Дайвинг в Хургаде

Объявления о коммерческих поездках, связанных с дайвингом.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
Дайвцентр САДКО- Хургада

#481 Сообщение Добавлено: 02-06-2015 22:42 Заголовок сообщения: Re: Дайвинг в Хургаде

А я даже и смотреть не собираюсь... Не моё это дело... Своих забот выше крыши... Вон, доллар опять вверх полез, будь он неладен... :(

Аватара пользователя
Андрей СПб
Активный участник
Сообщения: 15492
Зарегистрирован: 11-03-2009 09:51

#482 Сообщение Добавлено: 03-06-2015 14:18 Заголовок сообщения: Re: Дайвинг в Хургаде

Дайвцентр САДКО- Хургада писал(а): Вон, доллар опять вверх полез, будь он неладен... :(
Повышение курса на 10% - уменьшает количество хургадинских дайверов на 10% :wink:
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв. пловец ДОСААФ СССР

Дайвцентр САДКО- Хургада

#483 Сообщение Добавлено: 03-06-2015 14:48 Заголовок сообщения: Re: Дайвинг в Хургаде

Андрей СПб писал(а):
Дайвцентр САДКО- Хургада писал(а): Вон, доллар опять вверх полез, будь он неладен... :(
Повышение курса на 10% - уменьшает количество хургадинских дайверов на 10% :wink:
Количество у нас не уменьшается, т.к. у нас курс остается 1:45. И туры сейчас недорогие.
А вот прибыли компании уменьшаются. :( Поэтому идут проблемы в развитии и т.д. :(
Это реально плохо.

скат

#484 Сообщение Добавлено: 03-06-2015 19:33 Заголовок сообщения: Re: Дайвинг в Хургаде

Ни фига ничего не уменьшается. Количество платёжеспособных дайверов стабильно.
Уменьшается количество голодранцев, которые хотят за свои пять копеек поиметь на три рубля. И это радует безмерно.
Это реально - хорошо! :D
А "Садко" своими этими акциями: "Доллар по 45" и т. д. реально голодранцев размножает.
Вообще, ценовая политика "Садко" крайне непонятная.
С одной стороны - эксклюзив, вай-фай, лодки свои, т. п.
А с другой стороны - цены сбрасывают каждый день, акции какие-то непонятные.....
У клиента возникает закономерный вопрос - а всё ли так шоколадно у них?

Аватара пользователя
PROFFI
Активный участник
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 12-09-2011 11:11
Откуда: Подмосковье 100км на восток

#485 Сообщение Добавлено: 03-06-2015 20:08 Заголовок сообщения: Re: Дайвинг в Хургаде

:shock: уууу.... до чего дошло. .... :lol:
Мдя..... :roll:
Владимир. DM

скат

#486 Сообщение Добавлено: 03-06-2015 20:12 Заголовок сообщения: Re: Дайвинг в Хургаде

Учись работать, парень... :D

Дайвцентр САДКО- Хургада

#487 Сообщение Добавлено: 03-06-2015 20:12 Заголовок сообщения: Re: Дайвинг в Хургаде

скат писал(а):Ни фига ничего не уменьшается. Количество платёжеспособных дайверов стабильно.
Уменьшается количество голодранцев, которые хотят за свои пять копеек поиметь на три рубля. И это радует безмерно.
Это реально - хорошо! :D
А "Садко" своими этими акциями: "Доллар по 45" и т. д. реально голодранцев размножает.
Вообще, ценовая политика "Садко" крайне непонятная.
С одной стороны - эксклюзив, вай-фай, лодки свои, т. п.
А с другой стороны - цены сбрасывают каждый день, акции какие-то непонятные.....
У клиента возникает закономерный вопрос - а всё ли так шоколадно у них?
Славик, твои ли это проблемы? :roll: А понимать ценовую политику Садко тебе вовсе не надо!
Сейчас ни у кого не шоколадно: ни у Садко, ни у отечественных дайверов, время сейчас такое... :( Потому что то, что происходит - это как стихийное бедствие, на которое влиять невозможно. Но можно попытаться как то по возможности подстроиться...
"Свобода-это познанная необходимость!" (С) Хотя не всегда это нравится...

скат

#488 Сообщение Добавлено: 03-06-2015 20:19 Заголовок сообщения: Re: Дайвинг в Хургаде

Борис Анатольевич, вы знаете, как я отношусь к "Садко" и лично к вам!
Безмерно уважаю и люблю!
Не сочтите мои опусы за попытку как-то очернить вас.
Просто выёживаюсь :D

Аватара пользователя
PROFFI
Активный участник
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 12-09-2011 11:11
Откуда: Подмосковье 100км на восток

#489 Сообщение Добавлено: 03-06-2015 20:26 Заголовок сообщения: Re: Дайвинг в Хургаде

Что значит ни у кого не шоколадно?!
Борис, разве Вы не читали неоднократно, что у ската аншлаг и отдохнуть ему , бедному, некогда?
Правда он сам с декабре плакался на форуме, что с работой напряг и зимовать в Москве придется, но это ерунда. Сейчас ему главное голодранцев выдавить.... Очень любопытно, кто же эти таинственные голодранцы, которые ныряют у ската?! :roll: Народ, задумайтесь, не о вас ли пишет тот, кто при встрече улыбу тянет и обниматься лезет?!
А Вам, Б.А., надо ската старшим советником назначить, не иначе...
Хотя я Вам и так все тайны открою:
Продавайте боты, ДЦ и тд. Не платите налоги, не регистрируйтесь в Мин. Туризма, распустите штат...
Отнырял день-рюкзак на спину и на хату. Ни персонал оплачивать, ни лодки содержать, ни отчислений налоговых не делать..... Вот она и прибыль.... :wink:
Владимир. DM

Аватара пользователя
Nick_D
Участник
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 16-06-2010 18:04
Откуда: Москва

#490 Сообщение Добавлено: 03-06-2015 20:43 Заголовок сообщения: Re: Дайвинг в Хургаде

PROFFI писал(а):...... Продавайте боты, ДЦ и тд. Не платите налоги, не регистрируйтесь в Мин. Туризма, распустите штат... Вот она и прибыль.... :wink:
PROFFI - Вы кризисный консультант ?

Аватара пользователя
hunter_35
Активный участник
Сообщения: 3720
Зарегистрирован: 13-04-2012 17:52
Откуда: Москва

#491 Сообщение Добавлено: 03-06-2015 20:49 Заголовок сообщения: Re: Дайвинг в Хургаде

PROFFI писал(а):.......
Володь, съездил бы ты что ле в хургадюкино. Сунул бы Скату в грызло. Или он бы тебе по хребту дюймовкой. :lol: Или мировую бы с ним выпили. :roll: Ну сил нету, читать ваши разборки по всем темам. А то, что у всех сейчас не шоколад, это и так понятно. Как бы кто ни хорохорился.
Не обижайся только, ладно? :alc:

Дайвцентр САДКО- Хургада

#492 Сообщение Добавлено: 03-06-2015 20:52 Заголовок сообщения: Re: Дайвинг в Хургаде

Nick_D писал(а):
PROFFI писал(а):...... Продавайте боты, ДЦ и тд. Не платите налоги, не регистрируйтесь в Мин. Туризма, распустите штат... Вот она и прибыль.... :wink:
PROFFI - Вы кризисный консультант ?
Это конечно был стеб!
Таких "представителей дайвбизнеса" на моих глазах были сотни... "Стреляли" по 20 фунтов на пиво... Или на обратный билет до Москвы... Если конечно не переходили дорогу кому нибудь из местных и тогда полиция... :( Жизнь гасторбайтера всегда одна и та же, где и чем конкретно ни занимайся... :(

Аватара пользователя
PROFFI
Активный участник
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 12-09-2011 11:11
Откуда: Подмосковье 100км на восток

#493 Сообщение Добавлено: 03-06-2015 21:02 Заголовок сообщения: Re: Дайвинг в Хургаде

Дайвцентр САДКО- Хургада писал(а):
Nick_D писал(а):
PROFFI писал(а):...... Продавайте боты, ДЦ и тд. Не платите налоги, не регистрируйтесь в Мин. Туризма, распустите штат... Вот она и прибыль.... :wink:
PROFFI - Вы кризисный консультант ?
Это конечно был стеб!
Таких "представителей дайвбизнеса" на моих глазах были сотни... "Стреляли" по 20 фунтов на пиво... Или на обратный билет до Москвы... Если конечно не переходили дорогу кому нибудь из местных и тогда полиция... :( Жизнь гасторбайтера всегда одна и та же, где и чем конкретно ни занимайся... :(
Б.А.-в точку!
Олег, это всего лишь стёб! :lol: Но то, что скат учит Эйдиса как надо бизнес вести-это вообще ржака ! :lol:
Основной признак успешного бизнеса, это когда бизнесмен в шезлонге лежит, а дело движется, прибыль идёт... А то что славик своим горбом пять золотых вытянул и кичится этим перед людьми- это и вызывает смех... : :wink:
Настанет время, Борис не сможет нырять. Но его дело, его ДЦ и кораблики принесут ему копеечку. Кто принесет копеечку скату-большой вопрос. ... Только и всего. ...
Владимир. DM

Дайвцентр САДКО- Хургада

#494 Сообщение Добавлено: 03-06-2015 21:07 Заголовок сообщения: Re: Дайвинг в Хургаде

PROFFI писал(а): Основной признак успешного бизнеса, это когда бизнесмен в шезлонге лежит, а дело движется, прибыль идёт...
У меня так тоже не получается... Да и скучно ИМХО это. Пока есть силы и здоровье надо нырять! :)
И держать уровень! :)

скат

#495 Сообщение Добавлено: 03-06-2015 21:10 Заголовок сообщения: Re: Дайвинг в Хургаде

Вова смейся, я ведь тебе уже писал. смейся!
Только нырнуть нормально в Хургадюкино за 40 баксов ты хрен с кем нырнёшь.
Да можешь обосраться в чистом туалете, если тебе это в диковинку,
можешь с борта по бесплатиному вай-фаю себя любимого разослать по всем социальным сетям.
А вот нырнуть так, чтобы дух захватило - хрена! :D
И ты понимаешь это, потому и уцепляешься, как банный лист к попе в бане к каждому моему сообщению.
Мне зарабатывать незачем. У меня есть деньги, стабильный доход помимо дайвинга.
Потому я вас и фильтрую, Проффи, Урабы там всякие, и прочие - гуляйте!
Даже за сто баксов вас не возьму к себе в компанию! :D

скат

#496 Сообщение Добавлено: 03-06-2015 21:14 Заголовок сообщения: Re: Дайвинг в Хургаде

hunter_35 писал(а):
PROFFI писал(а):.......
Володь, съездил бы ты что ле в хургадюкино. Сунул бы Скату в грызло. Или он бы тебе по хребту дюймовкой. :lol: Или мировую бы с ним выпили. :roll: Ну сил нету, читать ваши разборки по всем темам. А то, что у всех сейчас не шоколад, это и так понятно. Как бы кто ни хорохорился.
Не обижайся только, ладно? :alc:
Если это ко мне - то я не обижаюсь. Вы просто на фоне плача "ярославны" думаете,
что и у всех дела плохо тут, в Хургадюкино.
Лично я жду, не дождусь, когда я смогу отсюда вырваться.
Думал числа 25 мая уеду. Нет, обещал человеку курс ДМ, он прилетел 31-го.
Ну как уедешь? Сейчас надеюсь улететь числа девятого.
Иншаалла!! Хочу домой! Подальше от моря!!!!

Разборок нет никаких. Просто чел цепляется по каждому поводу.
Типа, думает, плохо мне делает! :D

Аватара пользователя
Андрей СПб
Активный участник
Сообщения: 15492
Зарегистрирован: 11-03-2009 09:51

#497 Сообщение Добавлено: 03-06-2015 21:19 Заголовок сообщения: Re: Дайвинг в Хургаде

PROFFI писал(а)::shock: уууу.... до чего дошло. .... :lol:
Мдя..... :roll:
+1
Конкуренты с одной поляны стали друг-друга хаять.
Поляна стала тесна, а они ведь не разжирели :D
Что случилось??
Арабы теснят, Египет душит
скат писал(а): Даже за сто баксов вас не возьму к себе в компанию! :D
Слав, а помнишь как ты БЭ осуждал за черный список? :D
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв. пловец ДОСААФ СССР

Дайвцентр САДКО- Хургада

#498 Сообщение Добавлено: 03-06-2015 21:23 Заголовок сообщения: Re: Дайвинг в Хургаде

Андрей СПб писал(а):
PROFFI писал(а)::shock: уууу.... до чего дошло. .... :lol:
Мдя..... :roll:
+1
Конкуренты с одной поляны стали друг-друга хаять.
:shock:
ПРОФИ стал тоже работать в Хургаде??? :shock:
Я что то пропустил?

Аватара пользователя
PROFFI
Активный участник
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 12-09-2011 11:11
Откуда: Подмосковье 100км на восток

#499 Сообщение Добавлено: 03-06-2015 21:41 Заголовок сообщения: Re: Дайвинг в Хургаде

скат писал(а): И ты понимаешь это, потому и уцепляешься, как банный лист к попе в бане к каждому моему сообщению.
....
:shock: :lol: :lol: :lol:
Слава, не тупи....)))
Если мне нужно будет "нырнуть чтоб дух захватывало", я в состоянии себе технокурсы оплатить и нырять до посинения на любые глубины....))) Но оно мне надо? нет...
А ты в своих сообщениях самомнение и хамство поумерь и цепляться к ним никто не будет... :wink:


Б.А. не переживайте. Зарабатывать мокрой попой мне пока не интересно. Поэтому я в Подмосковье. Через неделю еду в Астрахань, сазанов гонять... :lol:
Когда хобби превращается в рутинную работу-это уже не хобби... :bee1:
Последний раз редактировалось PROFFI 03-06-2015 21:49, всего редактировалось 1 раз.
Владимир. DM

ocean
Активный участник
Сообщения: 5424
Зарегистрирован: 01-11-2004 10:38
Откуда: Москва
Контактная информация:

#500 Сообщение Добавлено: 03-06-2015 21:44 Заголовок сообщения: Re: Дайвинг в Хургаде

PROFFI писал(а):
скат писал(а): И ты понимаешь это, потому и уцепляешься, как банный лист к попе в бане к каждому моему сообщению.
....
:shock: :lol: :lol: :lol:
Слава, не тупи....)))
Если мне нужно будет "нырнуть чтоб дух захватывало", в состоянии себе технокурсы оплатить и нырять до посинения..)))
А ты в своих сообщениях самомнение и хамство поумерь и цепляться к ним никто не будет... :wink:


Б.А. не переживайте. Зарабатывать мокрой попой мне пока не интересно. Когда хобби превращается в рутинную работу-это уже не хобби... :bee1:
вообщето, настоящему дайверу не нужен боря, слава и еще кто то..)) по сути, боря, слава.. пережиток прошлого..))

Ответить