Клуб Акванавт, вакансия Инструктор по совместительству.

Объявления о коммерческих поездках, связанных с дайвингом.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Victor V. Igolkin
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17-04-2007 13:35
Откуда: Moscow
Контактная информация:

#1 Сообщение Добавлено: 11-03-2008 16:43 Заголовок сообщения: Клуб Акванавт, вакансия Инструктор по совместительству.

Прошу модератора прилепить наверх, плз.
17.30 - 22.30, ведение учебных групп OWD PADI.
Предварительно, собеседование и тестирование.
Заявки: vic_dive@list.ru
688-3636, лично
Cт. инструктор Клуба Виктор Иголкин.

P.S. Меня коллеги предупредили, что ничего хорошего из этой попытки найти специалиста на этом форуме не выйдет.
..."Попытка не пытка", - говаривал тов. Берия Л.П.
На флейм, нападки, идиотские вопросы просто не буду отвечать, ... но читать будем потом хором, с большим интересом на наших вечеринках.
Everything will be all right... :-)

Аватара пользователя
Max
Активный участник
Сообщения: 8914
Зарегистрирован: 15-02-2003 01:01
Откуда: Королев, М.О.

#2 Сообщение Добавлено: 16-03-2008 18:24 Заголовок сообщения: Re: Клуб Акванавт, вакансия Инструктор по совместительству.

Victor V. Igolkin писал(а): Cт. инструктор Клуба Виктор Иголкин.

P.S. Меня коллеги предупредили, что ничего хорошего из этой попытки найти специалиста на этом форуме не выйдет.
Господин Иголкин, на некоторое время старший инструктор клуба Акванавт.
Те профи которые тут бывают достаточно самодостаточны и пристроены чтобы идти работать туда куда вы приглашаете. Судя по тому что клуб Акванавт ищет инстуктора уже достаточно давно, именно так оно и есть.
Так что ищите среди новичков, может кто и соблазниться не долго поработать. ИМХО

Аватара пользователя
Victor V. Igolkin
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17-04-2007 13:35
Откуда: Moscow
Контактная информация:

#3 Сообщение Добавлено: 18-03-2008 15:46 Заголовок сообщения:

Всё же не сдержался один :lol:
Ваш аватар соответствует реплике. Это гиена или какая другая гадость ???
Сложилось исторически, что Клуб подготовил более 50 % лиц, руководящих и активно участвующих ныне в индустрии дайвинга России, это случайность ???
Everything will be all right... :-)

Аватара пользователя
Владимир Апуков
Активный участник
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 13-01-2006 08:19
Откуда: СССР

#4 Сообщение Добавлено: 18-03-2008 15:50 Заголовок сообщения:

Victor V. Igolkin писал(а):Всё же не сдержался один :lol:
Ваш аватар соответствует реплике. Это гиена или какая другая гадость ???
Сложилось исторически, что Клуб подготовил более 50 % лиц, руководящих и активно участвующих ныне в индустрии дайвинга России, это случайность ???
видимо не случайность, а закономерность :D это я Вам как менеджер недайверской сферы говорю, если компания превращается в кузницу кадров, то в ней несомненно есть скрытые проблемы (если конечно компания не ВУЗ по подготовке руководящих кадров и не МакДональдс) :-)

Аватара пользователя
Андрей Галицкий
Активный участник
Сообщения: 1978
Зарегистрирован: 06-08-2002 00:01
Откуда: Москва - Филиппины
Контактная информация:

#5 Сообщение Добавлено: 18-03-2008 16:23 Заголовок сообщения:

[/quote]
...и не МакДональдс) :-)[/quote]

Клуб ДайвМакДон :D
Андрей Галицкий

Аватара пользователя
Max
Активный участник
Сообщения: 8914
Зарегистрирован: 15-02-2003 01:01
Откуда: Королев, М.О.

#6 Сообщение Добавлено: 18-03-2008 20:19 Заголовок сообщения:

Victor V. Igolkin писал(а):Ваш аватар соответствует реплике. Это гиена или какая другая гадость ???
Изображение

Учи правила хорошего тона, ВРИО старший инструктор клуба Акванавт.

Гость

#7 Сообщение Добавлено: 15-04-2008 14:49 Заголовок сообщения:

Просматриваю форум и понимаю, что у людей просто пальцы чешутся, синдром какой-то? Тогда название скажите. Почему в каждой теме всем надо с ехидством пофлеймить? Ей богу, как будто кто-то заставляет идти инструктором работать или что-то писать. Заявления типа давно инструктора ищут, куют кадры и т.д. для незнающего Акванавт, слегка дискредитируют клуб, видимо, этого Вы и добиваетесь своим флеймом. Стыдно должно быть. Очень это некрасиво. И бесполезно. ИМХО!

Aliv
Активный участник
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 08-02-2007 15:04
Контактная информация:

#8 Сообщение Добавлено: 15-04-2008 15:51 Заголовок сообщения:

А мне Акванавт всегда нравился! Всяко бывало... Но это место, куда хочется вернуться.
Инструктор RTGA

акванавтушка

#9 Сообщение Добавлено: 15-04-2008 17:03 Заголовок сообщения:

Anonymous писал(а):Заявления типа давно инструктора ищут, куют кадры и т.д. для незнающего Акванавт, слегка дискредитируют клуб, видимо, этого Вы и добиваетесь своим флеймом. Стыдно должно быть.
Да, да, да! именно по этому вы пишите здесь под ликом "гостя", потому как представится что то вам мешает. Ну в прочем так же как и мне.

А в королевстве то не порядок, раз никак не найдут нормального инструктора, хотя наверное проще использовать в обучении дайвмастеров, которые то и сами еще толком ничего не могут, а уже учат людей, что несомненно сказывается на качестве обучения, и как ни странно в худшую сторону. А уж про потоковость обучения, где научился, не научился - получи реферрал, я молчу.

Гость

#10 Сообщение Добавлено: 15-04-2008 18:18 Заголовок сообщения:

акванавтушка писал(а):
Anonymous писал(а):Заявления типа давно инструктора ищут, куют кадры и т.д. для незнающего Акванавт, слегка дискредитируют клуб, видимо, этого Вы и добиваетесь своим флеймом. Стыдно должно быть.
Да, да, да! именно по этому вы пишите здесь под ликом "гостя", потому как представится что то вам мешает. Ну в прочем так же как и мне.

А в королевстве то не порядок, раз никак не найдут нормального инструктора, хотя наверное проще использовать в обучении дайвмастеров, которые то и сами еще толком ничего не могут, а уже учат людей, что несомненно сказывается на качестве обучения, и как ни странно в худшую сторону. А уж про потоковость обучения, где научился, не научился - получи реферрал, я молчу.

Что-то я не понимаю, у Вас были когда-то претензии к Акванавту? Я здесь еще гость, так как думаю, региться или нет на форуме, который полон флейма, наездов, совершенно необоснованных высказываний и конкуренции, которая очень по-гнилому проявляется.
П.С. В Акванавте не работаю, отношения к ним не имею, так на всякий случай говорю, просто заходишь на форум, а везде все опускают, кроме своего добра. Низко, гадко, мерзко, неуважение к себе.

гость нью

#11 Сообщение Добавлено: 15-04-2008 21:44 Заголовок сообщения:

Anonymous писал(а):Что-то я не понимаю, у Вас были когда-то претензии к Акванавту? Я здесь еще гость, так как думаю, региться или нет на форуме, который полон флейма, наездов, совершенно необоснованных высказываний и конкуренции, которая очень по-гнилому проявляется.
П.С. В Акванавте не работаю, отношения к ним не имею, так на всякий случай говорю, просто заходишь на форум, а везде все опускают, кроме своего добра. Низко, гадко, мерзко, неуважение к себе.
На сколько мне известно, Макс, как раз в Акванавте работал, и представление имеет. А вот поток ваших чувств высосаных из пальца, при полном отсутствии каких либо мотивов и знаний просто изумляет.

Гость

#12 Сообщение Добавлено: 15-04-2008 22:18 Заголовок сообщения:

гость нью писал(а):
Anonymous писал(а):Что-то я не понимаю, у Вас были когда-то претензии к Акванавту? Я здесь еще гость, так как думаю, региться или нет на форуме, который полон флейма, наездов, совершенно необоснованных высказываний и конкуренции, которая очень по-гнилому проявляется.
П.С. В Акванавте не работаю, отношения к ним не имею, так на всякий случай говорю, просто заходишь на форум, а везде все опускают, кроме своего добра. Низко, гадко, мерзко, неуважение к себе.
На сколько мне известно, Макс, как раз в Акванавте работал, и представление имеет. А вот поток ваших чувств высосаных из пальца, при полном отсутствии каких либо мотивов и знаний просто изумляет.
Тем более, если работал..... А потоку чувств нечего изумляться, это низко - витиеватыми фразами пытаться намекать на какие-то некомпетентные стороны клуба. Заинтересованности нет, по-поводу знаний, это Вы зря. Мои чувства не высосаны из пальца,я смотрю на форум и понимаю, что здесь собрались люди, которым очень интересно кого-нибудь лишний раз опустить, лучше бы по делу столько же, сколько "по флуду". Задумайтесь и приглядитесь внимательнее: форумчане, как падальщики, налечу на все и всех покусаю, а кто послабее, того съем, никакого уважения друг к другу, а значит и нет уважения к себе. Любая созданная тема обязательно сопровождается каким-то беспричинным стебом.

Аватара пользователя
Paul Siberdt
Активный участник
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 04-03-2008 16:02
Откуда: Москва
Контактная информация:

#13 Сообщение Добавлено: 22-04-2008 09:27 Заголовок сообщения:

Интересно, а про что такое написать на Тетисе, чтобы не поднялся срач? :)

Сам обучался в Акванафте, девушка обучалась там же. Клуб добрый и домашний. Инструктора там есть и не один или два.
Правда, на OWD ни разу не предлагали залезть в моностропу. :shock:

Просто из-за своей популярности в массах, поток новобранцев IMHO несколько выше пропускной способности клуба. Ко всему прочему поездки выходного дня и на моря отжирают долю инструкторов.
Вот Акванафт и ищет новых тренеров, потому как не хочет штамповать оплаченные реффералы.

Аватара пользователя
ReedCat
Активный участник
Сообщения: 14867
Зарегистрирован: 19-06-2007 15:46
Откуда: Москва

#14 Сообщение Добавлено: 22-04-2008 09:51 Заголовок сообщения:

Paul Siberdt писал(а):Интересно, а про что такое написать на Тетисе, чтобы не поднялся срач? :)
Да-да, даже из-за триггеров спор поднялся. :)

Аватара пользователя
Ilya_777
Активный участник
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 19-11-2007 15:13
Откуда: Moscow
Контактная информация:

#15 Сообщение Добавлено: 24-04-2008 13:37 Заголовок сообщения:

Я учился в Акванавте 7 лет назад. Конвейер был конкретный. Группы были ОЧЕНЬ большие. На теории для начала рассказывалось про ужасы дайвинга, чтобы отсеять случайных приблудных :) Первые занятия проходили сразу на 6м - у многих потом болели уши (в том числе у меня левое - прошло через пару месяцев только). У меня, скажем так, не все получалось очень хорошо... С плавучестью были проблемы. Мой инструктор (не Иголкин однако :)) просто на меня наезжал и унижал. Там были группы "мужчины" и "женщины и дети" :lol: В итоге меня перевели во вторую :lol: Но на самом деле с женщинами мне было приятнее :lol: :lol: :lol: Потом перед открытой водой я еще прошел курс идеальной плавучести, чтобы хоть как-то освоиться, карточку мне не выдали, сказали, что плохо еще у меня получается :) Но на открытой воде мне это помогло. Кстати, открытую воду у меня принимал Иголкин, и ничего плохого про него я сказать не могу. Я там потерял одну ласту (черную!), ее искали все, но нашел только ОН! :lol:

Но это было 7 лет назад... Много воды утекло с тех пор...

Аватара пользователя
Paul Siberdt
Активный участник
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 04-03-2008 16:02
Откуда: Москва
Контактная информация:

#16 Сообщение Добавлено: 24-04-2008 14:19 Заголовок сообщения:

Да пипец. Прочитал и вспомнил свой первый опыт курса OWD (не будем говорить, где), который просто бросил, поняв, что знаний и практики ноль на выходе.
----
В Акванафте же обучался полтора года назад. Почувствовал огромную разницу с курсом в клубе .... да, обещал не называть ;).
Даже возникала мысль, мол, что это тренера с нами всеми так сюсюкаются? В метровом лягушатнике чувствовал себя слегка "того" :)
Да, кстати, в горе-клубе моя практика началась со снятия маски на шести метрах... что привело к панике, взлету и последующему многочасовому ворчанию кишечника :D

В Акванафте группа была "смешанная по половому признаку" человек 8-12, по разному.
Помощник всегда уделял внимание отстающим в освоении программы. Правда, отстающих, как таковых не было.
Само общение понравилось. Не то, что унижений и насмешек, вообще никакой отрицательной энергетики от тренеров не исходило.

Мой обучающий инструктор - Ольга Волгина, экзаменатор - Виктор Иголкин.
----
После ОВД сразу записался на плавучесть и приятно ощутил смену стиля преподавания.
Нас уже не считали полными ламерами и новичками, сюсюканье пропало, начало закрепляться чувство ответственности за свои действия :D
----
По завершению курса возникало единственное желание - записаться на что-нибудь еще. Так положительно колбасит :D
----
Девушка обучалась там же прошлой осенью. Единственная ее претензия - мало, хочу дальше :)
Приятно, что мой сокурсник, теперь в роли помощника, работал с ее группой.

Аватара пользователя
VVB
Активный участник
Сообщения: 6988
Зарегистрирован: 22-03-2008 20:25
Откуда: Москва

#17 Сообщение Добавлено: 24-07-2008 00:08 Заголовок сообщения:

Ilya_777 писал(а):У меня, скажем так, не все получалось очень хорошо... С плавучестью были проблемы. Мой инструктор (не Иголкин однако :)) просто на меня наезжал и унижал. Там были группы "мужчины" и "женщины и дети" :lol: В итоге меня перевели во вторую :lol: Но на самом деле с женщинами мне было приятнее :lol: :lol: :lol: Потом перед открытой водой я еще прошел курс идеальной плавучести, чтобы хоть как-то освоиться, карточку мне не выдали, сказали, что плохо еще у меня получается :) Но на открытой воде мне это помогло. Кстати, открытую воду у меня принимал Иголкин, и ничего плохого про него я сказать не могу. Я там потерял одну ласту (черную!), ее искали все, но нашел только ОН! :lol:
И при таких выдающихся способностях Ilya777 стал инструктором всего за год.... :D :D :D
Овощной кибердайвенгист

Аватара пользователя
ReedCat
Активный участник
Сообщения: 14867
Зарегистрирован: 19-06-2007 15:46
Откуда: Москва

#18 Сообщение Добавлено: 24-07-2008 12:44 Заголовок сообщения:

Ilya_777 писал(а):Там были группы "мужчины" и "женщины и дети" :lol: В итоге меня перевели во вторую :lol: Но на самом деле с женщинами мне было приятнее :lol: :lol: :lol:
С тех пор любовь к блондинкам только увеличивалась :)
Хатуль Мадан

Аватара пользователя
VVB
Активный участник
Сообщения: 6988
Зарегистрирован: 22-03-2008 20:25
Откуда: Москва

#19 Сообщение Добавлено: 25-07-2008 10:44 Заголовок сообщения:

Ну, если хоть не к блондинам, и то, слава Богу.... :D :D :D
Овощной кибердайвенгист

Аватара пользователя
Романтик
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 10-01-2008 20:18
Откуда: Москва

#20 Сообщение Добавлено: 30-07-2008 16:01 Заголовок сообщения:

Похоже народ не может смириться с тем что Акванавт первый дайверский клуб, и будет первым во всем и всегда. Может это конечно и не во всех ситуациях плюс, но тем не менее.
С уважением.

Ответить