ответить