Баренцево море. Лиинахамари. 10-15 июня.

Объявления о коммерческих поездках, связанных с дайвингом.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
superstardiver
Активный участник
Сообщения: 3759
Зарегистрирован: 28-09-2004 14:21
Откуда: Москва-Севастополь
Контактная информация:

#1 Сообщение Добавлено: 14-05-2015 21:18 Заголовок сообщения: Баренцево море. Лиинахамари. 10-15 июня.

В этом году наш путь опять, уже третий год подряд, лежит в Лиинахамари. Проживать мы будем на берегу в комфортабельных условиях в теплых комнатах, душ и туалет так же имеются в наличии, есть баня, большая и комфортная столовая, она же кают-компания!
В море мы выходим на катере, который вмещает до 15 человек.
Как и в прошлом году, мы разделяемся на две группы - первая летит самолетом, вторая - ищет приключения на машинах :)

Даты поездки:
10-15 июня 2015 (для тех, кто полетит самолетом)
8-18 июня 2015 (для тех, кто поедет на авто)

Проживание:
- 2х-3х местные номера в поселке Лиинахамари (с удобствами).
Дайвинг:
- выход с море на катере. 4 дня дайвинга по 2 дайва в день.
Мы сможем посетить интереснейшие места в районе Лиинахамари, п-ова Немецкий, бухты Амбарной и многое другое.
В перерывах между погружениями - прогулки по фортификационным сооружениям времен 2й Мировой войны.

И, конечно, гастрономическая составляющая нашей поездки не может быть забыта :) все вскусности, водящиеся в глубинах Баренцева моря - к нашему столу :) в общем, что поймаем, тем и деликатесимся!

Стоимость поездки:
- для ныряющего 30000 рублей (включает в себя 5 ночей проживания, питание, 4 дня дайвинга по 2 дайва, баллоны, груза, трансфер Мурманск-Лиинахамари-Мурманск, пропуска)
- для неныряющего 26000 рублей (включает в себя 5 ночей проживания, питание, ежедневные выходы в море на катере для прогулок и рыбалки, трансфер Мурманск-Лиинахамари-Мурманск, пропуска)
Отдельно оплачиваются:
- дайверская страховка (20 евро)
- авиа и ж/д билеты
- топливо для авто и все расходы по дороге до Лиинахамари и обратно

В группе есть 3 места.
Поверьте, я знаю, что я делаю...

Ответить