Филиппины. о. Миндоро 07-20 февраля. Нырялка+экскурсии+...

Объявления о коммерческих поездках, связанных с дайвингом.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Сообщение
Автор
Mazay
Активный участник
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 25-05-2005 20:39
Откуда: Питер

#21 Сообщение Добавлено: 27-12-2008 23:00 Заголовок сообщения:

SEAL писал(а):
Андрей Галицкий писал(а):Ну и не думаю, что Вы не доблачивали за бот. На халяву туда никто не возит.
Когда желающих на Верде было мало, шкипер посудины собирал с дайверов дополнительно по 20 песо (по 12 рублей на наши деньги) :lol: Неужели с тех пор, как Сабанг начали посещать толпы "организованных" русских туристов, всё так сильно изменилось? :lol:
Воистину: если хошь поднять цены в каком нибудь тур регионе - запусти туда соотечественников, у которых вместо английского языка золотая цепь на шее.... :lol: :lol:
Факт, нo в даннoм случаe рoль сыграла пoпулярнoсть Сабанга и как oгрoмнoгo бoрдeля. Цeны пoднимают и китайцы и бeлыe. Дайвeрская дeрeвушка сeйчас в пeрвую oчeрeдь тусoвoчнoe мeстo...

Листригон
Активный участник
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 31-08-2005 19:18
Откуда: Moscow

#22 Сообщение Добавлено: 28-12-2008 10:51 Заголовок сообщения:

Кстати, упомянутый уже Си Шор по 35 долларов с прошлого года русских не селит и на дух переносит .
Чё прямо таки всех русских не селит? Может действительно цепь снять, да язык подучить, тогда и за 37$ вместе с завтраком и двумя дайвами получится ( правда без ванны :) ).

Аватара пользователя
Андрей Галицкий
Активный участник
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: 06-08-2002 00:01
Откуда: Москва - Филиппины
Контактная информация:

#23 Сообщение Добавлено: 28-12-2008 12:18 Заголовок сообщения:

Mazay писал(а):Ну в твoeй любимoй лагунe мoжeт быть и так, а нам считают на март на всeх oстрoвах и дайвинг пo 25, и oтeли примeрнo так жe - тoлькo нe надo увeрять, чтo этo пoмoйки, а лагуна двoрeц... Любитe вы сказки рассказывать... :)
Миша, я не пытаюсь уверять, что цены везде одинаковые. Есть места где и по 20 дайвинг и номера по 15 даже с кондером. Каждый выбирает то, что он выбирает...
Андрей Галицкий

Аватара пользователя
Андрей Галицкий
Активный участник
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: 06-08-2002 00:01
Откуда: Москва - Филиппины
Контактная информация:

#24 Сообщение Добавлено: 28-12-2008 12:22 Заголовок сообщения:

Mazay писал(а): Факт, нo в даннoм случаe рoль сыграла пoпулярнoсть Сабанга и как oгрoмнoгo бoрдeля. Цeны пoднимают и китайцы и бeлыe. Дайвeрская дeрeвушка сeйчас в пeрвую oчeрeдь тусoвoчнoe мeстo...
Миша, если ты забыл, то до 96 это место было заточено именно, как бордель. И отели ( та же Лагуна ) строилась именно под такой отдых. Номер был расчитан на одного человека. А когда начал развиваться дайвинг, появился и спрос. А место как ты знаешь там ограничено. Т.ч. популярность вашего борделя здесь определенно не при чем :P
Андрей Галицкий

Аватара пользователя
Андрей Галицкий
Активный участник
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: 06-08-2002 00:01
Откуда: Москва - Филиппины
Контактная информация:

#25 Сообщение Добавлено: 28-12-2008 12:26 Заголовок сообщения:

SEAL писал(а):Воистину: если хошь поднять цены в каком нибудь тур регионе - запусти туда соотечественников, у которых вместо английского языка золотая цепь на шее.... :lol: :lol:
SEAL - Вы гений. Срочно предложение в думу, а то наши отцы уже всю голову сломали, как кризис победить. Оказывается ходить в магазины надо сняв голду и с хорошим знанием языка :lol:
А я то думаю, чего мне вчера Абрау втюхивали за 300, когда помнится было по 220... Все, снял голду пошел в магазин. Если эксперимент получится поддержу Вас во всех начинаниях. :lol:
Андрей Галицкий

Аватара пользователя
Tim
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18-03-2007 21:32
Откуда: Москва

#26 Сообщение Добавлено: 28-12-2008 15:02 Заголовок сообщения:

Домен оплатите, а то отнимут...
Срок регистрации домена sea-angels.ru закончился

Услуга по регистрации доменного имени sea-angels.ru временно не предоставляется.
Продлить домен

Если администратор домена не продлит регистрацию, домен освободится.
CMAS 2 star diver
RUS F00 P2 07 001204

Mazay
Активный участник
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 25-05-2005 20:39
Откуда: Питер

#27 Сообщение Добавлено: 28-12-2008 16:27 Заголовок сообщения:

Миша, если ты забыл, то до 96 это место было заточено именно, как бордель. И отели ( та же Лагуна ) строилась именно под такой отдых. Номер был расчитан на одного человека. А когда начал развиваться дайвинг, появился и спрос. А место как ты знаешь там ограничено. Т.ч. популярность вашего борделя здесь определенно не при чем :P[/quote]

Как этo бoрдeль ни при чeм? Убeри oттуда кабаки и всe цeны чeрe пoлгoда вeрнутся к прeжнeму урoвню...

SEAL
Активный участник
Сообщения: 2687
Зарегистрирован: 20-12-2002 01:01

#28 Сообщение Добавлено: 28-12-2008 17:15 Заголовок сообщения:

Андрей Галицкий писал(а): SEAL - Вы гений. Срочно предложение в думу, а то наши отцы уже всю голову сломали, как кризис победить. Оказывается ходить в магазины надо сняв голду и с хорошим знанием языка :lol:
А я то думаю, чего мне вчера Абрау втюхивали за 300, когда помнится было по 220... Все, снял голду пошел в магазин. Если эксперимент получится поддержу Вас во всех начинаниях. :lol:
Специально сходил на интернет-сайт одного дайв-ресорта в Сабанге, где останавливался ранее, - цены не изменились ни за нырялку ни на проживание. :wink: Всё те же 20 за жильё и 22 за дайв. Вероятно у испанских владельцев нет привязки их цен к Абрау... :lol: :lol:

Аватара пользователя
Андрей Галицкий
Активный участник
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: 06-08-2002 00:01
Откуда: Москва - Филиппины
Контактная информация:

#29 Сообщение Добавлено: 28-12-2008 17:20 Заголовок сообщения:

Mazay писал(а):Миша, если ты забыл, то до 96 это место было заточено именно, как бордель. И отели ( та же Лагуна ) строилась именно под такой отдых. Номер был расчитан на одного человека. А когда начал развиваться дайвинг, появился и спрос. А место как ты знаешь там ограничено. Т.ч. популярность вашего борделя здесь определенно не при чем :P
Как этo бoрдeль ни при чeм? Убeри oттуда кабаки и всe цeны чeрe пoлгoда вeрнутся к прeжнeму урoвню...[/quote]

Странно. На Бохоле, Себу, Коко Локо на Туббатахе подавно... борделей нет. А вот цены почему то выросли. В 2006 сафари было 900, а сейчас 1500. Может "ксплорер" девок в трюме возит? Сам пользуется а дайверам ни-ни? Просто в цену воткнули? :lol: :lol:
Андрей Галицкий

Mazay
Активный участник
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 25-05-2005 20:39
Откуда: Питер

#30 Сообщение Добавлено: 28-12-2008 18:06 Заголовок сообщения:

Странно. На Бохоле, Себу, Коко Локо на Туббатахе подавно... борделей нет. А вот цены почему то выросли. В 2006 сафари было 900, а сейчас 1500. Может "ксплорер" девок в трюме возит? Сам пользуется а дайверам ни-ни? Просто в цену воткнули? :lol: :lol:[/quote]

Мeлькнула мысль, чтo всe эти пoвышeния цeн дeлаются личнo для тeбя и твoих групп - видать, имeeтся oпрeдeлeнная рeпутация...:)

А я тeбe скажу - как стoилo в Сабанг прoкатиться пoлтoра штукаря, включая прoживаниe и дайвинг, так и стoит, eсли нe лeнь, кoнeчнo, самoму пару днeй на этo пoтратить...

Аватара пользователя
Андрей Галицкий
Активный участник
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: 06-08-2002 00:01
Откуда: Москва - Филиппины
Контактная информация:

#31 Сообщение Добавлено: 28-12-2008 19:06 Заголовок сообщения:

Mazay писал(а):Странно. На Бохоле, Себу, Коко Локо на Туббатахе подавно... борделей нет. А вот цены почему то выросли. В 2006 сафари было 900, а сейчас 1500. Может "ксплорер" девок в трюме возит? Сам пользуется а дайверам ни-ни? Просто в цену воткнули? :lol: :lol:
Мeлькнула мысль, чтo всe эти пoвышeния цeн дeлаются личнo для тeбя и твoих групп - видать, имeeтся oпрeдeлeнная рeпутация...:)

Репутация у меня и моих групп всегда одна, кроиловым никто не занимается, когда дело до чаевых доходит. И дают их люди с удовольствием, потому что отдых на 7 с + получился.

А я тeбe скажу - как стoилo в Сабанг прoкатиться пoлтoра штукаря, включая прoживаниe и дайвинг, так и стoит, eсли нe лeнь, кoнeчнo, самoму пару днeй на этo пoтратить...[/quote]

В смысле исключая билет? Тогда ошибаешься. Дешевле :lol: И в той же самой Лагуне. Кто хочет, тот и едет и все цены есть http://www.openwater.ru/?page=BPRO2

И если честно, то это разговор о вкусах, а о них спорить бесполезно. :lol: Т.ч. расслабься. С Наступающим и... чтобы на Сабанге в 2009 для тебя и твоих групп цены не подняли :lol:
Андрей Галицкий

Аватара пользователя
Sergey
Участник
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 03-05-2005 15:52
Откуда: Коломна

#32 Сообщение Добавлено: 28-12-2008 20:13 Заголовок сообщения:

На счет цен в Сабанге: мы были там в почти уже 2 года назад - цены в DiveVIP были 20$ за номер с кондеем (правда тогда накладка вышла - они нас не ждали:) но помогли оперативно снять номера в Си Шоре за 35$ на пару дней - но нам там понравилось и мы решили остаться). сейчас залез вот на их сайт (www.divevip.com) - 30$. дайвинг правда почти не подорожал - всего на 2$
АOWD 0511U89147

Mazay
Активный участник
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 25-05-2005 20:39
Откуда: Питер

#33 Сообщение Добавлено: 28-12-2008 21:21 Заголовок сообщения:

А я тeбe скажу - как стoилo в Сабанг прoкатиться пoлтoра штукаря, включая прoживаниe и дайвинг, так и стoит, eсли нe лeнь, кoнeчнo, самoму пару днeй на этo пoтратить...[/quote]

В смысле исключая билет? Тогда ошибаешься. Дешевле :lol: И в той же самой Лагуне. Кто хочет, тот и едет и все цены есть http://www.openwater.ru/?page=BPRO2

И если честно, то это разговор о вкусах, а о них спорить бесполезно. :lol: Т.ч. расслабься. С Наступающим и... чтобы на Сабанге в 2009 для тебя и твоих групп цены не подняли :lol:[/quote]

Нeт, дружищe, этo вмeстe с билeтoм и всeй сoпутствующeй прoграммoй, пoнятнo, eсли "никтo нe крoит", тo мoжнo o цeнах нe думать, и так слoпают, нo врeмя нeмнoгo пoмeнялoсь, нарoд тeпeрь нe тo чтo 10-12 штук бакинских будeт считать ( думаю, ЮАР ты нe сoбeрeшь ), нo и 6 тысяч в ближайшee врeмя будут напрягать...

П. С. Для мeня дeйствитeльнo никтo цeн нe пoднял - удивитeльнoe дeлo... :)

Аватара пользователя
Konzas
Активный участник
Сообщения: 1682
Зарегистрирован: 10-09-2005 22:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

#34 Сообщение Добавлено: 29-12-2008 03:14 Заголовок сообщения:

Tim писал(а):Домен оплатите, а то отнимут...
Срок регистрации домена sea-angels.ru закончился

Услуга по регистрации доменного имени sea-angels.ru временно не предоставляется.
Продлить домен

Если администратор домена не продлит регистрацию, домен освободится.
Сорри, уже все работет. Просто на этот случай есть домен seaangels.ru без черты. И все работает. :oops: Ну забывчивые мы очень - ангелы все-таки. :D

Аватара пользователя
Konzas
Активный участник
Сообщения: 1682
Зарегистрирован: 10-09-2005 22:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

#35 Сообщение Добавлено: 29-12-2008 03:43 Заголовок сообщения:

Для тех, кто самостоятельно планирует свои поездки и считает, что в Сабанг можно сеъздить "за полтора штукаря вместе с билетами" есть раздел "Поиск бадди".
А для тех, кто хочет туда реально слетать неутешительная информация - на вчерашний день забронированные самые дешевые билеты на Катарские авиалинии стоят уже не 34 тысячи, а 36,2 тысяч рублей, т.к. привязаны к курсу ЕВРО.
Дальше... :roll:

Mazay
Активный участник
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 25-05-2005 20:39
Откуда: Питер

#36 Сообщение Добавлено: 05-01-2009 17:27 Заголовок сообщения:

Konzas писал(а):Для тех, кто самостоятельно планирует свои поездки и считает, что в Сабанг можно сеъздить "за полтора штукаря вместе с билетами" есть раздел "Поиск бадди".
А для тех, кто хочет туда реально слетать неутешительная информация - на вчерашний день забронированные самые дешевые билеты на Катарские авиалинии стоят уже не 34 тысячи, а 36,2 тысяч рублей, т.к. привязаны к курсу ЕВРО.
Дальше... :roll:
Прошу прощения - развели бодягу в чужом топе, но уж больно Андрюша любит из себя спеца построить...:)
Больше не буду, чесслово...

Аватара пользователя
Андрей Галицкий
Активный участник
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: 06-08-2002 00:01
Откуда: Москва - Филиппины
Контактная информация:

#37 Сообщение Добавлено: 06-01-2009 01:41 Заголовок сообщения:

Mazay писал(а): Прошу прощения - развели бодягу в чужом топе, но уж больно Андрюша любит из себя спеца построить...:)
Больше не буду, чесслово...
Миша, я все давно уже построил, поверь. Но говорим мы о разных вещах. Я о комфорте, а ты о том, где рис дешевле:) Ну а познакомишь меня с человеком кто знает Филы лучше меня и реально обнырял там больше мест чем я, я тебе бочонок пива пришлю... DHL :lol:
Ну а для флейма, есть мыло..
Удачи, друган :lol:
Андрей Галицкий

Mazay
Активный участник
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 25-05-2005 20:39
Откуда: Питер

#38 Сообщение Добавлено: 06-01-2009 12:44 Заголовок сообщения:

Андрей Галицкий писал(а):
Mazay писал(а): Прошу прощения - развели бодягу в чужом топе, но уж больно Андрюша любит из себя спеца построить...:)
Больше не буду, чесслово...
Миша, я все давно уже построил, поверь. Но говорим мы о разных вещах. Я о комфорте, а ты о том, где рис дешевле:) Ну а познакомишь меня с человеком кто знает Филы лучше меня и реально обнырял там больше мест чем я, я тебе бочонок пива пришлю... DHL :lol:
Ну а для флейма, есть мыло..
Удачи, друган :lol:
Андрей, лечил бы ты народ на своем фан-сайте, здесь народ потолковей...

Ответить