КУРСЫ И ДАЙВИНГ В ШАРМЕ С ВЛАДО ЖИВНА )))

Объявления о коммерческих поездках, связанных с дайвингом.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
BIRKA
Лучезарная.
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 13-04-2007 20:26
Откуда: Москва
Контактная информация:

#801 Сообщение Добавлено: 13-08-2014 10:47 Заголовок сообщения: Re: КУРСЫ И ДАЙВИНГ В ШАРМЕ С ВЛАДО ЖИВНА )))

Да, в джунглях с интернетом некоторая напряженка :D. Пожалуйста, не переживайте, всё ок, он просматривал почту и даже пытался отвечать, но при такой скорости интернета это нереально.
Всем на все вопросы в ближайшее время ответим. Подождите немного, пожалуйста.
SNSI Instructor Trainer Explorer 2
N.Trimix Instructor IANTD

Proximus
Участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 15-09-2010 23:10
Откуда: Москва

#802 Сообщение Добавлено: 14-08-2014 07:27 Заголовок сообщения: Re: КУРСЫ И ДАЙВИНГ В ШАРМЕ С ВЛАДО ЖИВНА )))

Ура! А то я уж было волноваться начал.
Приятного отдыха.
Я маленький, не бейте меня, пожалуйста! (Open Water Diver, 39 погружений)

Аватара пользователя
Sailfish75
Активный участник
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 30-03-2010 16:47
Откуда: Шарм-эль-Шейх
Контактная информация:

#803 Сообщение Добавлено: 21-08-2014 12:41 Заголовок сообщения: Re: КУРСЫ И ДАЙВИНГ В ШАРМЕ С ВЛАДО ЖИВНА )))

Не успел вернуться с Шри-Ланки, как уже попал на спортивное мероприятие! Завтра в очередной раз стартует наш семейный триатлон “Labsky drak” :). В этом году в соревновании примут участие уже 7 чемпионов (chuckle) , что конечно же повышает уровень состязания.
Зная об этом, я, в отличие от прошлого года, даже немного готовился ;)! Моя цель - улучшить прошлогодний результат и хорошо провести время в кругу друзей и семьи ))) Несколько фото с прошлогодних соревнований:

Изображение

Изображение
Владимир (Владо) Живна

SNSI Instructor Trainer
EFR Instructor Trainer
PADI Master Instructor

Тел., Viber, WhatsApp: +20109 744 96 07, e-mail: vzivna@gmail.com

Аватара пользователя
ПОЛОЖительный
Активный участник
Сообщения: 3897
Зарегистрирован: 17-06-2011 10:03
Откуда: СССР

#804 Сообщение Добавлено: 21-08-2014 12:57 Заголовок сообщения: Re: КУРСЫ И ДАЙВИНГ В ШАРМЕ С ВЛАДО ЖИВНА )))

Не опасаешься, что у тебя привычка крутить педали перейдёт под воду (велосипедить)? :D :D :D Мухин увидит - затопчет :D :D :D :D
ПОЛОЖительные эмоции возникают, если на всё положить! (с)

Аватара пользователя
BIRKA
Лучезарная.
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 13-04-2007 20:26
Откуда: Москва
Контактная информация:

#805 Сообщение Добавлено: 21-08-2014 13:26 Заголовок сообщения: Re: КУРСЫ И ДАЙВИНГ В ШАРМЕ С ВЛАДО ЖИВНА )))

Ничего, я переучу 8) , ты ж знаешь...

А вообще, они, конечно, монстры: 1,5 км плыть, потом 40 км на велике ехать, а после того 10 км бежать!
Но мы за них очень болеть будем :alc2: ! Да, Вов?
SNSI Instructor Trainer Explorer 2
N.Trimix Instructor IANTD

Аватара пользователя
BIRKA
Лучезарная.
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 13-04-2007 20:26
Откуда: Москва
Контактная информация:

#806 Сообщение Добавлено: 22-08-2014 19:28 Заголовок сообщения: Re: КУРСЫ И ДАЙВИНГ В ШАРМЕ С ВЛАДО ЖИВНА )))

Ну, что ж, триатлон состоялся :D ! Ниже маленький фоторепортаж:

Финиш! Позади 1,5 км в воде, 40 км на велосипеде и 10 км бега!
Изображение

Награждение :)
Изображение

Изображение
SNSI Instructor Trainer Explorer 2
N.Trimix Instructor IANTD

Аватара пользователя
ПОЛОЖительный
Активный участник
Сообщения: 3897
Зарегистрирован: 17-06-2011 10:03
Откуда: СССР

#807 Сообщение Добавлено: 22-08-2014 19:43 Заголовок сообщения: Re: КУРСЫ И ДАЙВИНГ В ШАРМЕ С ВЛАДО ЖИВНА )))

А мы за него болели ... Я так понимаю тебе достойного (высокого) первого места не нашлось? или а велосипеде фрогом крутил педали? :D По любому молодцы, я бы на первом этапе помер ...
ПОЛОЖительные эмоции возникают, если на всё положить! (с)

Аватара пользователя
BIRKA
Лучезарная.
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 13-04-2007 20:26
Откуда: Москва
Контактная информация:

#808 Сообщение Добавлено: 22-08-2014 20:09 Заголовок сообщения: Re: КУРСЫ И ДАЙВИНГ В ШАРМЕ С ВЛАДО ЖИВНА )))

ПОЛОЖительный писал(а):А мы за него болели ... Я так понимаю тебе достойного (высокого) первого места не нашлось? или а велосипеде фрогом крутил педали? :D По любому молодцы, я бы на первом этапе помер ...
Вов, а в спарке догрёб бы? :lol:

А молодцы - не то слово! Из 7-ми участников три родных брата и сын старшего из братьев! Вот это я понимаю - семейное развлечение :shock: :D . И все и бегают, и плавают, и педали крутят.

Мне вот эта фотка очень нравится - видишь, там Владо на заднем плане орёт молодому племяннику:"Стоять, я сказал! Куда...!" :lol:

Изображение
SNSI Instructor Trainer Explorer 2
N.Trimix Instructor IANTD

Аватара пользователя
ПОЛОЖительный
Активный участник
Сообщения: 3897
Зарегистрирован: 17-06-2011 10:03
Откуда: СССР

#809 Сообщение Добавлено: 22-08-2014 20:20 Заголовок сообщения: Re: КУРСЫ И ДАЙВИНГ В ШАРМЕ С ВЛАДО ЖИВНА )))

BIRKA писал(а):.............Вов, а в спарке догрёб бы? :lol:
..................
Конечно (рано или поздно догрёб бы), но при условия, что у тебя на буксире на длинном шланге :D :D :D
ПОЛОЖительные эмоции возникают, если на всё положить! (с)

Аватара пользователя
Sailfish75
Активный участник
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 30-03-2010 16:47
Откуда: Шарм-эль-Шейх
Контактная информация:

#810 Сообщение Добавлено: 04-09-2014 20:48 Заголовок сообщения: Re: КУРСЫ И ДАЙВИНГ В ШАРМЕ С ВЛАДО ЖИВНА )))

Друзья, всем НЕ дайверский привет из Словакии! :)
Изображение
Здесь прекрасная погода - постоянно льет дождь, всё зеленое, в общем глаз радуется :D - ощущение, что я где-то на экваторе, а не дома!
Ну и конечно моли любимые горы - они всегда великолепны!
Изображение
Скоро отпуск закончится и я снова буду вдыхать пыль из пустыни и выдыхать пузырьки с увеличенным количеством СО2 8) .
Изображение
Те из Вас, кто хочет понырять с нами в Шарме, пожалуйста, на забудьте, что у нас с 27 сентября по 4 октября сафари на Дальний Юг. Значит, в Шарме мы с Вами сможем понырять до 25 сентября и потом уже с 6 октября.
Пакуйте дайверские чемоданы, незабудьте хорошее настроение и приезжайте! Мы ждем Вас! :)
Владимир (Владо) Живна

SNSI Instructor Trainer
EFR Instructor Trainer
PADI Master Instructor

Тел., Viber, WhatsApp: +20109 744 96 07, e-mail: vzivna@gmail.com

Аватара пользователя
Sailfish75
Активный участник
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 30-03-2010 16:47
Откуда: Шарм-эль-Шейх
Контактная информация:

#811 Сообщение Добавлено: 20-09-2014 12:54 Заголовок сообщения: Re: КУРСЫ И ДАЙВИНГ В ШАРМЕ С ВЛАДО ЖИВНА )))

Из крайней поездки домой... Выпал случай съездить в город, где я родился - Зволен. Мы жили в районе Zlaty potok и переехали в другой город, когда мне не было двух лет. В общем, много не помню, но почему-то мне запомнился поднимающийся в гору кованый забор, ограждающий школу или детсад.
Очень странное чувство: 37 лет спустя найти и этот забор, и эту школу на месте... Воспоминания и реальность совпали :).
А у вас было что-то похожее?

Изображение
Владимир (Владо) Живна

SNSI Instructor Trainer
EFR Instructor Trainer
PADI Master Instructor

Тел., Viber, WhatsApp: +20109 744 96 07, e-mail: vzivna@gmail.com

Аватара пользователя
VetraA
Активный участник
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 26-04-2012 18:48
Откуда: С Урала

#812 Сообщение Добавлено: 05-10-2014 15:36 Заголовок сообщения: Re: КУРСЫ И ДАЙВИНГ В ШАРМЕ С ВЛАДО ЖИВНА )))

Я понимаю, что тема про горы и триатлон, но я про дайвинг. Очень традиционно. Спасибо Владо и Ирине за массу положительных эмоций, новых друзей и много много позитива. Сафари удалось. Было здорово. Теперь у меня есть новое полотенце и желание сделать татуировку "не забуду Эльфинстоун". Хорошая интернациональная компания. Безопасные и ненапряжные погружения, вечерние интеллектуальные игры и хоровое пение шлягеров советской эстрады. Что может быть лучше для короткого, но насыщенного отдыха! Ну и по традиции - что не понравилось? А то, что неделя так быстро пролетела. А остальное понравилось. Да.
Я самый богатый человек не только в Европе, но и мире. Я собираю эмоции. (Владимир Путин)

Аватара пользователя
bart_si
Активный участник
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 30-08-2009 21:24
Откуда: Deutschland, Pforzheim

#813 Сообщение Добавлено: 06-10-2014 15:41 Заголовок сообщения: Re: КУРСЫ И ДАЙВИНГ В ШАРМЕ С ВЛАДО ЖИВНА )))

Присоединяюсь!
Хорошо поныряли, вечерами хорошо посидели.
Ириша, Владо - примите в Шарм понырять?
Мы с бадей теряться не будем. Правда правда :-)

exti
Участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 14-09-2013 17:50
Контактная информация:

#814 Сообщение Добавлено: 06-10-2014 20:05 Заголовок сообщения: Re: КУРСЫ И ДАЙВИНГ В ШАРМЕ С ВЛАДО ЖИВНА )))

Владо, не верьте ему, по его аватарке видно что прямо с джампдека собирается плыть в другую сторону

По теме - отныряли просто шикарное сафраи
Было все:
дрифты, дипааааанёмы (бадя, привет)
героические ночные
потери запасных инструкторов в пещерах
добывание пресной воды (никто так и не сознался кто таки ... за эту воду ? :-)))) )
ну и конечно эльфинстоун


Спасибо всем, сафари было очень и очень интересным, Очень надеюсь еще со всеми пересечся под водой, и наверное даже над.

А я под шумок пополз проверять как Владо с Ириной ныряют в Шарме, вдруг хуже ???? Если так, то "тетис содрагнется" (с)

Отдельное спасибо организаторам, по совместительству топикспикеру.

P.S. Зайки, жду фоток


Дайвический
Предел своих возможностей - последнее, что он узнал в жизни...

Аватара пользователя
VetraA
Активный участник
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 26-04-2012 18:48
Откуда: С Урала

#815 Сообщение Добавлено: 06-10-2014 23:55 Заголовок сообщения: Re: КУРСЫ И ДАЙВИНГ В ШАРМЕ С ВЛАДО ЖИВНА )))

Миша, меняй ник. Дайвический это круто! А то займут. Расхватывают ники. Факапову тоже надо подсказать :bee2: :bee2: :bee2:
Я самый богатый человек не только в Европе, но и мире. Я собираю эмоции. (Владимир Путин)

Аватара пользователя
Zander
Участник
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 21-06-2012 15:40

#816 Сообщение Добавлено: 07-10-2014 02:02 Заголовок сообщения: Re: КУРСЫ И ДАЙВИНГ В ШАРМЕ С ВЛАДО ЖИВНА )))

Даа, сафари удалося :-) было все!
Ирина, Владо, и все-все-все, ребяты и девчата, спасибо за компанию!! :)
AOWD

Белый 003
Активный участник
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 05-02-2009 08:18
Откуда: поверхностный интервал в Екатерибурге.

#817 Сообщение Добавлено: 07-10-2014 12:36 Заголовок сообщения: Re: КУРСЫ И ДАЙВИНГ В ШАРМЕ С ВЛАДО ЖИВНА )))

Ну я типа рад за вас... Моего маленького Сережу не обижали? А то он после приезда мне даже не звонит...
По сравнению с налетом роспотребнадзора или госнаркоконтроля - это всего лишь ураган.. Smile (с) Dikon.

Аватара пользователя
Sailfish75
Активный участник
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 30-03-2010 16:47
Откуда: Шарм-эль-Шейх
Контактная информация:

#818 Сообщение Добавлено: 07-10-2014 15:50 Заголовок сообщения: Re: КУРСЫ И ДАЙВИНГ В ШАРМЕ С ВЛАДО ЖИВНА )))

Ребята, ещё раз Огромное Спасибо всем ВАМ за участие!
И ещё за ваш юмор и терпение, за понимание и весь тот позитив, который все ежедневно дарили нам и друг другу! СПАСИБО! Всегда будем рады новым встречам со всеми вами!

Изображение

И еще: добро пожаловать в группу "Ирушкины Зайки" - поболтаем ;)!
Владимир (Владо) Живна

SNSI Instructor Trainer
EFR Instructor Trainer
PADI Master Instructor

Тел., Viber, WhatsApp: +20109 744 96 07, e-mail: vzivna@gmail.com

Аватара пользователя
BIRKA
Лучезарная.
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 13-04-2007 20:26
Откуда: Москва
Контактная информация:

#819 Сообщение Добавлено: 08-10-2014 21:51 Заголовок сообщения: Re: КУРСЫ И ДАЙВИНГ В ШАРМЕ С ВЛАДО ЖИВНА )))

Белый 003 писал(а):Ну я типа рад за вас... Моего маленького Сережу не обижали? А то он после приезда мне даже не звонит...
"Маленького" не обижали, а не звонит наверное потому, что зазнался :bee2: - он же квалификацию на сафари повысил ))))))
SNSI Instructor Trainer Explorer 2
N.Trimix Instructor IANTD

Аватара пользователя
VetraA
Активный участник
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 26-04-2012 18:48
Откуда: С Урала

#820 Сообщение Добавлено: 09-10-2014 22:59 Заголовок сообщения: Re: КУРСЫ И ДАЙВИНГ В ШАРМЕ С ВЛАДО ЖИВНА )))

Сережа не звонит, потому что длинный шланг осваивает. Некогда ему.
Владо, Ирина привет! В ближайшее время сафарить не собираетесь? Ну в смысле можно дейли планировать?
Я самый богатый человек не только в Европе, но и мире. Я собираю эмоции. (Владимир Путин)

Ответить