КУРСЫ И ДАЙВИНГ В ШАРМЕ С ВЛАДО ЖИВНА )))

Объявления о коммерческих поездках, связанных с дайвингом.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
aaanita
Участник
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 23-01-2007 12:21
Откуда: moscow

#921 Сообщение Добавлено: 12-01-2015 17:53 Заголовок сообщения: Re: КУРСЫ И ДАЙВИНГ В ШАРМЕ С ВЛАДО ЖИВНА )))

BIRKA писал(а):Ребят, спасибо за теплые слова!
Ань, у нас наконец потеплело - вчера на Тиране полный штиль, какой бывает только летом, просто удивительно... А я таки донырялась: хоть и в сухаре, но Тистель и Дахаб с ледяными ветрами меня доконали - сижу с ангиной :| .
Ты давай лечись и выздоравливай! Сегодня узнала, что мои хорошие знакомые в те же числа, что и я были в Шарме и ныряли тоже с вами, но ныряли 7го и 9го, когда я уже сушилась, так и не встретились )))
наши желания - это тысячи возможностей, а нежелания - тысячи причин!

Аватара пользователя
Eslli
Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 02-07-2013 22:09
Откуда: Юг СПб

#922 Сообщение Добавлено: 15-01-2015 21:56 Заголовок сообщения: Re: КУРСЫ И ДАЙВИНГ В ШАРМЕ С ВЛАДО ЖИВНА )))

Ирин, ты это брось болеть. Тут полно желающих, а ты болеешь и что прикажешь делать?
AOWD

Аватара пользователя
vort314
Участник
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 25-11-2014 13:44

#923 Сообщение Добавлено: 18-01-2015 18:21 Заголовок сообщения: Re: КУРСЫ И ДАЙВИНГ В ШАРМЕ С ВЛАДО ЖИВНА )))

Вчера поздно ночью вернулся из Шарма, с собой привез массу положительных эмоций, связанных с нырялкой.
Обвинить в этом можно только Владо и Ирину, я надеюсь, они понимают и осознают всю тяжесть своей вины.
Как можно было допустить, чтобы человеку ничего плохого и вспомнить нельзя было? Жесткие люди.
Вот отель и туроператор просто молодцы, две страницы творческого негатива им обеспечено, а Ирине и Владо придется читать только хорошее, впрочем, сами виноваты.

Поначалу у меня были грандиозные планы на НГ-праздники, но товарищ рубль, который на найтроксе ушел метров на 60-70, получив при этом, судя по всему, азотку и кислородное отравление одновременно, подниматься так и не торопится. Более того, он откуда-то с глубины требует еще один баллон… в связи с этим планы пришлось экстренно менять.

Почему Египет? Потому что бюджетно.
Почему Шарм? Потому что там теплее в это время.

Еще до вылета в Шарм я написал Ирине и Владо, что собираюсь с ними нырять, хотя мне многие советовали по прилету обойти местные дайв-центры, чтобы выбрать подходящий и сориентироваться по ценам. Я и по сей день уверен, что поступил правильно, так как мой уровень непомерной дайверской крутости ограничивается лишь тремя буквами - "OWD". Доверять свою жизнь какому-нибудь махмуду, у которого группа из таких же, как я, «специалистов», в количестве 15 штук, как-то не хотелось. Даже после того, как продавец дайв-погружений дал мне железные гарантии из разряда: «мамай клинусь, там все включено в стоимость: и обед, и новейшее снаряжение, и три гарема обслуживающего персонала», я решил не менять свои планы, и отнырять эти пять дней, пусть чуть подороже, но все же вместе с Владо и Ириной, ведь излишне дешевый дайвинг, как мне кажется, опасен для здоровья.

В результате, я получил пять дней первоклассной нырялки, море позитива, познакомился с замечательными людьми :alc: и открыл для себя много интересного. Не было толпы, не было спешки, суматохи, все было прекрасно организованно, несколько дайвов для меня вообще прошли индивидуально. Да, была не очень приятная погода, особенно поначалу, но это никак не испортило впечатления, полученного за эти пять дней.

Если еще буду в Шарме, то с удовольствием снова отныряю с Владо и Ириной. Я никогда и никому не порекомендую останавливаться в отеле "Grand Hotel Sharm 5*" (я им об этом честно заявил), я не порекомендую путешествовать с "Библио-Глобусом" (я им тоже об этом сказал :D ), но дайвинг, которому посвящена данная тема, я рекомендую, это на самом деле профессионально, качественно и с душой.

Спасибо Владо, спасибо Ирина! Вы делаете правильный дайвинг. :)

Аватара пользователя
BIRKA
Лучезарная.
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 13-04-2007 20:26
Откуда: Москва
Контактная информация:

#924 Сообщение Добавлено: 19-01-2015 16:29 Заголовок сообщения: Re: КУРСЫ И ДАЙВИНГ В ШАРМЕ С ВЛАДО ЖИВНА )))

Андрей, спасибо за добрые слова, всегда будем рады :D . Оле привет передавай! )))
SNSI Instructor Trainer Explorer 2
N.Trimix Instructor IANTD

8bar
Участник
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 03-07-2012 09:48

#925 Сообщение Добавлено: 20-01-2015 11:47 Заголовок сообщения: Re: КУРСЫ И ДАЙВИНГ В ШАРМЕ С ВЛАДО ЖИВНА )))

Что ныряли с Владо, это правильно.
В Шарме нужно останавливаться в Риф Оазис блю бей.
Это я Вам по секрету сказал, ни кому про это не говорите.
Туда только Пегас возит.
Каньон в Дахабе только он один умеет показать правильно.
Но в жареных курицах он лох.

Ятамбыл
Активный участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 20-07-2013 06:29
Откуда: Москва

#926 Сообщение Добавлено: 20-01-2015 13:04 Заголовок сообщения: Re: КУРСЫ И ДАЙВИНГ В ШАРМЕ С ВЛАДО ЖИВНА )))

8bar писал(а):Что ныряли с Владо, это правильно.
Каньон в Дахабе только он один умеет показать правильно.
Стало жутко интересно, как можно каньон показать неправильно?

8bar
Участник
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 03-07-2012 09:48

#927 Сообщение Добавлено: 20-01-2015 14:08 Заголовок сообщения: Re: КУРСЫ И ДАЙВИНГ В ШАРМЕ С ВЛАДО ЖИВНА )))

Нырнуть с ДЕЛЬФИНОМ

Ятамбыл
Активный участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 20-07-2013 06:29
Откуда: Москва

#928 Сообщение Добавлено: 20-01-2015 14:50 Заголовок сообщения: Re: КУРСЫ И ДАЙВИНГ В ШАРМЕ С ВЛАДО ЖИВНА )))

8bar писал(а):Нырнуть с ДЕЛЬФИНОМ
А Дельфин, что через Пещеру Нептуна в Каньон заводят, али еще как извращаются?

8bar
Участник
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 03-07-2012 09:48

#929 Сообщение Добавлено: 20-01-2015 15:38 Заголовок сообщения: Re: КУРСЫ И ДАЙВИНГ В ШАРМЕ С ВЛАДО ЖИВНА )))

Нырните и узнаете, а там и сравните

Ятамбыл
Активный участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 20-07-2013 06:29
Откуда: Москва

#930 Сообщение Добавлено: 20-01-2015 17:10 Заголовок сообщения: Re: КУРСЫ И ДАЙВИНГ В ШАРМЕ С ВЛАДО ЖИВНА )))

8bar писал(а):Нырните и узнаете, а там и сравните
Вот еще, на себе любимом эксперименты ставить. Мне в Дахабе есть с кем нырять. Может и с Владо когда судьба сведет, ежели в Шарм забросит.

8bar
Участник
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 03-07-2012 09:48

#931 Сообщение Добавлено: 20-01-2015 17:41 Заголовок сообщения: Re: КУРСЫ И ДАЙВИНГ В ШАРМЕ С ВЛАДО ЖИВНА )))

Все правильно.

Аватара пользователя
VetraA
Активный участник
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 26-04-2012 18:48
Откуда: С Урала

#932 Сообщение Добавлено: 22-01-2015 10:51 Заголовок сообщения: Re: КУРСЫ И ДАЙВИНГ В ШАРМЕ С ВЛАДО ЖИВНА )))

Добавить что-то к отзывам в этой теме трудно. Был в середине января. Просто хочу еще раз поблагодарить Владо и Ирину за теплый прием, отличную нырялку, новые знания. В Шарме не в первый раз и каждый раз, приезжая к этим ребятам, убеждаюсь в правильности своего выбора. Дип, дрифт, Дахаб, Китайский, лодка, берег, встреча старого-нового года и даже снорклинг - все было здорово. Что не понравилось? Порции в "Френдсе" были ну очень большие :shock: , все не осилил, а значит - есть повод вернуться! :D
Изображение
Я самый богатый человек не только в Европе, но и мире. Я собираю эмоции. (Владимир Путин)

Аватара пользователя
Natalia_SPb
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 20-12-2013 13:42
Откуда: Санкт-Петербург

#933 Сообщение Добавлено: 22-01-2015 13:56 Заголовок сообщения: Re: КУРСЫ И ДАЙВИНГ В ШАРМЕ С ВЛАДО ЖИВНА )))

Владо и Ирина, хочу сказать большое спасибо - проведенный с вами день на Тиране был чудесным! И с погодой повезло, и вы - исключительно солнечные люди, так что все было в гармонии! :)
Напишу специально для гостей этой темы - новичков и сомневающихся: ни с кем другим, кроме Владо, я бы на Тиран не поехала, учитывая, что у нас с сыном это были всего лишь 9-е и 10-е погружения, включая курс OWD... :roll:
В общем, как говорится, "хорошо, но мало")) Очень надеюсь, что в следующий раз получится больше.
Большой привет и наилучшие пожелания от нас с Ильей!
Наталья

Аватара пользователя
VetraA
Активный участник
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 26-04-2012 18:48
Откуда: С Урала

#934 Сообщение Добавлено: 25-01-2015 12:09 Заголовок сообщения: Re: КУРСЫ И ДАЙВИНГ В ШАРМЕ С ВЛАДО ЖИВНА )))

А мы тут все плюшками балуемся :D Очередной пирог по очередному поводу :beer1:
Изображение
Я самый богатый человек не только в Европе, но и мире. Я собираю эмоции. (Владимир Путин)

Аватара пользователя
hunter_35
Активный участник
Сообщения: 3720
Зарегистрирован: 13-04-2012 17:52
Откуда: Москва

#935 Сообщение Добавлено: 25-01-2015 18:52 Заголовок сообщения: Re: КУРСЫ И ДАЙВИНГ В ШАРМЕ С ВЛАДО ЖИВНА )))

ЗачОтный пирожок. :cool1:

Кто ж это так заморочился? (в смысле изготовления)

Аватара пользователя
BIRKA
Лучезарная.
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 13-04-2007 20:26
Откуда: Москва
Контактная информация:

#936 Сообщение Добавлено: 26-01-2015 15:24 Заголовок сообщения: Re: КУРСЫ И ДАЙВИНГ В ШАРМЕ С ВЛАДО ЖИВНА )))

Есть у нас один мастер :D . В Перми живет. Там ребята вообще молодцы - к окончанию каждого курса делают вот такие замечательные пироги! Если темку полистать, то и для Deep можно найти, и для Rescue.

Ну и уж раз "пошла такая пьянка", то и тут, на форуме, с удовольствием поздравляю Андрея ака VetraA с успешным окончанием курса Adv. Nitrox IANTD (которому, собственно, и был посвящен пирог) и желаю множество интересных и, главное, безопасных погружений! :redfish: :-D :bluefish:

Перед зачётным погружением:
Изображение

Изображение
SNSI Instructor Trainer Explorer 2
N.Trimix Instructor IANTD

Аватара пользователя
Sailfish75
Активный участник
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 30-03-2010 16:47
Откуда: Шарм-эль-Шейх
Контактная информация:

#937 Сообщение Добавлено: 27-01-2015 20:36 Заголовок сообщения: Re: КУРСЫ И ДАЙВИНГ В ШАРМЕ С ВЛАДО ЖИВНА )))

Я тоже присоедняюсь к поздравлениям. Андрюха, ты мо-ло-дец!!! Ура,ура и ещё раз ура. :beer1:
Нелегко у Ирины курс пройти. 8)

Но а раз уже пишу, позвольте обратиться к аудитории, читающей нашу тему.
Друзья, настоящие и будушие, нас не будет в Шарме в период с 01.02 по 05.03. Покинем теплые края чтобы отдохнуть на родине (а не только).
До встречи в начале Марта! :D
Владимир (Владо) Живна

SNSI Instructor Trainer
EFR Instructor Trainer
PADI Master Instructor

Тел., Viber, WhatsApp: +20109 744 96 07, e-mail: vzivna@gmail.com

Аватара пользователя
Fedorov
Участник
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 11-04-2013 22:26
Откуда: подмосковье...

#938 Сообщение Добавлено: 27-01-2015 20:36 Заголовок сообщения: Re: КУРСЫ И ДАЙВИНГ В ШАРМЕ С ВЛАДО ЖИВНА )))

Классный пирожок :cool1: :cool1: :cool1:

Аватара пользователя
vort314
Участник
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 25-11-2014 13:44

#939 Сообщение Добавлено: 28-01-2015 11:17 Заголовок сообщения: Re: КУРСЫ И ДАЙВИНГ В ШАРМЕ С ВЛАДО ЖИВНА )))

Sailfish75 писал(а): Но а раз уже пишу, позвольте обратиться к аудитории, читающей нашу тему.
Друзья, настоящие и будушие, нас не будет в Шарме в период с 01.02 по 05.03. Покинем теплые края чтобы отдохнуть на родине (а не только).
До встречи в начале Марта! :D
Хорошо отдохнуть и зарядится бодростью на весь год. :)
Фотоотчет потом где-нибудь небольшой организуйте.

Аватара пользователя
bart_si
Активный участник
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 30-08-2009 21:24
Откуда: Deutschland, Pforzheim

#940 Сообщение Добавлено: 09-02-2015 23:38 Заголовок сообщения: Re: КУРСЫ И ДАЙВИНГ В ШАРМЕ С ВЛАДО ЖИВНА )))

Отчёт они всегда выкладывают.

Ответить