Сафари Мальдивы

Объявления о коммерческих поездках, связанных с дайвингом.

Модераторы: трофи, KWAK, DukeSS

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
diver911
Активный участник
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 18-09-2007 19:54
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

#1 Сообщение Добавлено: 17-03-2011 09:07 Заголовок сообщения: Сафари Мальдивы

Сафари 10 дней, 11 ночей. с 16.10.2011. по 27.10.2011.

Прямой рейс: Москва - Мале, Мале – Москва.

В программе акулы, манты, черепахи, гигантские наполеоны, если повезет китовая акула и многое другое.
Ночные погружения, барбекю на необитаемом острове, экскурсии по столице Мальдивских о. Мале, океаническая рыбалка.

Все вопросы по тел. 8-903-211-93-66, 8-915-233-75-77.
Последний раз редактировалось diver911 10-09-2011 21:19, всего редактировалось 2 раза.
Да будет воздух в наших балонах... INSTRUCTOR CMAS **

Аватара пользователя
diver911
Активный участник
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 18-09-2007 19:54
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

#2 Сообщение Добавлено: 18-03-2011 11:04 Заголовок сообщения:

осталось 4 места.
2 в каюте класса Standard.
2 в каюте класса Superior.
Да будет воздух в наших балонах... INSTRUCTOR CMAS **

Аватара пользователя
diver911
Активный участник
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 18-09-2007 19:54
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

#3 Сообщение Добавлено: 07-04-2011 10:00 Заголовок сообщения:

Маршрут
(Южный Мале Атолл - Южный Арии Атолл - Северный Арии Атолл)


День 1
16:30 Прибытие на яхту
18:00 Общее собрание / General briefing
20:00 Ужин / Dinner
_____________________________________________________________________________________
День 2
07:30 Подъем (чай, кофе) / Wake up (having tea/coffee)
07:45 Пробное погружение на Kurumba / Check dive at Kurumba house reef
09:00 Завтрак / Breakfast
09:45 Переход на Юж. Мале атолл, 1ч.30м. /Crossing to south male, 1hr 30min
12:00 2-е Погружение на Embudhoo kandu / 2nd Dive at Embudhoo kandu
13:30 Обед / Lunch
14:00 Переход на остров Gulhi, 45мин. / Heading to Gulhi for anchor, 45min
16:00 3-е Погружение на Kuda Giri (затонувшее судно) / 3rd Dive at Kuda Giri wreck
20:00 Ужин / Dinner
_____________________________________________________________________________________
День 3
07:30 Подъем (чай, кофе) / Wake up (having tea/coffee)
07:45 1-е Погружение на Miyaru faru / 1st Dive at Miyaru faru
09:00 Завтрак / Breakfast
10:00 Переход на остров Biyadhoo, 1ч. / Heading to Biyadhoo, 1hr
12:00 2-е Погружение на Cocoa corner / 2nd Dive at Cocoa corner
13:30 Обед / Lunch
14:30 Посещение Resort hotel Biyadhoo / Visiting Resort hotel Biyadhoo
16:00 Переход на остров Guraidhoo, 30мин. / Heading to Guraidhoo for anchor, 30min
16:30 3-е Погружение на Guraidhoo kandui / 3rd Dive at Guraidhoo kandui
20:00 Ужин / Dinner
_____________________________________________________________________________________
День 4
07:30 Подъем (чай, кофе) / Wake up (having tea/coffee)
07:45 1-е Погружение на Kandoomaa thila / 1st Dive at Kandoomaa thila
09:00 Завтрак / Breakfast
09:30 Переход на Ари Атолл / Crossing to Ari Atoll anchored at Dhigurah, 3hr 30min - 4hrs
13:30 Обед / Lunch
15:00 2-е Погружение на Dhigurah thila /2nd Dive at Dhigurah thila
18:30 Ночная рыбалка / Night Fishing
21:00 Ужин / Dinner
_____________________________________________________________________________________
День 5
07:30 Подъем (чай, кофе) / Wake up (having tea/coffee)
07:45 1-е Погружение на Kudarah thila / 1st Dive at Kudarah thila
09:00 Завтрак / Breakfast
09:30 Переход на Sun Island, Китовая акула /Whale Shark hunting Sun Island Out till
12:00 2-е Погружение на Sun Islandout / 2nd Dive at Sun Island out
13:30 Обед / Lunch
14:30 Посещение необитаемого острова / Visiting Uninhabited Island
16:30 3-е Погружение на Holiday out / 3rd Dive at Holiday out
20:00 Ужин / Dinner
20:45 Посещение Holiday Island Resort / Visit Holiday Island Resort
_____________________________________________________________________________________
День 6
07:00 Переход на Manta Point, 1ч.15мин. / Heading to Manta Point, 1hr 15mins
08:00 Подъем (чай, кофе) / Wake up (having tea/coffee)
08:15 1-е Погружение на Rangali Manta point / 1st Dive at Rangali Manta point/caves
09:30 Завтрак / Breakfast
12:00 2-е Погружение на Rangali Manta point / 2nd Dive at Rangali Manta point/caves
13:30 Обед / Lunch
14:00 Переход на на остров для барбекю, 1ч.30мин. / Heading to BBQ Island, for anchor 1hr 30mins
16:00 3-е Погружение на Diggaa thila / 3rd Dive at Diggaa thila
17:15 Посещение необитаемого острова / Visiting Uninhabited Island
20:00 Барбекю на необитаемом острове / B.B.Q Dinner at beach
_____________________________________________________________________________________
День 7
07:00 Переход на Panettone, 1ч. / Heading to Panettone 1hr
08:00 Подъем (чай, кофе) / Wake up (having tea/coffee)
08:15 1-е Погружение на Panettone / 1st Dive at. Panettone
09:30 Завтрак/ Breakfast
10:00 Переход на Maalhos, 1ч.30м. / Heading to Maalhos, 1hr 30min
12:00 2-е Погружение на Dhonkalo thila / 2nd Dive at Dhonkalo thila
13:30 Обед / Lunch
14:30 Посещение рыбацкой деревни / Visiting Local Island
16:30 3-е Погружение на Dhonkalo thila / 3rd Dive at Dhonkalo thila
17:30 Переход на Ranfaru / Heading to anchorage at Ranfaru
18:30 Ночная рыбалка / Night fishing
21:00 Ужин / Dinner
_____________________________________________________________________________________
День 8
07:30 Подъем (чай, кофе) / Wake up (having tea/coffee)
07:45 1-е Погружение на Maalhos thila/ 1st Dive at Maalhos thila
09:00 Завтрак / Breakfast
09:30 Переход на Ellaidhoo, 1ч.30м. / Heading to Ellaidhoo and anchor, 1hr 30mins
12:00 2-е Погружение на Fish head / 2nd Dive at Fish head
13:30 Обед./ Lunch
14:30 Посещение Resot hotel Maayyafushi) / Visiting Resot hotel Maayyafushi
18:45 3-е Погружение на Mayaa thila (Ночной дайвинг) / 3rd Dive at Mayaa thila (Night Dive)
21:00 Ужин / Dinner
_____________________________________________________________________________________
День 9
07:30 Подъем (чай, кофе) / Wake up (having tea/coffee)
07:45 1-е Погружение на Mayaa thila / 1st Dive at Mayaa thila
09:00 Завтрак / Breakfast
09:30 Переход на Kan thila, 30мин. / Heading to Kan thila 30min
12:00 2-е Погружение на Orimas thila / 2nd Dive at Orimas thila
13:30 Обед / Lunch
14:00 Переход на Maaya Fushi, 30мин. /Heading to Maaya Fushi for anchorage, 30min
14:30 Посещение Resot hotel, (Ellaidhoo) / Visiting Resot hotel, (Ellaidhoo)
18:45 3-е Погружение на Ellaidhoo (ночной дайвинг) / 3rd Dive at Ellaidhoo House Reef (Night Dive)
21:00 Ужин / Dinner
_____________________________________________________________________________________
День 10
07:30 Подъем (чай, кофе) / Wake up (having tea/coffee)
07:45 Пробное погружение на Ellaidhoo Thila / Check dive at Ellaidhoo Thila
09:00 Завтрак / Breakfast
09:30 Переход на Hafsaa Thila, 30мин. /Heading Hafsaa Thila, 30min
12:00 2-е Погружение на Kan thila / 2nd Dive at Kanthila
13:30 Обед / Lunch
14:00 Переход на Rasdhoo, 1ч.45мин. / Heading to Rasdhoo, 1hr45min
16:00 3-е Погружение на Rasdhoo Madivaru / 3rd Dive at Rasdhoo Madivaru
20:00 Ужин / Dinner
_____________________________________________________________________________________
День 11
06:15 Подъем (чай, кофе) / Wake up (having tea/coffee)
06:45 1-е Погружение на Rasdhoo Madivaru, (Акула Молот)/ 1st Dive at Rasdhoo Madivaru, (Hammer Head)
08:00 Завтрак / Breakfast
09:00 Переход на Laguna (Южный Мале Атолл), 3ч.30мин. - 4ч / Heading to Laguna 3hrs 30min - 4hrs
13:00 2-е Погружение на Lаguna caves / 2nd Dive at Lаguna caves
14:30 Обед / Lunch
16:30 3-е Погружение на Vadhoo caves / 3rd Dive at Vadhoo caves
20:00 Ужин / Dinner
_____________________________________________________________________________________
День 12
08:00 Подъем (чай, кофе) / Wake up (having tea/coffee)
08:00 Завтрак / Breakfast
08:30 Переход на Северный Мале Атолл, 1ч.-1ч.30мин. / Heading to H-Male for departure 1hr-1hr30min
12:00 Обед / Lunch
13:00 Сдача номеров / Closing Bills
14:00 Посещение Мале и отбытие в Аэропорт / Departure and left luggage to Airport and visit Male



В программе поездки возможны изменения !!!
Да будет воздух в наших балонах... INSTRUCTOR CMAS **

Аватара пользователя
diver911
Активный участник
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 18-09-2007 19:54
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

#4 Сообщение Добавлено: 11-04-2011 12:45 Заголовок сообщения:

осталось 2 места в каюте класса Standard
Да будет воздух в наших балонах... INSTRUCTOR CMAS **

Аватара пользователя
diver911
Активный участник
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 18-09-2007 19:54
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

#5 Сообщение Добавлено: 11-05-2011 08:10 Заголовок сообщения:

2 места ещё свободны.
Да будет воздух в наших балонах... INSTRUCTOR CMAS **

Аватара пользователя
diver911
Активный участник
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 18-09-2007 19:54
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

#6 Сообщение Добавлено: 03-06-2011 15:42 Заголовок сообщения:

осталось 1 место.
Да будет воздух в наших балонах... INSTRUCTOR CMAS **

Аватара пользователя
diver911
Активный участник
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 18-09-2007 19:54
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

#7 Сообщение Добавлено: 20-06-2011 17:19 Заголовок сообщения:

ОДНО МЕСТО ВСЁ ЕЩЁ ЖДЕТ СВОЕГО ЛАСТОНОГОВО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ МУЖСКОГО ПОЛА. :)
Да будет воздух в наших балонах... INSTRUCTOR CMAS **

Аватара пользователя
diver911
Активный участник
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 18-09-2007 19:54
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

#8 Сообщение Добавлено: 30-06-2011 17:17 Заголовок сообщения:

Освободилось одно место. Разыскиваем ещё одного пасажира на мальдивы.
Последний раз редактировалось diver911 10-09-2011 21:27, всего редактировалось 1 раз.
Да будет воздух в наших балонах... INSTRUCTOR CMAS **

Аватара пользователя
diver911
Активный участник
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 18-09-2007 19:54
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

#9 Сообщение Добавлено: 10-09-2011 21:27 Заголовок сообщения:

Освободилось одно место. Разыскиваем ластоногого мужчину желающего промочить жабры на Мальдивах.
Все вопросы в личку или по тел. +7-903-211-93-66 , +7-915-233-75-77.
Да будет воздух в наших балонах... INSTRUCTOR CMAS **

Аватара пользователя
diver911
Активный участник
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 18-09-2007 19:54
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

#10 Сообщение Добавлено: 13-09-2011 10:54 Заголовок сообщения:

1 место свободно!!!
Да будет воздух в наших балонах... INSTRUCTOR CMAS **

Аватара пользователя
ZUB
Участник
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 21-01-2006 14:52
Откуда: Н.Новгород

#11 Сообщение Добавлено: 17-09-2011 21:40 Заголовок сообщения:

А почем, собственно, опиум для народа?
В один ненастный день, в тоске нечеловечьей
Не выдержав тягот, под скрежет якорей,
Мы всходим на корабль и происходит встреча
Безмерности мечты с предельностью морей.
Ш. Бодлер "Плавание", перевод М. Цветаевой

readyonov
Участник
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 31-03-2007 17:46
Откуда: n.novgorod

#12 Сообщение Добавлено: 18-09-2011 01:09 Заголовок сообщения:

А вы, zub, на мальдивы собрались? :D
tdi trx

Ответить