КУРСЫ И ДАЙВИНГ В ШАРМЕ С ВЛАДО ЖИВНА )))

Объявления о коммерческих поездках, связанных с дайвингом.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
BIRKA
Лучезарная.
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 13-04-2007 20:26
Откуда: Москва
Контактная информация:

#1141 Сообщение Добавлено: 02-06-2016 22:41 Заголовок сообщения: Re: КУРСЫ И ДАЙВИНГ В ШАРМЕ С ВЛАДО ЖИВНА )))

Сайт благополучно починен, всё работает :D . Пишите, звоните, бронируйте, прилетайте! Всем рады! :beer1:
SNSI Instructor Trainer Explorer 2
N.Trimix Instructor IANTD

Итика
Активный участник
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 18-07-2008 11:57
Откуда: Москва

#1142 Сообщение Добавлено: 28-06-2016 10:18 Заголовок сообщения: Re: КУРСЫ И ДАЙВИНГ В ШАРМЕ С ВЛАДО ЖИВНА )))

Отлично отныряли с Владо и Ириной с 18 по 25 июня! Организация, бот, дайвинг - все классно! В Шарме сейчас очень мало народа в море , так что самое время получить массу впечатлений от дайвинга.
Владо, Ирина, огромное спасибо за открытие нам моря Шарма.:-) :-) :-)
До новых встреч!

Аватара пользователя
Sailfish75
Активный участник
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 30-03-2010 16:47
Откуда: Шарм-эль-Шейх
Контактная информация:

#1143 Сообщение Добавлено: 29-06-2016 13:43 Заголовок сообщения: Re: КУРСЫ И ДАЙВИНГ В ШАРМЕ С ВЛАДО ЖИВНА )))

Рита, спасибо за добрые слова! :oops:
И, конечно за то, что успела заснять эти великолепные кадры. Сейчас на самом деле лучшее время для дайвинга в Шарме. А доказательство - этот небольшой ролик :D

https://www.youtube.com/watch?v=P52v-pO4CoU
Владимир (Владо) Живна

SNSI Instructor Trainer
EFR Instructor Trainer
PADI Master Instructor

Тел., Viber, WhatsApp: +20109 744 96 07, e-mail: vzivna@gmail.com

chakavi
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28-08-2007 10:25

#1144 Сообщение Добавлено: 23-07-2016 14:16 Заголовок сообщения: Re: КУРСЫ И ДАЙВИНГ В ШАРМЕ С ВЛАДО ЖИВНА )))

Ahoj Vlado,
Дорогой Владо!
Благополучно вернулся в Прагу и все еще нахожусь под впечатлением великолепной нырялки с тобой. Это были незабываемые 20 погружений, просто супер: акула, манта, орляки, черепахи, наполеоны, огромные тунцы, барракуды и рыбы-скорпионы. Лучший мой дайвинг в Египте за 12 лет. Респект и благодарность тебе! Желаю пережить трудное время. Уверен, скоро братья славяне, русские, словаки, чехи, снова к тебе потянутся. Держись! Zlom vaz a těším se na viděnou.
Karel

Аватара пользователя
bart_si
Активный участник
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 30-08-2009 21:24
Откуда: Deutschland, Pforzheim

#1145 Сообщение Добавлено: 29-07-2016 01:08 Заголовок сообщения: Re: КУРСЫ И ДАЙВИНГ В ШАРМЕ С ВЛАДО ЖИВНА )))

Ух ты, уже почти месяц пролетел.
О том, что с Лучезарной и Владо можно хорошо понырять и отдохнуть, даже упоминать не нужно.
А вот суровому уральскому дайверу VetraA отдельное спасибо за то, что он смог вытянуть меня в Шарм.
Ээх, хорошечно (с) время провели.

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
BIRKA
Лучезарная.
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 13-04-2007 20:26
Откуда: Москва
Контактная информация:

#1146 Сообщение Добавлено: 09-08-2016 13:22 Заголовок сообщения: Re: КУРСЫ И ДАЙВИНГ В ШАРМЕ С ВЛАДО ЖИВНА )))

Друзья, рады сообщить, что с 9 сентября возобновляют полёты в Шарм-эль-Шейх Турецкие авиалинии Turkish Airlines :D .
Это здорово, потому что эту авиакомпанию всегда отличают разумные цены и очень высокий уровень обслуживания, а главное - 30 кг (!) багажа и 10 кг ручной клади на человека, что всегда очень актуально для дайверов! :D

Также очень важным, нужным и удобным является то обстоятельство, что Turkish Airlines летают не только из Москвы, но и Питера, Екатеринбурга, Ростова-на-Дону, Казани, Новосибирска и многих других городов.

Таким образом, теперь вы можете прилететь к нам, воспользовавшись услугами:

Turkish Airlines
Pegasus
SWISS

С 10-го сентября мы возвращаемся в Шарм, так что ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! :bluefish: :diver1: :redfish:
SNSI Instructor Trainer Explorer 2
N.Trimix Instructor IANTD

Аватара пользователя
Sailfish75
Активный участник
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 30-03-2010 16:47
Откуда: Шарм-эль-Шейх
Контактная информация:

#1147 Сообщение Добавлено: 09-09-2016 00:56 Заголовок сообщения: Re: КУРСЫ И ДАЙВИНГ В ШАРМЕ С ВЛАДО ЖИВНА )))

Друзья, уже вечером 10-го числа я буду в Шарме, чему очень рад! Соскучился по морю, по работе, по всем вам :D ! Пишите, звоните, приезжайте - жду и буду рад каждому из вас :beer1: .
Владимир (Владо) Живна

SNSI Instructor Trainer
EFR Instructor Trainer
PADI Master Instructor

Тел., Viber, WhatsApp: +20109 744 96 07, e-mail: vzivna@gmail.com

Аватара пользователя
BIRKA
Лучезарная.
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 13-04-2007 20:26
Откуда: Москва
Контактная информация:

#1148 Сообщение Добавлено: 03-10-2016 15:00 Заголовок сообщения: Re: КУРСЫ И ДАЙВИНГ В ШАРМЕ С ВЛАДО ЖИВНА )))

Дамы и господа, мы вернулись с замечательного сафари по Дальнему югу Красного моря и снова работаем для Вас в Шарм-эль-Шейхе :D .

У нас имеется ОДНО свободное место в мужской каюте на сафари, которое состоится с 22 по 29 октября с выходом из Шарм-эль-Шейха - желающего ожидает приятная скидка )))

Будем рады ответить на любые вопросы по бронированию проживания и приобретению авиабилетов - пожалуйста, не стесняйтесь, пишите и/или звоните: http://www.vlado-slovak.com/kontakts/
SNSI Instructor Trainer Explorer 2
N.Trimix Instructor IANTD

Аватара пользователя
SSH
Активный участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 01-09-2014 18:05
Откуда: Владивосток-Москва
Контактная информация:

#1149 Сообщение Добавлено: 03-10-2016 15:57 Заголовок сообщения: Re: КУРСЫ И ДАЙВИНГ В ШАРМЕ С ВЛАДО ЖИВНА )))

BIRKA писал(а):Дамы и господа, мы вернулись с замечательного сафари по Дальнему югу Красного моря .......
И мы - вот ведь совпадение! :D

Ребята, слов нет, как мы вам благодарны за всё-всё-всё - это было незабываемо :roll:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
У меня есть я - вдвоём мы справимся.

Аватара пользователя
VetraA
Активный участник
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 26-04-2012 18:48
Откуда: С Урала

#1150 Сообщение Добавлено: 13-10-2016 21:03 Заголовок сообщения: Re: КУРСЫ И ДАЙВИНГ В ШАРМЕ С ВЛАДО ЖИВНА )))

Засафарились совсем. :D :D :D
А на конец ноября, начало декабря планы есть? Подейлить можно?
Я самый богатый человек не только в Европе, но и мире. Я собираю эмоции. (Владимир Путин)

DmitriiCh
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 06-04-2013 19:04
Откуда: Россия,Москва

#1151 Сообщение Добавлено: 24-10-2016 12:55 Заголовок сообщения: Re: КУРСЫ И ДАЙВИНГ В ШАРМЕ С ВЛАДО ЖИВНА )))

Ира, Владо, спасибо за отлично организованную нырялку!
До новых встреч !!

Аватара пользователя
BIRKA
Лучезарная.
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 13-04-2007 20:26
Откуда: Москва
Контактная информация:

#1152 Сообщение Добавлено: 01-11-2016 12:25 Заголовок сообщения: Re: КУРСЫ И ДАЙВИНГ В ШАРМЕ С ВЛАДО ЖИВНА )))

DmitriiCh писал(а):Ира, Владо, спасибо за отлично организованную нырялку!
До новых встреч !!
Дима, спасибо :D , всегда будем вам рады! Свете привет!


А мы пару дней назад вернулись с очередного сафари - на этот раз северного :sea1: .

Изображение

Спасибо всем нашим замечательным дайверам, которые, несмотря на перелёт со стыковкой, едут на любимое Красное море :redfish: , едут нырять с нами :D !
SNSI Instructor Trainer Explorer 2
N.Trimix Instructor IANTD

Dudlee
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16-11-2016 16:18

#1153 Сообщение Добавлено: 16-11-2016 16:26 Заголовок сообщения: Re: КУРСЫ И ДАЙВИНГ В ШАРМЕ С ВЛАДО ЖИВНА )))

На днях вернулась от Владо, Ирину не застала к сожалению, она была в это время в МСК.
И вот, что мне есть сказать по этому поводу :D :

Есть выражение, что птенцы всегда возвращаются в родное гнездо. Так, наверное, и все студенты Владо, или те, кому посчастливилось с ним когда-либо погружаться, всегда к нему возвращаются... я то уж точно :)

При планировании моей поездки в ноябре этого года, предполагалось 5 дней спокойного и размеренного дайвинга в водах Красного моря, никакой учебы..никаких курсов, я же приехала отдыхать, да и имеющейся квалификации AOWD и deep вполне достаточно для среднестатистического теплолюбивого дайвера :)

Но не тут то было. В первый день на корабле, пока болтали между дайвами, Владо рассказал мне про ассоциацию SNSI, про ее особенности и про то, какие курсы там проходил... в том числе и про Recreational Deco course... и я загорелась...

Технодайвером не понять, но каждый реакрационщик знает, что такое, когда компьютер показывает 1 мин до деки, а ты только спустился в пределах разрешенной глубины туда, где самое интересное ( нижняя часть корабля, ила арка каньона и пр...) только спустился, и пора наверх... а если на циферблате появляются цифры с минутами декомпрессии, у некоторых это вызывает еще и некий страх....

И вот, как подарок: курс reco deco diver....в рамках которого разрешенная глубина погружений - 45 метров и плюсом до 15 мин декомпрессии...

Звучит завораживающе...но одновременно настораживает - это ведь декомпрессия....

Но пока проходишь курс, эта настороженность уходит.... В течении нескольких дней обучения Владо не только проверял мои прежние навыки, но и учил новому: как собирать стейдж, как переходить на дополнительный регулятор, отрабатывались различные ситуации, вырабатывался автоматизм действий. И плюс - теория...что-то вспомнилось из предыдущих курсов, но и новой информации много.

А первой наградой стала возможность проплыть под аркой Томаса не 1 раз и наверх, как это было всегда раньше, а 3!!! раза в спокойном темпе.

Да, такие погружения сложнее, и для безопасности надо помнить и следовать еще и дополнительным правилам. Но ведь чтобы погружения были безопасными, под водой всегда надо включать мозг и думать о том что делаешь, вне зависимости от того на 45 метрах ты находишься или на 10....

Несмотря на запрет прямых перелетов и прочие ограничения, приехать понырять в Шарм не так уж и сложно. Так что не бойтесь, находите время и приезжайте к Владо, к инструктору, с которым весело на суше, безопасно и интересно под водой!


P.S. и отдельно приятно, что я стала первой студенткой этого курса у Владо :bee2:

Аватара пользователя
oserge
Активный участник
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 25-09-2012 10:46
Откуда: Москва

#1154 Сообщение Добавлено: 16-11-2016 16:50 Заголовок сообщения: Re: КУРСЫ И ДАЙВИНГ В ШАРМЕ С ВЛАДО ЖИВНА )))

Спасибо за фотогалерею из Скалицы, всё очень здорово :cool1:
"Прошедшее России было удивительно, ее настоящее более чем великолепно, что же касается до будущего, то оно выше всего, что может нарисовать себе самое смелое воображение». Александр Бенкендорф, начальник III отделения.

Aida1976
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15-12-2016 17:28

#1155 Сообщение Добавлено: 15-12-2016 17:45 Заголовок сообщения: Re: КУРСЫ И ДАЙВИНГ В ШАРМЕ С ВЛАДО ЖИВНА )))

Я давно хотела попробовать узнать подводные красоты Красного моря. И даже пару раз погружалась интро на туристических ботах. Но как-то не задалось у меня с погружениями... И все-таки, в прошлом году я решила пройти обучение и погрузиться под воду уже полноправным дайвером. Теория и закрытая вода были освоены в Москве, а вот открытую воду по советам друзей и близких я решила сдавать у Владо Живна. И как же я рада этому выбору! Благодаря его профессионализму, душевности и опыту я достаточно легко освоила базовые знания OWD PADI. Но первые погружения натолкнули меня на мысль, что этой квалификации как-то недостаточно. Поэтому этим летом я уже целенаправленно приехала к Владо осваивать премудрости продвинутых погружений. Хотела сдать AOWD и NITROX.
Он предложил мне попробовать получить знания по методикам SNSI. Я согласилась. Признаюсь, занятия достались мне не так просто, как хотелось бы.
А про SNSI могу сказать, что я сертифицировалась на AOWD. После погружений «Плавучесть», «Ориентирование», «Ночное», «Boat&Drift» и «DEEP» и пройдений необходимой теории, я получила сертификат AOWD. Он позволяет нырять на глубину 39m,  причем без отдельный сертификат Deep уже не требуется. Владимир мне также рассказал о преимуществах использования найтрокса, и я решила заодно пройти и этот курс. Мой муж, который присутствовал при моем обучении (сам он deep/nitrox дайвер PADI), сказал что, по его мнению я получила больше теоретических знаний и практических навыков, чем можно было ожидать.
Признаться, я сама не ожидала, что это такая эффективная методика (и выгодная, чего уж скромничать )))
Так что теперь я собираюсь снова понырять в следующем году с ребятами, чтобы набраться практического опыта, а потом ОБЯЗАТЕЛЬНО хочу в замечательной компании с Владо и Ириной сходить на сафари….
Спасибо тебе, Владо! Ты – лучший!
Вложения
155.jpg
Счастлива после получения сертификата

Аватара пользователя
BIRKA
Лучезарная.
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 13-04-2007 20:26
Откуда: Москва
Контактная информация:

#1156 Сообщение Добавлено: 31-01-2017 14:47 Заголовок сообщения: Re: КУРСЫ И ДАЙВИНГ В ШАРМЕ С ВЛАДО ЖИВНА )))

Уважаемые посетители форума, наши друзья, ученики и все-все :D !

С удовольствием приглашаем Вас на Moscow Dive Show 2017 в Сокольники с 2 по 5 февраля. Мы будем рады встрече со всеми вами на стенде F 4/2, где в течение выставки мы будем представлять новое для российских дайверов агентство обучения дайвингу - SNSI.

Организация SNSI была основана в Италии 22 года назад. Обучающее агентство известно и признано на пяти континентах, и сертифицировано ISO для обучения как рекреационным, так и техническим погружениям.

У вас будет возможность лично пообщаться с основателями агентства (если необходимо, мы поможем с переводом), задать им свои вопросы, а также узнать какие электронные и печатные учебные материалы мы предлагаем, подробно ознакомиться с системой курсов, получить прайс-лист и ответы на все интересующие вопросы.

Добро пожаловать на выставку! :D

Изображение
SNSI Instructor Trainer Explorer 2
N.Trimix Instructor IANTD

Аватара пользователя
Sailfish75
Активный участник
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 30-03-2010 16:47
Откуда: Шарм-эль-Шейх
Контактная информация:

#1157 Сообщение Добавлено: 01-02-2017 19:29 Заголовок сообщения: Re: КУРСЫ И ДАЙВИНГ В ШАРМЕ С ВЛАДО ЖИВНА )))

Найти нас на выставке будет совсем несложно :D - видно с любой точки.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Изображение

Изображение
Владимир (Владо) Живна

SNSI Instructor Trainer
EFR Instructor Trainer
PADI Master Instructor

Тел., Viber, WhatsApp: +20109 744 96 07, e-mail: vzivna@gmail.com

Аватара пользователя
VetraA
Активный участник
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 26-04-2012 18:48
Откуда: С Урала

#1158 Сообщение Добавлено: 07-02-2017 20:09 Заголовок сообщения: Re: КУРСЫ И ДАЙВИНГ В ШАРМЕ С ВЛАДО ЖИВНА )))

С большим удовольствием посетил выставку. Интересно провел время на стенде SNSI. Пообщался не только с русскоговорящими работниками, но и с основателями ассоциации. Большие профессионалы и приятные люди. Надеюсь на дальнейшие встречи, так как не все вопросы успел задать и соответственно не все ответы получить. Удачи и процветания! (С)Павел.
Изображение
Изображение
Я самый богатый человек не только в Европе, но и мире. Я собираю эмоции. (Владимир Путин)

Аватара пользователя
BIRKA
Лучезарная.
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 13-04-2007 20:26
Откуда: Москва
Контактная информация:

#1159 Сообщение Добавлено: 08-02-2017 12:06 Заголовок сообщения: Re: КУРСЫ И ДАЙВИНГ В ШАРМЕ С ВЛАДО ЖИВНА )))

Несколько фотографий с выставки :D . Благодарим всех, кто проявил интерес к нашему стенду!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
SNSI Instructor Trainer Explorer 2
N.Trimix Instructor IANTD

Аватара пользователя
Sailfish75
Активный участник
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 30-03-2010 16:47
Откуда: Шарм-эль-Шейх
Контактная информация:

#1160 Сообщение Добавлено: 10-02-2017 14:40 Заголовок сообщения: Re: КУРСЫ И ДАЙВИНГ В ШАРМЕ С ВЛАДО ЖИВНА )))

Друзья, рад сообщить, что 2 марта мы, я и Ирина, возвращаемся в Шарм-эль-Шейх :D ! А значит, уже с 3 марта мы готовы встречаться с вами и нырять )))) ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

А пока ещё немного фотографий с прошедшей выставки:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Владимир (Владо) Живна

SNSI Instructor Trainer
EFR Instructor Trainer
PADI Master Instructor

Тел., Viber, WhatsApp: +20109 744 96 07, e-mail: vzivna@gmail.com

Ответить