Поездка СДЕЛАЙ САМ на Бали с Алексеем Зайцевым в ноябре

Объявления о коммерческих поездках, связанных с дайвингом.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
seeman
Активный участник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 28-12-2004 19:34
Откуда: Школа подводной фотографии Алексея Зайцева
Контактная информация:

#1 Сообщение Добавлено: 22-07-2015 14:28 Заголовок сообщения: Поездка СДЕЛАЙ САМ на Бали с Алексеем Зайцевым в ноябре

Предлагаю принять участие в мега, фото, дайвинг, релакс туре на остров Бали со мной в ноябре этого года.

Вылет туда 5 ноября, вылет в Москву 20 ноября.
Размещение в отеле Discovery Candidasa Cottages and Villas в поселке Чандидаса.
Нырялку обеспечивает дайвинг центр Bali Club под руководством Сергея Вердеревского - лучшего подводного фотографа острова Бали и просто хорошего человека. ))
Лучший дайв гид Бали - Густи будет нам в помощь, ну и ваш покорный слуга, Алексей Зайцев, было дело, работал я в этих местах инструктором и могу плавать на всех сайтах с закрытыми глазами. ))
Гарантируются погружения в двух океанах, Тихом и Индийском, можно поснимать мант, акул, затонувшие корабли и много прекрасных нудиков. Для любителей и упертых, пигмейские коньки и трубкорылы ))
Для желающих - курс подводной фотографии от Алексея Зайцева.
В свободное время посещение храмовых комплексов, барбекью и разнообразные блюда балийской, русской и европейской кухни. Ром вкусный и в свбодной продаже, а хорошее настроение будет и так ))

Друзья, хочу прояснить ситуацию! Это поездка из разряда Сделай сам! Я не турагенство! Я не беру централизованно билеты и не бронирую отели. Я даю всю информацию, консультирую по всем вопросам и предлагаю вам свою компанию в поездке. Все взрослые люди и способны зайти по ссылкам на сайт отеля и дайвинг центра, чтобы посмотреть цены. По отелю, примерная цена на сутки в районе 6000 руб. но в Чандидасе много разных отелей и отельчиков и можно найти варианты и за 1700 руб в сутки. Букинг вам в помощь! )) можно найти отель самому, можно попросить Сергея Вердеревского найти отель по своим пристрастиям. Всех заберут утром на дайвинг и привезут в ДЦ. Спасибо за понимание. Жду любые вопросы, по поездке, кроме тех, на которые вы можете найти ответ сами, в два клика. Надеюсь на понимание ))

До 16 августа на сайте Катарских авиалиний действует спецпредложение по билетам на Бали.

Я лечу такими рейсами: Вылетаем QR 230 из Moscow (DME) Thu, 05 Nov 2015 18:50
прилетаем в Doha (DOH) Fri, 06 Nov 2015 00:05 Затем вылет на Бали QR 960 Doha (DOH) Fri, 06 Nov 2015 08:05 прилет на Bali(DPS) Fri, 06 Nov 2015 22:45. Обратно: QR 961 с Bali(DPS) Fri, 20 Nov 2015 00:20 прилет в Doha (DOH) Fri, 20 Nov 2015 05:20 и вылет в Москву QR 229
из Doha (DOH) Fri, 20 Nov 2015 12:30 прилет в Moscow (DME)
Fri, 20 Nov 2015 17:50.

Жить буду в наверное лучшем отеле поселка Чандидаса Discovery Candidasa Cottages and Villas

Забронировать его можно на Букинге.

Описание отеля: Тропический курортный отель Discovery Candidasa Cottages and Villas расположен на тихом пляже деревни Чандидаса посреди пышного ландшафтного сада с видом на океан. К услугам гостей открытый бассейн, аюрведический центр и бесплатный WiFi на всей территории.

Поездка от курортного отеля Discovery Candidasa Cottages and Villas до традиционной деревни Тенганан занимает 15 минут. До водного дворца Тиртаганга можно доехать на машине за 45 минут, а до международного аэропорта Нгурах-Рай — за 1,5 часа. За дополнительную плату предоставляется трансфер от/до аэропорта.

Уютные, просторные коттеджи и виллы оснащены кондиционером, сейфом, DVD-плеером и телевизором с плоским экраном, транслирующим кабельные каналы. В гостиной зоне установлен диван. Гости могут отдохнуть на собственной террасе. Кроме того, в вашем распоряжении холодильник, мини-бар и принадлежности для чая/кофе.

Вы можете позагорать на частном пляже, заняться рыбалкой, сноркелингом и дайвингом, а также арендовать велосипед, мотоцикл или автомобиль. В аюрведическом центре вам предложат широкий выбор косметических и оздоровительных процедур. Сотрудники туристического бюро помогут в организации различных поездок и экскурсий.

В ресторане Stran Nik подают фирменные блюда индонезийской и западной кухни. Осуществляется доставка еды и напитков в номер.

Нырялку будет обеспечивать Сергей Вердеревский, сайт его ДЦ где можно посмотреть цены.

Присоединяйтесь! Я лечу на две недели, вы можете присоединится к нашей компании на любой срок и в любое время.
Страничка нашего мероприятия на Фэйсбуке.
Вложения
558432_364689103614390_42005394_n.jpg
536812_395356610547639_1697758432_n.jpg
302695_375473402535960_1877964847_n.jpg
Последний раз редактировалось seeman 14-08-2015 15:15, всего редактировалось 1 раз.
Набери на Фэйсбуке: "Школа подводной фотографии Алексея Зайцева" и "ЛЮБИТЕЛИ ПОДВОДНОЙ ФОТОГРАФИИ"

OrangeStingrey
Активный участник
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 17-08-2009 12:04
Откуда: Планета Земля

#2 Сообщение Добавлено: 14-08-2015 14:27 Заголовок сообщения: Re: Дайвинг тур на Комодо, для подводных фотографов и их дру

Поддерживаю за Ла Приму, останавливался именно там! Имхо нормальное соотношение цена/качество. Долго выбирал и именно его выбрал :D

Вот.. Прям поехал бы... Но у меня там уже сафари с 8 по 18 ноября :lol:

Народ, цена-то хорошая! Дайвинг улётный. Налетай, братва! Сам бы ел... :lol:
Жизнь это песня - пой её, жизнь это вИна - играй на ней, жизнь - это река, она сливается с морем...

Аватара пользователя
seeman
Активный участник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 28-12-2004 19:34
Откуда: Школа подводной фотографии Алексея Зайцева
Контактная информация:

#3 Сообщение Добавлено: 14-08-2015 15:16 Заголовок сообщения: Re: Поездка СДЕЛАЙ САМ на Бали с Алексеем Зайцевым в ноябре

Планы поменялись, летим только на Бали... ))
Набери на Фэйсбуке: "Школа подводной фотографии Алексея Зайцева" и "ЛЮБИТЕЛИ ПОДВОДНОЙ ФОТОГРАФИИ"

Ответить