На Бразерсы в июле с Алексеем Зайцевым снимать акул

Объявления о коммерческих поездках, связанных с дайвингом.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
seeman
Активный участник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 28-12-2004 19:34
Откуда: Школа подводной фотографии Алексея Зайцева
Контактная информация:

#1 Сообщение Добавлено: 12-03-2017 03:41 Заголовок сообщения: На Бразерсы в июле с Алексеем Зайцевым снимать акул

C 1 по 8 июля идем на Бразерсы! Почему фотосафари на острова Бразерс?
Прелесть этих островов в том, что они представляют из себя
естественную и идеальную подводную фотостудию. Все в одном месте. Находясь в одном месте вы можете найти сюжеты для съемки фишаем, делать широкоугольные снимки затонувших кораблей, грандиозные виды вертикальных стен уходящих в бездну, заросли горгоний и мягких коралллов, встретиться лицом к лицу с редкими пелагическими видами акул и скатов. Можно увидеть китовую акулу, лисью акулу,
шелковую акулу и акулу молот. Белоплавниковая океаническая акула, постоянный обитатель у этих островов и именно в летнии месяцы есть хороший шанс их сфотографировать с близкого расстояния. На коралловых стенках, во время закатного дайва, можно попрактиковаться в макросъемке.
По пути на острова Бразерс мы посетим заповедные воды Абу Дабаба, где возможна встреча с редким морским млекопетающим - дюгонем.
Традиционно во время сафари я читаю лекции по водводной фотографии, консультирую и отвечаю на любые ваши вопросы.
Изюминкой этого сафари будет мастер класс посъемке беззеркальной камерой Olympus OM-D Mark II и цифровой компактной камерой Olympus Tg-4, которая удивит вас своими возможностями.
Теплая вода в это время года, сделает ваше пребывание в воде максимально комфортным. Вы не замерзнете в мокром костюме 5 мм. А вечера и ночи в открытом море не будут жаркими.
Что может быть лучше недели проведенной в компании единомышленников и товарищей по увлечению?
Пойдем на лодке JP Marine, последний раз я делал на ней сафари летом 2015 года. Лодка очень комфортабельная и удобная.
http://divesafarimaster.com/ru/lodka/jpmarinerus/
Стоимость участия в сафари 750 евро с человека за нижние каюты и 850 евро за каюты на верху.
Включено:
- групповой трансферт Хургада-Марса Галеб и обратно
- 7 ночей, 8 дней
- Питание расширенный полный пансион (безалкогольные напитки: чай, кофе растворимый, вода, кола, спрайт бесплатно)
- 6 полных дайвинг дней, 3 погружения в день, одно ночное при возможности (в первый, последний день и на островах ночные погружения не проводятся, на островах ночные не проводятся)
- 2 сертифицированных гида Красного моря
- парковый сбор за посещение Brothers и портовый сбор
По необходимости:
«Безлимитка»* 12-ти литровый баллон 70 € /сафари
«Безлимитка» при аренде 15-ти литрового 90 € /сафари
15 литровый баллон 35 €/сафари
Порт выхода: Марса-Галиб (около 250 км от Хургады)
Продолжительность: 8 дней / 7 ночей
Если вы хотите принять участие в нашем сафари, напишите мне в личку или на почту seeman@bk.ru
Не звоните, я в Новой Зеландии у нас большая разница по времени с Россией. Отправьте мне письмо или сообщение с заявкой на участие в сафари, укажите сколько вам необходимо мест, какой у вас дайверский сертификат, есть ли опыт подводной фотосъемки. Я отвечу вам письмом с подтверждением вашей заявки и подробной инструкцией по оплате.
Изображение
Изображение
Набери на Фэйсбуке: "Школа подводной фотографии Алексея Зайцева" и "ЛЮБИТЕЛИ ПОДВОДНОЙ ФОТОГРАФИИ"

Ответить