Освободилось 1 место на Кокос в феврале

Объявления о коммерческих поездках, связанных с дайвингом.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Сергей Горпинюк
Активный участник
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 30-09-2002 00:01
Откуда: Moscow
Контактная информация:

#1 Сообщение Добавлено: 21-01-2009 01:03 Заголовок сообщения: Освободилось 1 место на Кокос в феврале

Освободилось одно место на сафари на Кокос. Подробности маршрута здесь: http://www.diveclub.ru/rounds/98/
Везу группу я.
Место вакантно для мужчины в четырехместной каюте.
Скидка от начальной цены -20%
В поездке можно пройти курсы AOWD и Nitrox со скидкой 50% от цены в Москве.
Инструкторский опыт 15 лет. ~4500 погружений, из них более 2000 технических, IANTD Trimix Instructor-Trainer. Instructor: Inspiration eCCR, Wreck, Cave, Sidemount, Gasblender, NSS-CDS Cave Diver. Aqualung, Apeks, Atomic, Mares, Scubapro, Dive-Rite service

Аватара пользователя
Обламыватель
Активный участник
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 03-02-2007 16:02
Откуда: Человек мира

#2 Сообщение Добавлено: 21-01-2009 11:03 Заголовок сообщения: Re: Освободилось 1 место на Кокос в феврале

Serg173 писал(а): В поездке можно пройти курсы AOWD и Nitrox со скидкой 50% от цены в Москве.
Интересно, а как это можно сделать там чисто технически, если на Кокосе погружаться ниже AOWD и без Nitrox в принципе запрещено? :roll:
Поздно вылетающий "баклан", пролетает мимо....

Аватара пользователя
Natalie
Активный участник
Сообщения: 10754
Зарегистрирован: 04-07-2003 00:01
Откуда: Moscow
Контактная информация:

#3 Сообщение Добавлено: 23-01-2009 15:47 Заголовок сообщения: Re: Освободилось 1 место на Кокос в феврале

Обламыватель писал(а): если на Кокосе погружаться без Nitrox в принципе запрещено? :roll:
Неужели? И как они меня заставят нырять на Nitrox , если я на нем не хочу нырять? Неужели и в контракте прописано, что все обязаны нырять на Nitrox? - что-то я там такой строчки не заметила....
If it don't kill you, it just makes you stronger (c) Bruce Willis

Ответить