Форум Тетис

Ведущий форум о рекреационном и техническом дайвинге, подводной охоте и фридайвинге
Текущее время: 20-01-2018 08:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1205 ]  На страницу Пред.  1 ... 57, 58, 59, 60, 61  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02-06-2017 12:24      Заголовок сообщения: Re: КУРСЫ И ДАЙВИНГ В ШАРМЕ С ВЛАДО ЖИВНА )))
Активный участник

Друзья, с радостью сообщаем, что если Вы мечтаете стать инструктором по фридайвингу, то Ваша мечта может осуществиться уже через месяц :D - достаточно приехать на Красное море в Шарм-эль-Шейх.
Тут с 3 по 9 июля состоится семинар по обучению Инструкторов SNSI, который проведёт 21-кратный рекордсмен по фридайвингу Пипин Феррерас.
Подбробнее Вы можете прочитать в Новостях Подводного Портата Тетис: http://tetis.ru/freediving/free_events/ ... ferrerasa/

До встречи на Красном море! :bluefish:

SNSI Instructor Trainer
EFR Instructor Trainer
PADI Master Instructor

Тел., Viber, WhatsApp: +20109 744 96 07, e-mail: vzivna@gmail.com

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 15-06-2017 12:00      Заголовок сообщения: Re: КУРСЫ И ДАЙВИНГ В ШАРМЕ С ВЛАДО ЖИВНА )))
Активный участник

В заповедник только с ножом :? .
Я не сторонник того, чтобы дайверы брали с собой под воду нож (говорю о нашей, Красноморской воде). Здесь, в Шарме, я не видел в нём особой надобности. Но мое мнение изменилось. Пару дней назад ныряли в очередной раз на Shark Yolanda (Шарм-эль-Шейх, заповедник Ras Mohamed), а условия позволили сделать полный круг около Шарк рифа. Я был неприятно удивлен тем количеством лесок, которое там увидел. Всем прекрасно понятно, что и раньше рыбаки вечером к сожалению выходили рыбачить на Рас Мохамед, но раньше я не замечал столько порванных лесок на рифах.
Друзья, дайверы, будьте осторожны, когда будете находиться рядом с рифом. Кроме Shark Yolanda, в Рас Мохамеде будьте особенно внимательны на сателите рифа Jackfish alley, который является любимым местом местных рыбаков.

Вложения:
Рыбаки.jpg
Рыбаки.jpg [ 55.21 КБ | Просмотров: 2192 ]

SNSI Instructor Trainer
EFR Instructor Trainer
PADI Master Instructor

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 18-06-2017 23:28      Заголовок сообщения: Re: КУРСЫ И ДАЙВИНГ В ШАРМЕ С ВЛАДО ЖИВНА )))
Новичок

Еще раз хочу сказать огромное спасибо Владимиру за курс AOWD от SNSI!!!
Все было просто супер!
Рад, что вышел именно на тебя, спасибо за то, что вкладываешь душу в то чем занимаешься!
Обязательно приеду Вам еще!
Удачи Вам в Вашей работе, продолжайте также получать удовольствие от того, что делаете и обязательно делитесь с нами;))

СообщениеДобавлено: 11-07-2017 20:15      Заголовок сообщения: Re: КУРСЫ И ДАЙВИНГ В ШАРМЕ С ВЛАДО ЖИВНА )))
Лучезарная.

Ну а мы продолжаем работать для вас :D : сегодня наши дайверы из России, Казахстана и Чехии повстречали в Рас Мохамеде большую черепаху, огромную стаю гигантских каранксов, а вишенкой на торте стало появление манты во время третьего погружения!

Изображение

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 27-07-2017 18:44      Заголовок сообщения: Re: КУРСЫ И ДАЙВИНГ В ШАРМЕ С ВЛАДО ЖИВНА )))
Лучезарная.

Завершилось наше июльское сафари по северу Красного моря :D . Было здорово! Мы благодарим всех, кто принял участие, и ждём новых встреч!

Изображение

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 07-08-2017 13:33      Заголовок сообщения: Re: КУРСЫ И ДАЙВИНГ В ШАРМЕ С ВЛАДО ЖИВНА )))
Лучезарная.

Dear all :D , с нескрываемой радостью сообщаем, что с 10 августа по 15 сентября мы уходим в отпуск и намерены хорошенько отдохнуть, чтобы по его окончании с ещё большей радостью снова встретиться со всеми вами на нашем любимом и прекрасном Красном море! :bluefish: :sea1: :redfish:

Изображение

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 18-09-2017 15:06      Заголовок сообщения: Re: КУРСЫ И ДАЙВИНГ В ШАРМЕ С ВЛАДО ЖИВНА )))
Лучезарная.

Привет, друзья! Вот и завершился наш отпуск: напутешествовались, наездились, нагулялись :D !

Всё было замечательно: австрийский Баден, чудо света - Плитвицкие озёра, хорватские Загреб, Дубровник и Сплит, словенская Любляна и, конечно же, прекрасные виноградники и отличные вина в Словакии! Все, кому интересно посмотреть фотографии из нашего путешествия, могут увидеть их в наших профилях на фейсбуке :).

Ну а что же ещё было интересного? А вот... Думаю, друзья, вы согласитесь, что инструктор по дайвингу просто обязан быть в хорошей физической форме - это и проявление уважения к своим гостям, и забота об их безопасности. К чему я об этом говорю? К тому, что помимо регулярных занятий разными видами физической активности, Владо уже несколько лет подряд принимает участие в соревнованиях по Олимпийскому триатлону. Напомню: это 1,5 км плавание, затем 40 км велосипед и затем 10 км бег. Этот год не стал исключением :D . На фото участники триатлона после финиша и награждения:

Изображение

Изображение

Ну а мы, как и обещали, 15 сентября вернулись на Красное море! С 23 сентября стартует наше сафари по маршруту Порт Галеб - Эльфинстоун - Дедалус - Роки - Забаргад на прекрасном корабле "Aldebaran", а с 1 октября мы готовы нырять, учить, встречаться, общаться со всеми вами! Ждём всех в Шарм-эль-Шейхе на нашем любимом и прекрасном Красном море :D :bluefish: :sea1: :redfish: .

Изображение

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 04-10-2017 17:44      Заголовок сообщения: Re: КУРСЫ И ДАЙВИНГ В ШАРМЕ С ВЛАДО ЖИВНА )))
Лучезарная.

Что же, друзья! Сафари завершено, были у нас не только и не просто интересные погружения, но даже и без приключений не обошлось 8) - обязательно расскажем! :D

А мы уже в Шарм-эль-Шейхе, работаем и ждём всех Вас в гости, чтобы понырять в нашем любимом и прекрасном Красном море! :redfish: :sea1: :bluefish:

Изображение

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 11-10-2017 15:20      Заголовок сообщения: Re: КУРСЫ И ДАЙВИНГ В ШАРМЕ С ВЛАДО ЖИВНА )))
Лучезарная.

Мы хотим поблагодарить всех, кто, преодолевая трудности длительного перелёта со стыковкой, приезжает понырять с нами! Мы рады каждому нашему гостю, но особенно здорово, когда гости становятся друзьями и среди поездок по миру не забывают заглянуть и к нам на Красное море :D .

Игорь Старосветский (на форуме bart_si), ещё раз огромное СПАСИБО за прекрасные подводные фотографии! И надводные, кстати, тоже :lol: .

Изображение

Изображение

Изображение

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 19-10-2017 19:32      Заголовок сообщения: Re: КУРСЫ И ДАЙВИНГ В ШАРМЕ С ВЛАДО ЖИВНА )))
Лучезарная.

Отличные погружения в отличной компании наших гостей! :D И техно, и рекреация :bluefish: :diver1: :redfish: ! From Sharm whith love :-P .

Изображение

Изображение

Ну и вишенка не торте - наша вчерашняя встреча! 8)

phpBB [video]

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 23-10-2017 00:07      Заголовок сообщения: Re: КУРСЫ И ДАЙВИНГ В ШАРМЕ С ВЛАДО ЖИВНА )))
Активный участник

Вот начитается народ на Тетис таких комментов, а потом выдает... :mrgreen:
История реальная, произошла на днях в Шарме на лодке:
один довольно опытный дайвер рассказывает мне, что в Шарме есть две довольно сильных фрилансерских группировки (почти ОПГ), которые постоянно устраивают терки и поделили всех дайверов. Одну группировку держит Поляков, другую - две подружки, только они сейчас на сафари. Одну зовут Влада, другую, мол, забыл...
Когда я сказал, что знаю этих "подружек", попросил познакомить с ними. Подарил я ему ручку с "подружкиными" координатами, а потом ту, которую он помнит как зовут, показал на Гордоне (иди, знакомься). :wink:
Есть еще продолжение, но расскажу, если кому-то будет интересно.

СообщениеДобавлено: 24-10-2017 18:01      Заголовок сообщения: Re: КУРСЫ И ДАЙВИНГ В ШАРМЕ С ВЛАДО ЖИВНА )))
Активный участник

Игорь, меньше слушай разных болтунов :) .
А пока другие болтают, в Шарм-эль-Шейх приезжает всё больше дайверов, которые устали ждать открытия прямых рейсов, махнули на эти ожидания рукой, просто собрались и прилетели нырять на любимое Красное море, по которому они так скучали :D .

На фото дайверы из Саратова, Киева, Челябинска, Москвы! Добро пожаловать, ребята :beer1: !

Изображение

Просто добавьте в свою жизнь дайвинг! :)
Изображение

SNSI Instructor Trainer
EFR Instructor Trainer
PADI Master Instructor

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 24-10-2017 19:06      Заголовок сообщения: Re: КУРСЫ И ДАЙВИНГ В ШАРМЕ С ВЛАДО ЖИВНА )))
Активный участник

Откуда: Подольск. Александр Куликов. У меня IANTD, TDI и SDI. PADI, Господи прости! Вот хочу SNSI

Ихтя писал(а):
Вот начитается народ на Тетис таких комментов, а потом выдает... :mrgreen:
История реальная, произошла на днях в Шарме на лодке:
один довольно опытный дайвер рассказывает мне, что в Шарме есть две довольно сильных фрилансерских группировки (почти ОПГ), которые постоянно устраивают терки и поделили всех дайверов. Одну группировку держит Поляков, другую - две подружки, только они сейчас на сафари. Одну зовут Влада, другую, мол, забыл...
Когда я сказал, что знаю этих "подружек", попросил познакомить с ними. Подарил я ему ручку с "подружкиными" координатами, а потом ту, которую он помнит как зовут, показал на Гордоне (иди, знакомься). :wink:
Есть еще продолжение, но расскажу, если кому-то будет интересно.
:D :D :D
Продолжение не менее весёлое?)))

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 25-10-2017 12:11      Заголовок сообщения: Re: КУРСЫ И ДАЙВИНГ В ШАРМЕ С ВЛАДО ЖИВНА )))
Активный участник

ShurikK писал(а):
Продолжение не менее весёлое?)))

Ну так, первая часть сильнее, но меня прикололо... :wink:

СообщениеДобавлено: 27-10-2017 11:55      Заголовок сообщения: Re: КУРСЫ И ДАЙВИНГ В ШАРМЕ С ВЛАДО ЖИВНА )))
Лучезарная.

Вот, инструктор - профессия, не лишенная артистизма! :lol:
Позавчерашний брифинг (ей-Богу, не помню о чём я вещала в этот момент).

Изображение

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 04-11-2017 19:08      Заголовок сообщения: Re: КУРСЫ И ДАЙВИНГ В ШАРМЕ С ВЛАДО ЖИВНА )))
Лучезарная.

Между опубликованными ниже фотографиями период в два года. Два года прошло с тех пор, как Египет закрыт для российских туристов. Это было непростое время, но именно сейчас, два года спустя, мы с большой радостью и гордостью отмечаем: дайверы вернулись на Красное море!
Сегодня с нами ныряет ещё больше ребят, чем два года тому назад! Спасибо, друзья, за ваше доверие и за вашу любовь к Красному морю! :)

Изображение

Изображение

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 10-11-2017 09:59      Заголовок сообщения: Re: КУРСЫ И ДАЙВИНГ В ШАРМЕ С ВЛАДО ЖИВНА )))
Активный участник

Откуда: Подольск. Александр Куликов. У меня IANTD, TDI и SDI. PADI, Господи прости! Вот хочу SNSI

Год не были в Египте, соскучились :)
Как обычно, поехали к Ирине с Владо.

С огромным удовольствием отныряли у них серию погружений.

Ну что сказать?
Шарм прекрасен! А с Владо и Иришей так просто великолепен!

Вы только посмотрите на фото очередного интродайвера. :)
Девушка, мягко говоря, пугливая, ранее делала инродайв с местным колоритом и зареклась.

Однако, нам удалось убедить её, что это было не то, а вот с Владо будет самое оно. :)

После погружения с Владо, результат на лице! :D :D :D

Ириша и Владо, спасибо вам огромное! :)
Мы еще обязательно встретимся и вместе поныряем! :)

Вложения:
intro.jpg
intro.jpg [ 155.32 КБ | Просмотров: 740 ]

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 18-11-2017 14:22      Заголовок сообщения: Re: КУРСЫ И ДАЙВИНГ В ШАРМЕ С ВЛАДО ЖИВНА )))
Лучезарная.

Российское представительство SNSI с большим удовольствием ПОЗДРАВЛЯЕТ с успешным окончанием обучения и присвоением следующих квалификаций:

- Юлию Виноградову: SNSI Deep Diver, SNSI Recreational Nitrox Diver, SNSI Hovering Diver, BLSD First Aid, Oxygen Supplier, SNSI Rescue Diver
- Владимира Ненашева: SNSI AOWD, SNSI Hovering Diver
- Татьяну Власову: SNSI OWD, SNSI AOWD
- Александра Королёва: SNSI Recreational Deco Diver
- Рыбакову Елену: SNSI OWD
- Рыбакову Валерию: SNSI OWD

Друзья, желаем вам много увлекательных и безопасных подводных приключений! Просто добавьте в свою жизнь дайвинг! :D Dive up your life! :bluefish: :redfish: :bluefish:

Изображение

Изображение

Изображение

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 27-11-2017 20:39      Заголовок сообщения: Re: КУРСЫ И ДАЙВИНГ В ШАРМЕ С ВЛАДО ЖИВНА )))
Активный участник

Ещё один отличный день на Красном море с ребятами из Уральской Академии Дайвинга и из Москвы :D .

Изображение

SNSI Instructor Trainer
EFR Instructor Trainer
PADI Master Instructor

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 04-12-2017 20:04      Заголовок сообщения: Re: КУРСЫ И ДАЙВИНГ В ШАРМЕ С ВЛАДО ЖИВНА )))
Лучезарная.

Просто ещё один рассвет над Красным морем... Шарм-эль-Шейх, выходим на Тистельгорм :).

Изображение

Профиль WWW  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1205 ]  На страницу Пред.  1 ... 57, 58, 59, 60, 61  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа