Дайвинг в Хургаде

Объявления о коммерческих поездках, связанных с дайвингом.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
скат

#661 Сообщение Добавлено: 09-06-2015 21:57 Заголовок сообщения: Re: Дайвинг в Хургаде

Конкретно тебя послали за то, что какой-то хрен с бугра, под названием Спирит,
облаял последними словами человека, с которым ты неплохо нырял, и называл своим другом.
А ты, заместо того, чтобы этому хрену сказать - ты. хрен, заткнись, типа как Толя вам давече сказал,
ты начал мне нотации читать. После этого только и оставалось тебя послать на....
Да, вот так вот, в моём кружке должны собираться только единомышленники. Хочешь ты этого или нет.
ЭТО МОЙ КРУЖОК!!!!
Все остальные - фтоппку!!! :D

Дайвцентр САДКО- Хургада

#662 Сообщение Добавлено: 09-06-2015 22:07 Заголовок сообщения: Re: Дайвинг в Хургаде

:shock2: :shock2: :shock2:
Вот тебе и дайврынок, вернее базар... :( "Дайвинг в Хургаде" однако... Киты и прочее... :(

Аватара пользователя
PROFFI
Активный участник
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 12-09-2011 11:11
Откуда: Подмосковье 100км на восток

#663 Сообщение Добавлено: 09-06-2015 22:28 Заголовок сообщения: Re: Дайвинг в Хургаде

Да-да, уважаемый Б.А. Надеюсь теперь всем понятно, что Хургада-вотчина ската. А вам с Лапиной светят только отщепенцы и голодранцы. Суровая проза жизни, ёпть.... :lol:

ЗЫ а Толик-молодец. Я сразу понял, что он нырять собирается. ... :lol:
Владимир. DM

скат

#664 Сообщение Добавлено: 09-06-2015 22:43 Заголовок сообщения: Re: Дайвинг в Хургаде

Что б вы там понимали в дайвинге..... Вам бананами торговать - самое то!

Дайвцентр САДКО- Хургада

#665 Сообщение Добавлено: 09-06-2015 22:49 Заголовок сообщения: Re: Дайвинг в Хургаде

Больше напоминает не вотчину, а базар... :(
Борьба за счастье примоститься подсадом на местный бот с десятком разных дайвцентров, миксом всего и всех..? :mad1:
Видимо я что то не понимаю в этой жизни... :)

Ну а пока смотрите на нашей страничке в ФБ видеоролики от нашего оператора Татьяны Клименко.
Очень интересный ИМХО ролик с Фанадира. "В окружении осьминогов!" :)

Аватара пользователя
PROFFI
Активный участник
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 12-09-2011 11:11
Откуда: Подмосковье 100км на восток

#666 Сообщение Добавлено: 09-06-2015 22:53 Заголовок сообщения: Re: Дайвинг в Хургаде

:lol:
Все к скату! Кто не с ним-тот не дайвер, а недоразумение.... :lol:
А знаешь, Бородкин... Реально закрадываются мысли перебраться в Хургаду и бизнес твой пощипать....
За годик дайв-сайты подучить, да на инструктора сдать и всё.. :lol:
Ныряю я не хуже тебя (согласись? :wink: ), дипую тоже, очко железное... :lol: , по здоровью тебе фору в два раза дам, бухать-не бухаю, клиентуру по-пьяни как ты, разгонять не буду...
Блин , заманчиво... :lol: :roll:
Владимир. DM

ВВБ
Активный участник
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 13-02-2007 17:14
Откуда: Красногорск

#667 Сообщение Добавлено: 09-06-2015 22:55 Заголовок сообщения: Re: Дайвинг в Хургаде

Дайвцентр САДКО- Хургада писал(а)::shock2: :shock2: :shock2:
Вот тебе и дайврынок, вернее базар... :( "Дайвинг в Хургаде" однако... Киты и прочее... :(
Мне тоже кажется, что обсуждение китов более приятное занятие. :) Опять же есть о чем помечтать. Как же жить без мечты. :D
Горбач. Июнь 2013 г.
Изображение
С уважением, Владимир.

скат

#668 Сообщение Добавлено: 09-06-2015 22:57 Заголовок сообщения: Re: Дайвинг в Хургаде

Не примоститься на местный бот, а прийти туда, как хозяин!!
Это ведь только вы такие гордые - не работаете с нами.
А арабцы покладистее, они-то понимают - главное не корабли, а люди, которые сядут на эти корабли.
Без людей корабли что - пустая деревяшка! К тому же требующая денег!
так что, необязательно иметь пустые корабли, можно просто иметь десятерых туристов.
А уж кораблей на Красном море - у каждого дурака по три!!! :D
Куда скажешь, туда и повезут. И за небольшие деньги! :D :D

скат

#669 Сообщение Добавлено: 09-06-2015 22:59 Заголовок сообщения: Re: Дайвинг в Хургаде

PROFFI писал(а)::lol:
Все к скату! Кто не с ним-тот не дайвер, а недоразумение.... :lol:
А знаешь, Бородкин... Реально закрадываются мысли перебраться в Хургаду и бизнес твой пощипать....
За годик дайв-сайты подучить, да на инструктора сдать и всё.. :lol:
Ныряю я не хуже тебя (согласись? :wink: ), дипую тоже, очко железное... :lol: , по здоровью тебе фору в два раза дам, бухать-не бухаю, клиентуру по-пьяни как ты, разгонять не буду...
Блин , заманчиво... :lol: :roll:
Попробуй, Вова! Даю гарантию - ты продержишься здесь не больше полугода!
Какой дурак к тебе поедет?!!! :D
Харизму мою где ты возьмёшь? Артистизм?
Дайвинг, это тебе не троллейбус, где похрен, какой водила.
В дайвинге люди едут на конкретного человека.
Вот на меня люди едут, а на тебя.... Вряд ли...
Да тебя арабцы через месяц, как лапину твою, выгонят с бота, вместе с туристами! :D
И денег не вернут!)))

Аватара пользователя
bastone
Активный участник
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 09-01-2010 22:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

#670 Сообщение Добавлено: 09-06-2015 23:11 Заголовок сообщения: Re: Дайвинг в Хургаде

PROFFI писал(а):Я вас понимаю, сам недавно так же через розовые очки на него смотрел. Ну ничего. Время и вас вылечит...)))
Вов, вот я читаю все и не могу понять, отчего слава Славы не дает тебе покоя? Ведь сам нырял и пасал кипятком от радости. Может быть захочется еще занырнуть, а в колодец уже наплевал. В любом бизнесе надо уметь "улыбаться", а в чужой стране еще и немного "дружить" :D
А потом все нападки это еще и реклама твоему любимому гиду в Хургаде :)
Regards,
Dmitry

Аватара пользователя
PROFFI
Активный участник
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 12-09-2011 11:11
Откуда: Подмосковье 100км на восток

#671 Сообщение Добавлено: 09-06-2015 23:14 Заголовок сообщения: Re: Дайвинг в Хургаде

скат писал(а):te]


Харизму мою где ты возьмёшь? Артистизм?
......
:shock: :smile1: :smile1:
слава, по -русски это называется "в жопу без мыла влезет"...:smile1:

Мдя... давайте и правда про китов....Боюсь только, что скат сейчас скажет, что Хургадюкинские киты-его частная собственность и приплывают они для его группы....... )))
Владимир. DM

Аватара пользователя
PROFFI
Активный участник
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 12-09-2011 11:11
Откуда: Подмосковье 100км на восток

#672 Сообщение Добавлено: 09-06-2015 23:19 Заголовок сообщения: Re: Дайвинг в Хургаде

bastone писал(а):
PROFFI писал(а):Я вас понимаю, сам недавно так же через розовые очки на него смотрел. Ну ничего. Время и вас вылечит...)))
Вов, вот я читаю все и не могу понять, отчего слава Славы не дает тебе покоя? Ведь сам нырял и пасал кипятком от радости. Может быть захочется еще занырнуть, а в колодец уже наплевал. В любом бизнесе надо уметь "улыбаться", а в чужой стране еще и немного "дружить" :D
А потом все нападки это еще и реклама твоему любимому гиду в Хургаде :)
Повторюсь в который раз:
нырял с ним-всё ок. Был доволен нырялкой, базара нет. Но это не значит, что (как многие здесь) ради хорошего погружения буду терпеть его хамство и плевки незаслуженные с морды вытирать... Так понятно?
и "дружить" наступив на совесть и гордость - не по мне. Мне нафиг нырялка такой ценой не нужна. Как-то так.
И повторюсь еще раз:
почитайте форум. Я первый никого ни разу не оскорбил! Все что я пишу лишь в ответ на выпады хамов. И вряд ли кто-то приведёт пример обратного...
Владимир. DM

Аватара пользователя
bastone
Активный участник
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 09-01-2010 22:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

#673 Сообщение Добавлено: 09-06-2015 23:26 Заголовок сообщения: Re: Дайвинг в Хургаде

PROFFI писал(а):Я первый никого ни разу не оскорбил! Все что я пишу лишь в ответ на выпады хамов. И вряд ли кто-то приведёт пример обратного...
Ну вот, а говоришь, что не Д'Артаньян :) Как ты с таким подходом в России то? Или все обидчики закатаны в бетон?
Regards,
Dmitry

Аватара пользователя
Instructor.deep
Активный участник
Сообщения: 7443
Зарегистрирован: 17-04-2008 12:11
Откуда: Москва/Sabang
Контактная информация:

#674 Сообщение Добавлено: 09-06-2015 23:27 Заголовок сообщения: Re: Дайвинг в Хургаде

РебятЫ, харэ уже. Личные разборки имеют свою подоплеку, и не отражают реального положения дел. Все, всё уже поняли, те, кто в состоянии соображать, анализировать и принимать решения, сообразили, проанализировали и приняли решение. Единственное пожелание для неопределившихся или выступающих категорично, сравнить, если нет предвзятости к какому-либо организатору, и сделать свой вывод. Зачастую, те, кто не был нигде, кроме одного места, и кому не с чем сравнивать, будет хвалить то место, которое ему открыло подводный мир. :wink:
Те же, кто понырял в разных ДЦ в одной местности, кто посмотрел разные организации и погружения в разных метах, не так категоричны и более сдержаны в своих высказываниях и восхищениях. :wink: :D
Attitude keeps you alive. (c)
Old divers never die they go deeper.

скат

#675 Сообщение Добавлено: 09-06-2015 23:28 Заголовок сообщения: Re: Дайвинг в Хургаде

Дружить с тобой никто и не собирался.
Поздновато в моём возрасте новых друзей заводить.
Ты просто клиент. Причём, не самый лучший.
Вечно ноющий, что мало денег, вечно хотящий нырнуть хрен знает куда.
Приобретя определённый опыт в этой профессии. я понял. что от таких клиентов,
как ты, лучше избавляться. И, собственно, избавился я от тебя.
Только вот побочный эффект проявился. Какаешь ты теперь везде на мои сообщения.
Хотя - от этого побочного эффекта, появился другой побочный эффект.
Недавно приехал парень, так и сказал: " Я почитал форум, там один ... - Профи, кажется,
на тебя наезжает. Я подумал - раз .... наезжает, значит у Ската хорошо!"
Повторю, это не мои слова, это мой гость так говорил - вот те крест!!! :D
Ты понимаешь, Профи? Ты делаешь полезное дело для меня! Пеши есчо.
Пиши больше, и тогда у меня будет ещё больше народу :D :D
Последний раз редактировалось скат 10-06-2015 08:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Instructor.deep
Активный участник
Сообщения: 7443
Зарегистрирован: 17-04-2008 12:11
Откуда: Москва/Sabang
Контактная информация:

#676 Сообщение Добавлено: 09-06-2015 23:42 Заголовок сообщения: Re: Дайвинг в Хургаде

Ребята, давайте о хорошем в Хургаде. :D
Дайверов там любят, однозначно!!!
Когда одну девочку принимали в ОВД, персонал ресторана узнал, что у одного из присутствующих инструкторов ДР, весь персонал ресторана вышел, подарил торт, и поздравил нашего инструктора с ДР.
OWD.jpg
Вложения
торт.jpg
Attitude keeps you alive. (c)
Old divers never die they go deeper.

Дайвцентр САДКО- Хургада

#677 Сообщение Добавлено: 10-06-2015 00:22 Заголовок сообщения: Re: Дайвинг в Хургаде

Instructor.deep писал(а):Ребята, давайте о хорошем в Хургаде. :D
Именно!
Тем более, что "дайвинг в Хургаде" - это на самом деле вовсе не то, что многие участники этой темы себе представляют. Равно как мужик, торгующий из под полы самогоном - это вовсе не Вино-водочная промышленность, а тетки снующие по вокзалу с пирожками - это не Сфера общественного питания....

П.С. Смотрите на нашей страничке в ФБ ролик по сегодняшнему глубокому дрифту на Смолл Гифтуне и Эрг Самайе от S-Video и Татьяны Клименко! :)
Вложения
Б.Э. и орляки.jpg

Аватара пользователя
Николай_68
Активный участник
Сообщения: 3928
Зарегистрирован: 05-12-2010 21:05
Откуда: Москва

#678 Сообщение Добавлено: 10-06-2015 01:06 Заголовок сообщения: Re: Дайвинг в Хургаде

Дайвцентр САДКО- Хургада писал(а):Смотрите на нашей страничке в ФБ ролик по сегодняшнему глубокому дрифту на Смолл Гифтуне
Классный сайт Смолл Гифтун. Особенно когда прозрак хороший и страшно становится оттого, что дна почти не видно не потому что нифига не видно, а потому что видно как глубоко. :D
Всплывая - выдыхай!
PADI OWD, AOWD, Deep; NDL Nitrox.

Дайвцентр САДКО- Хургада

#679 Сообщение Добавлено: 10-06-2015 01:18 Заголовок сообщения: Re: Дайвинг в Хургаде

Велкам! :) Ролики постим почти ежедневно. Ну и фото конечно тоже. И сами, и дайверы наши тоже выкладывают...

Аватара пользователя
B@LLS_OF_STEEL
Участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 13-08-2014 14:53

#680 Сообщение Добавлено: 10-06-2015 09:39 Заголовок сообщения: Re: Дайвинг в Хургаде

Нырял со Славой и Фаиной на майских, все очень понравилось. Особенно дальний сайт 9 мая, забыл название.
Какого либо хамства со стороны Славы не заметил.
PADI AOWD, NDL Nitrox.

Ответить