Дайвинг и SUP на Пхукете. Специальные предложения для форумчан!

Объявления о коммерческих поездках, связанных с дайвингом.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Vsevolod Korobov
Активный участник
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 27-07-2013 16:51
Откуда: Phuket, Thailand
Контактная информация:

#41 Сообщение Добавлено: 10-06-2015 19:06 Заголовок сообщения: Re: Дайвинг на Пхукете. Цены снижены. Прокат снаряги - беспл

Итак, после долгих раздумий, мы все-таки запустили свой сайт: http://www.acdcdivingphuket.com/.
Все цены и пакетные предложения теперь на нем.
Последний раз редактировалось Vsevolod Korobov 05-07-2015 18:44, всего редактировалось 1 раз.
ACDC Diving
Дайвинг на Пхукете. Курсы PADI, SSI, TDI
Tel./WA/TM: +66876258077

Аватара пользователя
Instructor.deep
Активный участник
Сообщения: 7443
Зарегистрирован: 17-04-2008 12:11
Откуда: Москва/Sabang
Контактная информация:

#42 Сообщение Добавлено: 10-06-2015 23:15 Заголовок сообщения: Re: Дайвинг на Пхукете. Цены снижены. Прокат снаряги - беспл

Каков курс рубля к бату?
Теме ап. :D
Много желающих пройти курс ОВД за 27390 руб., СМ за 18260 руб. и аналог ЕР ТДИ за 74700 руб.? :roll: Или я неправильно ценники прочитал?
Attitude keeps you alive. (c)
Old divers never die they go deeper.

Аватара пользователя
Vsevolod Korobov
Активный участник
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 27-07-2013 16:51
Откуда: Phuket, Thailand
Контактная информация:

#43 Сообщение Добавлено: 11-06-2015 06:27 Заголовок сообщения: Re: Дайвинг на Пхукете. Цены снижены. Прокат снаряги - беспл

Instructor.deep писал(а):Каков курс рубля к бату?
Теме ап. :D
Много желающих пройти курс ОВД за 27390 руб., СМ за 18260 руб. и аналог ЕР ТДИ за 74700 руб.? :roll: Или я неправильно ценники прочитал?
Андрей, ага, как обычно неправильно.. ;)
Рубль сейчас потихоньку растет (дай Бог, чтобы быстрее), бат потихоньку падает. Так что не все так плохо.

Думаю, что вместо обычного курса ОВД, была взята цена расширенного курса.
В пересчете обычный ОВД получается - 21700 руб (есть еще расширенный с дополнительным днем с тремя дайвами - 26600 руб), СМ - 17700, а тот самый аналог ER TDI за 72500 руб это как бы три курса вместе, т.е. считай Adv EANx + Deco Procedures + ER TDI. В голом виде аналог ER TDI стоит 29000 руб.
При этом, прошу заметить, все курсы включают в себя сертификацию, погружения в море, а не в мутных жопенях, питание на корабле и в бассейне во время курсов, трансферы, аренду оборудования, ГАЗЫ. Т.е. не нужно доплачивать за найтрокс и кислород, например. И за аренду регулей на спарку и стейдж. И тащить свой СМ комплект регулей... А, да, и даже СМ подвески с крыльями можно не тащить. И даже можно попробовать разные - Xdeep, Razor, SMS50...

Так что, если все сложить, выходит абсолютно нормально. Ну, конечно, для тех, кто умеет считать.. ;)

P.S. Спасибо за АП! :cool1:

P.P.S. А, да, а для участников Тетиса от этих цен еще есть скидка 5%. А еще есть скидка при предварительном бронировании - 10%..;) Так что если все посчитать...
ACDC Diving
Дайвинг на Пхукете. Курсы PADI, SSI, TDI
Tel./WA/TM: +66876258077

Аватара пользователя
Vsevolod Korobov
Активный участник
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 27-07-2013 16:51
Откуда: Phuket, Thailand
Контактная информация:

#44 Сообщение Добавлено: 11-06-2015 15:56 Заголовок сообщения: Re: Дайвинг на Пхукете. Цены снижены. Прокат снаряги - беспл

Для удобства пользователей сайта мы добавили конвертеры валют на страницы с ценами.
Вложения
converter.jpg
ACDC Diving
Дайвинг на Пхукете. Курсы PADI, SSI, TDI
Tel./WA/TM: +66876258077

Mak_
Участник
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 20-09-2005 08:47
Откуда: Оренбург

#45 Сообщение Добавлено: 15-06-2015 14:12 Заголовок сообщения: Re: Дайвинг на Пхукете. Цены снижены. Прокат снаряги - беспл

22.06 буду на Пхукете,
отель на Карон,
телефон у Вас на сайте записал.
есть ли у Вас какие-либо программы для неныряющих половин семейства?
CMAS**

Аватара пользователя
Vsevolod Korobov
Активный участник
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 27-07-2013 16:51
Откуда: Phuket, Thailand
Контактная информация:

#46 Сообщение Добавлено: 18-06-2015 05:40 Заголовок сообщения: Re: Дайвинг на Пхукете. Цены снижены. Прокат снаряги - беспл

Mak_ писал(а):22.06 буду на Пхукете,
отель на Карон,
телефон у Вас на сайте записал.
есть ли у Вас какие-либо программы для неныряющих половин семейства?
Да, конечно.
Можно пойти на корабле вместе с ныряющей частью семьи. Если мы идем на Рача-Ной или Рача Яй, то будет возможность поплавать с маской и трубкой.
Стоимость такой поездки 2200 бат с человека.
При выходах на Кинг Круизер или Пхи Пхи я бы советовал своих неныряющих половинок/друзей и т.п. оставлять на берегу - переходы длинные, поплавать с маской и трубкой удается далеко не всегда. В общем, лучше их отправить на шопинг, в СПА и т.д.. ;)
ACDC Diving
Дайвинг на Пхукете. Курсы PADI, SSI, TDI
Tel./WA/TM: +66876258077

Аватара пользователя
Vsevolod Korobov
Активный участник
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 27-07-2013 16:51
Откуда: Phuket, Thailand
Контактная информация:

#47 Сообщение Добавлено: 18-06-2015 08:24 Заголовок сообщения: Re: Дайвинг на Пхукете. Цены снижены. Прокат снаряги - беспл

Вчера поныряли в пещере Сонг Хонг. Несмотря на дождь видимость вполне приличная.
Вложения
IMG_0034_1.jpg
IMG_0042_1.jpg
IMG_0012_1.jpg
ACDC Diving
Дайвинг на Пхукете. Курсы PADI, SSI, TDI
Tel./WA/TM: +66876258077

Сергей Леонов
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21-06-2015 14:57

#48 Сообщение Добавлено: 21-06-2015 16:03 Заголовок сообщения: Re: Дайвинг на Пхукете. Цены снижены. Прокат снаряги - беспл

Добрый день,
Буду в Тайланде Пхукет с 01 по 13 июля. хочу понырять 3-4 дня, буду 1. Честно скажу цена играет роль, с учетом разницу курсов.
сертификат AOWD, в Тайланде уже нырял дважды - понимаю, что это такое. Хотелось бы интересные дайвы, пещеры, ночное погружение.
Вас многие рекомендуют, поэтому хотел бы с Вами. Снаряга вся есть. Нужен будет только переходник с DIN на York.
1.Хотелось бы понять какие это дни, чтобы заранее запланировать и маршрут, стоимость, с учетом скидки, кто конкретно будет нырять со мной ? Готов рассмотреть оплата заранее 100% для скидки в 10%. Как это осуществляется, на месте ? Можно ли оплачивать в доллорах ?
2. Есть ли предложения для новичка моего друга- как это будет где. когда и сколько стоит ? сколько стоит open water ?

Аватара пользователя
Vsevolod Korobov
Активный участник
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 27-07-2013 16:51
Откуда: Phuket, Thailand
Контактная информация:

#49 Сообщение Добавлено: 22-06-2015 11:56 Заголовок сообщения: Re: Дайвинг на Пхукете. Цены снижены. Прокат снаряги - беспл

Сергей Леонов писал(а):Добрый день,
Буду в Тайланде Пхукет с 01 по 13 июля. хочу понырять 3-4 дня, буду 1. Честно скажу цена играет роль, с учетом разницу курсов.
сертификат AOWD, в Тайланде уже нырял дважды - понимаю, что это такое. Хотелось бы интересные дайвы, пещеры, ночное погружение.
Вас многие рекомендуют, поэтому хотел бы с Вами. Снаряга вся есть. Нужен будет только переходник с DIN на York.
1.Хотелось бы понять какие это дни, чтобы заранее запланировать и маршрут, стоимость, с учетом скидки, кто конкретно будет нырять со мной ? Готов рассмотреть оплата заранее 100% для скидки в 10%. Как это осуществляется, на месте ? Можно ли оплачивать в доллорах ?
2. Есть ли предложения для новичка моего друга- как это будет где. когда и сколько стоит ? сколько стоит open water ?
Здравствуйте, Сергей!

Постараюсь ответить по порядку.
Переходник выдадим - "у нас этого гуталину"..;)
1. Дни возможны практически любые, удобные для вас. Пока что лично у меня гарантированно заняты 1, 4, 8, 9 и 11 июля. Так что можно, например, сходить с вами 2, 3, 6 и 7. На самом деле, для меня не очень принципиально. Можно будет сходить для разминки на Рача-Ной/Рача-Яй - сходить поглубже на Рача Ной и пролезть через маленький рэк на Рача Яй. Потом на Пхи Пхи посмотреть на живность и заглянуть в грот на Ко Бида Нок или на Пхи Пхи Лей и завершить все Кинг Круизером и гротами на Ко Док Май. Единственное что очень рекомендую на Кинг набрать найтрокса - сможем подольше посидеть и побольше увидеть. Если вы планируете понырять в те дни, когда я занят можно пойти с одним из наших инструкторов - Машей или Володей. Ребята опытные и общительные..:)
Предоплату лучше отправить PayPal или на мой банковский счет - это можно обсудить в личке. Если будете рассчитываться на месте, то можно и долларами. В любом случае для участников Тетиса еще доп скидка 5%. Имеет смысл оплатить пакет на три или четыре дня - так дешевле. Стоимость пакетов можно найти тут: http://www.acdcdivingphuket.com/#!packages/cnzu, но вкратце 3 дня/9 дайвов - 9500 бат, 4 дня/12 дайвов - 12500 бат.
2. У нас есть программа для новичков - PADI DSD. Два погружения в день на острове Рача Яй. Стоимость программы - 4500 бат. Само собой при предоплате 10% скидки + 5% как для форумчан. Курс PADI OWD стоит 13500 бат со всеми материалами и сертификацией. Со скидками та же система.

Единственный серьезный момент, который может сказаться на цене - это место вашего проживания. Если вы находитесь в районах Ката, Карон, Патонг, Чалонг, Раваи и Най Харн, то трансфер будет бесплатным. Если где-то дальше, то за трансфер придется доплачивать.

Если есть еще вопросы - пишите, с удовольствием отвечу.
ACDC Diving
Дайвинг на Пхукете. Курсы PADI, SSI, TDI
Tel./WA/TM: +66876258077

Аватара пользователя
maloy1502
Активный участник
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 08-04-2011 11:39
Откуда: Томск
Контактная информация:

#50 Сообщение Добавлено: 25-06-2015 14:40 Заголовок сообщения: Re: Дайвинг на Пхукете. Цены снижены. Прокат снаряги - беспл

Доброго времени суток.
Планируем быть в ваших краях с 3 по 13 июля.
Ныряющих двое: я (200+ дайвов) и моя супруга (150+ дайвов), оба AOWD+EAN, на Пхукете и Симиланах уже были, ныряли с Веселым Роджером и South Siam соответственно.
Снаряга полностью своя, нужны только балоны и грузики.
Нырять планируем 4-5-6 дней, как масть пойдет.

Подскажите:
- на какие преференции помимо выше озвученных мы можем рассчитывать ? например при оплате пакета на месте на 4-5-6 дней предоставляется ли скидка в 10 % как при предоплате до поездки ? (извините за меркантильность, но бюджет очень напряженный и от этого в значительной степени зависит количество дней, которые будут посвящены нырялке).
- вылазки на те или иные сайты проводятся по определенному расписанию или определяются исходя из других принципов?
- жить будем на Кароне, как я понял трансфер оттуда вы спокойно организуете.
- какова обычно программа - 2 или дайва в день?
- какова доплата за найтрокс ?
PADI AOWD, Enriched Air Diver
TDI AN + DP

Аватара пользователя
Vsevolod Korobov
Активный участник
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 27-07-2013 16:51
Откуда: Phuket, Thailand
Контактная информация:

#51 Сообщение Добавлено: 25-06-2015 16:48 Заголовок сообщения: Re: Дайвинг на Пхукете. Цены снижены. Прокат снаряги - беспл

maloy1502 писал(а):Доброго времени суток.
Подскажите:
- на какие преференции помимо выше озвученных мы можем рассчитывать ? например при оплате пакета на месте на 4-5-6 дней предоставляется ли скидка в 10 % как при предоплате до поездки ? (извините за меркантильность, но бюджет очень напряженный и от этого в значительной степени зависит количество дней, которые будут посвящены нырялке).
- вылазки на те или иные сайты проводятся по определенному расписанию или определяются исходя из других принципов?
- жить будем на Кароне, как я понял трансфер оттуда вы спокойно организуете.
- какова обычно программа - 2 или дайва в день?
- какова доплата за найтрокс ?
Здравствуйте!
Учитывая нынешнюю непростую финансовую ситуацию конечно-же можно обсуждать цены. Я напишу в личку возможные варианты.
Базовые цены и пакетные предложения есть тут: http://www.acdcdivingphuket.com/#!packages/cnzu
Обычно мы просто оговариваем в какой из дней куда вы хотите пойти. Само собой мы вынуждены планировать наши выходы исходя из расписания кораблей. Но, например, Рача Яй, Рача Ной и Кинг Круизер сейчас доступны практически каждый день. Есть нюансы по дайв-сайтам, но это лучше обсуждать уже на месте.
Трансфер с Карона конечно же бесплатный.
Большинство программ с тремя дайвами в день. С двумя дайвами только выходы на остров Рача Яй.
Стоимость найтрокса EANx32 (+/- 2%) сейчас 150 бат за баллон.
ACDC Diving
Дайвинг на Пхукете. Курсы PADI, SSI, TDI
Tel./WA/TM: +66876258077

Аватара пользователя
Vsevolod Korobov
Активный участник
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 27-07-2013 16:51
Откуда: Phuket, Thailand
Контактная информация:

#52 Сообщение Добавлено: 26-06-2015 12:55 Заголовок сообщения: Re: Дайвинг на Пхукете. Цены снижены. Прокат снаряги - беспл

Немного свежего сифуда с сегодняшней нырялки.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

И вот еще такой красавец:
Изображение
ACDC Diving
Дайвинг на Пхукете. Курсы PADI, SSI, TDI
Tel./WA/TM: +66876258077

Аватара пользователя
Vsevolod Korobov
Активный участник
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 27-07-2013 16:51
Откуда: Phuket, Thailand
Контактная информация:

#53 Сообщение Добавлено: 01-07-2015 17:58 Заголовок сообщения: Re: Дайвинг на Пхукете. Цены снижены. Прокат снаряги - беспл

Вот несколько фото с сегодняшних дайвов:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
ACDC Diving
Дайвинг на Пхукете. Курсы PADI, SSI, TDI
Tel./WA/TM: +66876258077

Аватара пользователя
Vsevolod Korobov
Активный участник
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 27-07-2013 16:51
Откуда: Phuket, Thailand
Контактная информация:

#54 Сообщение Добавлено: 04-07-2015 10:38 Заголовок сообщения: Re: Дайвинг на Пхукете. Цены снижены. Прокат снаряги - беспл

Мы внесли изменения в пакетные предложения и предложения для участников Тетиса.
Теперь скидка 10% для участников Тетиса - всегда..;) Без предоплаты.

Ну и заодно пара фото с наши технических курсов.

Изображение

Изображение

На второй фото видимость ощутимо упала после прихода в бассейн полутора десятков китайцев. Вот теперь думаем из-за чего..;)
ACDC Diving
Дайвинг на Пхукете. Курсы PADI, SSI, TDI
Tel./WA/TM: +66876258077

Аватара пользователя
Vsevolod Korobov
Активный участник
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 27-07-2013 16:51
Откуда: Phuket, Thailand
Контактная информация:

#55 Сообщение Добавлено: 11-07-2015 19:36 Заголовок сообщения: Re: Дайвинг на Пхукете. Цены снижены. Прокат снаряги - беспл

Сегодня наконец-то вышли в море после перерыва, вызванного штормом.
В общем сегодня дайвинг на Пхукете выглядел вот так:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
ACDC Diving
Дайвинг на Пхукете. Курсы PADI, SSI, TDI
Tel./WA/TM: +66876258077

Аватара пользователя
Skater
Участник
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 06-12-2010 15:21
Откуда: Москва
Контактная информация:

#56 Сообщение Добавлено: 11-07-2015 21:50 Заголовок сообщения: Re: Дайвинг на Пхукете. Цены снижены. Прокат снаряги - беспл

приедем к вам зимой. Даты точные еще не выбирали. Цель больше наземка, но и нырнуть надо, так что мы к вам.
AOWD

Аватара пользователя
Vsevolod Korobov
Активный участник
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 27-07-2013 16:51
Откуда: Phuket, Thailand
Контактная информация:

#57 Сообщение Добавлено: 12-07-2015 14:24 Заголовок сообщения: Re: Дайвинг на Пхукете. Цены снижены. Прокат снаряги - беспл

Skater писал(а):приедем к вам зимой. Даты точные еще не выбирали. Цель больше наземка, но и нырнуть надо, так что мы к вам.
Всегда рады!:) Приезжайте - прогуляемся по интересным местам.
ACDC Diving
Дайвинг на Пхукете. Курсы PADI, SSI, TDI
Tel./WA/TM: +66876258077

Аватара пользователя
Vsevolod Korobov
Активный участник
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 27-07-2013 16:51
Откуда: Phuket, Thailand
Контактная информация:

#58 Сообщение Добавлено: 19-07-2015 08:22 Заголовок сообщения: Re: Дайвинг на Пхукете. Цены снижены. Прокат снаряги - беспл

А у нас наладилась погода и наметилось мероприятие - поездка на Филиппины!
Подробности тут: https://www.facebook.com/events/960749380614497/
ACDC Diving
Дайвинг на Пхукете. Курсы PADI, SSI, TDI
Tel./WA/TM: +66876258077

Аватара пользователя
Vsevolod Korobov
Активный участник
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 27-07-2013 16:51
Откуда: Phuket, Thailand
Контактная информация:

#59 Сообщение Добавлено: 03-08-2015 21:04 Заголовок сообщения: Re: Дайвинг на Пхукете. Цены снижены. Прокат снаряги - беспл

Приятные встречи на островах Пхи Пхи.

Изображение

Изображение

Изображение
ACDC Diving
Дайвинг на Пхукете. Курсы PADI, SSI, TDI
Tel./WA/TM: +66876258077

Аватара пользователя
Vsevolod Korobov
Активный участник
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 27-07-2013 16:51
Откуда: Phuket, Thailand
Контактная информация:

#60 Сообщение Добавлено: 08-08-2015 11:08 Заголовок сообщения: Re: Дайвинг на Пхукете. Цены снижены. Прокат снаряги - беспл

Клуб любителей белых масок в гротах острова Ко Док Май!

Изображение

Изображение

Изображение
ACDC Diving
Дайвинг на Пхукете. Курсы PADI, SSI, TDI
Tel./WA/TM: +66876258077

Ответить