К сведению дайверов GUE и заинтересованных в GUE обучении..

Объявления о коммерческих поездках, связанных с дайвингом.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Den Khrustalev
Инструктор
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 12-06-2006 14:46
Откуда: Эйлат, Москва
Контактная информация:

#1 Сообщение Добавлено: 30-09-2012 20:35 Заголовок сообщения: К сведению дайверов GUE и заинтересованных в GUE обучении..

Друзья мои! Довожу до Вашего сведения, что я сменил место жительства перебравшись из Москвы в Эйлат. Теперь, после того как я был назначен штаб-квартирой официальным представителем GUE в Израиле мы ведём плотную работу по регистрации нашей организации тут. Кроме того, материально-техническая база клуба DEEP SIAM на которой мы планируем нашу деятельность в целом соответствует основным требованиям GUE фасилити.
Теперь, на Красном море снова есть возможность проходить FUNDAMENTALS без того, чтобы оплачивать расходы инструктора по переезду и проживанию. Цены на погружения, включая гелий в среднем ниже Египетских.
Так или иначе, курс или нырялка - будем рады видеть всех! Приезжайте в гости просто так или понырять!
Жму уку,
Ден
GUE-Tec-2 GUE Fundamentals instructor#299
IANTD-Trimix IT #648 Ремонт сухих костюмов

Аватара пользователя
dvk50
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29-01-2008 09:11
Откуда: Москва, Южное Тушино
Контактная информация:

#2 Сообщение Добавлено: 01-10-2012 16:04 Заголовок сообщения:

Ну что же, большому кораблю - большое плавание. Поздравляю и желаю успехов. Напиши есть ли возможность приехать, просто понырять и отдохнуть. :cool1:
Виктор Д. DM IANTD

Аватара пользователя
Den Khrustalev
Инструктор
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 12-06-2006 14:46
Откуда: Эйлат, Москва
Контактная информация:

#3 Сообщение Добавлено: 01-10-2012 18:08 Заголовок сообщения:

dvk50 писал(а):Ну что же, большому кораблю - большое плавание. Поздравляю и желаю успехов. Напиши есть ли возможность приехать, просто понырять и отдохнуть. :cool1:
Конечно приезжайте, для россиян это безвизовая страна. Помоему даже есть чарторы из Москвы до Эйлата.
GUE-Tec-2 GUE Fundamentals instructor#299
IANTD-Trimix IT #648 Ремонт сухих костюмов

Ответить