КУРСЫ И ДАЙВИНГ В ШАРМЕ С ВЛАДО ЖИВНА )))

Объявления о коммерческих поездках, связанных с дайвингом.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
PROFFI
Активный участник
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 12-09-2011 11:11
Откуда: Подмосковье 100км на восток

#1121 Сообщение Добавлено: 08-03-2016 10:43 Заголовок сообщения: Re: КУРСЫ И ДАЙВИНГ В ШАРМЕ С ВЛАДО ЖИВНА )))

Иришка, с 8 Марта!!!
Сплошного позитива!!! :D
:hi2: :hi2: :hi2: :hi2: :hi2:
Владимир. DM

Аватара пользователя
ShurikK
Активный участник
Сообщения: 11461
Зарегистрирован: 21-08-2009 13:29
Откуда: Подольск. Александр Куликов. У меня IANTD, TDI и SDI. PADI, Господи прости! Вот хочу SNSI
Контактная информация:

#1122 Сообщение Добавлено: 08-03-2016 18:44 Заголовок сообщения: Re: КУРСЫ И ДАЙВИНГ В ШАРМЕ С ВЛАДО ЖИВНА )))

Ириша, с праздником! Счастья тебе и всех благ! Шарм без тебя 8-го марта как без Владо 23-го февраля! Приезжай скорее! :D
:hi2: :hi2: :hi2:
Моя спарка развалилась. Танки на бока скатились
Так теперь вот и висят. Мне ж нырять не разрешат

Аватара пользователя
BIRKA
Лучезарная.
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 13-04-2007 20:26
Откуда: Москва
Контактная информация:

#1123 Сообщение Добавлено: 08-03-2016 20:27 Заголовок сообщения: Re: КУРСЫ И ДАЙВИНГ В ШАРМЕ С ВЛАДО ЖИВНА )))

Ребята, большое спасибо за поздравления! :D

Саш, хоть я и не в Шарме, но душой с вами! Тем более, что вас с Машей уже и акула своим появлением порадовала, и черепахи, и дельфины :D , да всё это ещё и 8-го марта! Машуню с праздником! :cool1:
SNSI Instructor Trainer Explorer 2
N.Trimix Instructor IANTD

Golf
Активный участник
Сообщения: 1682
Зарегистрирован: 22-03-2014 00:21

#1124 Сообщение Добавлено: 08-03-2016 22:55 Заголовок сообщения: Re: КУРСЫ И ДАЙВИНГ В ШАРМЕ С ВЛАДО ЖИВНА )))

Ирина, с 8 Марта!
Вложения
Ирина, с 8 Марта!.jpeg
Ирина, с 8 Марта!.jpeg (74.61 КБ) 7393 просмотра
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.

Аватара пользователя
BIRKA
Лучезарная.
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 13-04-2007 20:26
Откуда: Москва
Контактная информация:

#1125 Сообщение Добавлено: 08-03-2016 23:04 Заголовок сообщения: Re: КУРСЫ И ДАЙВИНГ В ШАРМЕ С ВЛАДО ЖИВНА )))

Большое спасибо :D .
SNSI Instructor Trainer Explorer 2
N.Trimix Instructor IANTD

Аватара пользователя
SSH
Активный участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 01-09-2014 18:05
Откуда: Владивосток-Москва
Контактная информация:

#1126 Сообщение Добавлено: 19-03-2016 12:39 Заголовок сообщения: Re: КУРСЫ И ДАЙВИНГ В ШАРМЕ С ВЛАДО ЖИВНА )))

Пришла в очередной раз рассыпаться в благодарностях :lol:

Владик, спасибо тебе огромное за замечательный дайвинг, экскурсию к монастырю св. Екатерины, вечерние посиделки под шашлычок и просто за то, что ты есть :roll:

Для сомневающихся ехать или нет - не сомневайтесь :D Не так страшен черт, как его малюют: добирались Пегасусом через Стамбул, гостиницу бронировали через интернет без предоплаты. Ира всегда поможет, если нужно, и с приобретением билетов, и с бронью. Да вообще ответит на три миллиона вопросов - я проверяла :bee3: Если у кого-то возникнут вопросы по нашей поездке - пишите в личку, помогу, чем смогу.

Сейчас очень удачное время для поездки - VIP-дайвинг прям получается :wink: Никаких толп туристов, сноркелей, дайверов. В Шарме спокойно, меры безопасности усилены - это заметно.

Ну и немного фото:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

До встречи на осеннем сафари. Очень скучаем уже.
У меня есть я - вдвоём мы справимся.

Аватара пользователя
BIRKA
Лучезарная.
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 13-04-2007 20:26
Откуда: Москва
Контактная информация:

#1127 Сообщение Добавлено: 19-03-2016 22:08 Заголовок сообщения: Re: КУРСЫ И ДАЙВИНГ В ШАРМЕ С ВЛАДО ЖИВНА )))

Машуня, как здОрово, что вы выбрались и как радостно, что ваш отпуск удался! :D
И спасибо за добрые слова.

А вот это неожиданность:
SSH писал(а):До встречи на осеннем сафари. Очень скучаем уже.
Урррраааа! Очень рада, что ты созрела! :diver2: :bluefish:
SNSI Instructor Trainer Explorer 2
N.Trimix Instructor IANTD

Аватара пользователя
SSH
Активный участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 01-09-2014 18:05
Откуда: Владивосток-Москва
Контактная информация:

#1128 Сообщение Добавлено: 19-03-2016 23:28 Заголовок сообщения: Re: КУРСЫ И ДАЙВИНГ В ШАРМЕ С ВЛАДО ЖИВНА )))

BIRKA писал(а):Машуня, как здОрово, что вы выбрались и как радостно, что ваш отпуск удался! :D
И спасибо за добрые слова.

А вот это неожиданность:
SSH писал(а):До встречи на осеннем сафари. Очень скучаем уже.
Урррраааа! Очень рада, что ты созрела! :diver2: :bluefish:
Инша Алла :roll:
У меня есть я - вдвоём мы справимся.

8bar
Участник
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 03-07-2012 09:48

#1129 Сообщение Добавлено: 21-03-2016 08:02 Заголовок сообщения: Re: КУРСЫ И ДАЙВИНГ В ШАРМЕ С ВЛАДО ЖИВНА )))

Здорово.
А мы на Пхукет 23.
Может осенью к Вам получится.
Хотелось бы.

Аватара пользователя
Sailfish75
Активный участник
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 30-03-2010 16:47
Откуда: Шарм-эль-Шейх
Контактная информация:

#1130 Сообщение Добавлено: 22-03-2016 12:49 Заголовок сообщения: Re: КУРСЫ И ДАЙВИНГ В ШАРМЕ С ВЛАДО ЖИВНА )))

Ребята, мы всем вам всегда рады! И сейчас, и осенью, и на дейли, и на сафари! Welcome :D.

Ну а пока что желаю всем хорошего дня, а мы поехали нырять на Dunraven!

Изображение
Владимир (Владо) Живна

SNSI Instructor Trainer
EFR Instructor Trainer
PADI Master Instructor

Тел., Viber, WhatsApp: +20109 744 96 07, e-mail: vzivna@gmail.com

Аватара пользователя
BIRKA
Лучезарная.
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 13-04-2007 20:26
Откуда: Москва
Контактная информация:

#1131 Сообщение Добавлено: 11-04-2016 18:26 Заголовок сообщения: Re: КУРСЫ И ДАЙВИНГ В ШАРМЕ С ВЛАДО ЖИВНА )))

Дорогие наши дайверы! Вчера я первый раз одна летела авиакомпанией Pegasus из Москвы в Шарм :D .
До этого я множество раз летала Мск-Шарм-Мск на Turkish Airlines, а Пегасусом только в январе в Москву, но мы тогда летели компанией из 10 человек и перебирались из аэропорта в аэропорт, так что тот опыт нельзя считать объективным.

Итак, лично проделав маршрут из Москвы в Шарм, я решила поделиться всеми подробностями с теми из вас, кто решит к нам приехать понырять.

Вылет: аэропорт Домодедово, Москва. Время вылета - 15.30, что несомненно удобно, так как можно выспаться, спокойно собраться и без проблем и пробок спокойненько приехать на аэроэкспрессе в аэропорт.

Багаж: весы показали 22 кг, мне не задали ни единого вопроса и спокойно повесили бирку. Ручную кладь не взвешивали вообще (у меня было 7-8 кг). Во избежание недоразумений, при сдаче багажа следует уточнить, что в Стамбуле вы его получать не намерены и его надо зарегистрировать сразу до Шарм-эль-Шейха. Тут же вы получаете и оба посадочных сразу: Москва-Стамбул и Стамбул-Шарм.
Вылетели по расписанию, без задержек. Самолет Boeing 737-800 новый, чистый, расстояние между креслами обычное для эконом-класса и уж точно не меньше, чем бывало в российских чартерах. Самолет был полон: примерно 30% - граждане Турции и 70% - граждане РФ.
Время в пути до Стамбула - 2 часа 45 минут, аэропорт прибытия - Sabiha Gokcen.

Изображение

Прибытие в Стамбул: оказавшись в здании аэропорта, если вы не планируете ехать в город (а в данном случае планировать это не надо, так как время стыковки не очень большое), вам надо следовать по указателям с надписью "Transit Passenger":

Изображение

Обратите внимание: рядом с проходом в транзитную зону, расположены стойки с надписями "PEGASUS Transit". Так вот, поскольку у вас уже есть посадочный на рейс Стамбул-Шарм, идти на эти стойки вам НЕ НАДО. Проходите сразу на досмотр перед транзитной зоной.

Транзитная зона, Duty-Free: выйдя после досмотра в транзитную зону, поверните налево и через метров 50 снова налево - вы увидите основное табло, на котором отображаются вылеты (Departures) и соответствующие выходы к самолетам (Gates). В 10 метрах слева от табло (см. фото) располагается LGM Lounge - место, где можно скоротать время ожидания в обстановке бизнес-класса. Оплатить проход в лаундж можно как наличными, так и картой. Стоимость - около 20 евро. Если у вас есть карта с Priority Pass, то welcome - пройдёте бесплатно.

Изображение

Если желания сидеть в лаундже нет, то можно перекусить на втором этаже аэропорта (McDonalds, Starbucks, Sbarro, Burger King и пр.) и/или потусить-пошопиться на первом этаже.
На первом же этаже в конце зоны duty-free есть кафе с бесплатным WiFi.

WiFi в аэропорту: если хочется посидеть в интернете, то надо либо пойти в кафе, о котором сказала выше, либо заплатить ))) Для оплаты нужен работающий телефон (придёт смс с кодом) и карта. Стоимость - 10 турецких лир (примерно 3,5$) за 2 часа. Можно немного дороже взять unlimited, но мне это было не нужно.

Вылет из Стамбула: пошёл сильный дождь и вылетели с задержкой, впрочем некритичной. Самолет снова был полный, состав интернациональный - итальянцы, французы, русские (больше всего), 2-3 араба )))))
Время в пути от Стамбула до Шарма - 2 часа 5 минут.

Миграционные карты раздают в самолёте, так что не волнуйтесь где их брать. Если вы прилетели, чтобы нырять дейли, то покупать визу не надо, достаточно штампа Sinai only.
На паспортном контроле в Шарме ничего не изменилось, кроме разве что широкой улыбки офицера, с которой он очень искренне (это чувствовалось) говорил каждому: WELCOME to Sharm el Sheikh :D .

Багаж прибыл в целости и сохранности. После его получения, на выходе, многих просят открыть чемодан и показать его содержимое. Новшество: встречающих больше НЕ пускают внутрь аэропорта - все ждут на улице.

Вот, такой получился полёт )))) Совершенно обычный, рядовой, спокойный.

Так что WELCOME to Sharm el Sheikh - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в Шарм! :D

ЗЫ: ребята, у нас есть ещё места на нашем САФАРИ с 7 по 14 число viewtopic.php?f=8&t=94422 Присоединяйтесь!
SNSI Instructor Trainer Explorer 2
N.Trimix Instructor IANTD

Аватара пользователя
SSH
Активный участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 01-09-2014 18:05
Откуда: Владивосток-Москва
Контактная информация:

#1132 Сообщение Добавлено: 17-04-2016 10:38 Заголовок сообщения: Re: КУРСЫ И ДАЙВИНГ В ШАРМЕ С ВЛАДО ЖИВНА )))

Эхххх...
Скучаем :D

ШэШ (аудио)
(в соавторстве ShurikK&SSH)

phpBB [audio]
У меня есть я - вдвоём мы справимся.

Аватара пользователя
BIRKA
Лучезарная.
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 13-04-2007 20:26
Откуда: Москва
Контактная информация:

#1133 Сообщение Добавлено: 17-04-2016 15:09 Заголовок сообщения: Re: КУРСЫ И ДАЙВИНГ В ШАРМЕ С ВЛАДО ЖИВНА )))

Ребята, :cool1: :rulez1: :hi2: :beer1: ! СПАСИБО!
SNSI Instructor Trainer Explorer 2
N.Trimix Instructor IANTD

Аватара пользователя
ShurikK
Активный участник
Сообщения: 11461
Зарегистрирован: 21-08-2009 13:29
Откуда: Подольск. Александр Куликов. У меня IANTD, TDI и SDI. PADI, Господи прости! Вот хочу SNSI
Контактная информация:

#1134 Сообщение Добавлено: 19-04-2016 13:34 Заголовок сообщения: Re: КУРСЫ И ДАЙВИНГ В ШАРМЕ С ВЛАДО ЖИВНА )))

А у Владо aka Sailfish75 сегодня День Рожденья! :D
Владо! Поздравляю! Желаю всех благ и всего самого наилучшего! :) :gift1: :beer1:
Моя спарка развалилась. Танки на бока скатились
Так теперь вот и висят. Мне ж нырять не разрешат

Аватара пользователя
barmaley-man
Активный участник
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 28-04-2014 13:38
Откуда: Moscow

#1135 Сообщение Добавлено: 19-04-2016 16:27 Заголовок сообщения: Re: КУРСЫ И ДАЙВИНГ В ШАРМЕ С ВЛАДО ЖИВНА )))

Владо, С днем рождения!!! Всех благ!!! :beer1:

Аватара пользователя
Peru
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12-10-2012 14:44

#1136 Сообщение Добавлено: 19-04-2016 17:10 Заголовок сообщения: Re: КУРСЫ И ДАЙВИНГ В ШАРМЕ С ВЛАДО ЖИВНА )))

С Днем Рождения Владо!
Здоровья, удачи, много желаний и сил на их исполнение! :)

help
Активный участник
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 11-10-2012 20:58

#1137 Сообщение Добавлено: 20-04-2016 11:42 Заголовок сообщения: Re: КУРСЫ И ДАЙВИНГ В ШАРМЕ С ВЛАДО ЖИВНА )))

Владо - всего наилучшего!! :oops:!Во, ЛУЧЕЗАРНОЙ подвалило!!! :oops:

Аватара пользователя
BIRKA
Лучезарная.
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 13-04-2007 20:26
Откуда: Москва
Контактная информация:

#1138 Сообщение Добавлено: 20-04-2016 17:48 Заголовок сообщения: Re: КУРСЫ И ДАЙВИНГ В ШАРМЕ С ВЛАДО ЖИВНА )))

help писал(а):Во, ЛУЧЕЗАРНОЙ подвалило!!! :oops:
Это точно! Но а вообще, я тоже ничего :lol: :notme2: )))))
SNSI Instructor Trainer Explorer 2
N.Trimix Instructor IANTD

Аватара пользователя
Sailfish75
Активный участник
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 30-03-2010 16:47
Откуда: Шарм-эль-Шейх
Контактная информация:

#1139 Сообщение Добавлено: 23-04-2016 14:15 Заголовок сообщения: Re: КУРСЫ И ДАЙВИНГ В ШАРМЕ С ВЛАДО ЖИВНА )))

Друзья, спасибо за поздравления! :D
Владимир (Владо) Живна

SNSI Instructor Trainer
EFR Instructor Trainer
PADI Master Instructor

Тел., Viber, WhatsApp: +20109 744 96 07, e-mail: vzivna@gmail.com

Аватара пользователя
BIRKA
Лучезарная.
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 13-04-2007 20:26
Откуда: Москва
Контактная информация:

#1140 Сообщение Добавлено: 25-05-2016 15:00 Заголовок сообщения: Re: КУРСЫ И ДАЙВИНГ В ШАРМЕ С ВЛАДО ЖИВНА )))

Друзья, у нас ВАЖНОЕ сообщение: мы обнаружили на нашем сайте баг - с какого-то времени к нам не поступали заполненные на нашем сайте формы связи со странички бронирования и со странички с контактами!

В первую очередь, мы хотим принести свои извинения тем из Вас, кто пытался связаться с нами через эти формы и не получил от нас ответа. Друзья, мы просто не получали Ваших писем! :(
Пожалуйста, не обижайтесь и не думайте, что мы Вас проигнорировали :beer1: .

Во вторую очередь, сообщаем, что мы сейчас работаем над этой проблемой, а пока что для связи с нами пишите на email: vzivna@gmail.com - Владо или bel.irina@mail.ru - Ирина.

Или звоните: +20109 744 96 07 или Viber: +7(916)0576777
SNSI Instructor Trainer Explorer 2
N.Trimix Instructor IANTD

Ответить