трансферы по Европе

Объявления о коммерческих поездках, связанных с дайвингом.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
Valas
Участник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 18-12-2011 15:22

#1 Сообщение Добавлено: 25-09-2016 12:06 Заголовок сообщения: трансферы по Европе

Предлагаю организацию трансферов по Финляндии, странам Скандинавии (Швеция, Норвегия, Дания) и Балтии (Эстония, Латвия, Литва, Польша). Украина, Германия и Франция также доступны. Помогу разработать любой маршрут (пробеги, паромы, ночёвки), а также организовать погружения и наземную программу. Говорю по-фински, по-шведски и по-английски (немного по-немецки). Европу знаю хорошо (Северную Европу – исключительно хорошо), характер спокойный, ем мало, ныряю много, голова не болит.
Изображение

ТС: MB Sprinter, 8 пассажирских мест, мягкий салон, откидные сиденья, оборудованные ремнями безопасности, стеклопакеты, два кондиционера, дополнительные печки, навигация, видеосистема, микрофон. Большой багажный отсек. Комфортно могут разместиться шесть технодайверов, или четыре (зачеркнуто) три фотографа. Если больше -- фаркоп имеется, прицеп тоже.
Изображение

Регистр европейский, машина полностью застрахована, при необходимости могу использовать автобусный коридор для пересечения границы. Начало маршрута из любой точки России по выбору заказчика :)

Для заказов и обсуждения условий
Email: maitovalas@mail.ru
Skype: maitovalas2

Valas
Участник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 18-12-2011 15:22

#2 Сообщение Добавлено: 05-12-2016 16:40 Заголовок сообщения: Re: трансферы по Европе

А если зимой не хватает адреналина, то можно покататься на горных лыжах в Финляндии. Не Альпы, конечно, но на выходные приехать - отчего бы и нет? :)
Ночной поезд из Москвы в четверг, утром в пятницу вы уже в Хельсинки, два-три дня катания и обратно на поезд. Хорошие активные длинные выходные. Можно, кстати, совместить с дайвингом - баллоны, спарки и обеспечение для подледного дайвинга имеются.
Приезжайте, у нас весело!
:D
а можно и самолетом долететь, тогда времени на отдых будет ещё больше...

Valas
Участник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 18-12-2011 15:22

#3 Сообщение Добавлено: 22-04-2017 07:25 Заголовок сообщения: Re: трансферы по Европе

Весна, сезон на Балтике открыт! Для активных дайверов доступны также Северное и Норвежское моря, рэки Канала и даже далекое Баренцево море :)

Ответить