Новый Год и Рождество в Крыму :)

Объявления о коммерческих поездках, связанных с дайвингом.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
superstardiver
Активный участник
Сообщения: 3759
Зарегистрирован: 28-09-2004 14:21
Откуда: Москва-Севастополь
Контактная информация:

#1 Сообщение Добавлено: 27-12-2015 11:41 Заголовок сообщения: Новый Год и Рождество в Крыму :)

Настроение праздника мы создаем сами! И пусть на улице солнце, дождь, мороз или снег, но Новый Год наступит при любых погодных условиях и независимо от нашего настроения. А если это неизбежно, так почему бы не сделать это радостным и красивым событием? :)
Итак, мы готовы помочь вам в этом. Впрочем, традиционно и как всегда. Программа мероприятий в нашем дайвцентре не сильно отличается от прошлогодних, но от этого не становится скучной :)
31 декабря в 9 утра мы начинаем создавать настроение праздника - выходим в море, ставим елку, хороводы, шампанское, мандарины. Можно сказать, что первый шаг на пути к Новому Году сделан.
1 января мы отдыхаем и традиционно для выживших после новогодней ночи мы предлагаем прогулку по Херсонесу, посещение которого в 2016 году станет абсолютно бесплатным :)
28 - 31 декабря и со 2 января мы ныряем :) как рекреационную, так и техническую нырялку. Легкий морозец, который обещают на новогодние праздники, не должен нас останавливать - на катере есть печка и горячий чай! А если погода будет нам препятствовать, то прогулки по зимнему Крыму и Севастополю не отменит никакая погода :)

Ждем всех! Даже если у вас нет сухого костюма, вы можете присоединиться к выходу в море в качестве пассажира. Или пройти курс. В прокате есть костюмы разных размеров.
С пассажиров - вкусняшки и прочие полезности и приятности! С остальных - немного денежных знаков. Конечно, любовь к вам не продается ни за какие деньги, потому исключительно на техническое обеспечение :)

Цены на улуги нашего дайвецнтра в 2016 году мы постараемся оставить прежними, не смотря на общий рост цен.
Полный прайс-лист можно посмотреть здесь http://blackseaexplorers.com/dive-week.php
Стоимость курсов http://blackseaexplorers.com/study/price-rekr.php

С уважением ко всем,
команда BLACKSEAEXPLORERS (Балаклава-Севастополь)
http://www.blackseaexplorers.com
Поверьте, я знаю, что я делаю...

Ответить