КУРСЫ И ДАЙВИНГ В ШАРМЕ С ВЛАДО ЖИВНА )))

Объявления о коммерческих поездках, связанных с дайвингом.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Fedorov
Участник
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 11-04-2013 22:26
Откуда: подмосковье...

#1041 Сообщение Добавлено: 26-10-2015 18:25 Заголовок сообщения: Re: КУРСЫ И ДАЙВИНГ В ШАРМЕ С ВЛАДО ЖИВНА )))

Дождь из под воды - красиво наверное?

Аватара пользователя
Sailfish75
Активный участник
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 30-03-2010 16:47
Откуда: Шарм-эль-Шейх
Контактная информация:

#1042 Сообщение Добавлено: 26-10-2015 18:43 Заголовок сообщения: Re: КУРСЫ И ДАЙВИНГ В ШАРМЕ С ВЛАДО ЖИВНА )))

Да, интересное зрелище. А главное, вылезая из воды, тебе пофиг что промокнешь. :D
Владимир (Владо) Живна

SNSI Instructor Trainer
EFR Instructor Trainer
PADI Master Instructor

Тел., Viber, WhatsApp: +20109 744 96 07, e-mail: vzivna@gmail.com

Аватара пользователя
shoei
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17-06-2013 20:37
Откуда: Красногорск

#1043 Сообщение Добавлено: 29-10-2015 22:36 Заголовок сообщения: Re: КУРСЫ И ДАЙВИНГ В ШАРМЕ С ВЛАДО ЖИВНА )))

Город
Шарм-эль-Шейх
Организатор дайвинга
Владимир Живна, http://www.vlado-slovak.com
Тип нырялки
Дейли- дайвинг 22-25 октября 2015
Что не понравилось
Все хорошее быстро заканчивается
Что понравилось
Все понравилось. Прекрасная организация и пунктуальность, трансфер – точность до минуты, быстрая посадка на бот, хороший бот и персонал.
Отличный гайдинг, Владо и Ирина планировали погружения так, чтобы не попадать в толпу под водой. Нырялка получилась практически индивидуальной.
Дополнительные комментарии
Огромное спасибо за Дахаб. Ребята спланировали поездку и погружения так, что в Каньоне видели только 3-х посторонних.
Безопасность на первом месте. Никаких нарушений правил. Даже увидев мои ныряния после дайвов, Владо спокойно объяснил, что не безопасно нырять на задержке дыхания на 10м, с небольшим поверхностным интервалом после второго дайва.
Рекомендую погружения с Владо и Ириной – они замечательные гиды и очень хорошие люди.
Даже в крайний день моей нырялки организовали грозу с ливнем. :D

Спасибо форуму, что дает возможность встречи с хорошими людьми. Надеюсь будет возможность еще не раз вернуться к ним!

Данные человека, который внес замечание
Игорь, AOWD 50+ погружений
Вложения
P1020629.jpg
DSC08769.jpg
Ирина радуется дождю

Аватара пользователя
BIRKA
Лучезарная.
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 13-04-2007 20:26
Откуда: Москва
Контактная информация:

#1044 Сообщение Добавлено: 04-11-2015 18:49 Заголовок сообщения: Re: КУРСЫ И ДАЙВИНГ В ШАРМЕ С ВЛАДО ЖИВНА )))

Игорь, большое спасибо за добрые слова :D . Очень рады, что тебе понравилось с нами нырять, всегда будем тебе рады!

Ну, а мы тем временем продолжаем :) :

Изображение
SNSI Instructor Trainer Explorer 2
N.Trimix Instructor IANTD

Аватара пользователя
oserge
Активный участник
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 25-09-2012 10:46
Откуда: Москва

#1045 Сообщение Добавлено: 09-11-2015 16:41 Заголовок сообщения: Re: КУРСЫ И ДАЙВИНГ В ШАРМЕ С ВЛАДО ЖИВНА )))

Продолжаем, продолжаем....
Вложения
Golojabernik_Ras-Umm_Sid.jpg
Жирненький
"Прошедшее России было удивительно, ее настоящее более чем великолепно, что же касается до будущего, то оно выше всего, что может нарисовать себе самое смелое воображение». Александр Бенкендорф, начальник III отделения.

Аватара пользователя
BIRKA
Лучезарная.
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 13-04-2007 20:26
Откуда: Москва
Контактная информация:

#1046 Сообщение Добавлено: 09-11-2015 17:15 Заголовок сообщения: Re: КУРСЫ И ДАЙВИНГ В ШАРМЕ С ВЛАДО ЖИВНА )))

Надо же, какой нажористый :lol: !


Друзья, все, кто не хочет менять своих планов, все, кто НЕ готов лететь в Турцию вместо дайвинга на Красном море, могут прилететь в Шарм-эль-Шейх, воспользовавшись регулярными рейсами:

- египетской авиакомпании Egyptair http://www.egyptair.com/English/Pages/Default.aspx (стыковка в Каире)
- турецкой авиакомпании Pegasus http://www.flypgs.com/ru/ (стыковка в Стамбуле)

Приобретать визу за 25$ при дейли-дайвинге из Шарма не требуется.

Забронировать проживание вы можете либо самостоятельно на сайте booking.com , либо обратившись к нам (личка, e-mail, форма на сайте http://www.vlado-slovak.com/kontakts/ ).
SNSI Instructor Trainer Explorer 2
N.Trimix Instructor IANTD

Аватара пользователя
VetraA
Активный участник
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 26-04-2012 18:48
Откуда: С Урала

#1047 Сообщение Добавлено: 09-11-2015 18:43 Заголовок сообщения: Re: КУРСЫ И ДАЙВИНГ В ШАРМЕ С ВЛАДО ЖИВНА )))

Ирина, спасибо. Если в ближайшее время все не разрулится, придется видимо воспользоваться твоими рекомендациями. Уверен, что встретите как положено).
Я самый богатый человек не только в Европе, но и мире. Я собираю эмоции. (Владимир Путин)

Аватара пользователя
Vagif
Активный участник
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 07-05-2012 11:26
Откуда: Самара

#1048 Сообщение Добавлено: 10-11-2015 10:19 Заголовок сообщения: Re: КУРСЫ И ДАЙВИНГ В ШАРМЕ С ВЛАДО ЖИВНА )))

BIRKA писал(а): - египетской авиакомпании Egyptair http://www.egyptair.com/English/Pages/Default.aspx (стыковка в Каире)
ОЙ!


Изображение

ОЙЁЙЁЙ!!!
Изображение
про 20 т.р. за дорогу до Москвы даже как-то неприлично вспоминать :)
турками подешевле, всего 90 тыщ :-)

Аватара пользователя
VetraA
Активный участник
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 26-04-2012 18:48
Откуда: С Урала

#1049 Сообщение Добавлено: 10-11-2015 11:13 Заголовок сообщения: Re: КУРСЫ И ДАЙВИНГ В ШАРМЕ С ВЛАДО ЖИВНА )))

Vagif писал(а): ОЙ!
ОЙЁЙЁЙ!!!
Уж такой ойейей... куда деваться... :shock:
Изображение
Я самый богатый человек не только в Европе, но и мире. Я собираю эмоции. (Владимир Путин)

Аватара пользователя
Vagif
Активный участник
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 07-05-2012 11:26
Откуда: Самара

#1050 Сообщение Добавлено: 10-11-2015 11:24 Заголовок сообщения: Re: КУРСЫ И ДАЙВИНГ В ШАРМЕ С ВЛАДО ЖИВНА )))

VetraA писал(а):
Vagif писал(а): ОЙ!
ОЙЁЙЁЙ!!!
Уж такой ойейей... куда деваться... :shock:
я про еджипт эйр, вообще-то, речь вёл... специально его отквотил, чтобы было более понятно.
А туркишами да, 70+20 = 90, о чём я тоже упомянул :wink:
но тоже не подходит, потому что 1 января первый рейс в Москву из Самары в 17:20.
Так что ирония ваша неуместна.

Аватара пользователя
gasul
Активный участник
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 20-03-2013 19:36
Откуда: Митино
Контактная информация:

#1051 Сообщение Добавлено: 10-11-2015 11:30 Заголовок сообщения: Re: КУРСЫ И ДАЙВИНГ В ШАРМЕ С ВЛАДО ЖИВНА )))

VetraA писал(а):Уж такой ойейей... куда деваться... :shock:
Только вот ни на сайте Аэрофлота, ни на сайте ОренЭир - нет таких рейсов.
Так что не надо доверять агрегаторам.
PADI OWSI

Аватара пользователя
VetraA
Активный участник
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 26-04-2012 18:48
Откуда: С Урала

#1052 Сообщение Добавлено: 10-11-2015 11:47 Заголовок сообщения: Re: КУРСЫ И ДАЙВИНГ В ШАРМЕ С ВЛАДО ЖИВНА )))

Я пегасусов смотрел. И на их сайте все есть. Правда в $, но по курсу так и выходит.
Я самый богатый человек не только в Европе, но и мире. Я собираю эмоции. (Владимир Путин)

Аватара пользователя
BIRKA
Лучезарная.
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 13-04-2007 20:26
Откуда: Москва
Контактная информация:

#1053 Сообщение Добавлено: 10-11-2015 11:53 Заголовок сообщения: Re: КУРСЫ И ДАЙВИНГ В ШАРМЕ С ВЛАДО ЖИВНА )))

Vagif писал(а):я про еджипт эйр, вообще-то, речь вёл... специально его отквотил, чтобы было более понятно.
Вагиф, у меня почему-то выходит совсем другая картина:

Изображение

Новогодние даты, с 31.12 по 11.01, то есть обычно самые дорогие. Да, 500 евро выходит, но я прекрасно помню ежегодные цены на эти даты у почившего Трансаэро - точно было не дешевле.

А вообще, у любой авиакомпании надо искать подходящий тариф - это обычное дело. Стоимость зависит от всего: от дат бронирования, от периода пребывания, от дней недели и пр. вещей - это хорошо известно всем, кто путешествует самостоятельно.
SNSI Instructor Trainer Explorer 2
N.Trimix Instructor IANTD

Аватара пользователя
BIRKA
Лучезарная.
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 13-04-2007 20:26
Откуда: Москва
Контактная информация:

#1054 Сообщение Добавлено: 10-11-2015 11:58 Заголовок сообщения: Re: КУРСЫ И ДАЙВИНГ В ШАРМЕ С ВЛАДО ЖИВНА )))

gasul писал(а):Только вот ни на сайте Аэрофлота, ни на сайте ОренЭир - нет таких рейсов.
Дима, а зачем ты смотришь билеты в Египет на сайте Аэрофлота и ОренЭир? Тебе же наш "гарант" ясно сказал, что авиасообщение с Египтом остановлено.

Я смотрю билеты только на рейсы иностранных компаний и в первую очередь на сайтах этих компаний.
SNSI Instructor Trainer Explorer 2
N.Trimix Instructor IANTD

Аватара пользователя
Vagif
Активный участник
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 07-05-2012 11:26
Откуда: Самара

#1055 Сообщение Добавлено: 10-11-2015 11:59 Заголовок сообщения: Re: КУРСЫ И ДАЙВИНГ В ШАРМЕ С ВЛАДО ЖИВНА )))

BIRKA писал(а):
Vagif писал(а):я про еджипт эйр, вообще-то, речь вёл... специально его отквотил, чтобы было более понятно.
Вагиф, у меня почему-то выходит совсем другая картина:
Потому что на моей картине цена за двоих :)

Аватара пользователя
BIRKA
Лучезарная.
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 13-04-2007 20:26
Откуда: Москва
Контактная информация:

#1056 Сообщение Добавлено: 10-11-2015 12:14 Заголовок сообщения: Re: КУРСЫ И ДАЙВИНГ В ШАРМЕ С ВЛАДО ЖИВНА )))

Но и за двоих полмиллиона никак не получается :roll: , а получается 1000 евро, что для периода новогодних каникул не сильно страшная цена.

На тот же период, то есть на 11 ночей можно взять гостиницу с прайсом до 50 евро за ночь за номер. Тот же Falcon Naama Star вполне милый отель - никто пока не жаловался. А мы можем предложить проживание и подешевле.

Итого выходит перелет с проживанием 1500 евро на двоих, то есть по 750 на человека в самый дорогой период новогодних праздников.
SNSI Instructor Trainer Explorer 2
N.Trimix Instructor IANTD

Аватара пользователя
Vagif
Активный участник
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 07-05-2012 11:26
Откуда: Самара

#1057 Сообщение Добавлено: 10-11-2015 12:27 Заголовок сообщения: Re: КУРСЫ И ДАЙВИНГ В ШАРМЕ С ВЛАДО ЖИВНА )))

BIRKA писал(а):Но и за двоих полмиллиона никак не получается :roll: , а получается 1000 евро, что для периода новогодних каникул не сильно страшная цена.
получается, получается, я ж не сам страничку нарисовал ;)
У тебя туда 31.12, обратно 11.01, а у меня - туда 1 января, обратно 10 января, потому что 31.12 - ещё рабочий день, а 11.01 уже рабочий день... а нужно еще время, что бы в/из Москву долететь.

Аватара пользователя
BIRKA
Лучезарная.
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 13-04-2007 20:26
Откуда: Москва
Контактная информация:

#1058 Сообщение Добавлено: 10-11-2015 13:01 Заголовок сообщения: Re: КУРСЫ И ДАЙВИНГ В ШАРМЕ С ВЛАДО ЖИВНА )))

Нет, ну конечно, если упираться именно в 1 января, то может получиться что угодно. Причем не только в Египет, а вообще в любую страну. А если вылететь 2-го, так как 31-го не получается из-за работы, то получается всё нормально. Да и на Egyptair свет клином не сошелся - есть Pegasus, есть те же Turkish Airlines (начиная с 19.11 уже доступны билеты в Шарм).
Vagif писал(а):я ж не сам страничку нарисовал ;)
Думаешь я сама нарисовала? :wink:

Кстати, для всех: небольшой лайфхак по использованию сайта Египетских Авиалиний )))

На стартовой странице, выбирая страну, выставляйте в настройках Egypt - увидите совсем другие цены :wink: . При дальнейшем бронировании это ни на что не влияет, просто цены будете видеть в египетских фунтах. Попробуйте... :)

Изображение
SNSI Instructor Trainer Explorer 2
N.Trimix Instructor IANTD

Аватара пользователя
Vagif
Активный участник
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 07-05-2012 11:26
Откуда: Самара

#1059 Сообщение Добавлено: 10-11-2015 14:22 Заголовок сообщения: Re: КУРСЫ И ДАЙВИНГ В ШАРМЕ С ВЛАДО ЖИВНА )))

BIRKA писал(а): А если вылететь 2-го, так как 31-го не получается из-за работы, то получается всё нормально. Да и на Egyptair свет клином не сошелся
Так и сделали, но выходит минус один день из 9...

Чтоб уйти от грустной темы стоимости авиаперелета, хорошая картинка по теме: трудовые будни

Изображение

Аватара пользователя
BIRKA
Лучезарная.
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 13-04-2007 20:26
Откуда: Москва
Контактная информация:

#1060 Сообщение Добавлено: 10-11-2015 14:28 Заголовок сообщения: Re: КУРСЫ И ДАЙВИНГ В ШАРМЕ С ВЛАДО ЖИВНА )))

Vagif писал(а):трудовые будни
Слушай, я себя не сразу опознала, представляешь! :lol: Сначала надпись на ластах прочла, а тогда уж поняла ))))))
SNSI Instructor Trainer Explorer 2
N.Trimix Instructor IANTD

Ответить