СТРАХОВАНИЕ ДАЙВЕРОВ со скидкой.

Объявления о коммерческих поездках, связанных с дайвингом.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Natalie
Активный участник
Сообщения: 10754
Зарегистрирован: 04-07-2003 00:01
Откуда: Moscow
Контактная информация:

#461 Сообщение Добавлено: 02-03-2016 11:06 Заголовок сообщения: Re: СТРАХОВАНИЕ ДАЙВЕРОВ со скидкой.

LW писал(а):
DeMoNoID писал(а):Основание простое: в правилах страхования ни в одной из перечисленных страховых компаний нет никакой информации по лечению в барокамере, а при звонке в асистанс, сотрудники пожимают плечами и отвечают, что лечение проходит в мед центрах, а что такое барокамера они понятия не имеют.
А барокамера в чистом поле стоит :D
Если у ассистанса/страховой есть договор с клиникой где стоит барокамера, какие проблемы?
Проблемка тут может быть всего одна:
- в обычных клиниках есть барокамеры - НО, персонал в них "не заточен" на лечение проблем связанных с ДКБ. Они заточены на обычную кислородную (гипербарическую) оксигенацию при обычных болячках. А это две больших разницы. Они не умеют лечить ДКБ...
Как то раньше писала - был случай с моим хорошим знакомым. Он решил не ложиться в барокамеру в ИМПБ в Москве (кстати, по страховке), а решил полечиться у себя в Ярославле в какой-то там больничке за бутылку коньяка.... Ну, и его "опустили" что-то, типа на 25-30 метров на чистом кислороде - у человека остановка дыхания, 4 дня в реанимации и потом еще пол-года обследований все ли ок.
If it don't kill you, it just makes you stronger (c) Bruce Willis

LW
Участник
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 20-01-2014 11:02

#462 Сообщение Добавлено: 02-03-2016 12:30 Заголовок сообщения: Re: СТРАХОВАНИЕ ДАЙВЕРОВ со скидкой.

Natalie писал(а): решил полечиться у себя в Ярославле в какой-то там больничке за бутылку коньяка.... Ну, и его "опустили" что-то, типа на 25-30 метров на чистом кислороде - у человека остановка дыхания, 4 дня в реанимации и потом еще пол-года обследований все ли ок.
Ну да Египет, Ярославль... одна ... :D В Монголии вообще наверное особые методики
Все барокамеры стоят в клиниках. Все клиники "заточенные" под дайверов находятся в интернете на раз два, страховщик/ассистанс подтверждает / не подтверждает наличие договоров. Еще нужно уточнить есть долечивание по возвращению или нет.

Александр64
Активный участник
Сообщения: 5161
Зарегистрирован: 12-03-2012 21:02
Откуда: Москва

#463 Сообщение Добавлено: 02-03-2016 12:35 Заголовок сообщения: Re: СТРАХОВАНИЕ ДАЙВЕРОВ со скидкой.

У МСК точно было. У ТИТ не знаю.

Аватара пользователя
Natalie
Активный участник
Сообщения: 10754
Зарегистрирован: 04-07-2003 00:01
Откуда: Moscow
Контактная информация:

#464 Сообщение Добавлено: 02-03-2016 13:35 Заголовок сообщения: Re: СТРАХОВАНИЕ ДАЙВЕРОВ со скидкой.

LW писал(а): Ну да Египет, Ярославль... одна ... :D В Монголии вообще наверное особые методики.
Ну, в ИМБП барокамера, насколько я знаю, ни дня не простаивает - это я к тому, что очень часто "догоняет" по прилету... и желательно бы, чтобы у страховой был договор именно на лечение-долечивание ЗДЕСЬ.
У ТИТ - есть, у МСК - было (сейчас не знаю). У остальных , как выше написал DeMoNoID - нет такого пункта в страховке.
If it don't kill you, it just makes you stronger (c) Bruce Willis

Аватара пользователя
barmaley-man
Активный участник
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 28-04-2014 13:38
Откуда: Moscow

#465 Сообщение Добавлено: 02-03-2016 18:25 Заголовок сообщения: Re: СТРАХОВАНИЕ ДАЙВЕРОВ со скидкой.

Как всегда отработали по страховке быстро и четко. Спасибо. Рекомендую.

ёжикбезножек
Участник
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 25-01-2015 19:12

#466 Сообщение Добавлено: 03-03-2016 15:47 Заголовок сообщения: Re: СТРАХОВАНИЕ ДАЙВЕРОВ со скидкой.

barmaley-man писал(а):Как всегда отработали по страховке быстро и четко. Спасибо. Рекомендую.
Подтверждаю!! Теперь главное, чтобы не понадобилась!)

Аватара пользователя
urab
Активный участник
Сообщения: 4389
Зарегистрирован: 31-01-2007 20:50
Откуда: 67 регион
Контактная информация:

#467 Сообщение Добавлено: 03-03-2016 16:33 Заголовок сообщения: Re: СТРАХОВАНИЕ ДАЙВЕРОВ со скидкой.

barmaley-man писал(а):Как всегда отработали по страховке быстро и четко. Спасибо. Рекомендую.
Ну не знаю, когда я пробовал страховался был большой тормоз, да и "секретные" телефоны не написал Дмитрий сразу, как будто это военная тайна :D Чет не хочется больше у них страховаться. Лучше напрямую и ТИТ - 300 руб разницы не принципиально.

Диалог из к/ф Ширли - Мырли
- вы много кушать...
- в смысле ?
- зажрались.
Не буду рекомендовать.
Что-б количество погружений=всплытиям! Всем удачи.
AOWD Nitrox NDL + ПО.

Аватара пользователя
DeMoNoID
Участник
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 25-09-2010 21:40
Откуда: Москва. Дмитрий. CтраховщиК
Контактная информация:

#468 Сообщение Добавлено: 03-03-2016 18:30 Заголовок сообщения: Re: СТРАХОВАНИЕ ДАЙВЕРОВ со скидкой.

Уважаемые коллеги, личное дело каждого - решать где ему страховаться, кто то хочет дешевле, кто то хочет с грамотными консультантами, кто то хочет оперативно - тогда добро пожаловать к нам, с удовольствием окажем всю необходимую помощь в страховании и обеспечим сопровождение договора. У нас тут собраны положительные отзывы за несколько лет работы, в том числе и случаи - где наша консультационная поддержка оказалась очень вовремя и кстати.

как говориться в известной пословице - "кто хочет - тот всегда найдет".. по этому если не удалось найти мой телефон, а он никогда не был секретом - и висел в первом сообщении данной темы, а так же на самом сайте нашего агентства - это лишь его личные проблемы, и благо СТРАХОВАНИЕ ДАЙВЕРОВ это добровольное страхование и человек сам решить где ему страховаться и страховаться ли вообще.

Наши преимущества:
1) Вы получаете полис онлайн не выходя из дома
2) Для участников ФОРУМА мы даем скидку от 5 до 10% от тарифов ТИТ - в зависимости от количества туристов.
3) Самое главное - мы обеспечиваем сопровождения своих договоров страхования. В нестандартной ситуации, можно звонить мне 24 часа в сутки, я подскажу алгоритм действия для ускорения решения вопросов со страховой.

Обращаю так же внимание, что если по какой то причине я не смог вам оперативно ответить в данном топике, или же вы не получили вовремя ответ на свою заявку на сайте, наберите по телефону горячей линии или мне на мобильный, я смогу оперативно помочь в решении всех вопросов.
8) Эээ-нее... Торопиться не надо. Торопиться не надо! 8)

no one
Активный участник
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 30-06-2008 03:23
Откуда: Москва

#469 Сообщение Добавлено: 03-03-2016 19:25 Заголовок сообщения: Re: СТРАХОВАНИЕ ДАЙВЕРОВ со скидкой.

DeMoNoID писал(а):

Наши преимущества:
1) Вы получаете полис онлайн не выходя из дома
2) Для участников ФОРУМА мы даем скидку от 5 до 10% от тарифов ТИТ - в зависимости от количества туристов.
3) Самое главное - мы обеспечиваем сопровождения своих договоров страхования. В нестандартной ситуации, можно звонить мне 24 часа в сутки, я подскажу алгоритм действия для ускорения решения вопросов со страховой.

.
Пункты 1) 2) подтверждаю! Страховка на руках. я в Хургаде - ныряю.
Пункт 3) надеюсь НЕ подтвердить

bsp
Участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 19-03-2010 23:43
Откуда: Ленинградская область

#470 Сообщение Добавлено: 10-03-2016 14:57 Заголовок сообщения: Re: СТРАХОВАНИЕ ДАЙВЕРОВ со скидкой.

МСК перестали страховать дайверов, по крайней мере в Питере.
Сергей
CMAS ** AOWD SSI

Александр64
Активный участник
Сообщения: 5161
Зарегистрирован: 12-03-2012 21:02
Откуда: Москва

#471 Сообщение Добавлено: 10-03-2016 16:26 Заголовок сообщения: Re: СТРАХОВАНИЕ ДАЙВЕРОВ со скидкой.

bsp писал(а):МСК перестали страховать дайверов, по крайней мере в Питере.
А здесь уже ДАВНО об этом писали….. Теперь рулит только ТИТ.

Аватара пользователя
trawler
Участник
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 28-01-2008 20:06
Откуда: Москва

#472 Сообщение Добавлено: 18-03-2016 16:59 Заголовок сообщения: Re: СТРАХОВАНИЕ ДАЙВЕРОВ со скидкой.

В очередной раз приобрел страховку в данном агенстве.Как всегда быстро и оперативно. Изначально ошибочно указал территорию действия, заметил только при получение полиса. Полис заменили в течение нескольких часов. Молодцы.
Хочу обратить внимание дайверов на некоторые нюансы. Я заказывал территорию действия "Весь мир, кроме РФ и СНГ". В полисе оказалось прописано "Весь мир, кроме США, Австралия, Япония, Н.Зеландия. РФ и СНГ". Поэтому заказывая полис конкретно указывайте страны куда вы едите. На сайте ТИТ данной информации почему то нет.
Но ведь нельзя же доверять мнению человека который не успел похмелиться!

elfa
Участник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 08-05-2013 20:35
Откуда: тольятти

#473 Сообщение Добавлено: 21-03-2016 10:29 Заголовок сообщения: Re: СТРАХОВАНИЕ ДАЙВЕРОВ со скидкой.

Тоже оформила страховку. Спасибо команде Дмитрия, в особенности Тамаре, за скорое реагирование. Как обычно, всё четко и оперативно.

Аватара пользователя
ПОЛОЖительный
Активный участник
Сообщения: 3897
Зарегистрирован: 17-06-2011 10:03
Откуда: СССР

#474 Сообщение Добавлено: 24-03-2016 20:55 Заголовок сообщения: Re: СТРАХОВАНИЕ ДАЙВЕРОВ со скидкой.

Дмитрий! нужна страховка на неделю: медицина+дайвинг, дочка 12 лет, через какую компанию и сколько?
ПОЛОЖительные эмоции возникают, если на всё положить! (с)

Аватара пользователя
DeMoNoID
Участник
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 25-09-2010 21:40
Откуда: Москва. Дмитрий. CтраховщиК
Контактная информация:

#475 Сообщение Добавлено: 25-03-2016 09:11 Заголовок сообщения: Re: СТРАХОВАНИЕ ДАЙВЕРОВ со скидкой.

ПОЛОЖительный писал(а):Дмитрий! нужна страховка на неделю: медицина+дайвинг, дочка 12 лет, через какую компанию и сколько?
Добрый день.
Страховая ТИТ - 30 евро
8) Эээ-нее... Торопиться не надо. Торопиться не надо! 8)

Аватара пользователя
ПОЛОЖительный
Активный участник
Сообщения: 3897
Зарегистрирован: 17-06-2011 10:03
Откуда: СССР

#476 Сообщение Добавлено: 25-03-2016 10:42 Заголовок сообщения: Re: СТРАХОВАНИЕ ДАЙВЕРОВ со скидкой.

DeMoNoID писал(а):
ПОЛОЖительный писал(а):Дмитрий! нужна страховка на неделю: медицина+дайвинг, дочка 12 лет, через какую компанию и сколько?
Добрый день.
Страховая ТИТ - 30 евро
Заявка ушла ...
ПОЛОЖительные эмоции возникают, если на всё положить! (с)

Аватара пользователя
ПОЛОЖительный
Активный участник
Сообщения: 3897
Зарегистрирован: 17-06-2011 10:03
Откуда: СССР

#477 Сообщение Добавлено: 25-03-2016 11:46 Заголовок сообщения: Re: СТРАХОВАНИЕ ДАЙВЕРОВ со скидкой.

Спасибо! страховка уже у меня!!! и быстро и скидка ))))
ПОЛОЖительные эмоции возникают, если на всё положить! (с)

Александр64
Активный участник
Сообщения: 5161
Зарегистрирован: 12-03-2012 21:02
Откуда: Москва

#478 Сообщение Добавлено: 25-03-2016 12:07 Заголовок сообщения: Re: СТРАХОВАНИЕ ДАЙВЕРОВ со скидкой.

Минуту назад отправил на сайт заявку.

M72
Участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 19-05-2015 08:47

#479 Сообщение Добавлено: 07-04-2016 14:05 Заголовок сообщения: Re: СТРАХОВАНИЕ ДАЙВЕРОВ со скидкой.

В очередной раз быстро и оперативно получил полис ТИТ-страхование на e-mail.

ufadiver
Активный участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 29-12-2009 18:04
Откуда: ӨФӨ,Russia
Контактная информация:

#480 Сообщение Добавлено: 14-04-2016 15:08 Заголовок сообщения: Re: СТРАХОВАНИЕ ДАЙВЕРОВ со скидкой.

Отправил заявку...Жду звонка... 8)
CMAS instructor #000762
TDI Intro to Cave Diver #409015

Ответить