СТРАХОВАНИЕ ДАЙВЕРОВ со скидкой.

Объявления о коммерческих поездках, связанных с дайвингом.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
Golf
Активный участник
Сообщения: 1682
Зарегистрирован: 22-03-2014 00:21

#281 Сообщение Добавлено: 21-04-2015 23:12 Заголовок сообщения: Re: СТРАХОВАНИЕ ДАЙВЕРОВ со скидкой.

micro писал(а):В общем, до сих пор, 22:43 никто не отписался, не отзвонился, хотя заявки были поданы около 12:30. В связи с чем можно считать данную услугу неадекватной. Если люди так поступают, когда им собираются заплатить деньги, притом за трёх человек сразу, как же они поступят, если деньги, вдруг, должны будут платить они? Будьте осторожны при обращении к ним.
DeMoNoID писал(а):Коллеги, я рад всем помочь. Если возникают какие либо недопонимания, возражения или предложения - просьба излагать мне, позвонив по телефону указанному в первом сообщении, либо не стесняйтесь - пишите прямо в теме.
Еще напомню важный момент для наших клиентов - мы обеспечиваем консультационное сопровождение всех наших заключенных страховых договоров. Любые ситуация связанные с страховыми событиями, непонятных ситуаций при обращении в страховую компанию - звоните мне в агентство или лучше на прямую на мобильный, отвечу 24 часа!
micro, взяли бы и набрали... чего сидеть и ждать.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.

micro

#282 Сообщение Добавлено: 21-04-2015 23:45 Заголовок сообщения: Re: СТРАХОВАНИЕ ДАЙВЕРОВ со скидкой.

ser2166 писал(а):micro, взяли бы и набрали... чего сидеть и ждать.
Да смысл то щас набирать, всё равно ночью уже ничего не сделают. И желания уже нет с ними связываться при таком отношении к клиентам.

Аватара пользователя
Zander
Участник
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 21-06-2012 15:40

#283 Сообщение Добавлено: 22-04-2015 09:43 Заголовок сообщения: Re: СТРАХОВАНИЕ ДАЙВЕРОВ со скидкой.

micro писал(а):
ser2166 писал(а):micro, взяли бы и набрали... чего сидеть и ждать.
Да смысл то щас набирать, всё равно ночью уже ничего не сделают. И желания уже нет с ними связываться при таком отношении к клиентам.
Вы бы, пардон, уже проходя регистрацию на рейс, заявку на полис оставили....
Заранее нужно такими вещами озаботиться. Зачем оставлять на последний день?


Пять раз оформлял у них страховку. Делали без проблем. Один раз в тот же день, пару раз в течении 2-3 дней, один раз с недельку ждал. Но сроки не поджимали, поэтому все норм.
AOWD

Gydrozavrik
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 17-10-2012 11:00

#284 Сообщение Добавлено: 22-04-2015 14:30 Заголовок сообщения: Re: СТРАХОВАНИЕ ДАЙВЕРОВ со скидкой.

Дмитрий и Валерия, спасибо!
Только что застраховали в течении получаса.
Вчера заполнила заявку на сайте страховой, но видимо с обработкой были какие-то проблемы.
Позвонила сегодня Дмитрию и в кратчайшее время получила полис на электронку, расплатилась Сбербанк Онлайн, очень удобно!

Golf
Активный участник
Сообщения: 1682
Зарегистрирован: 22-03-2014 00:21

#285 Сообщение Добавлено: 22-04-2015 14:49 Заголовок сообщения: Re: СТРАХОВАНИЕ ДАЙВЕРОВ со скидкой.

Gydrozavrik писал(а):Дмитрий и Валерия, спасибо!
Только что застраховали в течении получаса.
Вчера заполнила заявку на сайте страховой, но видимо с обработкой были какие-то проблемы.
Позвонила сегодня Дмитрию и в кратчайшее время получила полис на электронку, расплатилась Сбербанк Онлайн, очень удобно!
Ну вот, не все так плохо. Иногда полезно не только заявку на сайте оставить, но и позвонить.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.

micro

#286 Сообщение Добавлено: 22-04-2015 15:08 Заголовок сообщения: Re: СТРАХОВАНИЕ ДАЙВЕРОВ со скидкой.

Причем тут регистрация на рейс? Получил билеты от тур агенства и сразу сделал заявку, я не виноват, что мне их поздно прислали. А страховщик даже не отписался, вывод - сервис гавно :( А звонить, почему я должен звонить по межгороду и деньги тратить, если заявка на сайте оформлена?

Golf
Активный участник
Сообщения: 1682
Зарегистрирован: 22-03-2014 00:21

#287 Сообщение Добавлено: 22-04-2015 15:34 Заголовок сообщения: Re: СТРАХОВАНИЕ ДАЙВЕРОВ со скидкой.

micro писал(а): А звонить, почему я должен звонить по межгороду и деньги тратить, если заявка на сайте оформлена?
Ну 100 руб звонок или 10 руб СМС не самые большие деньги.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.

micro

#288 Сообщение Добавлено: 22-04-2015 15:42 Заголовок сообщения: Re: СТРАХОВАНИЕ ДАЙВЕРОВ со скидкой.

Тут надо понимать, что мы оформляем страховку в компании через сайт компании, почему я должен звонить? Вот на барахолке я снарягу покупаю, я звоню, но это совсем другая категория общения. Кстати, до сих пор так и не отписались.

Golf
Активный участник
Сообщения: 1682
Зарегистрирован: 22-03-2014 00:21

#289 Сообщение Добавлено: 22-04-2015 15:46 Заголовок сообщения: Re: СТРАХОВАНИЕ ДАЙВЕРОВ со скидкой.

micro писал(а):Тут надо понимать, что мы оформляем страховку в компании через сайт компании, почему я должен звонить? Вот на барахолке я снарягу покупаю, я звоню, но это совсем другая категория общения.
Страховка нужна? Нужна. Оставили на сайте заявку... через пару часов ответа нет. Так позвонили бы или СМС. Мало ли что.
А так поехали без страховки. Кому польза?
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.

micro

#290 Сообщение Добавлено: 22-04-2015 15:51 Заголовок сообщения: Re: СТРАХОВАНИЕ ДАЙВЕРОВ со скидкой.

Я понадеялся на порядочность страховщика и прочитал хорошие отзывы. Теперь этот страховщик для меня в "черном списке", надо искать другие, нормальные компании.

ufadiver
Активный участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 29-12-2009 18:04
Откуда: ӨФӨ,Russia
Контактная информация:

#291 Сообщение Добавлено: 22-04-2015 22:38 Заголовок сообщения: Re: СТРАХОВАНИЕ ДАЙВЕРОВ со скидкой.

Ищущий, да обрящет!
CMAS instructor #000762
TDI Intro to Cave Diver #409015

micro

#292 Сообщение Добавлено: 23-04-2015 10:59 Заголовок сообщения: Re: СТРАХОВАНИЕ ДАЙВЕРОВ со скидкой.

В Хургаде, сказали, страховку делать негде, так что в этот раз остались без страховки. "Спасибо" за это автору этой темы.
Не отписались до сих пор! Третий день!!! Они вообще на заявки на сайте не реагируют?

Аватара пользователя
Vagif
Активный участник
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 07-05-2012 11:26
Откуда: Самара

#293 Сообщение Добавлено: 23-04-2015 12:01 Заголовок сообщения: Re: СТРАХОВАНИЕ ДАЙВЕРОВ со скидкой.

micro писал(а):В Хургаде, сказали, страховку делать негде, так что в этот раз остались без страховки.
В Хургаде?! Негде?! Это шутка? Вы, что, пакет дайвинга у араба на улице купили?

micro

#294 Сообщение Добавлено: 23-04-2015 12:46 Заголовок сообщения: Re: СТРАХОВАНИЕ ДАЙВЕРОВ со скидкой.

Vagif писал(а):В Хургаде?! Негде?! Это шутка? Вы, что, пакет дайвинга у араба на улице купили?
Я ещё ничего не купил, на море шторм, сидим в номере :( А Вы знаете где здесь купить страховку, очень желательно с оплатой банковской картой? И по цене как в этой теме, по 25 евро с человека, т.к. у меня на это расчет был и деньги на карте.
А вообще, идет уже третий день с подачи заявки, если бы автор этой темы нормально продавал полисы, то мог бы давно связаться и всё оформить, инет, как оказалось, тут у меня есть.
Первый раз сталкиваюсь с таким страховщиком, обычно полисы (ОСАГО, другое не приходилось страховать) привозят прямо ко мне на работу по телефонному звонку, да ещё и с диагностической картой в придачу :)
Последний раз редактировалось micro 23-04-2015 13:09, всего редактировалось 1 раз.

Висилий
Активный участник
Сообщения: 2908
Зарегистрирован: 29-01-2009 15:39
Откуда: Puerto Galera, Philippines

#295 Сообщение Добавлено: 23-04-2015 13:09 Заголовок сообщения: Re: СТРАХОВАНИЕ ДАЙВЕРОВ со скидкой.

micro писал(а):
Vagif писал(а):В Хургаде?! Негде?! Это шутка? Вы, что, пакет дайвинга у араба на улице купили?
...сидим в номере :(
Ждете,чтобы в номер принесли? :D
Инструктор по подводному плаванию

micro

#296 Сообщение Добавлено: 23-04-2015 13:12 Заголовок сообщения: Re: СТРАХОВАНИЕ ДАЙВЕРОВ со скидкой.

Висилий писал(а):Ждете,чтобы в номер принесли? :D
Ну в общем-то да, что бы на почту прислали :) Но если здесь делать, то доедем, знать бы куда. Гугл помочь в этом вопросе не смог.

Висилий
Активный участник
Сообщения: 2908
Зарегистрирован: 29-01-2009 15:39
Откуда: Puerto Galera, Philippines

#297 Сообщение Добавлено: 23-04-2015 13:13 Заголовок сообщения: Re: СТРАХОВАНИЕ ДАЙВЕРОВ со скидкой.

micro писал(а):
Висилий писал(а):Ждете,чтобы в номер принесли? :D
Ну в общем-то да, что бы на почту прислали :) Но если здесь делать, то доедем, знать бы куда. Гугл помочь в этом вопросе не смог.
Пройдитесь до ближайшего ДЦ
Инструктор по подводному плаванию

micro

#298 Сообщение Добавлено: 23-04-2015 13:22 Заголовок сообщения: Re: СТРАХОВАНИЕ ДАЙВЕРОВ со скидкой.

Висилий писал(а): Пройдитесь до ближайшего ДЦ
ДЦ помогают делать страховку, если с ними не ныряешь?

Висилий
Активный участник
Сообщения: 2908
Зарегистрирован: 29-01-2009 15:39
Откуда: Puerto Galera, Philippines

#299 Сообщение Добавлено: 23-04-2015 13:25 Заголовок сообщения: Re: СТРАХОВАНИЕ ДАЙВЕРОВ со скидкой.

micro писал(а):
Висилий писал(а): Пройдитесь до ближайшего ДЦ
ДЦ помогают делать страховку, если с ними не ныряешь?
А в чем проблема?
Возьмут с вас процент за оформление :D и выпишут
Инструктор по подводному плаванию

Аватара пользователя
Vagif
Активный участник
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 07-05-2012 11:26
Откуда: Самара

#300 Сообщение Добавлено: 23-04-2015 13:27 Заголовок сообщения: Re: СТРАХОВАНИЕ ДАЙВЕРОВ со скидкой.

micro писал(а):
Висилий писал(а): Пройдитесь до ближайшего ДЦ
ДЦ помогают делать страховку, если с ними не ныряешь?
А зачем нужна страховка если не нырять?! Заодно и дайвинг купите, ведь выше сказали, что :
micro писал(а):Я ещё ничего не купил

Ответить