ДАЙВИНГ И ОБУЧЕНИЕ В ХУРГАДЕ

Объявления о коммерческих поездках, связанных с дайвингом.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Закрыто
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ихтя
Активный участник
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 04-07-2011 16:46
Откуда: Тольятти

#1041 Сообщение Добавлено: 30-08-2015 20:42 Заголовок сообщения: Re: ДАЙВИНГ И ОБУЧЕНИЕ В ХУРГАДЕ

скат писал(а): Три богатыря! :D :D
С этим не поспоришь! :wink:
Вот только как-то усох Илья Муромец... :lol: :lol: :lol:
Если долго всматриваться в бездну — бездна начнёт всматриваться в тебя.

скат

#1042 Сообщение Добавлено: 30-08-2015 21:00 Заголовок сообщения: Re: ДАЙВИНГ И ОБУЧЕНИЕ В ХУРГАДЕ

:D :D :D Усох, причём очень сильно....

Аватара пользователя
murenka52
Активный участник
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 09-11-2012 19:24
Откуда: ХУРГАДА

#1043 Сообщение Добавлено: 16-09-2015 18:09 Заголовок сообщения: Re: ДАЙВИНГ И ОБУЧЕНИЕ В ХУРГАДЕ

Скату(Славе) пишите на емайл gagapapina@mail.ru Временно личку на форуме не читает и соответственно не отвечает. Можно мне писать, я передам! Скат забанен до 11 октября 2015 года.

Аватара пользователя
murenka52
Активный участник
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 09-11-2012 19:24
Откуда: ХУРГАДА

#1044 Сообщение Добавлено: 28-09-2015 23:48 Заголовок сообщения: Re: ДАЙВИНГ И ОБУЧЕНИЕ В ХУРГАДЕ

В Хургаде солнышко, водичка 29 градусов!!! :D

Аватара пользователя
AVL
Активный участник
Сообщения: 2354
Зарегистрирован: 22-10-2011 22:33
Откуда: г. Нижний
Контактная информация:

#1045 Сообщение Добавлено: 03-10-2015 20:54 Заголовок сообщения: Re: ДАЙВИНГ И ОБУЧЕНИЕ В ХУРГАДЕ

Был в Париже, посмотрел на Эйфелеву башню, извините, был в Хургаде, понырял со Скатом и Фаиной.
Без сомнения поездка удалась по всем параметрам.
Ну во первых, познакомился со Скатом и Фаиной. Скат, без сомнения легенда Хургады.
Знают его все с кем мы походу процесса контактировали. Весьма интересный и харизматичный человек.
С ним интересно общаться, есть о чем поговорить. В воде, без сомнения профи.
Сайты, оба они с Фаиной, знает в совершенстве, похоже видят, кто где, под каким камнем и в какой норе сидит.
Ощущение, что подводные обитатели к ним притягиваются.
Помимо всего прочего, несколько раз видели огромных гребнехвостов, с одним, даже поплавали в компании.
Этот момент заснял фотограф с Питера. возможно она выложит фото грациозного создания природы.
Одного, еще большего, видели на глубине, примерно 40-45 метров, вальяжно расположившегося в приличном гроте на свале.
Его тревожить и снимать не стали, только созерцали.
Вода на удивление, как на заказ была 30 градусов, один день засекли даже 32 градуса.
На глубине, стабильно 28 гр. Термоклин начинается чуть ниже 40 метров, и заметен даже визуально.
Прозрак был отличный.
Посмотрели все, даже бои осьминогов. Мы им ассистировали, отгоняя особо навязчивых рыб, наровящих поклевать их.
В предпоследний день, нам вообще очень повезло, арабы из команды говорят, что это вообще невероятно.
Закончив дайвы и только тронувшись на съем, стали свидетелями грациозного медленного полета
(по другому язык не поворачивается сказать) китовой акулы. Это было что то. все высыпали на палубу,
кораблик свернул с курса и шел почетным эскортом сего грациозного создания природы.
Все получили истинное наслаждения от этого. Некоторые даже попрыгали в воду в масках, но догнать удалось только одному.
Жаль, что это случилось после окончания дайвов.
Теперь по организации и логистике.
Я выбрал отель на приличном удалении от Славы, в первый день встретились, обговорили все.
Встречались в 8-15, что очень порадовало.
Без спешки и суеты сходишь позавтракаешь, пол часика посидишь в номере, попьешь кофе
(у меня в номере были все отельные атрибуты для этого) и не торопясь идешь на выход, где уже поджидает такси.
Так же не торопясь поднимаешься на судно и трогаемся к желаемому месту.
Я так понял, что места погружений и куда идти, в большинстве случаев, выбирают Слава с Фаиной.
Порадовала их деловитость и доброжелательность.
Еще больше порадовало, что на судне нет больших скоплений людей, нет шума, толкотни и гама,
присущее большим скоплениям людей, а так же корректность и доброжелательность команды.
Многие из них знают или понимают русский язык.
Баллоны AL, почти новые. Воздух чистый, без ощутимых примесей, качественный.
Это еще раз подтвердило мое правило нырять только с фрилансерами.
Это можно назвать индивидуальным обслуживанием.
Слава, сразу решил вопрос с симкой для телефона, и помог купить в Водафоне симку для интернета,
которой я все время нахождения пользовался в Хургаде. Скорость приличная.
Ныряли в разумных пределах своей сертификации, заранее обговаривая план погружений.
Под занавес порелаксировали, в удивительном по красоте, коралловом саду.
Замечаний или минусов нет, да и не может быть при таком отношении к делу и профессионализму.
Рад знакомству с этими людьми.
Буду в Хургаде, Слава, Фаина, буду снова с вами.
Благодарю за интересные погружения и общение.
Удачи вам, успехов в делах и адекватных клиентов.

P.S. Да, забыл, пару дней ныряли с учеником Ската и Фаины, парень с Москвы.
Если бы мне не сказали, что он проходил курс у них курс АОВД, я бы подумал, что ныряю с технарем.
Настолько уверенно и правильно он держался под водой, насколько были скупы его движения при этом.
Это говорит о качестве обучения. У парня с такими навыками отличные перспективы.
Респект учителям.
Последний раз редактировалось AVL 04-10-2015 10:28, всего редактировалось 3 раза.
Специалист подобен флюсу: полнота его односторонняя. (Козьма Прутков)
Снаряжение для дайвинга "AVL" Сайт: http://avlnn.ru
Группа в Фейсбуке: https://www.facebook.com/groups/avlnn/

Аватара пользователя
Zander
Участник
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 21-06-2012 15:40

#1046 Сообщение Добавлено: 03-10-2015 22:20 Заголовок сообщения: Re: ДАЙВИНГ И ОБУЧЕНИЕ В ХУРГАДЕ

AVL писал(а):Был в Париже, посмотрел на Эйфелеву башню, извините, был в Хургаде, понырял со Скатом и Фаиной.
Без сомнения поездка удалась по всем параметрам.
Ну во первых, познакомился со Скатом и Фаиной. Скат, без сомнения легенда Хургады.
Знают его все с кем мы походу процесса контактировали. Весьма интересный и харизматичный человек.
С ним интересно общаться, есть о чем поговорить. В воде, без сомнения профи.
Сайты, оба они с Фаиной, знает в совершенстве, похоже видят, кто где, под каким камнем и в какой норе сидит.
Ощущение, что подводные обитатели к ним притягиваются.
Помимо всего прочего, несколько раз видели огромных гребнехвостов, с одним, даже поплавали в компании.
Этот момент заснял фотограф с Питера. возможно она выложит фото грациозного создания природы.
Одного, еще большего, видели на глубине, примерно 40-45 метров, вальяжно расположившегося в приличном гроте на свале.
Его тревожить и снимать не стали, только созерцали.
Вода на удивление, как на заказ была 30 градусов, один день засекли даже 32 градуса.
На глубине, стабильно 28 гр. Термоклин начинается чуть ниже 40 метров, и заметен даже визуально.
Прозрак был отличный.
Посмотрели все, даже бои осьминогов. Мы им ассистировали, отгоняя особо навязчивых рыб, наровящих поклевать их.
В предпоследний день, нам вообще очень повезло, арабы из команды говорят, что это вообще невероятно.
Закончив дайвы и только тронувшись на съем, стали свидетелями грациозного медленного полета
(по другому язык не поворачивается сказать) китовой акулы. Это было что то. все высыпали на палубу,
кораблик свернул с курса и шел почетным эскортом сего грациозного создания природы.
Все получили истинное наслаждения от этого. Некоторые даже попрыгали в воду в масках, но догнать удалось только одному.
Жаль, что это случилось после окончания дайвов.
Теперь по организации и логистике.
Я выбрал отель на приличном удалении от Славы, в первый день встретились, обговорили все.
Встречались в 8-15, что очень порадовало.
Без спешки и суеты сходишь позавтракаешь, пол часика посидишь в номере, попьешь кофе
(у меня в номере были все отельные атрибуты для этого) и не торопясь идешь на выход, где уже поджидает такси.
Так же не торопясь поднимаешься на судно и трогаемся к желаемому месту.
Я так понял это место, в большинстве случаев, выбирают Слава с Фаиной.
Порадовала их деловитость и доброжелательность.
Еще больше порадовало, что на судне нет больших скоплений людей, нет шума, толкотни и гама,
присущее большим скоплениям людей, а так же корректность и доброжелательность команды.
Многие из них знают или понимают русский язык.
Это еще раз подтвердило мое правило нырять только с фрилансерами.
Это можно назвать индивидуальным обслуживанием.
Слава, сразу решил вопрос с симкой для телефона, и помог купить в Водафоне симку для интернета,
которой я все время нахождения пользовался в Хургаде. Скорость приличная.
Ныряли в разумных пределах своей сертификации, заранее обговаривая план погружений.
Под занавес порелаксировали, в удивительном по красоте, коралловом саду.
Замечаний или минусов нет, да и не может быть при таком отношении к делу и профессионализму.
Рад знакомству с этими людьми.
Буду в Хургаде, Слава, Фаина, буду снова с вами.
Благодарю за интересные погружения и общение.
Удачи вам, успехов в делах и адекватных клиентов.
+мулийон ))
В Хургаде только к Славе с Фаиной
AOWD

Аватара пользователя
murenka52
Активный участник
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 09-11-2012 19:24
Откуда: ХУРГАДА

#1047 Сообщение Добавлено: 04-10-2015 19:18 Заголовок сообщения: Re: ДАЙВИНГ И ОБУЧЕНИЕ В ХУРГАДЕ

Ребята, спасибо за тёплые слова!
А вот, Саша, тот гребнехвост, которого мы видели первым. Фото от Леночки!
Изображение

Аватара пользователя
AVL
Активный участник
Сообщения: 2354
Зарегистрирован: 22-10-2011 22:33
Откуда: г. Нижний
Контактная информация:

#1048 Сообщение Добавлено: 04-10-2015 22:15 Заголовок сообщения: Re: ДАЙВИНГ И ОБУЧЕНИЕ В ХУРГАДЕ

murenka52 писал(а):Ребята, спасибо за тёплые слова!
А вот, Саша, тот гребнехвост, которого мы видели первым. Фото от Леночки!
Изображение
Фаина, Лена, спасибо вам за фотку.
Эта одна из лучших моих поездок, есть что вспомнить, впечатлений много и они сохранятся надолго.
Спасибо вам за интересные погружения и хорошую компанию.
Специалист подобен флюсу: полнота его односторонняя. (Козьма Прутков)
Снаряжение для дайвинга "AVL" Сайт: http://avlnn.ru
Группа в Фейсбуке: https://www.facebook.com/groups/avlnn/

Golf
Активный участник
Сообщения: 1682
Зарегистрирован: 22-03-2014 00:21

#1049 Сообщение Добавлено: 05-10-2015 15:47 Заголовок сообщения: Re: ДАЙВИНГ И ОБУЧЕНИЕ В ХУРГАДЕ

AVL писал(а):Был в Париже, посмотрел на Эйфелеву башню, извините, был в Хургаде, понырял со Скатом и Фаиной.
Без сомнения поездка удалась по всем параметрам.
Ну во первых, познакомился со Скатом и Фаиной. Скат, без сомнения легенда Хургады.
Знают его все с кем мы походу процесса контактировали. Весьма интересный и харизматичный человек.
С ним интересно общаться, есть о чем поговорить. В воде, без сомнения профи.
Сайты, оба они с Фаиной, знает в совершенстве, похоже видят, кто где, под каким камнем и в какой норе сидит.
Ощущение, что подводные обитатели к ним притягиваются.

Я так понял, что места погружений и куда идти, в большинстве случаев, выбирают Слава с Фаиной.
Порадовала их деловитость и доброжелательность.
Еще больше порадовало, что на судне нет больших скоплений людей, нет шума, толкотни и гама,
присущее большим скоплениям людей, а так же корректность и доброжелательность команды.
Многие из них знают или понимают русский язык.
Баллоны AL, почти новые. Воздух чистый, без ощутимых примесей, качественный.
Это еще раз подтвердило мое правило нырять только с фрилансерами.
Это можно назвать индивидуальным обслуживанием.

Замечаний или минусов нет, да и не может быть при таком отношении к делу и профессионализму.
Рад знакомству с этими людьми.
Буду в Хургаде, Слава, Фаина, буду снова с вами.
Благодарю за интересные погружения и общение.
Удачи вам, успехов в делах и адекватных клиентов.
Ну что тут сказать?
+100500 к сказанному!
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.

скат

#1050 Сообщение Добавлено: 11-10-2015 15:10 Заголовок сообщения: Re: ДАЙВИНГ И ОБУЧЕНИЕ В ХУРГАДЕ

Саша, спасибо за тёплый отзыв. Нам тоже было очень приятно познакомиться.
В этом году лето подзадержалось. И водичка теплая и на воздухе хорошо.
Всегда ваш, Скат :D

ufadiver
Активный участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 29-12-2009 18:04
Откуда: ӨФӨ,Russia
Контактная информация:

#1051 Сообщение Добавлено: 11-10-2015 19:50 Заголовок сообщения: Re: ДАЙВИНГ И ОБУЧЕНИЕ В ХУРГАДЕ

Привет, Землякам! Снова осень, и ветер подул в Вашу сторону! Вас в Самаке искать?
CMAS instructor #000762
TDI Intro to Cave Diver #409015

скат

#1052 Сообщение Добавлено: 11-10-2015 20:11 Заголовок сообщения: Re: ДАЙВИНГ И ОБУЧЕНИЕ В ХУРГАДЕ

Нет, Женя, сейчас пока выходим из отеля "Кинг Тут".

ufadiver
Активный участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 29-12-2009 18:04
Откуда: ӨФӨ,Russia
Контактная информация:

#1053 Сообщение Добавлено: 11-10-2015 22:20 Заголовок сообщения: Re: ДАЙВИНГ И ОБУЧЕНИЕ В ХУРГАДЕ

Ок! Принято! Ближе к вылету , наберу... :alc:
CMAS instructor #000762
TDI Intro to Cave Diver #409015

скат

#1054 Сообщение Добавлено: 11-10-2015 23:39 Заголовок сообщения: Re: ДАЙВИНГ И ОБУЧЕНИЕ В ХУРГАДЕ

Да-да, поближе к КингТуту....⚓ :)

скат

#1055 Сообщение Добавлено: 18-10-2015 20:52 Заголовок сообщения: Re: ДАЙВИНГ И ОБУЧЕНИЕ В ХУРГАДЕ

После сытного обеда,
По закону Архимеда..... :D
Изображение

скат

#1056 Сообщение Добавлено: 18-10-2015 20:56 Заголовок сообщения: Re: ДАЙВИНГ И ОБУЧЕНИЕ В ХУРГАДЕ

А после дайвинга, по дороге в порт, можно и по рюмочке текилы!! :D
Детям не наливаем!!!!

Изображение

бекташ
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10-10-2015 18:41

#1057 Сообщение Добавлено: 02-11-2015 21:39 Заголовок сообщения: Re: ДАЙВИНГ И ОБУЧЕНИЕ В ХУРГАДЕ

Очень рад знакомству со Славой Скатом!
Человек с необычайной внутренней энергией и отличный инструктор.
Завтра улетаю, надеюсь скоро встретиться.
Денис.

Изображение

Golf
Активный участник
Сообщения: 1682
Зарегистрирован: 22-03-2014 00:21

#1058 Сообщение Добавлено: 04-11-2015 20:50 Заголовок сообщения: Re: ДАЙВИНГ И ОБУЧЕНИЕ В ХУРГАДЕ

скат писал(а):А после дайвинга, по дороге в порт, можно и по рюмочке текилы!! :D
Детям не наливаем!!!!

Изображение
Чего то нет ни Ската, ни текилы...:)
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.

Shnorhel

#1059 Сообщение Добавлено: 04-11-2015 23:14 Заголовок сообщения: Re: ДАЙВИНГ И ОБУЧЕНИЕ В ХУРГАДЕ

Скат снимает, а текила, для маскировки, в бутылочке из-под воды

Аватара пользователя
AVL
Активный участник
Сообщения: 2354
Зарегистрирован: 22-10-2011 22:33
Откуда: г. Нижний
Контактная информация:

#1060 Сообщение Добавлено: 04-11-2015 23:17 Заголовок сообщения: Re: ДАЙВИНГ И ОБУЧЕНИЕ В ХУРГАДЕ

Изображение
Через неделю встречай нижегородца.
Текилой не увлекайтесь. :D
Изображение
Специалист подобен флюсу: полнота его односторонняя. (Козьма Прутков)
Снаряжение для дайвинга "AVL" Сайт: http://avlnn.ru
Группа в Фейсбуке: https://www.facebook.com/groups/avlnn/

Закрыто