КУРСЫ И ДАЙВИНГ В ШАРМЕ С ВЛАДО ЖИВНА )))

Объявления о коммерческих поездках, связанных с дайвингом.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ихтя
Активный участник
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 04-07-2011 16:46
Откуда: Тольятти

#1161 Сообщение Добавлено: 12-02-2017 19:18 Заголовок сообщения: Re: КУРСЫ И ДАЙВИНГ В ШАРМЕ С ВЛАДО ЖИВНА )))

А кто мне скажет, почему Бирка из орхидеи превратилась в черную кошку? :shock:
То, что Sailfish-а 75 некоторые называют котом, я знал (хотя мне больше нравилось кртэком), но что случилось с нашей Лучезарной?!
Если чё, я всегда говорил - хорошее дело браком не назовут!!!
Если долго всматриваться в бездну — бездна начнёт всматриваться в тебя.

Аватара пользователя
BIRKA
Лучезарная.
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 13-04-2007 20:26
Откуда: Москва
Контактная информация:

#1162 Сообщение Добавлено: 14-02-2017 14:49 Заголовок сообщения: Re: КУРСЫ И ДАЙВИНГ В ШАРМЕ С ВЛАДО ЖИВНА )))

Ихтя писал(а):А кто мне скажет, почему Бирка из орхидеи превратилась в черную кошку? :shock:
Ну, просто кошечка понравилась :lol: .


Дамы и господа, с 2 марта мы оба в Шарме, добро пожаловать! :D

Друзья, обратите внимание на очень привлекательную стоимость авиабилетов по маршруту Москва-Шарм-Москва у таких перевозчиков, как PEGASUS и Turkish Airlines.

Например, на данный момент у PEGASUS можно взять билет в Шарм с вылетом 9 марта и возвратом 20 марта за 207,5$, что по сегодняшнему курсу составляет меньше 12 000 рублей! Эта цена включает провоз 20 кг багажа.

Кроме того, мы вам предлагаем размещение и проживание в комнатах на территории отеля Hilton Dreams за 17,5$ с человека, включая завтраки (при двухместном размещении)! Посмотреть фотографии предлагаемого размещения и прочитать все подробности можно тут: http://www.vlado-slovak.com/info/1792/

Таким образом, например, стоимость вашей поездки в Шарм на 12 дней/11 ночей может составить:
- 17,5$ х 11 ночей = 192,5$ за проживание с завтраками (плюс вся инфраструктура Хилтона в вашем распоряжении - пляж, бассейны)
- 207,5$ авиаперелёт, включая провоз 20 кг багажа

Итого: 400$ или примерно 23 000 рублей )))))

:redfish: :rulez1: :bluefish:
SNSI Instructor Trainer Explorer 2
N.Trimix Instructor IANTD

Аватара пользователя
BIRKA
Лучезарная.
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 13-04-2007 20:26
Откуда: Москва
Контактная информация:

#1163 Сообщение Добавлено: 03-03-2017 17:37 Заголовок сообщения: Re: КУРСЫ И ДАЙВИНГ В ШАРМЕ С ВЛАДО ЖИВНА )))

Дамы и господа, друзья, с удовольствием сообщаем сразу две хорошие новости :D :

1. С сегодняшнего дня мы снова оба находимся в Шарме, так что добро пожаловать на дайвинг и обучение, как по рекреационным, так и по техническим программам.

2. Подводный Портал Тетис опубликовал статью об обучающем агентстве SNSI, которое мы представляем в России. Прочитать статью Вы можете тут: http://tetis.ru/diving/diving_art/misc/ ... agentstvo/

Изображение
SNSI Instructor Trainer Explorer 2
N.Trimix Instructor IANTD

Аватара пользователя
Sailfish75
Активный участник
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 30-03-2010 16:47
Откуда: Шарм-эль-Шейх
Контактная информация:

#1164 Сообщение Добавлено: 11-03-2017 14:21 Заголовок сообщения: Re: КУРСЫ И ДАЙВИНГ В ШАРМЕ С ВЛАДО ЖИВНА )))

Друзья, рады сообщить, что как и всегда мы работаем, соблюдая все требования властей. Рабочая виза и ID, дающие право на официальную работу в дайвинге в Египте, снова получены. С нами у вас не будет неприятных "сюрпризов". Приезжайте на Красное море - поныряем вместе! :D

Изображение

Мы предлагаем Вам все курсы SNSI от новичка до профессионала дайвинга на базе 5* дайв-центра в отеле Hilton в Шарм-эль-Шейхе. Познакомьтесь с SNSI, задавайте Ваши вопросы: http://www.vlado-slovak.com/kontakts/
Владимир (Владо) Живна

SNSI Instructor Trainer
EFR Instructor Trainer
PADI Master Instructor

Тел., Viber, WhatsApp: +20109 744 96 07, e-mail: vzivna@gmail.com

Аватара пользователя
Sammari
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06-11-2014 11:24
Откуда: Швеция
Контактная информация:

#1165 Сообщение Добавлено: 16-03-2017 23:59 Заголовок сообщения: Re: КУРСЫ И ДАЙВИНГ В ШАРМЕ С ВЛАДО ЖИВНА )))

Ирушка, спасибо тебе огромное!

Я помню, как я училась, как мучительно это было для нас обеих, как это чуть было не стало твоим "педагогическим фиаско". Но все кончилось хорошо :wink: и как оказалось, даже после огромного перерыва, я могу управляться со своей плавучестью. И да, трим! Он есть, пусть может и не идеальный. СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ за качественное обучение, оно было настолько запоминающимся, что после нескольких лет я все ещё помню все. Ну или почти все :lol:

Изображение

Аватара пользователя
BIRKA
Лучезарная.
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 13-04-2007 20:26
Откуда: Москва
Контактная информация:

#1166 Сообщение Добавлено: 18-03-2017 19:55 Заголовок сообщения: Re: КУРСЫ И ДАЙВИНГ В ШАРМЕ С ВЛАДО ЖИВНА )))

Маришка, спасибо тебе за добрые слова, а я очень рада, что даже после 2,5 лет перерыва ты комфортно чувствуешь себя под водой :D .
SNSI Instructor Trainer Explorer 2
N.Trimix Instructor IANTD

Grendaizer
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26-01-2015 16:31
Откуда: Москва

#1167 Сообщение Добавлено: 21-03-2017 19:28 Заголовок сообщения: Re: КУРСЫ И ДАЙВИНГ В ШАРМЕ С ВЛАДО ЖИВНА )))

Спасибо Владо и Ирине за отличный дайвинг, в шарме буду нырять только с вами. Владо отдельное спасибо за замену инфлятора. Желаю вам скорейшего открытия египта.
Advanced NAUI, Nitrox NDL

Аватара пользователя
BIRKA
Лучезарная.
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 13-04-2007 20:26
Откуда: Москва
Контактная информация:

#1168 Сообщение Добавлено: 23-03-2017 13:52 Заголовок сообщения: Re: КУРСЫ И ДАЙВИНГ В ШАРМЕ С ВЛАДО ЖИВНА )))

Саша, спасибо, всегда рады вам с Олей (передавай привет :D )!

Тех, кто ещё только планирует понырять с нами, приглашаем на рекреационные и технические курсы SNSI. Проходить обучение Вы будете в замечательном и всеми нами любимом Красном море, а подробнее ознакомиться с предлагаемыми курсами Вы можете у нас на сайте: http://www.vlado-slovak.com/courses_snsi/

Изображение
SNSI Instructor Trainer Explorer 2
N.Trimix Instructor IANTD

Odobenus
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23-09-2009 16:04

#1169 Сообщение Добавлено: 27-03-2017 10:49 Заголовок сообщения: Re: КУРСЫ И ДАЙВИНГ В ШАРМЕ С ВЛАДО ЖИВНА )))

Отлично понырял с Владо, из-за моего графика вышло только два дейлика, но каких - получилось в одни выходные собрать и Рас-Мохаммед и Тистель. Мне все понравилось, все мои попытки испортить дайв - забытые баллонные ремни, порванная маска, забытый фонарик успешно были компенсированы - и запасная маска как по волшебству нашлась и ремни и фонарь, в общем все прошло идеально. Вообще нет причин не ехать сейчас в Шарм на нырялку - сайты не нагружены, цены более чем вменяемы, погода супер. Рекомендую !

Аватара пользователя
Sailfish75
Активный участник
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 30-03-2010 16:47
Откуда: Шарм-эль-Шейх
Контактная информация:

#1170 Сообщение Добавлено: 29-03-2017 14:05 Заголовок сообщения: Re: КУРСЫ И ДАЙВИНГ В ШАРМЕ С ВЛАДО ЖИВНА )))

Макс, спасибо, рад что тебе понравился дайвинг и всегда буду рад понырять с тобой :D !

А между тем в Шарм начинают возвращаться те, кто ждал-ждал да так и не дождался открытия прямых перелётов. К нам приехали наши дайверы, нырявшие с нами буквально в последние дни перед "закрытием" Египта. За прошедшее время ребята побывали в Таиланде, на Филиппинах и в Крыму, но сказали, что прекрасному Красному морю альтернативы нет :redfish: :rulez1: :bluefish:.
Поэтому ребята снова с нами! Ура! И Добро Пожаловать! :D

Изображение
Владимир (Владо) Живна

SNSI Instructor Trainer
EFR Instructor Trainer
PADI Master Instructor

Тел., Viber, WhatsApp: +20109 744 96 07, e-mail: vzivna@gmail.com

Аватара пользователя
shoei
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17-06-2013 20:37
Откуда: Красногорск

#1171 Сообщение Добавлено: 10-04-2017 22:41 Заголовок сообщения: Re: КУРСЫ И ДАЙВИНГ В ШАРМЕ С ВЛАДО ЖИВНА )))

Вот и снова нырял с Владо. Решился приехать в закрытый Египет самостоятельно, без турагенств и ничуть не пожалел.
Все оказалось очень просто. Купил билеты, забронировал отель, Владо организовал недорогой трансфер. И вот он Шарм.
В отелях народа мало, на кораблях и под водой тоже.
Отлично поныряли. Владо, спасибо большое за гроты и пещерки - очень впечатляет. Все прошло отлично.
Теперь знаю, что не нужно ждать официального открытия Египта. Захотелось нормально и не дорого понырять - Египет всегда ждет и Владо тоже.
С нетерпением буду ждать следующих встреч.
Вложения
P1020903.jpg

Аватара пользователя
oserge
Активный участник
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 25-09-2012 10:46
Откуда: Москва

#1172 Сообщение Добавлено: 12-04-2017 10:48 Заголовок сообщения: Re: КУРСЫ И ДАЙВИНГ В ШАРМЕ С ВЛАДО ЖИВНА )))

Совсем недавно группа непоседливых дайверов снова побывала в условно "закрытом" городке Шарм-эш-Шейх....

Вот,что мы увидели:
"Райские" местечки по прежнему на месте:
Вложение IMG_0947s.jpg больше недоступно
Шарм стал ещё краше чем был:
Вложение IMG_0981s.jpg больше недоступно
Ответственные и умелые гиды центра VS-divers, по прежнему чётко, до минут, организуют поездки в разные интересные места. :yessir:
IMG_0981s.jpg
"Прошедшее России было удивительно, ее настоящее более чем великолепно, что же касается до будущего, то оно выше всего, что может нарисовать себе самое смелое воображение». Александр Бенкендорф, начальник III отделения.

Аватара пользователя
oserge
Активный участник
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 25-09-2012 10:46
Откуда: Москва

#1173 Сообщение Добавлено: 12-04-2017 10:51 Заголовок сообщения: Re: КУРСЫ И ДАЙВИНГ В ШАРМЕ С ВЛАДО ЖИВНА )))

Экзотическая живность встречается в самых неожиданных местах, а если "смотреть в синьку" то можно увидеть и кое-что покрупнее... :croc:
Chere1s.jpg
Египетское гостеприимство как всегда не знает никаких границ!
IMG_0983s.jpg

Хочется ещё раз обнять Ирушку и пожать крепкую руку Владо и сказать - До новых встреч , друзья!
"Прошедшее России было удивительно, ее настоящее более чем великолепно, что же касается до будущего, то оно выше всего, что может нарисовать себе самое смелое воображение». Александр Бенкендорф, начальник III отделения.

Аватара пользователя
barmaley-man
Активный участник
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 28-04-2014 13:38
Откуда: Moscow

#1174 Сообщение Добавлено: 19-04-2017 09:59 Заголовок сообщения: Re: КУРСЫ И ДАЙВИНГ В ШАРМЕ С ВЛАДО ЖИВНА )))

Владо!!! Дорогой друг, с днем тебя рождения!
Свершений!

Ну и за "Мерседес"!!! :alc:

Аватара пользователя
Sailfish75
Активный участник
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 30-03-2010 16:47
Откуда: Шарм-эль-Шейх
Контактная информация:

#1175 Сообщение Добавлено: 19-04-2017 16:27 Заголовок сообщения: Re: КУРСЫ И ДАЙВИНГ В ШАРМЕ С ВЛАДО ЖИВНА )))

Спасибо :D ! Сегодня вечером отпразднуем! :alc:


Ну, а теперь немного новостей от нас :D .

Друзья, мы давно заметили, что гости, приезжающие к нам понырять, постоянно задают примерно одни и те же вопросы. Поэтому мы решили создать небольшой, но информативный путеводитель по Шарм-эль-Шейху – городу, в котором мы давно живём и работаем.

Добро пожаловать, читайте: http://www.vlado-slovak.com/info/2937/

Надеемся, что представленная информация окажется для вас интересной и полезной :D .

Всегда ваши:

Изображение
Владимир (Владо) Живна

SNSI Instructor Trainer
EFR Instructor Trainer
PADI Master Instructor

Тел., Viber, WhatsApp: +20109 744 96 07, e-mail: vzivna@gmail.com

Аватара пользователя
BIRKA
Лучезарная.
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 13-04-2007 20:26
Откуда: Москва
Контактная информация:

#1176 Сообщение Добавлено: 29-04-2017 13:30 Заголовок сообщения: Re: КУРСЫ И ДАЙВИНГ В ШАРМЕ С ВЛАДО ЖИВНА )))

Друзья, рады сообщить, что на Подводном Портале Тетис вышла ещё одна статья об обучающем агентстве SNSI - Scuba & Nitrox Safety International. Эта статья посвящена программе по обучению погружениям на задержке дыхания, которую разработал для SNSI 21-кратный рекордсмен мира Франсиско Пипин Феррерас: http://www.tetis.ru/freediving/free_art ... o_dajving/

Изображение
SNSI Instructor Trainer Explorer 2
N.Trimix Instructor IANTD

Аватара пользователя
Sailfish75
Активный участник
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 30-03-2010 16:47
Откуда: Шарм-эль-Шейх
Контактная информация:

#1177 Сообщение Добавлено: 04-05-2017 13:04 Заголовок сообщения: Re: КУРСЫ И ДАЙВИНГ В ШАРМЕ С ВЛАДО ЖИВНА )))

А в Шарме весна в самом разгаре :D. Ныряем!

Изображение

Изображение

Изображение
Владимир (Владо) Живна

SNSI Instructor Trainer
EFR Instructor Trainer
PADI Master Instructor

Тел., Viber, WhatsApp: +20109 744 96 07, e-mail: vzivna@gmail.com

Аватара пользователя
BIRKA
Лучезарная.
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 13-04-2007 20:26
Откуда: Москва
Контактная информация:

#1178 Сообщение Добавлено: 14-05-2017 16:46 Заголовок сообщения: Re: КУРСЫ И ДАЙВИНГ В ШАРМЕ С ВЛАДО ЖИВНА )))

Вот такой у нас в Шарме месяц май :D :

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
SNSI Instructor Trainer Explorer 2
N.Trimix Instructor IANTD

Аватара пользователя
Sailfish75
Активный участник
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 30-03-2010 16:47
Откуда: Шарм-эль-Шейх
Контактная информация:

#1179 Сообщение Добавлено: 20-05-2017 01:06 Заголовок сообщения: Re: КУРСЫ И ДАЙВИНГ В ШАРМЕ С ВЛАДО ЖИВНА )))

Сегодня произошла интересная история: во время второго погружения, на глубине 10 метров на Gordon Reef, когда мимо нас только-только проплыла белоперая акула, мы ощутили такой толчок, как-будто рядом упало в воду что-то огромное :shock: ! Или будто что-то взорвалось... Я даже успел подумать про Lovillu (wreck), стоящую на Гордоне более 20 лет! Подумал, что она рухнула в море. Еще была мысль, что взорвалась одна из лодок наверху...
Кроме меня этот толчок слышали и люди из второй группы с нашей лодки, плывшие на 100 метров впереди нас.
А капитан и люди наверху ничего не слышали и не почувствовали :sea1: .
Причем меня даже немного отбросило под водой! Как будто качнуло, но не волной, а по-другому.
Уже потом прочитал, что оказывается в Шарме было землетрясение... Впервые ощутил это под водой :D .
Владимир (Владо) Живна

SNSI Instructor Trainer
EFR Instructor Trainer
PADI Master Instructor

Тел., Viber, WhatsApp: +20109 744 96 07, e-mail: vzivna@gmail.com

Аватара пользователя
BIRKA
Лучезарная.
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 13-04-2007 20:26
Откуда: Москва
Контактная информация:

#1180 Сообщение Добавлено: 29-05-2017 22:57 Заголовок сообщения: Re: КУРСЫ И ДАЙВИНГ В ШАРМЕ С ВЛАДО ЖИВНА )))

Друзья, собираясь приехать понырять в Шарм-эль-Шейх, наши гости почти всегда просят нас порекомендовать отель. Но поскольку мы сами не живём и не отдыхаем в отелях Шарма, то все наши рекомендации базируются на отзывах и впечатлениях наших же гостей, останавливавшихся в том или ином отеле :D .

В связи с этим мы подумали, что будет полезным попросить наших гостей написать о своих впечатлениях и с их разрешения разместить эти отзывы об отелях Шарма на нашем сайте. Мы специально завели эту страничку именно сейчас, когда люди сами выбирают и бронируют себе проживание на отдыхе, а отзывы, которые вы у нас найдёте - это свежие впечатления реальных людей, отдыхавших в Шарме уже после закрытия полётов. То есть это актуальная информация.

Страничка с отзывами об отелях Шарм-эль-Шейха будет регулярно пополняться, а мы надеемся, что она будет полезной для Вас при планировании поездки. Ну и конечно же мы всегда готовы ответить на ваши вопросы.

Почитать отзывы наших гостей о гостиницах в Шарме, можно здесь: http://www.vlado-slovak.com/reviews-cat ... %BC%D0%B5/

Ну, а если Вы сами тоже хотите поделиться с другими дайверами своими впечатлениями о каком-то отеле Шарма, то можете написать нам на vzivna@gmail.com - мы будем рады разместить Ваш отзыв на сайте :D .

Изображение
SNSI Instructor Trainer Explorer 2
N.Trimix Instructor IANTD

Ответить