Сафари в Камбоджу конец ОКТ - начало НОЯБ 2013

Объявления о коммерческих поездках, связанных с дайвингом.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
sharmdive
Участник
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 23-09-2007 03:26
Откуда: Nha Trang Нячанг
Контактная информация:

#1 Сообщение Добавлено: 02-09-2013 21:40 Заголовок сообщения: Сафари в Камбоджу конец ОКТ - начало НОЯБ 2013

Намечается поездка на сафари в Камбоджу на конец октября - начало ноября 2013 года.
Девственные места. У нас есть уже пару человек из Жезказгана. Надо набрать минимально 6 - для выхода бота в море. Если наберется больше (до 12) - веселее будет. Сафари есть на 3,4,5 дней. Хотим на 5 дней. 3 дня в такую даль - не серьезно. 5 дней: 15-16 дайвов, из них 2-3 ночных. 695$ для дайвера, 395$ для пассажира без погружений.
Даты плавающие - надо обговорить дату встречи в Камбодже в Сиануквиле или Сиам Рипе. Главное установить дату выхода в море. В Камбодже можем подождать день, другой - экскурсии посетить, например или пивка попить.
Добираемся своим ходом. 2 варианта:
1-Перелет в Камбоджу в Сиам Рип, дальше на автобусе до Сиануквиля. Если все вместе прилетим на одном самолете в Сиам Рип, то нас встретит автобус.
2-Из Тайланда из Паттайи или Бангкока на автобусе до границы Камбоджи, после перехода границы на автобусе за 9$ до Сиам Рипа. Можем встретиться в Сиам Рипе - хэппи пиццу и хэппи шэйк попробовать. Затем рванем на Сиануквиль. Если вместе соберемся в Сиам Рипе, то за нами пришлют автобус.
Если кроме дайвинга кто-то интересуется дайвингом совместно с экскурсиями в Камбодже, то можно решить на месте или за ранее.
Подробную информацию смотрите по ссылкам выше в тексте.
Связывайтесь со мной по скайпу или пишите на мыло
DivingDive & Sharm-Dive & Vietnam Active

Ответить