Дайв-сафари на Мальдивах: 750$ с чел. на яхте Дрим Кетчер 2

Объявления о коммерческих поездках, связанных с дайвингом.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Экзотик Тайм
Активный участник
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 28-04-2009 18:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

#1 Сообщение Добавлено: 27-05-2015 12:58 Заголовок сообщения: Дайв-сафари на Мальдивах: 750$ с чел. на яхте Дрим Кетчер 2

Дайв-сафари на Мальдивах по спец. цене на яхте Дрим Кетчер 2!

Даты сафари: 20 - 27 июня, 11 - 18 июля 2015 г., цена 750$ с чел.

Данное спецпредложение действительно при бронировании двухместной каюты целиком!

На яхте Дрим Кэтчер 2 Вас ждет отличное дайв-сафари: команда яхты без сомнений гарантирует Вам незабываемое путешествие в комфорте и дружественной атмосфере. При этом те уголки удивительных Мальдивских островов, которые Вы собираетесь посетить, станут для Вас легкодоступными на борту этого великолепного корабля.

Здесь есть великолепный, полностью заполненный бар с шикарным видом на море, а также ресторан под открытым небом, но если на улицу вдруг не захочется - Вы всегда можете обедать или ужинать внутри.

Еще одна гордость Дрим Кэтчера 2 - это библиотека с доступом в интернет в салоне яхты, настенный телевизор, DVD, Wii-приставка и музыкальное оборудование.

Описание яхты >>>

Изображение

В стоимость включено:

Размещение в двухместной каюте (заезд после 13:00, выезд до 12:00)
Питание: полный пансион (буфет), включая чай, кофе, питьевую воду в кают-компании
Дайвинг для сертифицированных дайверов:
баллоны, грузопояс, услуги дайв-гида
3 погружения в день, кроме дня заезда и выезда, ночное погружение
одно ночное погружение в неделю (№3 за день)
Трансферы аэропорт - яхта - аэропорт
Сноркелинг с гидом каждый день
Высадки на острова (некоторые острова взимают плату за посещение)
Посещение Мале
Государственные налоги Мальдив

В стоимость не включено и оплачивается дополнительно:

Топливные сборы в случае введения
Входные платы некоторых пляжей и островов
Медицинская и дайвинг-страховка
Международный перелет от 28000 руб.
Чаевые команде судна (рекомендуется 50$ на человека)

Возможные дополнительные расходы:

Аренда снаряжения
Алкогольные напитки
Мини-бар в каютах
Курсы дайвинга
Доступ в Интернет
Время Нырять! (Экзотик Тайм)

Возим нырять с 2003! Скидки и бесплатные места инструкторам.

времянырять.рф, exotictime.ru
exotic@exotictime.ru
8-800-707-90-65
Мск: 8-495-984-89-63
СПб: 8-812-385-77-63
Whatsapp: +7-964-700-70-20

Аватара пользователя
Skater
Участник
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 06-12-2010 15:21
Откуда: Москва
Контактная информация:

#2 Сообщение Добавлено: 27-05-2015 22:02 Заголовок сообщения: Re: Дайв-сафари на Мальдивах: 750$ с чел. на яхте Дрим Кетче

где подвох?
AOWD

Аватара пользователя
Brisk
Активный участник
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 02-08-2005 14:40
Откуда: Москва
Контактная информация:

#3 Сообщение Добавлено: 27-05-2015 22:06 Заголовок сообщения: Re: Дайв-сафари на Мальдивах: 750$ с чел. на яхте Дрим Кетче

Никаких подвохов. :) У нас как всегда)
С наилучшими пожеланиями,
Ихтиандровна

Главная по морям и яхтам
ВремяНырять.РФ (Экзотик Тайм)

Дайинг-туры, сафари, фрахты яхт.

Бесплатно по России: 8-800-707-90-65
Мск: 8-495-984-89-63
Спб: 8-812-385-77-63
dive@timetodive.com

Аватара пользователя
Skater
Участник
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 06-12-2010 15:21
Откуда: Москва
Контактная информация:

#4 Сообщение Добавлено: 27-05-2015 22:31 Заголовок сообщения: Re: Дайв-сафари на Мальдивах: 750$ с чел. на яхте Дрим Кетче

Brisk писал(а):Никаких подвохов. :) У нас как всегда)
ну я не знаю как у вас всегда ) поэтому относится к этой фразе можно по-разному )
Поясняйте, почему такая привлекательная цена?
AOWD

Аватара пользователя
hunter_35
Активный участник
Сообщения: 3720
Зарегистрирован: 13-04-2012 17:52
Откуда: Москва

#5 Сообщение Добавлено: 27-05-2015 23:17 Заголовок сообщения: Re: Дайв-сафари на Мальдивах: 750$ с чел. на яхте Дрим Кетче

Skater писал(а):
Brisk писал(а):Никаких подвохов. :) У нас как всегда)
ну я не знаю как у вас всегда ) поэтому относится к этой фразе можно по-разному )
Поясняйте, почему такая привлекательная цена?
У них хорошо. :D
Можно пользоваться. Проверено. 8)

Аватара пользователя
dutf
Активный участник
Сообщения: 5335
Зарегистрирован: 09-08-2007 10:58

#6 Сообщение Добавлено: 28-05-2015 17:08 Заголовок сообщения: Re: Дайв-сафари на Мальдивах: 750$ с чел. на яхте Дрим Кетче

hunter_35 писал(а):
Skater писал(а):
Brisk писал(а):Никаких подвохов. :) У нас как всегда)
ну я не знаю как у вас всегда ) поэтому относится к этой фразе можно по-разному )
Поясняйте, почему такая привлекательная цена?
У них хорошо. :D
Можно пользоваться. Проверено. 8)
я тоже нырял, всё норм, единственно, найтрокса нет совсем
Любопытную версию выдвинул Сысой Иванович Свиридов для объяснения тайны загадочной улыбки Моны Лизы. Не исключено, считает исследователь, что она просто была дурой. (С) А.Кнышев

Аватара пользователя
hunter_35
Активный участник
Сообщения: 3720
Зарегистрирован: 13-04-2012 17:52
Откуда: Москва

#7 Сообщение Добавлено: 28-05-2015 17:11 Заголовок сообщения: Re: Дайв-сафари на Мальдивах: 750$ с чел. на яхте Дрим Кетче

dutf писал(а):
hunter_35 писал(а):
Skater писал(а): ну я не знаю как у вас всегда ) поэтому относится к этой фразе можно по-разному )
Поясняйте, почему такая привлекательная цена?
У них хорошо. :D
Можно пользоваться. Проверено. 8)
я тоже нырял, всё норм, единственно, найтрокса нет совсем
Да не, я не про яхту. :D Я про Экзотик Тайм. И Веронику в частности. :D

Аватара пользователя
Brisk
Активный участник
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 02-08-2005 14:40
Откуда: Москва
Контактная информация:

#8 Сообщение Добавлено: 28-05-2015 17:22 Заголовок сообщения: Re: Дайв-сафари на Мальдивах: 750$ с чел. на яхте Дрим Кетче

У нас - в смысле, как у компании. :)
Привлекательная цена, потому что яхта даёт супер-специальное предложение на низкие даты, а мы эти специальные предложения тщательно отслеживаем. :)

Тут ещё вкусности: https://www.facebook.com/cheapdivetrip

hunter_35, спасибо! :)

Стараемся!!
С наилучшими пожеланиями,
Ихтиандровна

Главная по морям и яхтам
ВремяНырять.РФ (Экзотик Тайм)

Дайинг-туры, сафари, фрахты яхт.

Бесплатно по России: 8-800-707-90-65
Мск: 8-495-984-89-63
Спб: 8-812-385-77-63
dive@timetodive.com

Аватара пользователя
Skater
Участник
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 06-12-2010 15:21
Откуда: Москва
Контактная информация:

#9 Сообщение Добавлено: 28-05-2015 20:29 Заголовок сообщения: Re: Дайв-сафари на Мальдивах: 750$ с чел. на яхте Дрим Кетче

hunter_35 писал(а):
dutf писал(а):
hunter_35 писал(а): У них хорошо. :D
Можно пользоваться. Проверено. 8)
я тоже нырял, всё норм, единственно, найтрокса нет совсем
Да не, я не про яхту. :D Я про Экзотик Тайм. И Веронику в частности. :D
Не та ли эта Вероника, которая стала фигурантом обсуждания в теме viewtopic.php?f=1&t=90193 )))
AOWD

Аватара пользователя
Skater
Участник
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 06-12-2010 15:21
Откуда: Москва
Контактная информация:

#10 Сообщение Добавлено: 28-05-2015 20:31 Заголовок сообщения: Re: Дайв-сафари на Мальдивах: 750$ с чел. на яхте Дрим Кетче

Brisk писал(а):У нас - в смысле, как у компании. :)
Привлекательная цена, потому что яхта даёт супер-специальное предложение на низкие даты, а мы эти специальные предложения тщательно отслеживаем. :)

Тут ещё вкусности: https://www.facebook.com/cheapdivetrip

hunter_35, спасибо! :)

Стараемся!!
Спасибо, понял. Запишу вас в список надежных поставщиков ) На следующий год буду планировать мальдивское или индонезийское сафари.
AOWD

Аватара пользователя
Brisk
Активный участник
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 02-08-2005 14:40
Откуда: Москва
Контактная информация:

#11 Сообщение Добавлено: 28-05-2015 20:43 Заголовок сообщения: Re: Дайв-сафари на Мальдивах: 750$ с чел. на яхте Дрим Кетче

Skater писал(а):
hunter_35 писал(а): Да не, я не про яхту. :D Я про Экзотик Тайм. И Веронику в частности. :D
Не та ли эта Вероника, которая стала фигурантом обсуждания в теме viewtopic.php?f=1&t=90193 )))
Не та. :) Мы не теряем интереса к своим туристам ни до, ни во время, ни после поездки. :) Тем более, я не работаю дайв-лидером на яхтах.
С наилучшими пожеланиями,
Ихтиандровна

Главная по морям и яхтам
ВремяНырять.РФ (Экзотик Тайм)

Дайинг-туры, сафари, фрахты яхт.

Бесплатно по России: 8-800-707-90-65
Мск: 8-495-984-89-63
Спб: 8-812-385-77-63
dive@timetodive.com

Аватара пользователя
Dr.Evil
Активный участник
Сообщения: 3463
Зарегистрирован: 30-01-2005 12:56
Откуда: Moscow

#12 Сообщение Добавлено: 28-05-2015 20:51 Заголовок сообщения: Re: Дайв-сафари на Мальдивах: 750$ с чел. на яхте Дрим Кетче

Skater писал(а):Не та ли эта Вероника, которая стала фигурантом обсуждания в теме viewtopic.php?f=1&t=90193 )))
Вот эта :P
Ничто так не внушает уверенность в клиенте, как 100%-ая предоплата.

Аватара пользователя
Brisk
Активный участник
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 02-08-2005 14:40
Откуда: Москва
Контактная информация:

#13 Сообщение Добавлено: 28-05-2015 23:05 Заголовок сообщения: Re: Дайв-сафари на Мальдивах: 750$ с чел. на яхте Дрим Кетче

Dr.Evil писал(а):Вот эта
Она самая ;)
С наилучшими пожеланиями,
Ихтиандровна

Главная по морям и яхтам
ВремяНырять.РФ (Экзотик Тайм)

Дайинг-туры, сафари, фрахты яхт.

Бесплатно по России: 8-800-707-90-65
Мск: 8-495-984-89-63
Спб: 8-812-385-77-63
dive@timetodive.com

Аватара пользователя
dutf
Активный участник
Сообщения: 5335
Зарегистрирован: 09-08-2007 10:58

#14 Сообщение Добавлено: 29-05-2015 03:57 Заголовок сообщения: Re: Дайв-сафари на Мальдивах: 750$ с чел. на яхте Дрим Кетче

hunter_35 писал(а): Да не, я не про яхту. :D Я про Экзотик Тайм. И Веронику в частности. :D
А, ну через Экзотик Тайм я в прошлом году поездку брал, всё тоже прошло хорошо)))
Любопытную версию выдвинул Сысой Иванович Свиридов для объяснения тайны загадочной улыбки Моны Лизы. Не исключено, считает исследователь, что она просто была дурой. (С) А.Кнышев

Аватара пользователя
Dr.Evil
Активный участник
Сообщения: 3463
Зарегистрирован: 30-01-2005 12:56
Откуда: Moscow

#15 Сообщение Добавлено: 29-05-2015 09:20 Заголовок сообщения: Re: Дайв-сафари на Мальдивах: 750$ с чел. на яхте Дрим Кетче

Skater писал(а):где подвох?
Подвох в сознании среднестатистического Тетис-дайвера, который не видит дальше КМ.
У меня есть знакомый, который за последние лет 8, был на Красноморских сафари 35(!) раз. И это, разумеется, не считая "дэйли". Ну и плюс Дахабчик раз в год непременно.
Он не инструктор, не "дур-лидер" - в том смысле, что он не вывозит группы, а ездит за свои деньги.
Один раз съездил на Мальдивы, на дальний север ( Haa Alifu с доп. перелётом ) и не повезло - не увидел толком ничего.
После этого, окончательно укрепился в мнении, что краше КМ нет ничего на свете. Ну, есть там всякие Кокосы-Галапагосы, но "денег надо вагон, лететь х.з. скока, да и потом что он - молотов что-ли не видел - на Дедалусе регулярно ходят" :lol:
Сухарик купил, чтобы яйц@ не морозить зимой, пронырнул все ритуальные "дырки-арки" на одном баллоне, его очень бодрит регулярный ГВ и т.д. Романтика...

А мы, как лохи, тратим деньги на всякую экзотику... :)
Ничто так не внушает уверенность в клиенте, как 100%-ая предоплата.

Аватара пользователя
Skater
Участник
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 06-12-2010 15:21
Откуда: Москва
Контактная информация:

#16 Сообщение Добавлено: 29-05-2015 09:30 Заголовок сообщения: Re: Дайв-сафари на Мальдивах: 750$ с чел. на яхте Дрим Кетче

Dr.Evil писал(а):
Skater писал(а):где подвох?
Подвох в сознании среднестатистического Тетис-дайвера, который не видит дальше КМ.
У меня есть знакомый, который за последние лет 8, был на Красноморских сафари 35(!) раз. И это, разумеется, не считая "дэйли". Ну и плюс Дахабчик раз в год непременно.
Он не инструктор, не "дур-лидер" - в том смысле, что он не вывозит группы, а ездит за свои деньги.
Один раз съездил на Мальдивы, на дальний север ( Haa Alifu с доп. перелётом ) и не повезло - не увидел толком ничего.
После этого, окончательно укрепился в мнении, что краше КМ нет ничего на свете. Ну, есть там всякие Кокосы-Галапагосы, но "денег надо вагон, лететь х.з. скока, да и потом что он - молотов что-ли не видел - на Дедалусе регулярно ходят" :lol:
Сухарик купил, чтобы яйц@ не морозить зимой, пронырнул все ритуальные "дырки-арки" на одном баллоне, его очень бодрит регулярный ГВ и т.д. Романтика...

А мы, как лохи, тратим деньги на всякую экзотику... :)
Бывает и такое. Но, согласитесь, сафари на Мальдивы за 750 баксов выглядят не очень правдоподобно. С учетом того, что сам являюсь работником тур отрасли, замечал неоднократно, что мальдивы не очень-то горят. Правда, я работаю по стандартным пакетным турам, а не по сафари.
AOWD

Аватара пользователя
Max
Активный участник
Сообщения: 8914
Зарегистрирован: 15-02-2003 01:01
Откуда: Королев, М.О.

#17 Сообщение Добавлено: 29-05-2015 09:37 Заголовок сообщения: Re: Дайв-сафари на Мальдивах: 750$ с чел. на яхте Дрим Кетче

Skater писал(а):где подвох?
Подвоха нет, просто яхта дальше южного мале атолла не пойдет (северный и южный мале атоллы), т.е это укороченный маршрут, отсюда и возможность предложить такую красивую цену.
Чтож вы так убиваетесь, вы же так не убьетесь ...

Аватара пользователя
Skater
Участник
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 06-12-2010 15:21
Откуда: Москва
Контактная информация:

#18 Сообщение Добавлено: 29-05-2015 10:03 Заголовок сообщения: Re: Дайв-сафари на Мальдивах: 750$ с чел. на яхте Дрим Кетче

Max писал(а):
Skater писал(а):где подвох?
Подвоха нет, просто яхта дальше южного мале атолла не пойдет (северный и южный мале атоллы), т.е это укороченный маршрут, отсюда и возможность предложить такую красивую цену.
Вот спасибо, друже, объяснил хоть!
А расскажите еще начинающему сафаристу - на Мальдивах постоянно сильные течения или есть какие-то регионы, где совсем новичкам опенкам хорошо будет? И можно ли вообще рассматривать мальдивское сафари в качестве первого?
AOWD

Аватара пользователя
Brisk
Активный участник
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 02-08-2005 14:40
Откуда: Москва
Контактная информация:

#19 Сообщение Добавлено: 29-05-2015 13:35 Заголовок сообщения: Re: Дайв-сафари на Мальдивах: 750$ с чел. на яхте Дрим Кетче

Skater, летом мальдивские яхты очень часто сбрасывают места на мертвые даты по о-о-очень вкусным ценам. :)

Маршрут предлагается такой:
Day 1) Check dive
Day 2) Paradise Manta point, Sunlight and Himmafushi out
Day 3) H reef, Rasfari and Boduhithi (North Male' side)
Day 4) Emboodhoo Express, Miyarau kandu and Kuda Giri wreck (South Male)
Day 5) Coco corner, Kandooma Thila and Wah giri (nights dive)
Day 6) Guradhoo Kandu, Medhu Faru and Lhosfushi Kandu
Day 7) Kandooma = total 17 dives
А расскажите еще начинающему сафаристу - на Мальдивах постоянно сильные течения или есть какие-то регионы, где совсем новичкам опенкам хорошо будет? И можно ли вообще рассматривать мальдивское сафари в качестве первого?
На Мальдивах постоянно есть сайты с сильными течениями, а есть - без. На одном и том же сайте условия меняются от дайва к дайву. Как и где нырять, как правило, решает дайв-лидер, в зависимости от состава группы. Часто народ посильнее отправляют на сложный дайв, а "новичков" - по маршруту полегче.

В качестве первого сафари - я бы сказала, что зависит от
а) вашего комфорта под водой
б) состава группы на борту
в) готовность яхты выделить на вас и других новичков гида

Если вы про это конкретное сафари - до дайте вашу квалификацию и опыт погружений, обсудим с яхтой готовность обеспечить вам комфортные и безопасные погружения. :)

dutf, Я даже не знала, что у нас столько форумчан ездило. :) Здорово! :)
С наилучшими пожеланиями,
Ихтиандровна

Главная по морям и яхтам
ВремяНырять.РФ (Экзотик Тайм)

Дайинг-туры, сафари, фрахты яхт.

Бесплатно по России: 8-800-707-90-65
Мск: 8-495-984-89-63
Спб: 8-812-385-77-63
dive@timetodive.com

Аватара пользователя
Skater
Участник
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 06-12-2010 15:21
Откуда: Москва
Контактная информация:

#20 Сообщение Добавлено: 29-05-2015 15:28 Заголовок сообщения: Re: Дайв-сафари на Мальдивах: 750$ с чел. на яхте Дрим Кетче

Brisk писал(а):Skater, летом мальдивские яхты очень часто сбрасывают места на мертвые даты по о-о-очень вкусным ценам. :)

А расскажите еще начинающему сафаристу - на Мальдивах постоянно сильные течения или есть какие-то регионы, где совсем новичкам опенкам хорошо будет? И можно ли вообще рассматривать мальдивское сафари в качестве первого?
На Мальдивах постоянно есть сайты с сильными течениями, а есть - без. На одном и том же сайте условия меняются от дайва к дайву. Как и где нырять, как правило, решает дайв-лидер, в зависимости от состава группы. Часто народ посильнее отправляют на сложный дайв, а "новичков" - по маршруту полегче.

Если вы про это конкретное сафари - до дайте вашу квалификацию и опыт погружений, обсудим с яхтой готовность обеспечить вам комфортные и безопасные погружения. :)
Нет, я не конкретно про это. У нас уже запланирована и оплачена поездка. везем новичков в Шарм делать OW курс.
Я спрашиваю потому, что нас обычно ездит разношерстная компания. За кого-то я спокоен, но и есть и те, кто пока не имеет опыта.
ОТвет понял, буду под конкретное сафари уже запрашивать
dutf, Я даже не знала, что у нас столько форумчан ездило. :) Здорово! :)
Видите как я удачно спросил ) хоть Вы статистику подсобрали )))
AOWD

Ответить