СТРАХОВАНИЕ ДАЙВЕРОВ со скидкой.

Объявления о коммерческих поездках, связанных с дайвингом.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
acd-proekt
Участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 02-05-2009 11:29
Откуда: Воронеж

#261 Сообщение Добавлено: 06-03-2015 15:25 Заголовок сообщения: Re: СТРАХОВАНИЕ ДАЙВЕРОВ со скидкой.

Добрый день. Оставил заявку на сайте. Жду информацию.

acd-proekt
Участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 02-05-2009 11:29
Откуда: Воронеж

#262 Сообщение Добавлено: 10-03-2015 15:43 Заголовок сообщения: Re: СТРАХОВАНИЕ ДАЙВЕРОВ со скидкой.

Обещали во вторник. Сообщений нет.

ak3141
Активный участник
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 10-05-2012 17:45
Откуда: Москва

#263 Сообщение Добавлено: 11-03-2015 23:13 Заголовок сообщения: Re: СТРАХОВАНИЕ ДАЙВЕРОВ со скидкой.

В день созвона полис не пришел. Пришел на следующий день. Заказывал с техническим дайвингом - полис пришел без него. Скидки нет. Заказал в другом месте. Работать надо, а не мух ловить.

Аватара пользователя
Dzhent
Участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 29-01-2014 22:52
Откуда: Москва

#264 Сообщение Добавлено: 17-03-2015 10:10 Заголовок сообщения: Re: СТРАХОВАНИЕ ДАЙВЕРОВ со скидкой.

Заказал через Дмитрия страховку, получил через два дня (выходные). Сейчас нахожусь в Тайланде на Пхукете, не ныряю уже 4 день, сильно прихватило ухо, продуться никакой возможности, ощущение как будто за перепонкой внутри надули шарик то ли с жидкостью, то ли с воздухом. Сегодня решил воспользоваться страховкой, позвонил в страховую, в течении 2 мин. объяснил проблему. Через пять минут прислали адрес госпиталя и перезвонили. Сижу в Патонг госпитале, жду своей очереди. Посмотрим, как будут развиваться события.
"Все люди бадди, все должны помогать друг другу"
Nitrox NDL, DEEP PADI, AOWD PADI, OWD PADI

Terra-kot
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 03-03-2015 23:06
Откуда: Москва

#265 Сообщение Добавлено: 17-03-2015 13:03 Заголовок сообщения: Re: СТРАХОВАНИЕ ДАЙВЕРОВ со скидкой.

Dzhent писал(а):Заказал через Дмитрия страховку, получил через два дня (выходные). Сейчас нахожусь в Тайланде на Пхукете, не ныряю уже 4 день, сильно прихватило ухо, продуться никакой возможности, ощущение как будто за перепонкой внутри надули шарик то ли с жидкостью, то ли с воздухом. Сегодня решил воспользоваться страховкой, позвонил в страховую, в течении 2 мин. объяснил проблему. Через пять минут прислали адрес госпиталя и перезвонили. Сижу в Патонг госпитале, жду своей очереди. Посмотрим, как будут развиваться события.
Поправляйтесь... Это Вы ухо так нагрузили или простудное что-то? И как страховка сработает отпишитесь, пожалуйста.

Аватара пользователя
Dzhent
Участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 29-01-2014 22:52
Откуда: Москва

#266 Сообщение Добавлено: 17-03-2015 16:32 Заголовок сообщения: Re: СТРАХОВАНИЕ ДАЙВЕРОВ со скидкой.

Нырял с небольшим насморком на Ко Тао, там и ухо прихватило. По прибытию на Пхукет все вроде нормально было, небольшой дискомфорт в ухе. Первое погружение нормально, второе - проблемы с продувкой, третье - еле погрузился, еще хуже всплыл, внешних повреждений не наблюдается, баротравма однозначно исключена.
Теперь по страховке: время ожидания 3 часа, осмотр 5 минут, куча таблеток, в т.ч. антибиотики, запрет на нырялку на семь дней. Денег не попросили. Лечусь.
В принципе МСК свою работу выполнила в полном объеме.
"Все люди бадди, все должны помогать друг другу"
Nitrox NDL, DEEP PADI, AOWD PADI, OWD PADI

elfa
Участник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 08-05-2013 20:35
Откуда: тольятти

#267 Сообщение Добавлено: 18-03-2015 09:20 Заголовок сообщения: Re: СТРАХОВАНИЕ ДАЙВЕРОВ со скидкой.

Снова спасибо Дмитрию и его команде за оперативность в оформлении страховки - долго ждать не пришлось, всё сделали в один день

Аватара пользователя
J.D.M.
Участник
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 06-03-2013 16:35
Откуда: Москва

#268 Сообщение Добавлено: 18-03-2015 09:53 Заголовок сообщения: Re: СТРАХОВАНИЕ ДАЙВЕРОВ со скидкой.

ak3141 писал(а):...Заказывал с техническим дайвингом - полис пришел без него. Скидки нет. Заказал в другом месте. Работать надо, а не мух ловить...
Согласен, процитирую мое мнение из переписки с товарищем по дайвингу:

"Я у него в прошлый раз брал Gold+ от МСК на год с пластиком, бумагами и пр., но особого положительного впечатления у меня не сложилось - значимого удобства и внятной скидки не было.

В этом году написал им большое письмо (а e-mail надо было еще постараться раздобыть - ни здесь ни на сайте его нет) с подробным описанием планов по нырялке и вопросами и получил ответ: "Если страховку делать только на период поездки то у нас она выйдет 30 евро, но это страховая сумма 100 000 евро"
И чо?! "Ни здрастье, ни досвиданья", мое письмо читать по-ходу поленились, по скидке - ничего, на вопросы - ничего.
Я за такую работу своими Евро голосовать определенно не стану!

У меня и в прошлый раз сложилось ощущение, что никакого отношения к дайвингу они не имеют просто продают и спамят на форуме. И нужно им это за тем, чтобы потом этим дайвером КАСКО продать ))."


Причины по которым СА "Доверие" здесь выступают как панацея и большие друзья участников форума мне непонятны.
Готов принять извинения / развить дискуссию.
RESCUE DIVER PADI, AIDA**

Аватара пользователя
Max13
Активный участник
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 03-10-2014 16:43
Откуда: Воронеж

#269 Сообщение Добавлено: 21-03-2015 11:25 Заголовок сообщения: Re: СТРАХОВАНИЕ ДАЙВЕРОВ со скидкой.

Спасибо!
Недавно вернулся из поездки.
Страховку оперативно и здорово сделали!
На будущее хотелось бы скидочку немного побольше ;)
Advanced bubble maker

Аватара пользователя
Dzhent
Участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 29-01-2014 22:52
Откуда: Москва

#270 Сообщение Добавлено: 24-03-2015 14:08 Заголовок сообщения: Re: СТРАХОВАНИЕ ДАЙВЕРОВ со скидкой.

На Пхукете отнырялся, в действии страховки убедился. Собираюсь в Шарм. Пользовался ли кто страховкой МСК в Шарме, какой результат?
"Все люди бадди, все должны помогать друг другу"
Nitrox NDL, DEEP PADI, AOWD PADI, OWD PADI

Аватара пользователя
urab
Активный участник
Сообщения: 4389
Зарегистрирован: 31-01-2007 20:50
Откуда: 67 регион
Контактная информация:

#271 Сообщение Добавлено: 27-03-2015 13:02 Заголовок сообщения: Re: СТРАХОВАНИЕ ДАЙВЕРОВ со скидкой.

Дмитрий, выложите скан страховки с отметкой, где нужно расписываться , что бы не было недоразумений.
И еще вопрос - почему Ваш полюс приходит ( по эл почте) не подписанным работником страховой компании?
Что-б количество погружений=всплытиям! Всем удачи.
AOWD Nitrox NDL + ПО.

Аватара пользователя
DeMoNoID
Участник
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 25-09-2010 21:40
Откуда: Москва. Дмитрий. CтраховщиК
Контактная информация:

#272 Сообщение Добавлено: 11-04-2015 19:37 Заголовок сообщения: Re: СТРАХОВАНИЕ ДАЙВЕРОВ со скидкой.

Коллеги, я рад всем помочь. Если возникают какие либо недопонимания, возражения или предложения - просьба излагать мне, позвонив по телефону указанному в первом сообщении, либо не стесняйтесь - пишите прямо в теме.
Еще напомню важный момент для наших клиентов - мы обеспечиваем консультационное сопровождение всех наших заключенных страховых договоров. Любые ситуация связанные с страховыми событиями, непонятных ситуаций при обращении в страховую компанию - звоните мне в агентство или лучше на прямую на мобильный, отвечу 24 часа!

Всем отличного дайва :cool1:
п.с. и с наступающим праздничком коллеги :love4:
8) Эээ-нее... Торопиться не надо. Торопиться не надо! 8)

Аватара пользователя
Qiller
Активный участник
Сообщения: 1809
Зарегистрирован: 27-02-2003 01:01
Откуда: МСК, SUBARU Legacy 2.5GT

#273 Сообщение Добавлено: 12-04-2015 10:36 Заголовок сообщения: Re: СТРАХОВАНИЕ ДАЙВЕРОВ со скидкой.

DeMoNoID писал(а): п.с. и с наступающим праздничком коллеги :love4:
Спасибо!
И тебя тоже с Днём Космонавтики!
Это величайший праздник для всего человечества. :D
MSD PADI
Самое интересное начинается после 50 метров глубины в море и после 200 км/час на дороге.

Аватара пользователя
barmaley-man
Активный участник
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 28-04-2014 13:38
Откуда: Moscow

#274 Сообщение Добавлено: 13-04-2015 11:14 Заголовок сообщения: Re: СТРАХОВАНИЕ ДАЙВЕРОВ со скидкой.

Камрады, приветствую!
Очень оперативно ребята отработали вопрос со страховкой. Документы пришли на электронку и также по и-нету приняли оплату.
Быстро и удобно, со скидками застраховали, дай Бог не понадобится воспользоваться полисом :D
Рекомендую.

Аватара пользователя
Олег69
Активный участник
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 22-03-2014 18:48
Откуда: Челябинск

#275 Сообщение Добавлено: 16-04-2015 07:56 Заголовок сообщения: Re: СТРАХОВАНИЕ ДАЙВЕРОВ со скидкой.

2 DeMoNoID
Дмитрий, здравствуйте.
У меня вопрос такой: лечу в Тайланд на понырять и погулять, соответственно нужна страховка и дайверская и чтоб с туристической была совмещена. Такое возможно?
DM

Аватара пользователя
Олег69
Активный участник
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 22-03-2014 18:48
Откуда: Челябинск

#276 Сообщение Добавлено: 16-04-2015 15:14 Заголовок сообщения: Re: СТРАХОВАНИЕ ДАЙВЕРОВ со скидкой.

Заявку отправил, получилось не с первого раза, так, что заявок от меня несколько :oops: но полис нужен один :lol:
DM

Аватара пользователя
Dzhent
Участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 29-01-2014 22:52
Откуда: Москва

#277 Сообщение Добавлено: 17-04-2015 01:32 Заголовок сообщения: Re: СТРАХОВАНИЕ ДАЙВЕРОВ со скидкой.

Олег69 писал(а):2 DeMoNoID
Дмитрий, здравствуйте.
У меня вопрос такой: лечу в Тайланд на понырять и погулять, соответственно нужна страховка и дайверская и чтоб с туристической была совмещена. Такое возможно?
Бери Golf+, покрывает и то, и другое. Выше писал - пришлось воспользоваться, помощь оказали. Но лучше не пользоваться.
"Все люди бадди, все должны помогать друг другу"
Nitrox NDL, DEEP PADI, AOWD PADI, OWD PADI

SWAT100
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21-11-2012 17:48

#278 Сообщение Добавлено: 21-04-2015 13:26 Заголовок сообщения: Re: СТРАХОВАНИЕ ДАЙВЕРОВ со скидкой.

Дмитрий,здравствуйте!Хочу воспользоваться Вашими услугами по страхованию дайверов.У нас с женой уже были страховки от МСК(Голд+),они уже истекли.Мы можем или их продлить или сделать новые с Вашей помощью?Проблема только в том,что мы живем постоянно в Таиланде.

micro

#279 Сообщение Добавлено: 21-04-2015 17:53 Заголовок сообщения: Re: СТРАХОВАНИЕ ДАЙВЕРОВ со скидкой.

Сегодня днём заказал три полиса, в комментах указал, что они нужны сегодня, т.к. ночью уже улетаем и в Еги инета не будет. Ответа нет, печаль :(
Вот и верь потом в оперативность. Теперь без страховки поедем :(

micro

#280 Сообщение Добавлено: 21-04-2015 22:50 Заголовок сообщения: Re: СТРАХОВАНИЕ ДАЙВЕРОВ со скидкой.

В общем, до сих пор, 22:43 никто не отписался, не отзвонился, хотя заявки были поданы около 12:30. В связи с чем можно считать данную услугу неадекватной. Если люди так поступают, когда им собираются заплатить деньги, притом за трёх человек сразу, как же они поступят, если деньги, вдруг, должны будут платить они? Будьте осторожны при обращении к ним.

Ответить